независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

«Беременная» тема

New
Повтор первого сообщения

«Беременная» тема

09 Апр 2008 20:46

Первый раз создаю новую тему. :Румянец: Если что, поправьте...

Делимся опытом по работе в Ори в состоянии беременности и с маленькими детьми. Кто как выкручивается? Какие методы рекрутирования и сбора заказов использует?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #361111 от 10 Сен 2010 15:30, Olga Koval, 7 отзывов
Сообщение #419070 от 10 Янв 2011 23:14, Olga Koval, 3 отзыва
Сообщение #380922 от 27 Окт 2010 23:14, Бони, 3 отзыва
Сообщение #375434 от 15 Окт 2010 23:51, Нюра, 3 отзыва
Сообщение #119468 от 28 Окт 2008 23:56, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #111745 от 30 Сен 2008 11:53, Milona, 3 отзыва
Сообщение #407750 от 21 Дек 2010 11:21, Ольга Президент, 2 отзыва
Сообщение #405296 от 17 Дек 2010 09:38, alexandra201001, 2 отзыва
Сообщение #310224 от 23 Апр 2010 14:43, Nataliika, 2 отзыва
Сообщение #309935 от 22 Апр 2010 16:27, elleonbry, 2 отзыва

Re[120]: «Беременная» тема

01 Мар 2009 20:50

Девочки, а можно опыт общения в поликлиннике, когда сидишь с детками, то как начинаете, понятно начать о детях а как на ори переводите тему, подскажите. спасибо

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[121]: «Беременная» тема

02 Мар 2009 02:25

А я по акции "Стильная и мобильная" зарегистрировала беременную девочку, месяце на седьмом. Она у меня заказ на 20 ББ сделала, счас лежит на сохранении. Вот не знаю, как мне с ней работать. Вроде бы и хочется позвонить, привезти ей каталог- и пусть по отделению пустит- я сама недавно в таком положении была (моей доче сейчас 8 мес), в смысле на сохранении лежала и думаю, что если бы мне кто нибудь каталог тогда бы дал, я б обязательно себе что нибудь заказала- на "после родов", так сказать :Не в себе: Не знаю- звонить или неудобно напрягать? :Без малейшего понятия:
Гость

Re[122]: «Беременная» тема

02 Мар 2009 02:28

Мама Геша, звонить, звонить :Голливудская улыбка:
Сама знаю, как в больнице уныло, разнообразия никакого, а каталог - пусть не средство заработка, дак хотя бы средство знакомства :Улыбка:
Гость

Re[123]: «Беременная» тема

02 Мар 2009 02:57

setu писал(а):
на холодном рынке иногда намного легче чем с друзьями,родственниками и знакомыми.

не иногда а всегда, для меня покрайней мере ))

но в поликленнике все какие-то невыспавшиеся, злые и психованые, поэтому уж лучше на детской площадке )))

Добавлено спустя 7 минут 30 секунд:

окси писал(а):
начать о детях а как на ори переводите тему, подскажите. спасибо

раньше, когда был лосьен "жираф" он был моей коронной фишкой ))
я всем рассказывала о том, что это единственное помогающее следство от потнички и от раздражения на памперсы (это и правда было у нас единственное средство)
ну можно рассказать о том, что для своего малыша купила тальк или маслице и поделиться хорошими впечатлениями об этих продуктах )
так невзначай вынуть каталог, показать этот тальк со словами "вот сейчас он как раз со скидкой, я себе из этого каталога обязательно еще один закажу" )))

или например начать обсуждать неизбежную проблему после родов - растяжки и целюлит, рассказав о том, что есть в Ори средства, которые помогают )) естественно показав каталог и сказав, что твой крем от растяжек уже заканчивается и ты его обязательно закажешь пока он как раз со скидочкой ))

ну естественно можно ненавязчиво предложить "я себе все равно заказывать буду, хочеш и тебе могу заказать" :Улыбка:))
Гость

Re[124]: «Беременная» тема

02 Мар 2009 03:05

Евгения писал(а):
Мама Геша, звонить, звонить
Сама знаю, как в больнице уныло, разнообразия никакого, а каталог - пусть не средство заработка, дак хотя бы средство знакомства

Я то с этой девочкой и не знакома почти :Смущенный: - первый раз общались на презентации(тогда и зарегистрировались) и второй раз по телефону я для нее заказ провела. Вот. Что ей говорить то и не знаю :Без малейшего понятия: Мне кажется, что если я ей предложу каталог привезти- она меня не правильно поймет(хотя может и правильно... :Подмигивающий: )
Гость

Re[125]: «Беременная» тема

30 Мар 2009 23:16

у меня подружка зарег-сь недавно, сыночку 3 месяца ,кажется, за первый свой каталог она сделала 252 балла, она в профи-клубе! молодец! и, по моему, она не сильно напрягалась. я ей посоветовала использовать сайт, если кому не успевает донести каталоги.
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[126]: «Беременная» тема

31 Мар 2009 01:10

Я в положении собирала заказы на 500бб, а теперь с малышкой, только на 300бб получается, да и как-то нужно выйти на новое звание.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

Re[127]: «Беременная» тема

31 Мар 2009 06:13

Багира, а вообще какими методами работаете?
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[128]: «Беременная» тема

31 Мар 2009 07:33

у меня малышу 10 месяцев, я начала работать и не боюсь трудностей, их итак много в жизни :Улыбка:
Гость

Re[129]: «Беременная» тема

02 Май 2009 15:06

Юличка писал(а):
у меня малышу 10 месяцев, я начала работать и не боюсь трудностей, их итак много в жизни

О, у меня дочке тоже 10 месяцев! И я тоже хочу и буду работать, и развиваться!!!Старт вроде был неплохой... :Голливудская улыбка:
Гость

Re[130]: «Беременная» тема

03 Май 2009 11:17

Всем мамочкам с маленькими детьми хочется сказать: вы такие МОЛОДЦЫ! Кто-то ноет: у меня маленький ребенок, нет времени, нет еще чего-нибудь, а кто-то как вы предпринимает определенные шаги к собственному благополучию и светлому будущему своего ребенка. У вас всё обязательно получится!
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[131]: «Беременная» тема

07 Май 2009 00:32

у нас в СПО есть девушка.. у нее четверо детей- старшему 15 по моему, а младшему 6 месяцев! и она за 2 каталога уже 9%!! вот так!

Выхода нет только из гроба.....
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[132]: «Беременная» тема

08 Май 2009 23:52

а мне,кстати мой ребятёнок уже не раз помогал регистрации "добывать")))Звоню как-то по рекомендации девушке и приглашаю на подарок,она говорит : "Ой,я не огу прийти - у меня маленькиё ребёнок,и времени,как сами понимаете совсем нет..." А я ей говорю "Да мы с вами "коллеги"))У меня ребёнку 8мес(тогда было),а вашему?"
-"Три года...." Ну в общем пришлось этой девушке прийти -таки на встречу и зарегиться :Дразливый:
Гость

Re[133]: «Беременная» тема

19 Май 2009 14:51

начиталась, голова немного опухла - но оптимизма и воодушевления набралась!
спасибо!!!
у меня 5 мес беременности (2 мой малыш) и начинать страшновато в одиночку, но стремление есть! :Улыбка:
Гость

Re[134]: «Беременная» тема

19 Май 2009 15:17

Моей доце 1годик и 9 месяцев, оставляю её дома с бабушкой-дедушкой, или иногда с ней - и раздаю листовки. На офис тоже вместе ездим - её уже там все знают - "О, Брильянтик будущий приехал", она там очень любит флакончики от духов с полочки на полочку попереставлять :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм