независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

«Беременная» тема

New
Повтор первого сообщения

«Беременная» тема

09 Апр 2008 20:46

Первый раз создаю новую тему. :Румянец: Если что, поправьте...

Делимся опытом по работе в Ори в состоянии беременности и с маленькими детьми. Кто как выкручивается? Какие методы рекрутирования и сбора заказов использует?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #361111 от 10 Сен 2010 15:30, Olga Koval, 7 отзывов
Сообщение #419070 от 10 Янв 2011 23:14, Olga Koval, 3 отзыва
Сообщение #380922 от 27 Окт 2010 23:14, Бони, 3 отзыва
Сообщение #375434 от 15 Окт 2010 23:51, Нюра, 3 отзыва
Сообщение #119468 от 28 Окт 2008 23:56, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #111745 от 30 Сен 2008 11:53, Milona, 3 отзыва
Сообщение #407750 от 21 Дек 2010 11:21, Ольга Президент, 2 отзыва
Сообщение #405296 от 17 Дек 2010 09:38, alexandra201001, 2 отзыва
Сообщение #310224 от 23 Апр 2010 14:43, Nataliika, 2 отзыва
Сообщение #309935 от 22 Апр 2010 16:27, elleonbry, 2 отзыва

Re[105]: «Беременная» тема

23 Окт 2008 20:48

Мару, скажите вы звонили незнакомым людям а как говорили какая знакомая? и у вас не переспрашивали а я такую не знаю, скажите по подробнее что вы им говорили? Спасибо

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[106]: «Беременная» тема

23 Окт 2008 21:05

Я называла первое попавшееся имя, Елена. Это довольно распространенное и мне кажется если вспомнить, то каждый из нас знает хотя бы одну Лену :Улыбка:
Что удивительно, почти никто не спросил :Смущенный: , только одна девушка стала расспрашивать, но я сказала, что фамилии она не указала и та успокоилась :Подмигивающий: .
:Класс!: Спустя неделю мой новичок при получении заказа решила выяснить, кто же это был, но для нее это так и осталось тайной, покрытой мраком :Помираю со смеху:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[107]: «Беременная» тема

28 Окт 2008 23:56

Black Cat писал(а):
Делимся опытом по работе в Ори в состоянии беременности и с маленькими детьми. Кто как выкручивается? Какие методы рекрутирования и сбора заказов использует?

О, ТЕМА ИНТЕРЕСНАЯ :Улыбка: :Улыбка: :Улыбка: :Улыбка: :Улыбка:
только когда моей доченьке исполнилось 7 месяцев, я поняла, что надо чем-то занятся...(в ОРИ была зарегестрирована уже полтора года, но брала только для себя и то редко)..я подумала"почему я не смогу?"...прочитала несколько раз "мой спонсор","технология вашего успеха","план успеха"(а в это время дочка спала)...в результате стала регистрировать людей...соседка, мама, подруга...а остальными консультантами стали такие же молодые мамочки, которых я "находила" в тех же песочницах, парках, на тех же площадках. С мамочками было просто общаться (общие заботы, интересы, депресии), но долго боялась показывать каталоги незнакомым...пришлось...первым оказался хлебный магазин, где каждый день покупала хлеб, забирала здачу, а на прилавок положила каталог...дальше-проще, ведь ребенку нужно купить и рыбу в рыбном повильоне и молоко в молочной и в аптеку забежать...а постоянным покупателям предлагала регистрацию...
стыдно признаться - не была ни на одном семинаре (но я еще догоню), но ведь есть муж(он забирает заказы и оказывает огромную поддержку) есть инет, литература и ЖЕЛАНИЕ самореализоваться и чтоб у моей дочки была красивая мама, а еще есть ВЕРА, что у нас все получиться :Улыбка: :Улыбка: :Улыбка: :Улыбка: :Улыбка: :Улыбка: :Улыбка: :Улыбка:
Гость

Re[108]: «Беременная» тема

29 Окт 2008 06:39

sonechko, у вас обязательно получиться, вы умничка и замечательно, что муж помогает и поддерживает. Посмотрите, сколько успешных семейных пар в Орифлэйм. Вдвоем бизнес вести легче и продуктивнее.
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[109]: «Беременная» тема

29 Окт 2008 12:29

Я подписывала договор с компанией когда была на 5 месяце беременности, поскольку муж настроил меня на бизнес я до родов занялась рекрутированием, развешивала лапшу, давала объявление в газету, раздавала листовки, родила я в феврале и 4 мес. вообще не занималась ни продажами ни бизнесом, потом наступило лето и я в полный перед вместе с коляской стала раздавать каталоги. Сейчас ребенку скоро 2 года, я потихоньку начинаю опять построение своей структуры.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[110]: «Беременная» тема

21 Ноя 2008 22:13

Ребята помогите, Что со мной? Родила, дочке месяц, в компании давно , но работаю серьезно недакно, потом беременность роды, была на 12 процентах, то отно то другое. Клиенты постоянные есть с ними так заказы собирала, но думаю хватит надо дальше работаьб серьезно, а тут у старшей дочери был урок открытый на танцах, Думаю пойду позакомлюсь с мамами на будущее пригодиться, и поймала себя на мысли что не поворачивается язык с ними заговорить об ори, Они такие все холеные сидят самодовольные жизнью, хотя я и знаю, что не все так гладко. Но смелостьменя покинула, Что делать? Как восстановиться, мне кажется, что я такая уставшая мама с коляской и буду предлогать заработать, что мне не поверят? Я понимаю что все тараканы только в голове, но как от них избавиться?
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[111]: «Беременная» тема

22 Ноя 2008 09:59

окси, с утрица намазаться кремиком "синие и тонус", корректором замазать синяки под глазами, и вперед :Улыбка:

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

умелый макияж спрячет любую замученность :Улыбка:
Гость

Re[112]: «Беременная» тема

26 Янв 2009 16:56

есть желание, но нет возможности... а может это отмазки :Не в себе:
помогите :Молиться: , за неделю собрала заказов на 542 бб -отправила, времени ещё ого! сколько можно заказов набрать!, а я с ребёнком никуда выбраться не могу, мороз-30 - не гуляем... а иногда бывает заболеет, опять же сидим дома.... а жуть как хочется новых клиентов отыскать, найти, завести.... что посоветуете? как в таких ситуациях вы поступаете
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[113]: «Беременная» тема

26 Янв 2009 20:51

татьяна..., в родимой поликлинике, когда болеете. по подъезду своему-соседнему, когда холодно.
Сапфировый Директор

Re[114]: «Беременная» тема

26 Янв 2009 21:11

окси писал(а):
Что делать? Как восстановиться, мне кажется, что я такая уставшая мама с коляской и буду предлогать заработать, что мне не поверят? Я понимаю что все тараканы только в голове, но как от них избавиться?

Я родила погодков, но и в первый раз и во второй когда детям исполнялось по 2 месяца выходила на 21%, я НИКУДА не могла выйти, мое спасение телефон и интернет, первое пересиливало.
Сидела полностью на обзвоне.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[115]: «Беременная» тема

27 Янв 2009 10:52

Йа креведко писал(а):
татьяна..., в родимой поликлинике, когда болеете. по подъезду своему-соседнему, когда холодно.

в поликлинике както и не представляю... свой подъезд -уже...
это всё холодный рынок... сложно... как то не могу себя пересилить... хотя в магазинах, где что то беру, всегда предлагаю, но это опять же выходить надо, а я дома сижу... но всё равно спасибо за советы, пригодятся

Добавлено спустя 9 минут 17 секунд:

Наргиз писал(а):
окси писал(а):
Что делать? Как восстановиться, мне кажется, что я такая уставшая мама с коляской и буду предлогать заработать, что мне не поверят? Я понимаю что все тараканы только в голове, но как от них избавиться?

Я родила погодков, но и в первый раз и во второй когда детям исполнялось по 2 месяца выходила на 21%, я НИКУДА не могла выйти, мое спасение телефон и интернет, первое пересиливало.
Сидела полностью на обзвоне.

а кого и что обзванивали,можно поподробнее :Молиться: и кого таким способом находили консультантов новых или клиентов?
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[116]: «Беременная» тема

27 Янв 2009 12:35

татьяна... писал(а):
а кого и что обзванивали,можно поподробнее и кого таким способом находили консультантов новых или клиентов?

Обзванивала свою ветку, к тому времени я 15% была,рассказывала об акциях, возбуждала к действиям, голос не усталый, а один позитив, иногда пересиливала, заставляла быть бодрой и веселой, благо по телефону лицо не видно.Как только акция, занималась телемаркетингом, обзванивала телефонный справочник говорила, что номер дисконтную карту выиграл или подарок.Брала знакомых своих знакомых, звонила говорила, что по рекомендации звоню, постоянно обзванивала свой список знакомых и ежедневно его пополняла. Знакомилась когда ходила на прививки, каталоги даже медсестре и участковому врачу давала.Все в твоей голове, у всех этот вначале пути есть, я перешла этот барьер,когда познакомилась с Кулыгиной, знакомство с ней помогло понять, что я тоже так хочу жить и я буду так жить.Тем, что ты постнесняешься дать каталог ты только делаешь себе плохо, ведь они если даже откажут не тебе откажут о компании, Орифлэйм у всех сейчас на устах ты должна с гордостью показывать каталог, это ты даешь шанс посмотреть в спокойной обстановке каталог, а не они тебе.
Раз не можешь переступить значит еще не уверена в себе и в компании. Я первый раз подошла на улице к чужим, поставив себе цель, что я сегодня подойду и предложу и приглашу ,и если я этого не сделаю то грош мне цена и моим школам.Ниче пересилила , а потом поперло....
Насчет звонков.
Возьми список знакомых своей ветки, обзвони и скажи, что ты такая-то такая, ваш номер дала такая-то такая, я звоню Вам, чтобы предложить дисконт от нашей компании, акция заканчивается, не упустите шанс, а вместе с дисконтом получите обалденный каталог.
Не знаю помогут мои советы или нет, но мне и моей ветке помогают.
У меня 3 Лидера 18%, и я и они мамочки малышей и нам НИЧЕГО не мешает, потому, что у нас цель, потому что мы очень хотим ее достичь!Удачи!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[117]: «Беременная» тема

27 Янв 2009 14:03

Наргиз писал(а):
/Обзванивала свою ветку, к тому времени я 15% была,рассказывала об акциях, возбуждала к действиям, голос не усталый, а один позитив, иногда пересиливала, заставляла быть бодрой и веселой, благо по телефону лицо не видно.Как только акция, занималась телемаркетингом, обзванивала телефонный справочник говорила, что номер дисконтную карту выиграл или подарок./

спасибо за советы,это и правда что всё в голове... я пришла в ори брать себе косметику,и никого регистрировать не собиралась, но у меня уже группка 4 человека, мы общаемся, я тоже всё им рассказываю, много беру с форума, так как спросить не у кого,зарегистрирована далеко отсюда, а местным спонсорам я естественно не нужна, школ в городе нет, а может мне просто не сказали,вот и варюсь в своём котле... :Грустный:

была ситуация,общались с одной знакомой очень давно, тут у неё реб родился, у меня тоже, уже вторая дочка, встречаться стали редко, но звонила она часто,первый реб всё таки, а я уже мамаша со стажем, спрашивала много чего у меня, и вот однажды,заикнулась ей о том что в ори зарегистрировалась, про акцию(бриллиантовое трио было) рассказала... так она мне звонить перестала :Не в себе:
может я навязчива была, да нет вроде... просто рассказала и всё...

уж если знакомые так реагируют, то что о др.можно сказать... вот отсюда и нерешительность моя... боюсь показаться навязчивой, сама таких людей не люблю...
вот вы про обзон по справочнику сказали, а что конкретно говорили? Вы выиграли дисконт подарок,если люди велись на всё это за подарком приходили?... я что то понять не могу :Потрясенный:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[118]: «Беременная» тема

27 Янв 2009 15:02

Тема очень хорошая, только больше позитива нужно )))
Я в компании уже семь лет, но настоящая мотивация пришла с известием о беременности! :Улыбка:
И началось мое возрождение. Все начинается в голове. Когда я узнала о своей радости, сказала:" Как я благодарна тому, что у меня есть Орифлэйм. Уходя в "декрет" я не подсчитываю уменьшившийся бюджет, а думаю о том, что легко могу его даже увеличить"

И как приятно посмотреть на мамочек, которые работают у нас :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[119]: «Беременная» тема

01 Мар 2009 20:42

татьяна... писал(а):
в поликлинике както и не представляю...

это всё холодный рынок... сложно... как то не могу себя пересилить...

а воспринимайте это как игру. отказали...ну и ладно...значит это не тот человек. в поликлинике наоборот возможностей куча.на холодном рынке иногда намного легче чем с друзьями,родственниками и знакомыми. если есть желание-то и предложите и расскажите. можете просто увлеченно полистать каталог, пока сидите в очереди. я вот наоборот жалею что не пришла в ори когда была "в положении" - появлялось так много знакомств - многих теперь найти не могу, а вот тогда бы как раз было бы кстати. я вот тоже основное время и с консультантами и клиентами на телефоне сижу. если есть желание - вперед и с песнями. и все получится

Рекламные объявления:
Гость

8/29 ««178929»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм