независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия «Шёлковая нежность»

New
Повтор первого сообщения

Серия «Шёлковая нежность»

09 Апр 2008 18:00

Посмотрела по форуму вроде о серии отдельно ничего нет.
Ну,тогда выскажу свои впечатления.
Гель для бритья меня не впечатлил.Во-первых очень плохо размазывается по коже.А во-вторых,такое впечатление,что удаляешь сам гель,а не лишний волос.
А вот лосьон после депиляции понравился.Нежный,приятный запах и ощущение прохлады на коже.
Если по 5-ти бальной системе,то "Гель для бритья"-3,"Лосьон после депиляции"- 4,5.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #557073 от 16 Авг 2011 14:50, skagirl, 4 отзыва
Сообщение #489690 от 14 Апр 2011 12:19, _НюСька_, 2 отзыва
Сообщение #441737 от 15 Фев 2011 10:02, Лекси, 2 отзыва
Сообщение #344380 от 28 Июл 2010 09:31, laadaa, 2 отзыва
Сообщение #723833 от 02 Май 2013 10:29, мышка-норушка, 1 отзыв
Сообщение #723816 от 02 Май 2013 08:53, Sladkoezka, 1 отзыв
Сообщение #723621 от 30 Апр 2013 21:33, аксинья, 1 отзыв
Сообщение #723578 от 30 Апр 2013 16:58, Sladkoezka, 1 отзыв
Сообщение #644829 от 17 Май 2012 08:43, Кэри, 1 отзыв
Сообщение #643610 от 13 Май 2012 18:36, Tatta, 1 отзыв

Re[90]: Серия «Шёлковая нежность»

06 Янв 2010 13:52

Гель для бритья меня полностью устраивает. То, что он прозрачный и не пенится, считаю плюсом, т.к. видно, что сбривать (я не блондинка). :Голливудская улыбка: Кожу ног не сушит. Достаточно экономно распределяется.

Рекламные объявления:
Гость

Re[91]: Серия «Шёлковая нежность»

24 Мар 2010 11:56

кто что думает-о новых полосках для депилции?общие отзывы о серии Шелковая нежность не очень положительные.у меня подруга заказала полоски.и я вот сейчас переживаю....вдруг окажуться.....((((
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[92]: Серия «Шёлковая нежность»

24 Мар 2010 18:04

меня заинтересовали полоски, особенно ценой. очень невысока, в магазине подобные стоят намного дороже. Особенно порадовала салфетка для удаления остатков воска в комплекте. Единственное боюсь, что будет больно удалять... :Грустный:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[93]: Серия «Шёлковая нежность»

26 Мар 2010 00:16

Татьяна писал(а):
в магазине подобные стоят намного дороже.

Серьезно? Просто я в магазин не хожу, поэтому не в курсе.
Но мне цена 10,50 баксов показалась высокой. На сколько применений хватит одной упаковки полосок? Просто там размер их не указан. По количеству салфеток, я предположила, что на 2 применения. Мне кажется дешевле будет депилятор купить, им же можно несколько лет пользоваться.
Хотя сама ни депилятором, ни полосками никогда не пользовалась, поэтому всё вышенаписаное мое теоретическое ИМХО.
Кто пользовался полосками, поправьте меня, если не права.
Как обьяснить клиентам, чем полоски лучше и выгоднее депилятора?
Сама предпочитаю бритву, кстати от Ори. Так же из этой серии постоянно пользуюсь гелем для бритья. А недавно начала пользоваться и дезодорантом замедляющим рост волос, мне кажется замедляет немного :Улыбка:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[94]: Серия «Шёлковая нежность»

28 Мар 2010 09:43

Мне вот тоже интересно насколько их хватает. Я вообще никогда не пользовалась подобными полосками других фирм. А тут свое, родное :Улыбка: и цена нормальная, если сравнивать с магазинными.
Подкупает, что обещан долгосрочный эффект. А то бриться с употреблением Вэлнес почти каждый день нужно стало.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[95]: Серия «Шёлковая нежность»

28 Мар 2010 13:42

нечего это не на два применения. Я аналогичные полоски использую две шутки (т.е. одну двойную) на одну депиляцию обеих ног. Хватает мне этой депиляции недели на три точчно. Зато знаешь, что потом не полезет натуральная шерсть, как после бритья. Салфеток почему-то всегда мало кладут. Но можно легко стереть остатки воска салфеткой, смоченной оливковым или любым другим маслом. Я больше люблю водорасворимые воски, но эти, наверное, возьму на пробу.
Света писал(а):
Мне кажется дешевле будет депилятор купить, им же можно несколько лет пользоваться.

Можно, но депиляция дольше, больнее и травматичнее для кожи. А после полосок еще и эффект скраба: кожа гладкая и нежная. После депилятора наоборот она больше сохнет.
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[96]: Серия «Шёлковая нежность»

28 Мар 2010 13:56

Vayol писал(а):
А то бриться с употреблением Вэлнес почти каждый день нужно стало

Ой-ой! Чего это?

Вопрос. Можно ли такими полосками пользоваться для области бикини? :Смущенный:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[97]: Серия «Шёлковая нежность»

28 Мар 2010 14:01

Умница =), думаю не стоит :Смущенный: т к все же там дело немного иначе :Румянец: результата желаемого небудет :Подмигивающий: у меня там вообче ничего нет ( удалила 4 санса лазером ) :Одобряю:

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[98]: Серия «Шёлковая нежность»

28 Мар 2010 14:07

November писал(а):
результата желаемого небудет

В смысле полоски не справятся? :Грустный:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[99]: Серия «Шёлковая нежность»

28 Мар 2010 14:34

Умница =), ну да :Смущенный: с пробовала как то только другой фирмы... не помогло вообще :Грустный:

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[100]: Серия «Шёлковая нежность»

28 Мар 2010 14:52

у меня подруга постоянно пользуется восковыми полосками, так вот она сказала, что салфеток не хватит (полосок не на один раз хватает, а салфетки на 1)
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[101]: Серия «Шёлковая нежность»

28 Мар 2010 14:53

Орнелла, т.е. использованную полоску можно еще раз наклеить?
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[102]: Серия «Шёлковая нежность»

28 Мар 2010 15:10

Извините меня, конечно, но насчет полосок я вообще не понимаю - как и кто ими пользуется..на что хватает 4 штуки (хотя, вероятно, это моя банальная неграмотность в этом вопросе)..
А вот гель для бритья и смягчающий лосьон после депиляции приятно порадовали. Три дня после депиляции - кожа нежнейшая, как у ребенка..
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[103]: Серия «Шёлковая нежность»

28 Мар 2010 16:09

Рассказываю. Берешь двойную полоску (на каждой воск с одной стороны и они прижаты друг к другу этой восковой стороной), греешь в ладонях, разлепляешь их, приклеиваешь каждую на ногу, проглаживаешь в направлении роста волос (сколько-то секунд на упаковке должно быть написано), а потом достаточно быстро отрываешь, но не вверх, а параллельно ноге в направлении, противоположном росту волос. Потом опять соединяешь полоски восковой стороной друг к другу, греешь - и по кругу, сколько потребуется раз. У меня растительность несильная, т.к. ноги никогда не брила, поэтому мне одной пары хватает, у кого послиьнее или толще волосы, то может уйти две пары.
На зону бикини однозначно они не годятся.
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[104]: Серия «Шёлковая нежность»

28 Мар 2010 16:13

Chilik писал(а):
Рассказываю. Берешь двойную полоску (на каждой воск с одной стороны и они прижаты друг к другу этой восковой стороной), греешь в ладонях, разлепляешь их, приклеиваешь каждую на ногу, проглаживаешь в направлении роста волос (сколько-то секунд на упаковке должно быть написано), а потом....

спасибо! теперь буду осведомлена:) любопытно...и не больно все это?

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

7/28 ««167828»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм