независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

«Беременная» тема

New
Повтор первого сообщения

«Беременная» тема

09 Апр 2008 20:46

Первый раз создаю новую тему. :Румянец: Если что, поправьте...

Делимся опытом по работе в Ори в состоянии беременности и с маленькими детьми. Кто как выкручивается? Какие методы рекрутирования и сбора заказов использует?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #361111 от 10 Сен 2010 15:30, Olga Koval, 7 отзывов
Сообщение #419070 от 10 Янв 2011 23:14, Olga Koval, 3 отзыва
Сообщение #380922 от 27 Окт 2010 23:14, Бони, 3 отзыва
Сообщение #375434 от 15 Окт 2010 23:51, Нюра, 3 отзыва
Сообщение #119468 от 28 Окт 2008 23:56, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #111745 от 30 Сен 2008 11:53, Milona, 3 отзыва
Сообщение #407750 от 21 Дек 2010 11:21, Ольга Президент, 2 отзыва
Сообщение #405296 от 17 Дек 2010 09:38, alexandra201001, 2 отзыва
Сообщение #310224 от 23 Апр 2010 14:43, Nataliika, 2 отзыва
Сообщение #309935 от 22 Апр 2010 16:27, elleonbry, 2 отзыва

Re[165]: «Беременная» тема

16 Дек 2009 00:42

mid_vill, есть такая милая молодая женщина с 3-мя детьми, вот старшего брилл. открыла. Нянек, кстати, нет ))
Ее ключевые консультанты тут есть.
Как говорится, было бы желание и стимул :Улыбка:

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Re[166]: «Беременная» тема

16 Дек 2009 00:48

вот лезет из меня вопрос: КАК!!!!! (всмысле с тремя детьми), просто уважаю этих людей, низкий поклон! но как они это делают, а сама потом понимаю, что самые обыкновенные действия, которые делают все: и 3хпроцентники, и Директора... пинка мне чтоль надо дать....
Гость

Re[167]: «Беременная» тема

16 Дек 2009 01:01

mid_vill, спросите у eleonora и Olganius. Думаю, они с удовольствием расскажут :Улыбка:
Сапфировый Директор

Re[168]: «Беременная» тема

16 Дек 2009 01:05

скажите пожалуйста, как к ним обратиться!!! я с огромным удовольствием, перениму их опыт!!! я готова на ВСЕ!!!
Гость

Re[169]: «Беременная» тема

16 Дек 2009 01:09

mid_vill, :-) на этом же форуме юзеры, посмотрите по пользователям. Это их спонсор, пусть пиарят :Голливудская улыбка:
Реально могу сказать: 1-работоспособность 2- умение организовать себя + самодисциплина 3 - вера в компанию 4 - всегдашняя доброжелательность, что у дорогих диров редкость не из-за дурного нрава, а скорее от количества жаждущих припасть к ним, как к fons et origo
Сапфировый Директор

Re[170]: «Беременная» тема

16 Дек 2009 01:22

скорее всего к вышеперечисленному нужно добавить напор и чуть-чуть наглости, вот у многих так и получается людей убедить и ведь парадокс: и убеждаются, а потом так верят!!!ведь начинаешь с ними по=хорошему говорить, по-доброму, а они в голове думают: аааа опять впаривать пришла, но я же умный, у меня такие стереотипы сидят, что и топором не вырубишь! просто я уж думаю, что в нашем городке практически мало кого найти можно, это ведь не Москва. Я пытаюсь думать по-другому, постоянно настраиваю себя и в новый день с хорошим настроением, всем улыбаюсь, вся на позитиве. а вот рассказать о других переживаниях и некому. Вот сижу и опять жалюсь, вам то это надо?Так, стоп. Все, обещаю, больше не буду,и все-таки все проблемы сидят в нас самих. Спасибо большое, что выслушали, а к консультантам обязательно обращусь! так хочется быть успешной!!! и я ведь верю, что буду!!
Гость

Re[171]: «Беременная» тема

16 Дек 2009 08:40

mid_vill, а я посоветовала бы вам почитать тут темы по работе в Орифлэйм, какими методами кто работает,поспрашивать, если что непонятно, заодно видео и книги почитать, посмотреть, а там глядишь все ваши тараканчики из головы убегут и станете вы директором, как минимум. :Подмигивающий:
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[172]: «Беременная» тема

19 Дек 2009 22:37

Nataliika, Та где как. Как удобно человеку. В кафе, в парке. Сейчас роздаю листовки и каждый четверг возле рынка ставлю столик и там встречаюсь. Так как чужой городо и ище не ориентируюсь в нем, но там больше конс. чем в радном.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[173]: «Беременная» тема

23 Дек 2009 18:23

Привет всем! я заегистрировалась в Ори когда моему малышу было 1 год и 4 мес (ещё кормила грудью), конечно сначала как пользователь. затем когда мои спонсоры рассказали о возможностях компании я начала приглашать людей , сначала по тёплому рынку. а вот с заказами дела обстояли не очень. мне очень нравилось рекрутировать, бывало такое что только под конец каталога вспоминала, что нужны личные баллы :Не в себе: . что вам сказать, тяжеловато с маленьким ребёнком, ведь малыша, готовку и уборку не отодвинешь на второй план (хотя Ори у меня в глубине души на 1м месте :Злорадствующий: ). Пришлось совмещать приятное с полезным , на стречу ходила с ним заодно и прогуку делали, много работаю в телефонном режиме(Life чудотворный :Одобряю: :Одобряю: ),дисциплина , распорядок дня.
. .Е С Т Ь чёткая цель зачем мне это надо - она превыше всех вредных и бесполезных действий, которые мы совершаем ежедневно, и которые безвозвратно убивают наше время, которое можно тратить на осуществление своей мечты :Ангел: !!!(извините за тафталогию). Сейчас моему малышу два годика, уровень в Ори пока что 9 %. есть планы в очень скором будущем на 12%. Пусть наши детки станут огромной мотивацией, но никак не помехой.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[174]: «Беременная» тема

23 Дек 2009 18:28

Amber, браво! Моей дочке год и 2 мес, и я вот тоже чувствую, что слишком много делаю ненужных телодвижений каждый день... Как Вам удалось их выловить и избавиться? :Улыбка:
А по теме - с дитенком мне даже удобнее - очень легко и быстро находится повод вступить в контакт с незнакомыми людьми. Ребенок поулыбался чужой тете - считай она твоя :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[175]: «Беременная» тема

23 Дек 2009 19:02

Shepot, оооооооооооо у нас этот приемчик тож есть
Золотой Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[176]: «Беременная» тема

23 Дек 2009 21:46

[quote="Shepot";p="258050"]Amber, браво! Моей дочке год и 2 мес, и я вот тоже чувствую, что слишком много делаю ненужных телодвижений каждый день... Как Вам удалось их выловить и избавиться? :Улыбка:
Shepot, запишите на бумаге свои цели , и представьте что эти вещи необходимы вам как воздух. а теперь представьте что если вы ничего не делаете для этого , то у ВАС ИХ НИКОГДА НЕ БУДЕТ!. :Потрясенный: А теперь подумайте, когда вы смотрите телевизор, сидите в однокласниках, щелкаете семечки с подругами и т.д. , что происходит для достижения вашей мечты? - НИЧЕГО! как же так , что мне важнее этот сериал или моя мечта?
Ещё, ведите ежедневник. Свечера напишите кому завтра дать каталоги, с кем и во сколько встретиться., кому позвонить пригласить и на встречу (список знакомых уже должен быть обязательно)
Утром встала, домашние дела сделала. И вперёд! выполняй что написано в ежедневнике. И ваша дочка будет вам помогать, потому что вы уже написали план действий, вы дали сигнал во вселенную.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[177]: «Беременная» тема

12 Янв 2010 14:25

Oksana Sobakina писал(а):
anya, я буквально по телефону и инету директорство сделала! Так что всё возможно!

Вот это да! А я топчусь на месте, делаю оч мелкие заказы и все. А вы как, просто всех регистрируете подряд, это обязательно делать вообще? Я вот как то просто каталог отдаю, он у меня один всегда. А в эйвоне заказываю 5, но в Эйвоне заработок небольшой, на мой взгляд. Дочке сейчас 10 мес, начала заниматься Ори когда она в животике была, но так пока ничего не сделала из рекрута ноль просто. не умею, наверное.

Добавлено спустя 4 часа 43 минуты 59 секунд:

Алена писал(а):
anya, вы не пробовали использовать слинг?
советую. Ребенок спит или сосет, а вас руки свободны.

Вот я так же делаю. Но наверное мне просто не везет или я достаточно не пробовала, рекрута 0, процентов 0, так что заказываю сама себе и бабушка на работе. как то вяло у меня все, если честно. в городе 2 СПО - наверное все кто не лень-подписаны, думаю, откуда рекрут брать? теплый круг весь отказывается, мужья обеспечивают, самим неохота работать с детьми. А холодный круг и не пробовала. Может, что посоветуете?

Добавлено спустя 13 минут 21 секунду:

МАРГАРИТА писал(а):
Ну наконец прочитала от корки до корки эту тему.У меня двое детей,занимаюсь ори на прогулках с младшим,т.е вешаю объявления,кидаю листовки в почтовые ящики.А когда старшая дочь в садике,а мелкий спит по 3часа ,оставляю его одного и еду в офис 15минут езды,раздаю листовки в торговом центре,соц. опрос.А потом работа по телефону назначаю встречи и нанимаю няню.Вот теперь собираюсь в интернете работать в однаклассниках .А когда младший пойдёт в сад,а старшая в школу думаю развернусь,времени будет больше,целый рабочий день.Хотелось бы услышать в этой теме больше советов,хорошо что её создали.

Простите, а какого содержания листовки? Я тут читаю-читаю и думаю, а я то чем хуже? Почему я не могу рекрутом заняться собственно? Ведь тут и мамы, которые только что родили и ьеременные и с двумя, грудником и старшим, а нам уже 10 мес, не такие маленькие мы. Может тоже взять с вас всех пример и попробовать?

Добавлено спустя 25 минут 35 секунд:

Только вот что в основном смущает при работе с Ори - доставка там платная, есть годовая перерегистрация, у меня и так заказы маленькие, а тут платишь каждый раз 57 ре, в Эйвоне такого нет, разве что если заказ меньше 1500 ре, но у меня всегда больше. И еще, если в Эйвоне становишься координатором и собираешь свою группу, то на твое имя регистрируют ИП и ты становишься частным предпринимателем и все отчисления идут, все официально, как будто ты работаешь в какой то компании. В ори кажется такого нет.
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[178]: «Беременная» тема

12 Янв 2010 19:51

solomka писал(а):
регистрируют ИП и ты становишься частным предпринимателем и все отчисления идут, все официально, как будто ты работаешь в какой то компании. В ори кажется такого нет.

Это вы глубоко ошибаетесь. Почитайте темы, все написано-переписано. В Ори тоже все официально,. хочешь - регистрируй ИП и "будет тебе счастье"

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[179]: «Беременная» тема

12 Янв 2010 19:53

Martik писал(а):
solomka писал(а):
регистрируют ИП и ты становишься частным предпринимателем и все отчисления идут, все официально, как будто ты работаешь в какой то компании. В ори кажется такого нет.

Это вы глубоко ошибаетесь. Почитайте темы, все написано-переписано. В Ори тоже все официально,. хочешь - регистрируй ИП и "будет тебе счастье"

да я не ошибаюсь, мне координатор сама об этом сказала, говорит, я не работаю, мне все идет, и такого нет в Ори. Только в эйвоне компания сама регистрирует тебе ИП, а не ты бегаешь, собираешь документы и так далее.

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм