независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Трансерфинг

New
Повтор первого сообщения
На форуме очень часто цитируются различные фразы из Трансерфинга, давайте делиться опытом, как Вы его используете в жизни и в работе, с чем согласны, а с чем - нет. Особенно интересно узнать мнение Геннадия, как человека, очень часто на него ссылающегося... :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #139426 от 14 Янв 2009 00:14, Нелли, 4 отзыва
Сообщение #423492 от 17 Янв 2011 12:10, Татьяна, 2 отзыва
Сообщение #367559 от 25 Сен 2010 22:53, Килечк@, 2 отзыва
Сообщение #210140 от 02 Авг 2009 10:05, ivy, 2 отзыва
Сообщение #209864 от 01 Авг 2009 12:05, геннадий, 2 отзыва
Сообщение #138849 от 12 Янв 2009 03:08, Елена, 2 отзыва
Сообщение #138547 от 11 Янв 2009 10:20, Secret, 2 отзыва
Сообщение #655245 от 01 Июл 2012 21:24, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #367873 от 26 Сен 2010 20:03, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #243534 от 15 Ноя 2009 21:37, Татьяна, 1 отзыв

а я только сейчас дошла до понимания Трансерфинга и Секрета. :Смущенный: Слушаю и то и другое в аудио варианте. Мне очень понравилось и стала проверять на практике, пусть не всегда получается-иногда соскальзываю на прошлый уровень мышления, но сдвиги есть, главное я теперь точно знаю чего хочу!

Рекламные объявления:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Вот и я стала применять на практике. Уже заметны изменения. Кстати, трамвай приходит именно тот, который мне нужен, как только я появляюсь на остановке. И таких приятных мелочей появилось достаточно много. Каких-либо глобальных изменений пока нет. Ну, так все впереди! Это только начало.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Привет всем! Я на одном из семинаров приобрела аудиоверсию всех книг Зеланда. Еду в командировки-- слушаю в машине. Иногда не замечаю как проехала 250 км. Сейчас слушаю 5-ю ступень "Яблоки падают в небо". Потрясла мысль:"Откажись от намерения получить, замени его намерением дать-- и произойдет чудо - ты получишь то, от чего отказалась." Применить в Орифлейм было легко. Лидерам и консультантам даю ( без ожиданий на взаимность) знания, навыки, видение. И с приятным удивлением вижу как это возвращается ко мне в виде уважения,самостоятености и конечно же ощутимого результата по росту групповых ББ.
Гость

Прослушала все книги Зеланда в аудиозаписи, сейчас читаю сами книги. Это какое-то чудо!!! Трансерфинг работает, да еще как! Смогла я поймать волну удачи! Подольше бы на ней продержаться! Удача прет во всем. Появились финансовые проблемы ( а подобного у нас с мужем уже очень давно не было ), так деньги, можно сказать упали с неба. :Помираю со смеху:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Кстати я посоветую книги Джо Витале Одного из Учасников Фильма Секрет,да и вообще все книги серии Тайна(она же Секрет просто иногда называют не секрет а тайна) :Подмигивающий: а в целом скажу книги если вдумчиво читать то действительно получаешь то чего хочешь главное - понять то что написано в книге и осознать это,осознать свои возможности и свою Энергетику
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

А я вот не понимаю, чего все так увлеклись этим транссерфингом? Мужик взял и объединил в своих книгах всю известную информацию по теме, выдав ее за свое изобретение (ой, простите, за озарение, или как там он это назвал, забыла уже). Не знаю, насколько вы все верующие люди, но я, почитав, что этот Зеланд пишет о Боге, более его взглядами на мироздание не интересовалась.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

OriMexico, каждый имеет право на свое мнение. конечно трансерфинг не панацея, но очень инересные у него мысли. я лично все это про Бога пропускаю мимо ушей. Кстати, приведу пример действия трансерфинга- у меня сильно разболелся зуб, естесственно, к врачу идти не хочется, очередь, деньги и все такое...вобщем, ужас... а зуб болит. Думаю- попробую я изменить свое отношение к боли и представлять, что зуб у меня здоровый. Вобщем, лежу я и мысленно хвалю свой больной зуб, какой он у меня замечательный, как мне повезло, что он заболел, все только и мечтают о том, как у них заболят зубы, похудеть легко можно, т.к. есть не хочется. Лежу, а зуб потихонечку начинает затихать. О, думаю, подействовало, следующий этап- зуб здоровый, думаю, зуб здоровый, здоровый, здоровый. А он взял и перестал болеть, совсем. и не болит больше. вообще. Вот вам пример маленького чуда... :Улыбка:
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Трансерфинг тут ни при чем. А "про Бога" Вы зря пропустили, ведь это именно из Библии "по вере вашей будет вам"
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Факел, почему это трансерфинг не причем? именно по нему я и действовала. Про Бога это уже мое личное дело, как и что воспринимать. Вы то сами его читали? или слушали?
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Татьяна писал(а):
Про Бога это уже мое личное дело, как и что воспринимать.

Абсолютно согласна с вами.
Татьяна писал(а):
почему это трансерфинг не причем

Я имела ввиду сами идеи. Согласна с тем, что это просто объединенные в одном месте далеко "не новые" истины. Но замечательно, что каждый находит свое в нужное время.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Я тоже увлекаюсь всем этим: сила самовнушения, сила мысли и вообще тому подобное. Многие авторы таких подобных книг приводили в пример цитаты из Библии, честно волосы на голове шевелились, в том смысле что все законы вселенной прописаны в ней. А Зеланд вообще обстоятельно очень все это преподносит. Когда я стала интересоваться эзотерикой, строением вселенной и ее законами ощущение такое, что жизнь начинаешь видеть в другом свете
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Татьяна писал(а):
OriMexico, каждый имеет право на свое мнение. конечно трансерфинг не панацея, но очень инересные у него мысли. я лично все это про Бога пропускаю мимо ушей. Кстати, приведу пример действия трансерфинга.... А он взял и перестал болеть, совсем. и не болит больше. вообще. Вот вам пример маленького чуда... :Улыбка:

А кто говорит, что не имеет? :Подмигивающий: Просто лично у меня создается такое впечатление, что Зеланд, зная интерес нашего брата к подобным штучкам, хорошо изучил данную тему из сотен существующих по теме книг, и решил денег заработать, собрав все в одну кучу. Желание, конечно, похвальное, никто не спорит. Тоолько вот и писал бы тогда, что объединил в одной книге все имеющиеся знания в этой области, а не изображал из себя пионера, которого в сад погулять сводили. А то как-то все это получается примерно из той же области, что и секта Анастасия.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

OriMexico, так он в своих снигах никогда и не говорит, что это ОН первый придумал, открыл и тд. Он пишет, что ему кажется, то он почувствовал КАК лучше донести до нас это знание. Мне лично Зеланд роднее,ч ем допустим Киосаки, Шеффер и тд. И для работы проще и для жизни. Но это МОЙ выбор. никто никому ничего не навязывает. И то, что мы с вами спорим - уже доказательство,ч то нам не все равно, а это уже залог развития.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

А мне кажется, он и не скрыает, что это просто солянка идей, которую он уложил в своей интерпетации.. Что за наезды...

В Орифлейм:
Директор

Елена писал(а):
А мне кажется, он и не скрыает, что это просто солянка идей, которую он уложил в своей интерпетации.. Что за наезды...

Вообще-то он описывает, как его водили по саду и показывали истину... Где вы увидели наезды? Или тут только восторженные отзывы принимаются?

Татьяна, оказывается, далеко не все считают, что каждый имеет право на свое мнение. Вижу, тут на форуме некоторые считают, что имеют право понизить человеку репутацию за то, что его мнение отличается. Поэтому специально Ariky отвечаю на его вопрос. Нет, мексиканская католическая культура никак не повлияла на мое отношение к Зеланду, это отношение сложилось задолго до моего приезда в Мексику.

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм