независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

«Беременная» тема

New
Повтор первого сообщения

«Беременная» тема

09 Апр 2008 20:46

Первый раз создаю новую тему. :Румянец: Если что, поправьте...

Делимся опытом по работе в Ори в состоянии беременности и с маленькими детьми. Кто как выкручивается? Какие методы рекрутирования и сбора заказов использует?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #361111 от 10 Сен 2010 15:30, Olga Koval, 7 отзывов
Сообщение #419070 от 10 Янв 2011 23:14, Olga Koval, 3 отзыва
Сообщение #380922 от 27 Окт 2010 23:14, Бони, 3 отзыва
Сообщение #375434 от 15 Окт 2010 23:51, Нюра, 3 отзыва
Сообщение #119468 от 28 Окт 2008 23:56, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #111745 от 30 Сен 2008 11:53, Milona, 3 отзыва
Сообщение #407750 от 21 Дек 2010 11:21, Ольга Президент, 2 отзыва
Сообщение #405296 от 17 Дек 2010 09:38, alexandra201001, 2 отзыва
Сообщение #310224 от 23 Апр 2010 14:43, Nataliika, 2 отзыва
Сообщение #309935 от 22 Апр 2010 16:27, elleonbry, 2 отзыва

Re[195]: «Беременная» тема

02 Мар 2010 12:42

AXUTA писал(а):
Да не волнуйтесь вы так. С детьми иногда еще проще познакомиться и поговорить.

ну не скажите. в первые месяцы очень сложно с малышом. мамашка сама не отошла от родов ещё (дай бог, если роды были лёгкие... а если нет?) малыш требует постоянного внимания и всего маминого времени. вариант с ребетёнком маленьким - разве что во время прогулки приставать к людям или таким же озадаченным мамочкам.
говорю с личного опыта. в первые месяцы просто хотелось отоспаться и ничего другого.
может у кого было не так? поделитесь. только не с вершины двухлетней давности, а то по прошествии времени забывается как было тяжело.

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[196]: «Беременная» тема

02 Мар 2010 13:37

Zdrastvujte,ja vot tozhe mama 2 detiwek,ja zakazivaju 4erez net dostavka kurjerom,a predlogaju tovar podruzhkam daju katalog te na rabotu berut i t.d. potom polu4aju spiski zakazov i vse,no poka nikogo ne preglawala sotrudni4atj

Добавлено спустя 5 минут 37 секунд:

na samom dele s detiwkami prosto mnogo mamo4ek znakomih kak bilo skazno net vremeni kuda to vibiratsja a tut vi s katalogom objasnili,pokazali 4to da kak,idut legko na kontakt
Гость

Re[197]: «Беременная» тема

02 Мар 2010 16:12

Цитата:
Aneluska писала:ну не скажите. в первые месяцы очень сложно с малышом. мамашка сама не отошла от родов ещё (дай бог, если роды были лёгкие... а если нет?) малыш требует постоянного внимания и всего маминого времени. вариант с ребетёнком маленьким - разве что во время прогулки приставать к людям или таким же озадаченным мамочкам.
говорю с личного опыта. в первые месяцы просто хотелось отоспаться и ничего другого.
может у кого было не так? поделитесь. только не с вершины двухлетней давности, а то по прошествии времени забывается как было тяжело.

Согласна, с грудничком конечно не навстречаешься. Выход- помощь близких или мужа. Незабывайте о списке знакомых.
Гость

Re[198]: «Беременная» тема

02 Мар 2010 16:18

AXUTA, научитесь правильно цитировать. Устное предупреждение.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[199]: «Беременная» тема

12 Мар 2010 14:47

Только сегодня зарегистрировалась на форуме. Не знала что такой форум вообще существует!!!!
Какая замечательна темка!!!!
Сама я в Ори уже почти 6 лет :Смущенный: Как зарегистрировалась работала - дошла до 9% процентов, потом ушла.. дела семейные, институт, родила двоих детей....И вот теперь горю желанием работать и расти :Злорадствующий:
Прочитала всю темку, спасибо за советы и идеи. Сейчас осваиваю интернет рекрутирование(по мимо списка знакомых, ППД, раздачу каталогов). Вот только проблема подойти к другим (не знакомым) мамочкам на улице, предложить подработку.... Мне как то кажется нужен личный пример(в смысле зароботка), а без ных людей зароботка не будет - вот и получается замкнутый круг :Не в себе:
Гость

Re[200]: «Беременная» тема

13 Мар 2010 14:27

Всем привет!!!Очень понравился форум,спасибо всем кто его создал!Я месяц уже как на нём сижу,только сегодня решила зарегистрироваться!У меня тоже малыш 1годик,но мне повезло,у меня бабушка моя с ним всегда сидит,когда бы я не попросила,поэтому работаю на полную катушку,вот вчера соц.опрос проводили.Жду не дождусь лето,вот где раздолье то будет,мамочек стоолько... :Улыбка: аж руки зачесались .Пока Матвейка играть с детишками будет,я быстренько всех проопрашиваю :Улыбка: И вообще ребёнок-это такой стимул,если бы не ОН,то навряд ли я попала в Ори.Так что благодарю своего малыша и спонсора своего!Ребёнок -это никогда не помеха к действию,а только наоборот!Остальное всё отговорки и наша лень.
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[201]: «Беременная» тема

16 Мар 2010 22:08

ой какая темочка :Плачущий: , сама в ней как рыба в воде.
у меня двое детей, 5 лет и 1годик, регистрация была когда маленькой было 2 мес., знаете, тошно было дома сидеть(дел конечно куча), вот хоть с каталогом отвлекусь, ну там приглашать меня начали на мастер классы, и т.д.А я еще по шагам умудрялась идти и по 300бб делала, вот с коляской в офис приду, а менеджеры мне на бегу приглашай да приглашай. а где я возьму :Пардон: , ну в общем нашла, и понеслось.... я очень медленно росту всего9% у меня ПРАВДА дите девать не куда, с собой я таскала, поначалу, и в офис брала, знаете не хочу, не хочу я больше мучить ребенка, первого намучила по институтам с собой таскать. клялась со вторым дома, муси пуси, а нет, теперь мы дома, и все встало. я по субботам зато работаю на полную, благо муж дома(хотя тоже ворчит), ГОСПОДИ ПОМОГИ :Помощь: ЛАДНО, Я СПРАВЛЮСЬ ОСТАЛОСЬ НЕМНОГО, БРИЛЛИАНТ ВОТ МОЯ ЦЕЛЬ, ВОТ УЖЕ КЛЮЧЕВЫЕ ПАРТНЕРЫ ПОЯВИЛИСЬ БУДЕМ ВМЕСТЕ!!! Я ЗНАЮ, Я ВЕРЮ!!! СПАСИБО ВСЕМ :Голливудская улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[202]: «Беременная» тема

18 Мар 2010 12:40

Всем привет! Хотя я давно в Орифлейм, активно начала работать примерно с августа пршлого года, а до этого просто занималась : собирила заказы и регистрировала от случая к случаю. Я совсем забыла рассказать о детях. Старшему 17 лет, дочке недавно исполнилось 2. Садик нам в этом году не светит. Бабушка далеко. Но не впадать же в депрессию, когда есть Орифлейм. Вот я и начала работу. Результат 12% за 17 каталог, 1-3 каталог 9% ( стабильно 1600 ББ), заказов было больше, но не было продукции. Но есть "НО".В первом уровне 23 консультанта, а во втором только 7. Обучение хромает на обе ноги. А за окном весна! Все пробуждается. Я надеюсь, что мои мамочки выйдут из зимней спячки и все будет ОК !
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[203]: «Беременная» тема

19 Мар 2010 14:02

Девочки, милые подскажите :Плачущий: ... Как можно на улице подойти к такой же мамочке с коляской и предложить подработку.. Вот я не представляю какие слова подобрать....
И как вы приглашаете на домашние кружки?
Гость

Re[204]: «Беременная» тема

12 Апр 2010 10:00

Восхищаюсь мамочками,которые умеют сочетать Ори с детьми...У меня две дочки:10 лет и 3 года.Пришла в компанию чуть больше года назад,сейчас на 12%.Таскала младшую за собой везде,а осенью оформила в ясли:стало полегче.Мой директор мама троих деток:заботливая,добрая и внимательная.Открыла 21% за пару месяцев до родов,подтвердилась через месяц после родов.До самых родов её невозможно было "выгнать" из офиса.Получила нетбук от компании,сработала золотое кольцо в акцию с ожерельем...И на директора,кстати,вышла за полтора года!Горжусь своей Олькой! :Румянец:
Рекрут - осваивающийся

Re[205]: «Беременная» тема

12 Апр 2010 12:58

Мамочки, как вы поступаете, когда малыш заболел, а надо отдать заказ? Клиенты с пониманием относятся к тому, что вы уже не можете ка обычно вовремя отдать заказ? :Смущенный:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[206]: «Беременная» тема

12 Апр 2010 16:05

Mid de Aur, У меня да. Бывает, что подключаю маму, брата, мужа. Можно попросить и спонсора или менеджера(правда если в одном городе)
Золотой Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[207]: «Беременная» тема

13 Апр 2010 01:16

Здравствуйте! У меня сыну восемь месяцев, зарегистрировалась когда беременная была, а сейчас понимаю какое золотое время упустила зря и потратила только на продажи. Спонсор мой и вышестоящий как-то не поверили, что молодая мамочка может заинтересоваться бизнесом и не рассказывали особо о том как приглашать. Просто сказали "зови знакомых", а это не просто оказалось: я в городе недавно, знакомых мало.
Зато когда малому два месяца исполнилось, я поехала с ним на презентацию. С тех пор так и катаемся вдвоем: 2 раза в неделю в кенгурушку и на маршрутке в офис. Оставить Данилу не с кем, мама далеко, но зато скоро он топать начнет и мне на 10 кг. легче станет!!!
Не разрешайте себя жалеть и не жалейте сами, легкого и интересного всем пути к своей цели!
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[208]: «Беременная» тема

21 Апр 2010 11:04

Давайте вспомним Наталью Тимофееву из Якутска и песню ДимБилана Невозможное возможно :Злорадствующий:

Добавлено спустя 35 минут 31 секунду:

Валентина писал(а):
Александр писал(а):
и тогда даже беременность :Голливудская улыбка: не проблема :Класс!:

Интересное у вас отношение к этому прекрасному периоду жизни! Почему это вообще, какоя то проблема? Просто каждый сам ставит приоритеты для себя! Кому дети и семья - а кому бы вырваться куда нибудь от обязанностей!
У меня сыну 1,3годика! Считаю, что 24 часа, что я провожу с ним самые лучшие моменты жизни!!! А амбиции подаждут!!! :Подмигивающий:

М-да, а когда придет время для Ваших амбиций? маленькие детки - маленькие бедки, большие детки, большие бедки. Если Вас с ребенком муж кормит, тогда еще ничего, наверно, а когда живешь на нищенское пособие, тогда нет амбиций - нет будущего!!! А дети чем старше, тем больше им нужно...
Гость

Re[209]: «Беременная» тема

21 Апр 2010 11:49

Varvara-krasa писал(а):
Давайте вспомним Наталью Тимофееву из Якутска и песню ДимБилана Невозможное возможно :Злорадствующий:

Добавлено спустя 35 минут 31 секунду:

Валентина писал(а):
Александр писал(а):
и тогда даже беременность :Голливудская улыбка: не проблема :Класс!:

Интересное у вас отношение к этому прекрасному периоду жизни! Почему это вообще, какоя то проблема? Просто каждый сам ставит приоритеты для себя! Кому дети и семья - а кому бы вырваться куда нибудь от обязанностей!
У меня сыну 1,3годика! Считаю, что 24 часа, что я провожу с ним самые лучшие моменты жизни!!! А амбиции подаждут!!! :Подмигивающий:

М-да, а когда придет время для Ваших амбиций? маленькие детки - маленькие бедки, большие детки, большие бедки. Если Вас с ребенком муж кормит, тогда еще ничего, наверно, а когда живешь на нищенское пособие, тогда нет амбиций - нет будущего!!! А дети чем старше, тем больше им нужно...

Уф, вы рассуждаете, как умудренная опытом женщина! :Одобряю: А я вот тоже считаю, что ребенку особенно важно в маленьком возрасте как можно больше времени проводить с мамой, а как уж самой маме это важно! Дети растут моментально, потом можно всю жизнь себя корить в том, что ребенок вырос без Вашего участия ( а основное воспитание закладывается именно в раннем возрасте). Вполне эти самые "амбиции" можно отложить до того времени, когда ребенок сможет посещать детский сад или школу (по возможности). И время появится, и будете работать с чувством выполненного долга. :Пардон:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм