независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия «Шёлковая нежность»

New
Повтор первого сообщения

Серия «Шёлковая нежность»

09 Апр 2008 18:00

Посмотрела по форуму вроде о серии отдельно ничего нет.
Ну,тогда выскажу свои впечатления.
Гель для бритья меня не впечатлил.Во-первых очень плохо размазывается по коже.А во-вторых,такое впечатление,что удаляешь сам гель,а не лишний волос.
А вот лосьон после депиляции понравился.Нежный,приятный запах и ощущение прохлады на коже.
Если по 5-ти бальной системе,то "Гель для бритья"-3,"Лосьон после депиляции"- 4,5.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #557073 от 16 Авг 2011 14:50, skagirl, 4 отзыва
Сообщение #489690 от 14 Апр 2011 12:19, _НюСька_, 2 отзыва
Сообщение #441737 от 15 Фев 2011 10:02, Лекси, 2 отзыва
Сообщение #344380 от 28 Июл 2010 09:31, laadaa, 2 отзыва
Сообщение #723833 от 02 Май 2013 10:29, мышка-норушка, 1 отзыв
Сообщение #723816 от 02 Май 2013 08:53, Sladkoezka, 1 отзыв
Сообщение #723621 от 30 Апр 2013 21:33, аксинья, 1 отзыв
Сообщение #723578 от 30 Апр 2013 16:58, Sladkoezka, 1 отзыв
Сообщение #644829 от 17 Май 2012 08:43, Кэри, 1 отзыв
Сообщение #643610 от 13 Май 2012 18:36, Tatta, 1 отзыв

Re[375]: Серия «Шёлковая нежность»

24 Авг 2011 12:42

skagirl писал(а):
мне новая серия больше нравится

А чем она тебе больше нравится? :Улыбка:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[376]: Серия «Шёлковая нежность»

24 Авг 2011 12:49

Умница =), лосьон,замедляющий рост волос и гель для бритья как то приятнее пахнут и хоть мне не нра гель для бритья тем что он не пенится, но по крайней мере он не застревает в бритве как старый, и лосьон ещё нравится тем , что он гуще,чем старый. :Улыбка:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[377]: Серия «Шёлковая нежность»

24 Авг 2011 12:54

skagirl, короче говоря, тебе нравится запах :Голливудская улыбка: А как по мне, то он слишком сладкий и похож на розовую "Шелковую орхидею" :Грустный: У старой серии был свежий приятный аромат :Смущенный:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[378]: Серия «Шёлковая нежность»

24 Авг 2011 12:58

Умница =), ну мне в принципе и старый аромат нравился. Я просто больше сладкие люблю, так что этот больше зацепил :Голливудская улыбка:

Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[379]: Серия «Шёлковая нежность»

24 Авг 2011 13:04

Я посмотрела БК и мне кажется, что там картинки перепутаны. Подскажите, лосьон, замедляющий рост волос идет в упаковке 200мл? Он так выглядит? И насколько он эффективен?

А то в БК он напечатан в тюбике, как крем.

Re[380]: Серия «Шёлковая нежность»

24 Авг 2011 13:07

mari777, да,он так выглядит. Если пользоваться регулярно,то действительно можно бриться реже :Улыбка:

Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[381]: Серия «Шёлковая нежность»

06 Сен 2011 20:17

mari777 писал(а):
Подскажите, лосьон, замедляющий рост волос идет в упаковке 200мл? Он так выглядит? И насколько он эффективен?

Да, он 200 мл. И эффективный. Раза в 2- 2,5 волосы медленнее растут.
Он будет в распродаже. И мне сегодня задали вопрос - в нем гормоны присутствуют?
За счет чего этот рост замедляется. Кто в курсе?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[382]: Серия «Шёлковая нежность»

06 Сен 2011 20:42

rrr, гормонов точно нет. В Ори вообще нет гормональной косметики, только растительные гормоны, если их так можно назвать. А замедление роста идет за счет химических соединений и экстрактов растений. Для справки- индейцы не брились и волосы у них не росли. А использовались растения, не могу вспомнить как называются, из них делали массу, наносили на лицо и волосы не росли совсем.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[383]: Серия «Шёлковая нежность»

30 Сен 2011 19:27

Мне ОЧЕНЬ понравилась эта серия. страдаю постоянным раздражением после бритья,какие только пенки не перепробовала,но неприятные ощущения все равно были.а после этого геля ни одного пятнышка,я просто в восторге,впервые после бритья на ноги приятно посмотреть. а какие клевые ощущения прохлады от лосьона. теперь буду постоянным пользователем этой серии.
Стартер - начинающий

Re[384]: Серия «Шёлковая нежность»

13 Май 2012 17:38

Расскажу про свой опыт применения полосок. Купила в прошлом году на пробу одну коробку полосок в Ори. Я первый раз таким образом удаляла волосы, раньше брила. Волоски у меня темноватые, жестковатые, растут достаточно интенсивно и густо. Собиралась с духом месяца два, потому что слышала, что это ужасно больно. Но вот как-то собралась и отрастила щетинку (наилучший результат при длине волоса 0,5 - 0,7 см, более короткие воск хуже захватывает, более длинные места больше в воске занимают). Делала без отшелушивания, просто после вечернего душа, подождала, пока кожа высохнет, вот и вся подготовка. Полоски растирала между ладонями, воск разогревается при этом достаточно хорошо. К ногам пристает хорошо. После этого нужно дать ему остыть. Иначе весь воск останется, как у некоторых, на коже. И только когда он "схватится", срывать очень резким движением против роста волос. Да, это больно. А самый первый раз - просто кошмарно больно. Но переносимо. На одну процедуру мне лично понадобилась половина упаковки. И вполне хватило одной салфетки для удаления остатков воска с кожи. Где-то часа через два ноги покрылись красными точками - в тех местах, где были вырваны волосы. За ночь все прошло. Результат - первые нежелательные волоски проросли недели через три.
Я так поняла, что в продаже полоски появляются ближе к лету, а потом по мнению маркетингового отдела волосы должны перестать расти на ногах у всех женщин :Возмущенный: В этом году закажу себе несколько комплектов.
Купила потом почти по такой же цене (249 р.) полоски в магазине белорусской косметики. Это была отдельная, очень-очень грустная история :Поющий:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[385]: Серия «Шёлковая нежность»

13 Май 2012 18:28

Tatta, Прочла Ваш отзыв. Это однозначно не для меня. Я очень довольна нашим кремом для эпиляции, после пользуюсь лосьоном Шелковая нежность.
Tatta писал(а):
первые нежелательные волоски проросли недели через три.

В моём случае нужно повторять "операцию'' уже дней через 10, но зато никакой боли, а то я девушка нежная, что бы пользоваться полосками, наверное, меня надо было бы усыпить сначала. :Нет:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[386]: Серия «Шёлковая нежность»

13 Май 2012 18:36

Lady Di, все, видимо, зависит от того, какого типа волоски на ногах. У меня отрастают очень быстро, так что три недели это уже был удивительный результат, а потом промежуток будет больше. Еще меня прельщает в полосках то, что после полного удаления со временем волоски истончатся и будут менее заметны, а крем удаляет только верхнюю, "надкожную" часть.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[387]: Серия «Шёлковая нежность»

13 Май 2012 18:43

Tatta, Безусловно, каждому своё. Спасибо за отзыв, сама бы я на такой эксперимент не решилась ни за что. Клиенты интересуются, буду опираться на ваши впечатления.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[388]: Серия «Шёлковая нежность»

16 Май 2012 23:56

Приобрела себе три продукта:
1. Крем-депилятор. С волосками на ногах справился хорошо, а вот бикини - с очень переменным успехом, при том, что держала там 10мин и смывала жесткой мочалкой, как рекомендовали в соотв.теме. Ушло на ноги + бикини полупаковки, мазала щедро. Ещё рекомендовали не забрасывать, а пробовать снова, т.к. это нормально, когда с первого раза не 100%-ный результат, но пока не горю желанием, лежит, ждет своего часа:)
2. Гель для бритья. В зоне бикини не понравился, а на ногах отлично - он будто притягивает бритву к коже! Очень тесный контакт и хорошее скольжение, отличный результат!:Улыбка:
3. Лосьон, замедляющий рост волос. Вот это жесть была!....когда я заказала и не прочла, что он с охлаждающим эффектом. Сижу я значит, за окном +30, а я в плед замотана)))))))))))))))) до гусиной кожи иногда))))) но эффект не заставил себя долго ждать - неделю мазала каждый день. Действительно заметный тормоз в росте волос (хотя одна клиентка говорила, что ей - никак, все таки индивидуально это). Под мышками я не пробовала, а бикини и ноги - даааа. Ещё мне кажется, что из-за такого воздействия на коже быстрее заживают всякие укусы и ранки

Запахи нормальные. Говорят, что депилятор резкий, но тем советую хоть в супермаркете понюхать для сравнения, а у нас он прекрасный:))
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[389]: Серия «Шёлковая нежность»

17 Май 2012 05:28

Дамы,а что можно использовать после бритья.Был гель после бритья и уже много каталогов его нет :Грустный:

Рекламные объявления:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм