независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

«Беременная» тема

New
Повтор первого сообщения

«Беременная» тема

09 Апр 2008 20:46

Первый раз создаю новую тему. :Румянец: Если что, поправьте...

Делимся опытом по работе в Ори в состоянии беременности и с маленькими детьми. Кто как выкручивается? Какие методы рекрутирования и сбора заказов использует?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #361111 от 10 Сен 2010 15:30, Olga Koval, 7 отзывов
Сообщение #419070 от 10 Янв 2011 23:14, Olga Koval, 3 отзыва
Сообщение #380922 от 27 Окт 2010 23:14, Бони, 3 отзыва
Сообщение #375434 от 15 Окт 2010 23:51, Нюра, 3 отзыва
Сообщение #119468 от 28 Окт 2008 23:56, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #111745 от 30 Сен 2008 11:53, Milona, 3 отзыва
Сообщение #407750 от 21 Дек 2010 11:21, Ольга Президент, 2 отзыва
Сообщение #405296 от 17 Дек 2010 09:38, alexandra201001, 2 отзыва
Сообщение #310224 от 23 Апр 2010 14:43, Nataliika, 2 отзыва
Сообщение #309935 от 22 Апр 2010 16:27, elleonbry, 2 отзыва

Re[180]: «Беременная» тема

12 Янв 2010 19:58

solomka писал(а):
я не работаю, мне все идет, и такого нет в Ори.
Чего-то вот это не понимаю, разъясните
Только лучше сейчас говорить о том, что вы хотите от Орифлэйм. А как же предыдущий пост, где вы:
solomka писал(а):
Я тут читаю-читаю и думаю, а я то чем хуже? Почему я не могу рекрутом заняться собственно? Ведь тут и мамы, которые только что родили и ьеременные и с двумя, грудником и старшим, а нам уже 10 мес, не такие маленькие мы. Может тоже взять с вас всех пример и попробовать?

Так пробуйте! Примеров - куча, даже на этом сайте. Эта тема- сама пример, как многие девчонки, будучи беременными или с очень маленькими детьми, достигали успехов в данной работе.

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[181]: «Беременная» тема

12 Янв 2010 20:00

Вот я и хочу начать действовать, а не просто собирать маленькие заказы. Только как своих клиентов с Эйвона перевести на Ори? Некоторые отказываются брать Ори, ьак как привыкли к Эйвон и считают качество лучше. :Класс!: Может у вас есть какие то примеры, как вы переводили Эвоновцев на Ори?
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[182]: «Беременная» тема

12 Янв 2010 20:02

solomka писал(а):
Только как своих клиентов с Эйвона перевести на Ори?

А зачем? Ищите новых! Людей кругом полно

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[183]: «Беременная» тема

12 Янв 2010 20:39

Martik писал(а):
А зачем? Ищите новых! Людей кругом полно

То есть вы хотите сказать, что и там работать и там? Но если я нажму на Ори - растеряю Эйвон. Это как за двумя зайцами, мне кажется, нет?

Добавлено спустя 11 минут 4 секунды:

А какие листовки кидаете по почтовым ящикам? Примерный текст содержимого листовки?
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[184]: «Беременная» тема

13 Янв 2010 03:00

solomka, я бывший клиент Эйвон. сидела на нем плотно весь период учебы в универе. потом просто перестала общаться после выпуска с девушкой с группы, которая у нас этим занималась. устроилась на работу, а там у уборщицы оба каталога. но я к тому моменту отвыкла немного от Эйвона и решила попробовать что-то новое. так сама стала консультантом. на работе появились постоянные клиенты.
я бы делала упор на то, что Эйвон больше молодежная косметика.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[185]: «Беременная» тема

13 Янв 2010 13:37

Девочки, а где прочитать про примерный доход от Ори, например если у тебя подписаны хотя бы 3 человека? То есть все про проценты и расчитывание дохода? В эйвоне нужно собрать сумму заказа определенную, чтобы получить свои 30 процентов, а координатор имеет какие то проценты от прдажи группы, но я не вникала, они рассказывают только тогда, когда ты начинаешь набирать группу, наверное так же как и в Ори. Мне тоже ничего не рассказывали. Киньте ссылкой хотя бы, где читать.
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[186]: «Беременная» тема

15 Янв 2010 11:41

solomka, есть тема http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=266178#266178 вам туда.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[187]: «Беременная» тема

19 Янв 2010 21:31

solomka, я сама подписалась и в Эйвон и в Ори. И там и там подписала людей, но Эйвон забросила и людей перевожу в Ори. Только тот кто категорически хочет заниматся Эйвонм то пусть подписывается там. А когда продаю товар Эйвонцам, то говорю о том что незнаю, что это за продукт, а в ори сама пробовала и оч хорошенькое
Золотой Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[188]: «Беременная» тема

20 Янв 2010 15:03

Будущие мамочки, не советую вам при беременности много общаться с людьми, тем более в период вирусных эпидемий. Занятие сетевым бизнесом - ничто по сравнению со здоровьем малыша. Вести абсолютно "добеременный" образи жизни уже не получится, нужно беречь себя и своего ребёнка. Чего только стоят сотенные очереди в СЦ и кого там только нет с какими угодно болячками. Или проезд в нашем любимом общественном транспорте. И риск упасть на улице в гололёд.
Я сама год назад была на 3 месяце - болезнь мамы в 1 триместре, вы знаете, самая опасная для здоровья будущего малыша, да и остальные месяцы не безопасней. Простудилась, а лечиться ничем нельзя, почти все препараты запрещены для приёма при беременности, я очень волновалась за состояние беременности.
Здоровья всем "беременюшкам" и счастливой встречи со своими малышами! :Сердце:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[189]: «Беременная» тема

21 Янв 2010 01:37

solomka писал(а):
Девочки, а где прочитать про примерный доход от Ори, например если у тебя подписаны хотя бы 3 человека? То есть все про проценты и расчитывание дохода?

У Ори в арсенале инструментов есть План успеха. Почитайте его. А ещё, поднапрягите своего спонсора, чтоб он Вам подробно всё рассказал. Что-то видать он вообще не в курсе того, чем занимается.
Я сама мамочка с 8мимесячным ребёнком и вышла на 3% благодаря поддержке моего спонсора и вышестоящего спонсора - ведь они, как никто другой заинтересованы в продвижении внутри своей структуры.
Вложения:
Скачано 220 раз(а)
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[190]: «Беременная» тема

21 Янв 2010 01:53

aneluska, А Я мамочка 11мес и 3-ох летнего мальчиков. И с помощу своего не прямого спонсора с простого консультанта за 3 мес вийшла на менеджера-12%
Золотой Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[191]: «Беременная» тема

21 Янв 2010 12:01

vik100307 писал(а):
aneluska, А Я мамочка 11мес и 3-ох летнего мальчиков. И с помощу своего не прямого спонсора с простого консультанта за 3 мес вийшла на менеджера-12%

Я разговаривала со спонсором, она сказала, что она вышла на 18% и это всего лишь 12 тыс руб.. это сколько она пахала, чтоб добиться каких то там 12 тыс руб. Странно, все говорят про высокие заработки, но суммы маловаты для такой интенсивной деятельности.
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[192]: «Беременная» тема

21 Янв 2010 12:13

solomka писал(а):
это сколько она пахала, чтоб добиться каких то там 12 тыс руб

Во-первых 12 тыс платят каждые 3 недели. :Дразливый: Во-вторых,Пахота зависит от того сколько времени чел тратит на презентации и обучении своих людей. Покажите мне людей (хотя бы с форума, кто пашет 8 часов в день: только на презентациях!!! Разумеется корифеев это не касается, они другими категориями мыслят, например, 50 чел за льготку) :Злорадствующий: 8- часовой рабочий день между прочим никто не отменял Не может чел 8 часов работать- "работает на полставки", но как правило основная масса народу читает презентации 2-3 раза в неделю по 1, 2 часа и все! и Ждут результатов.
Поэтому пахота в ори понятие относительное. Большинство время даром теряет. То депресняк, то на встречу никто не пришел, то лясы в офисе точят, то холодно, то дождь.
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[193]: «Беременная» тема

02 Мар 2010 11:29

В том-то и дело, что вот-вот появится
И как работать с ребенком я не знаю...[anya]

Да вы так не волнуйтесь! С детьми всегда проще подойти и просто познакомиться.[/quote]

Добавлено спустя 8 минут 29 секунд:

[b]anya писал(а):[/b]
В том-то и дело, что вот-вот появится
И как работать с ребенком я не знаю...

Да не волнуйтесь вы так. С детьми иногда еще проще познакомиться и поговорить.
Гость

Re[194]: «Беременная» тема

02 Мар 2010 11:44

vik100307 писал(а):
А Я мамочка 11мес и 3-ох летнего мальчиков. И с помощу своего не прямого спонсора с простого консультанта за 3 мес вийшла на менеджера-12%

Напишите пожалуйста а сколько вы вдень проводили встреч,и каким методом приглашения пользовались.Очень интересно ,молодец с маленьким ребенком и так тяжело справляться ,а вы еще и работаете)))) :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм