независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия «Шёлковая нежность»

New
Повтор первого сообщения

Серия «Шёлковая нежность»

09 Апр 2008 18:00

Посмотрела по форуму вроде о серии отдельно ничего нет.
Ну,тогда выскажу свои впечатления.
Гель для бритья меня не впечатлил.Во-первых очень плохо размазывается по коже.А во-вторых,такое впечатление,что удаляешь сам гель,а не лишний волос.
А вот лосьон после депиляции понравился.Нежный,приятный запах и ощущение прохлады на коже.
Если по 5-ти бальной системе,то "Гель для бритья"-3,"Лосьон после депиляции"- 4,5.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #557073 от 16 Авг 2011 14:50, skagirl, 4 отзыва
Сообщение #489690 от 14 Апр 2011 12:19, _НюСька_, 2 отзыва
Сообщение #441737 от 15 Фев 2011 10:02, Лекси, 2 отзыва
Сообщение #344380 от 28 Июл 2010 09:31, laadaa, 2 отзыва
Сообщение #723833 от 02 Май 2013 10:29, мышка-норушка, 1 отзыв
Сообщение #723816 от 02 Май 2013 08:53, Sladkoezka, 1 отзыв
Сообщение #723621 от 30 Апр 2013 21:33, аксинья, 1 отзыв
Сообщение #723578 от 30 Апр 2013 16:58, Sladkoezka, 1 отзыв
Сообщение #644829 от 17 Май 2012 08:43, Кэри, 1 отзыв
Сообщение #643610 от 13 Май 2012 18:36, Tatta, 1 отзыв

Re[390]: Серия «Шёлковая нежность»

17 Май 2012 08:39

Каролина, я использовала лосьон для замедления роста волос, когда был. А так - всегда использую после бритья любой крем для тела от Ори и никогда никакого раздражения.

PS: Если после бритья кремом не намажусь, то будет зуд и раздражение.

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[391]: Серия «Шёлковая нежность»

17 Май 2012 08:43

Natalenok писал(а):

PS: Если после бритья кремом не намажусь, то будет зуд и раздражение.

Не в тему, но напишу. Если вдруг крем не помогает от раздражения, рекомендую приобрести Смягчающий гель Алоэ и Арника, штучка на все случаи жизни, успокаивает в считанные секунды, а прыщики ещё и подсушивает.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[392]: Серия «Шёлковая нежность»

17 Май 2012 16:57

Попробовала сегодня полоски для депиляции...На обе голени использовала 6 одиночных полосок, 1 салфетку,результат не идеален,надо сказать.Сто лет не пользовалась полосками,не помню уже,сколько раньше их нужно было,но сейчас ещё б парочкой можно было б пройтись.

В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[393]: Серия «Шёлковая нежность»

17 Май 2012 17:14

Я пользуюсь давно всей голубой серией ШН, мне очень нравиться. Хоть и много плохих отзывов о геле для бриться, мне он нравится, экономичный (мне хватило тюбика на 5-6 месяцев, вчера разрезала что бы достать остатки) и достала новый с последней распродажи. Крем для тела не увлажняет кожу так хорошо, как крем после депиляции. После него нет раздражения, шелушения, вообще классный!!!! Вот только не понравился новый крем-депилятор. Быстро высыхает, а потом затруднительно убирается в тела, со своей задачей не справился. Больше брать не буду.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[394]: Серия «Шёлковая нежность»

19 Май 2012 00:34

olga*** писал(а):
Вот только не понравился новый крем-депилятор. Быстро высыхает, а потом затруднительно убирается в тела, со своей задачей не справился.

у меня тоже непонятные ощущения. Я для ног и в зоне бикини пользуюсь только кремом. Поэтому появление крема в Ори порадовало. Снялось всё хорошо. Но... через три дня уже появились волоски. Кремами других фирм когда пользовалась, обычно всё начинало отрастать через 5-7-10 дней. Так что я теперь не знаю, попробую еще раз, попозже :Грустный:
Директор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[395]: Серия «Шёлковая нежность»

10 Апр 2013 21:23

Дамы, я заказала полоски для лица. Мне они актуальны на брови (к переносице), брови у меня чуть ли не брежневские (то бишь густые), заколебалась выщипывать... :Злорадствующий: А вдруг полоски будут самое то! Кто пробовал, отзовитесь! :Улыбка:

Добавлено спустя 22 часа 6 минут 27 секунд:

Неужели я первая, кто заинтересовался полосками для лица? :Смущенный:
А может, уважаемые директора, которые по идее, должны знать продукцию - отзовутся? :Подмигивающий: Может кто-то из структуры пользовался и рассказывал о результате. Вы ж не только об Ори-бизнесе рассуждать можете, но и о продукции, к реализации которой имеете отношение?? Короче, жду...Даже интересно.
Бриллиантовый Директор

Re[396]: Серия «Шёлковая нежность»

30 Апр 2013 16:58

аксинья писал(а):
Дамы, я заказала полоски для лица. Мне они актуальны на брови (к переносице), брови у меня чуть ли не брежневские (то бишь густые), заколебалась выщипывать... :Злорадствующий: А вдруг полоски будут самое то! Кто пробовал, отзовитесь! :Улыбка:

Добавлено спустя 22 часа 6 минут 27 секунд:

Неужели я первая, кто заинтересовался полосками для лица? :Смущенный:
А может, уважаемые директора, которые по идее, должны знать продукцию - отзовутся? :Подмигивающий: Может кто-то из структуры пользовался и рассказывал о результате. Вы ж не только об Ори-бизнесе рассуждать можете, но и о продукции, к реализации которой имеете отношение?? Короче, жду...Даже интересно.

Попользовалась полосками для лица в зоне бикини :Голливудская улыбка: БОольно! Но результат понравился =) Сразу все волоски не удалила - сил не хватило. Новые не появлялись почти 3 недели. Сегодня опять пользовалась. же лучше и боле эффективно. Практика дает о себе знать :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[397]: Серия «Шёлковая нежность»

30 Апр 2013 17:14

Sladkoezka, спасибо, очень интересный опыт :Улыбка: А простите за вопрос, каков расход полосок на одну процедуру :Пардон: ?
Золотой Директор

Re[398]: Серия «Шёлковая нежность»

30 Апр 2013 17:45

аксинья писал(а):
Дамы, я заказала полоски для лица. Мне они актуальны на брови (к переносице), брови у меня чуть ли не брежневские (то бишь густые), заколебалась выщипывать...
Ой, точно! А я как-то не подумала про такое применение. У меня та же проблема - брови срастаются на переносице. А щипать их надоело. Иногда выщипываю, а иногда хожу из-под зарослей выглядываю :Сумасшедший:

Re[399]: Серия «Шёлковая нежность»

30 Апр 2013 21:33

мышка-норушка, ну и не знаю прям, советовать или нет. Пушковые волосы полоски убирают на раз, а вот конкретно волоски - черные, хорошие, подросшие - через один. :Пардон: Я дополнительно все равно выщипываю.
Бриллиантовый Директор

Re[400]: Серия «Шёлковая нежность»

01 Май 2013 21:31

lucky kira писал(а):
Sladkoezka, спасибо, очень интересный опыт :Улыбка: А простите за вопрос, каков расход полосок на одну процедуру :Пардон: ?

Мне кажется, расход большой. У меня ушло 6 пар, но до конца я так все и не повыдергивала :Сумасшедший: Но мне все равно нравится. Буду продолжать - в следующие разы уйдет меньше полосок, я думаю А то после многолетнего бритья... :Молчаливый:
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[401]: Серия «Шёлковая нежность»

01 Май 2013 22:54

Sladkoezka, и ещё вопрос, простите, а какой длины растительность допжна быть для эффективной процедуры?
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[402]: Серия «Шёлковая нежность»

02 Май 2013 08:53

Lady Di писал(а):
Sladkoezka, и ещё вопрос, простите, а какой длины растительность допжна быть для эффективной процедуры?

В инструкции написано 0,3-0,5 см где-то. 0,3 считаю маловато, а 0,5-0,7 - то что надо. Но моя директор говорила, что пользуется какими-то полосками из магазина, так они за 1 раз побольше наших цепляют. Но я все равно довольна нашими, мне-то сравнить не с чем
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[403]: Серия «Шёлковая нежность»

02 Май 2013 10:29

Sladkoezka писал(а):

Попользовалась полосками для лица в зоне бикини :Голливудская улыбка: БОольно! Но результат понравился =)
А почему полосками для лица? Есть же и другие восковые полоски? Или их уже успели снять?

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

А вот в 6 каталоге есть и большие полоски, для тела. я такие пробовала на ноге :Сумасшедший: Ну их на фик, больно сил нет! Как прилепишь, потом сидишь несколько секунд собираешься и силами чтоб дернуть. В итоге одну ногу домучала, а другую побрила по старинке.

Re[404]: Серия «Шёлковая нежность»

02 Май 2013 17:03

мышка-норушка писал(а):
Sladkoezka писал(а):

Попользовалась полосками для лица в зоне бикини :Голливудская улыбка: БОольно! Но результат понравился =)
А почему полосками для лица? Есть же и другие восковые полоски? Или их уже успели снять?

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

А вот в 6 каталоге есть и большие полоски, для тела. я такие пробовала на ноге :Сумасшедший: Ну их на фик, больно сил нет! Как прилепишь, потом сидишь несколько секунд собираешься и силами чтоб дернуть. В итоге одну ногу домучала, а другую побрила по старинке.

потому что все, что можно для лица, можно и для мест понежнее :Смущенный:

А мне ноги полосками совсем не больно :Пардон: А вот бикини... :Молчаливый: бо-о-ольно

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм