независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Трансерфинг

New
Повтор первого сообщения
На форуме очень часто цитируются различные фразы из Трансерфинга, давайте делиться опытом, как Вы его используете в жизни и в работе, с чем согласны, а с чем - нет. Особенно интересно узнать мнение Геннадия, как человека, очень часто на него ссылающегося... :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #139426 от 14 Янв 2009 00:14, Нелли, 4 отзыва
Сообщение #423492 от 17 Янв 2011 12:10, Татьяна, 2 отзыва
Сообщение #367559 от 25 Сен 2010 22:53, Килечк@, 2 отзыва
Сообщение #210140 от 02 Авг 2009 10:05, ivy, 2 отзыва
Сообщение #209864 от 01 Авг 2009 12:05, геннадий, 2 отзыва
Сообщение #138849 от 12 Янв 2009 03:08, Елена, 2 отзыва
Сообщение #138547 от 11 Янв 2009 10:20, Secret, 2 отзыва
Сообщение #655245 от 01 Июл 2012 21:24, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #367873 от 26 Сен 2010 20:03, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #243534 от 15 Ноя 2009 21:37, Татьяна, 1 отзыв

Кстати вот у многих же из вас результаты были достигнуты благодаря поставленой цели.А цели ставить- главное написать на бумаге,чётко оформленный"заказ"вселенной и он обязательно сбудется,всё произойдёт само собой
:Класс!: а я про себя скажу знаю то что это всё работает,афирмации или просто просьба к вселенной
дать что то это действительно реально работает.
вот я поставил себе цель собрать заказ на 50 бб единовременный и в наличном расчёте
купил себе не давно стикеры большие и маркеры,но на стикере всё же ручкой писать удобней написал на 2х стикерах ,как помню это было 15го августа помоему то есть совсем не давно
написал
цель сделать единовременный заказ на 50 баллов за оставшуюся неделю
(на этой неделе оканчивается каталог и возможность поучаствовать в акции со скидкой на любимый продукт,ну вы знаете)
и 2 стикера с этой надписью прилепил один на обложку блокнота где я если что пишу заказы
а второй на страничку где буду писать заказ
17 го числа уже сутра у меня был единовременный,не кредитный,на 44 балла заказ но скидка у меня 50%прошла

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

самое интересное цели сбываются именно в тот срок когда ты этого хочешь а это оч здорово

Добавлено спустя 10 минут 6 секунд:

Наталья писал(а):
Вот и я стала применять на практике. Уже заметны изменения. Кстати, трамвай приходит именно тот, который мне нужен, как только я появляюсь на остановке. И таких приятных мелочей появилось достаточно много. Каких-либо глобальных изменений пока нет. Ну, так все впереди! Это только начало.

У меня тоже самое с транспортом успеешь прийти на остановку- вот он родной,садись и езжай,и ещё обнаружил листочек у себя с надписью
лето 2009го у меня интересная и класная работа
вот здесь - В Ори это произходит- я работаю и я пришол сюда В Ори- летом

Добавлено спустя 1 день 4 часа 23 минуты 18 секунд:

Ещё раз хочу подтвердить действие трансерфинга
о скорсти действия рассказать
Вот я сегодня в очередной раз узнал что попроси вселенную она тебе даст :Голливудская улыбка: :Класс!:
опять та же система как я описывал выше- те же 2 стикера но другая цель- я брал кредит чтобы добить недостающие до 150 балловмне надо было набрать 29 баллов ну вот мне кое что посоветовала мой спонсор, а я сам взял вот не знаю почему(чесно чесно)2 воды
Volare-духи а не туал воду и Eclat sport.Появился у меня и свой набор пробников :Голливудская улыбка: :Класс!:
так вот значит вчера на стикерах написал цель- закрыть жтот кредит до 1го сентября,и знаете что?
Volare я уже практически продал,бабушка у меня духи хотела себе,вот и пришлось к месту пробник она понбхала- духи понравились,она решила покупать!!!вот значит мне остаётся найти клиента который у меня Eclat sport возьмёт а остальное всё будет путём
Наверно я возьмукак девиз-попроси вселенную :Класс!: :Голливудская улыбка: :Класс!: и она тебе даст

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Хочу тоже поделиться результатами. Объявили акцию "Любимый продукт в подарок". К этому времени уже практически все мои клиенты сделали заказы. Ну хочется мне получить подарок!!! Я сказала себе: " Ну, я буду не я, если не соберу 100БББ!!!" Села на телефон, пробежалась немного, и за 1 день собрала более 100ББ. Причем, некоторые клиенты мне сами звонили и просили заказать что-либо. Завтра у нас интернет-акция. Я опять загадала собрать заказ не менее 100ББ. В итоге на сегодняшний день у меня уже больше 100ББ, хотя завтра до обеда я еще жду звонков с заказами.
Все по правилам трансерфинга - заказ + действие и получаем желаемое.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Ну ничего себе! А у меня нет клиентов, которым я могу позвонить и сказать "Может, еще чего-нить закажете?" Кроме родной сестры :Грустный:

Добавлено спустя 11 минут 17 секунд:

У меня вот дела сейчас "налаживаются"(пишу в позитивном ключе), а я все-равно пишу везде, что у меня все так же 18%. Ведь сработает,а?
Гость

delphy писал(а):
А у меня нет клиентов, которым я могу позвонить и сказать "Может, еще чего-нить закажете?" Кроме родной сестры

А я никогда никого не прошу что-то заказать. У меня нет цели - продать. Все по принципам Трансерфинга - для того, чтобы получить, надо самому дать. Я просто помогаю людям решить их проблемы. Они сами просят меня заказать что-либо, а я могу только проконсультировать, да дать пробники.

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:

delphy писал(а):
У меня вот дела сейчас "налаживаются"(пишу в позитивном ключе), а я все-равно пишу везде, что у меня все так же 18%. Ведь сработает,а?

Сработает только в том случае, если намерение будет подкреплено действием. "Позитив" без действия ничего не даст.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Немного неправильно выразилась, упростила. Естественно я не так предлагаю, как написала. Но вот как так выявить потребность, чтоб они сами звонили и просили подобрать? может, подскажете. У меня 1 клиентка, которая говорит, что нужно то-то и то-то и мы вместе подбираем по каталогу. Остальные, в основном, сами смотрят, результат соответствующий, могут заказать,могут и нет.

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

Цитата:
Сработает только в том случае, если намерение будет подкреплено действием. "Позитив" без действия ничего не даст
.[quote]
Действую.каждый день.уже третий год. все силы в Ори(имею ввиду, что больше нигде не работаю). Видать, действия не совсем те :Грустный: :Смущенный:
Гость

[quote="delphy";p="215985"]Немного неправильно выразилась, упростила. Естественно я не так предлагаю, как написала. Но вот как так выявить потребность, чтоб они сами звонили и просили подобрать? может, подскажете. У меня 1 клиентка, которая говорит, что нужно то-то и то-то и мы вместе подбираем по каталогу. Остальные, в основном, сами смотрят, результат соответствующий, могут заказать,могут и нет.

Цитата:
Сработает только в том случае, если намерение будет подкреплено действием. "Позитив" без действия ничего не даст
.
Цитата:

Действую.каждый день.уже третий год. все силы в Ори(имею ввиду, что больше нигде не работаю). Видать, действия не совсем те :Грустный: :Смущенный:

любые действия правильны если действуешь и нет не правильных или не тех действий :Да: :Да: :Да: все они приводят к результату отрицательный результат- тоже результат и нет ничего что могло бы помешать вселенной дать тебе чего ты хочешь просто надо делать и получишь то что просишь от вселенной просто делай и не расценивай как отрицательные результаты не там "копаешь"- просто смени тактикуи всё получится :Класс!: и ещё главное верить в это
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

delphy, вам необходимо думать чуть по -другому. представляйте ,ч то вы УЖЕ добились своей цели. что вы будете дальше делать? подумайте и представьте и держите эти картинки в голове, прокручивайте всякий раз. и еще не зацикливайтесь на результате и на способах его достижения, отпустите хватку, пусть все идет как идет. а вы просто продолжайте в том же ключе. а вообще почитайте книгу, там столько раз уже все подобное описано, что повторять мне не имеет смысла.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Цитата:
отпустите хватку, пусть все идет как идет

Когда отпускаю, идет по наклонной.
Конкретно эту книгу не читала(нужно найти), но уже читаю по этому направлению не первый год, меняю образ мышления, выполняю рекомендации. По мелочам, да, работает, а в масштабе...бум стремиться![/off][/url]
Гость

delphy писал(а):
Конкретно эту книгу не читала(нужно найти), но уже читаю по этому направлению не первый год,

delphy, так прочтите! :Пардон: Это совершенно ДРУГОЕ, :Секретничать: говорю как специалист по подобной литературе... :Смущенный:

В Oriflame:
Директор

delphy, я поэтому и говорю, что не нужно циклиться в плане эмоциональном. кстати очень сложно объяснить неподготовленному человеку, который не читал книгу. еще раз повторю- необходимо отпустить эмоциональную хватку, т.е. думать ,ч то все идет как надо, все идет хорошо, даже если все будет на самом деле по вашему мнению плохо, часто бывает, что плохо превращается в хорошо в один час,минуту или секунду.
Просто выполняйте привычные действия и не думайте о том-получается ли у меня правильно,а хорошо ли я это все делаю итп. Вот про это я и говорю.
книгу читать обязательно, в интернете ее скачать можно без проблем. например здесь
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=5353
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Спасибо за ссылку.Скачаю.
В том то и дело, все шло как шло, были взлеты и падения, но всегда есть уверенность, что все налаживается, к цели двигаюсь.
Спустя 3 года пришло время подводить итоги(внешние факторы давят). Приняла решение искать подработку, т.к. уже 3 года себя и других завтраками кормлю(вот-вот все будет, вот-вот все получится), но жить-то сегодня приходится.

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

чувствую себя не очень....всем рассказываю, каие в Ори перспективы и как все замечательно(я в это действительно верю, смотря на др. лидеров и их рост), а сама....подработку, аж стыдно...

там такой выбор, я думала, здесь какая-то конкретная книга обсуждается. С чего насать посоветуете?
Гость

delphy, а вот всякие внешние факторы- это уже от лукавого (от маятников) :Голливудская улыбка: . ДЛя человека, который двигает к своей цели через свои двери внешние факторы не существуют. вобщем, читайте, потом и поговорим.
от себя скажу, самое сложное в трансерфинге- научиться видеть все в позитивном ключе, абсолютно все. и еще у меня не очень получается проваливать маятники, все равно цепляют... Хотя сейчас уже через некоторое время начинает доходит, что это все они, гады...
Кто читал все книги- как вам последняя книга "Вершитель реальности"? у меня она почему-то вызвала замешательство, особенно в плане чистки от шлаков... кто пробовал уже?
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Я тоже еще не читала эту книгу. Но иногда прописывала , читала аффермации. Замечала, что если я на правельном пути ---- то везде и все успеваю. Выхожу из метро и сразу подходит мой автобус( и не только это ).Мысль послала во вселенную и она работает.
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

я имела ввиду, что внешние факторы заставляют искать еще где бы заработать, а вовсе не мешают думать позитивно.
Гость

delphy, почитаете, поймете о чем я вам говорю. сейчас мы говорим на разных языках.

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм