независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Трансерфинг

New
Повтор первого сообщения
На форуме очень часто цитируются различные фразы из Трансерфинга, давайте делиться опытом, как Вы его используете в жизни и в работе, с чем согласны, а с чем - нет. Особенно интересно узнать мнение Геннадия, как человека, очень часто на него ссылающегося... :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #139426 от 14 Янв 2009 00:14, Нелли, 4 отзыва
Сообщение #423492 от 17 Янв 2011 12:10, Татьяна, 2 отзыва
Сообщение #367559 от 25 Сен 2010 22:53, Килечк@, 2 отзыва
Сообщение #210140 от 02 Авг 2009 10:05, ivy, 2 отзыва
Сообщение #209864 от 01 Авг 2009 12:05, геннадий, 2 отзыва
Сообщение #138849 от 12 Янв 2009 03:08, Елена, 2 отзыва
Сообщение #138547 от 11 Янв 2009 10:20, Secret, 2 отзыва
Сообщение #655245 от 01 Июл 2012 21:24, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #367873 от 26 Сен 2010 20:03, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #243534 от 15 Ноя 2009 21:37, Татьяна, 1 отзыв

Ну, читать - читаем... А дальше? Как у кого работает? Меня вот заинтересовало, есть ли реальные результаты у людей, как много времени спустя они появляются, и вот че нашла:
http://transurfing.102x.net/forum/viewtopic.php?t=122

потому как теория без практики - она ничто.... Модераторы, оставьте ссылочку, плиз.... Не удаляйте пжлста!!!!! Ну пжлста!!!! :Смущенный:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

Как-то даже стыдно стало - вроде понимаю, о чем речь, а конкретно - не понимаю.....
О каких книгах речь идет?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

О совершенно конкретных. Автор - Вадим Зеланд. Книги о трансерфинге. Трансерфинг реальности. http://transurfing.newmail.ru/
О том, что человек сам хозяин своей жизни и может все. Стоит этого только захотеть. И научиться надо, конечно, немножко... :Голливудская улыбка: Техники даны, как это сделать. Сейчас о трансерфинге очень многие пишут, но мы конкретно в этой теме говорим чаще именно о Зеланде. Наберите в поисковике "трансерфинг" и там такого всего вывалится... Да здесь вроде тоже что-то есть.... Вы сначала тему читали?

В Орифлейм:
Директор

ТомИКС писал(а):
а я Трансерфинг читала по рекомендации своей клиентки,причем она раза 3 говорила мне об этой книге.я ее полистала и подумала:что-то слишком...и только через год !!!! я созрела для этой книги.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

И что?!?! Что Вы хотели сказать этим постом? Типа для тех, кто в танке, повторенье - мать ученья? Результаты какие-нить у Вас есть?

В Oriflame:
Директор

http://www.mobibooks.ru/author-view-25.html
Это ссылка на книги для мобильного телефона.

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Елена, я пока прослушал 2 книги Зеланда. Не могу сказать, что есть какие-то результаты. Но мыслить стал иначе это точно. :Подмигивающий:

В Oriflame:
Директор

S8 писал(а):
я пока прослушал 2 книги Зеланда. Не могу сказать, что есть какие-то результаты

:Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный: Не, ребят, я наверное, чего-то не так говорю или понимаю.... Смысл не в том, чтобы читать и слушать и от этого получать результаты. Смысл в том, чтобы после прочитанного (прослушанного) применять техники ТС на практике для достижения своих целей..... Ну, или другие техники, но в свете прочитанного (услышанного) и в соответствии с изменениями в сознании.....
Короче, я поняла. Тут только читают (слушают) и то только 2 книги, до практики еще далеко.... :Голливудская улыбка: Бум ждать.... :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Директор

Я только начала читать первую книгу, но уже с прочитанного сделала выводы, изменила мысление и как мне кажется это действует.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Елена, я тоже только вторую книгу дослушиваю )) как все послушаю будим эксперементировать....
Гость

Елена писал(а):
Не, ребят, я наверное, чего-то не так говорю или понимаю....

Елена, а ты сама то че молчишь по поводу не наблюдений и применений другими, а по поводу своих ощущений? :Потрясенный:

Добавлено спустя 10 минут 34 секунды:

Елена писал(а):
Смысл в том, чтобы после прочитанного (прослушанного) применять техники ТС на практике для достижения своих целей.....

я не смогла их применить - сегодня применяю эту технику, а завтра эту....
Елена писал(а):
Смысл не в том, чтобы читать и слушать и от этого получать результаты.

Для меня оказался именно в этом. Результаты не в цели, а впути к цели. Он (путь) меняет краски. у меня точно. Сперто, но очень нравится. Можно плыть против течения реки, можно поперек. До трансерфинга так и плавала. Против, иногда поперек. Доказывая, ручонками махая. Сил уходила много. В принципе, целей достигала. Только обесиленная. Хотя доказывала себе - что все хорошо и верила.
А потом.... Можно плыть к цели по течению, наслаждаясь мягкостью воды, слышать плеск волн, любуясь прекрасными видами, которые сменяют друг друга....
А если захотелось размяться, или покушать - подплыть к берегу.
Счастье - это путь...Тоже сперто. :Смущенный: А цели достигаются естественно, легко, с удовольствием. По пути... :Улыбка: ИМХО
Старший Менеджер
В Oriflame:
Сапфировый Директор

Нелли писал(а):
А цели достигаются естественно, легко, с удовольствием. По пути...

Вот... Наконец-то я услышала то, что хотела услышать... Пасиб тебе.... Это и есть ТС в действии.... Изменения, приводящие к результатам, путем прохождения Пути, наслаждаясь..... Вот. Фраза неудобоваримая, но ниче.... зато правдивая.... Че не делюсь... Да лениво так писать тут про это. Вон темка про Стратегию Льготных регистраций рулит сейачс у Геннадия,это я понимаю... А про ТС просто так спросила, шла мимо, дай, думаю, спрошу... :Смущенный:

В Oriflame:
Директор

Спасибо форуму, который дает возможность общаться со всеми вами! Сколько нового узнаешь на страницах форума!!! Ну где бы я узнала о трансерфинге? Скачала аудиоверсию. С таким удовольствием прослушала. Хотя, до многого я дошла сама в процессе приобретения жизненного опыта. В голове все как-то систематизировалось, разложилось по полочкам, а что-то явилось для меня открытием.
Хотя я и не знала о существовании трансерфинга, но тем не менее, знаю, что все это работает и приносит ощутимые результаты. Кое-что я применяю просто на уровне интуиции. Теперь будет значительно проще. :Голливудская улыбка:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Елена писал(а):
Результаты какие-нить у Вас есть?

есть!вышла на 21%,до этого год сидела на 18 %.по-другому,проще,легче воспринимаю мир,людей.моя проблема была--важность и отсутствие намерения.(желание страстное было!)эта книга должна быть настольной.я так думаю! :Злорадствующий:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Я активно общался с Зеландом, когда он написал только первую книгу и судьба ее решалась в различных изданиях.
Так вот, он очень сильно верил, что его творение ждет великий успех. Через пол-года его книга вышла в тираж. Еще через пол-года появился форум фанатов, продолжение и признание.
Желаю вам с таким же упорством формировать свое намерение и с легкостью лавировать на просторах вариабильности событий.
Квантовая физика форева!! :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм