независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

«Беременная» тема

New
Повтор первого сообщения

«Беременная» тема

09 Апр 2008 20:46

Первый раз создаю новую тему. :Румянец: Если что, поправьте...

Делимся опытом по работе в Ори в состоянии беременности и с маленькими детьми. Кто как выкручивается? Какие методы рекрутирования и сбора заказов использует?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #361111 от 10 Сен 2010 15:30, Olga Koval, 7 отзывов
Сообщение #419070 от 10 Янв 2011 23:14, Olga Koval, 3 отзыва
Сообщение #380922 от 27 Окт 2010 23:14, Бони, 3 отзыва
Сообщение #375434 от 15 Окт 2010 23:51, Нюра, 3 отзыва
Сообщение #119468 от 28 Окт 2008 23:56, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #111745 от 30 Сен 2008 11:53, Milona, 3 отзыва
Сообщение #407750 от 21 Дек 2010 11:21, Ольга Президент, 2 отзыва
Сообщение #405296 от 17 Дек 2010 09:38, alexandra201001, 2 отзыва
Сообщение #310224 от 23 Апр 2010 14:43, Nataliika, 2 отзыва
Сообщение #309935 от 22 Апр 2010 16:27, elleonbry, 2 отзыва

Re[345]: «Беременная» тема

02 Ноя 2010 13:13

Обзванила ещё троих клиентов, спрашивала будут ли делать заказ. Все трое положительно настроены. Сказали перезвонят и продиктуют,т.к. сейчас на работе. На данный момент просто нет возможности самой, без мало куда либо выйти( муж работает до вечера), думаю, когда у него будут выходные пойду листовки пораздаю. Ещё надо зарегистрированную девочку растормошить. В четверг пойдём с ней вместе забирать заказ, надо чё нить почитать, что бы заинтерисовать её делать регулярные заказы.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[346]: «Беременная» тема

02 Ноя 2010 16:19

У меня тоже маленький ребенок (хотя, может, уже и не такой маленький - 2 года:)), "бабушка выходного дня", т.е. особо не разгуляешься. Вот поэтому больше люблю интернет-рынок. Выходила несколько раз на раздачу листовок, + все мои подружки по песочнице знают, к кому обращаться (но, кстати, сэтой стороны на удивление глухо. Вроде и знают Орифлейм, и меня, и ничего против не имеют, и каталоги нравятся, но заказов - почти 0). Еще мы с дочкой каждый день ходим пратически поодному маршруту с заходом в магазинчики и кафешку "на чай". оставляю там каталоги - продавщицы-то уже "прикормленные" нами немножко:))) Как бы не к совсем незнакомым людям хожу. Но все-таки рулит инте, большинство заказов и регистраций - с него:)))
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[347]: «Беременная» тема

02 Ноя 2010 21:48

Shepot, а какая статистика из интернета? сколько приглашений рассылаете и куда? и сколько уже зарегистрировались и сделали заказ?
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[348]: «Беременная» тема

02 Ноя 2010 22:11

Shepot писал(а):
У меня тоже маленький ребенок (хотя, может, уже и не такой маленький - 2 года:)), "бабушка выходного дня", т.е. особо не разгуляешься. Вот поэтому больше люблю интернет-рынок. Выходила несколько раз на раздачу листовок, + все мои подружки по песочнице знают, к кому обращаться (но, кстати, сэтой стороны на удивление глухо. Вроде и знают Орифлейм, и меня, и ничего против не имеют, и каталоги нравятся, но заказов - почти 0). Еще мы с дочкой каждый день ходим пратически поодному маршруту с заходом в магазинчики и кафешку "на чай". оставляю там каталоги - продавщицы-то уже "прикормленные" нами немножко:))) Как бы не к совсем незнакомым людям хожу. Но все-таки рулит инте, большинство заказов и регистраций - с него:)))

еще вопрос, у вас написано3%. Сколько вы делаете лично и сколько человек в группе. и сколько времени работаете через интернет

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[349]: «Беременная» тема

02 Ноя 2010 23:05

Shepot, поделитесь, пожалуйста, опытом работы в инете!! :Улыбка: У меня тоже мамочки, находящиеся в декрте ничего не берут, т.к. дороговато для них, предлагала дисконт- тоже отказываются. А что Вы пиште в листовках??
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[350]: «Беременная» тема

03 Ноя 2010 10:35

Упс, прям не ожидала такого внимания к моей персоне:)))
Зарегистрирована в Орифлейм я уже с год, но активничать начала недавно. До этого брала "для себя", ибо скидки и дисконты люблю нежно.
Моя работа в инете - это коммерческая тема на форуме для мам+недавно сделанный сайт+ размещение объявлений о работе на работных сайтах.
В группе 6 человек, 5 - с этого самого форума, 1 девочка нашла меня сама через объявление на работном сайте. Это с 20 сентября.
Заказов личных на 100-150 ББ набирается (понимаю - ерунда, но по сравнению с 10-30 "для себя" мне кажется, динамика ниче так):Улыбка:) Групповых было 180 в сентябре, 240 в октябре, на ноябрь надеюсь больше (своих заказов пока на 40 ББ, все с того форума) Покупателей мне инет принес в общей сложности 8 человек. Трое более-менее регулярные (делают небольшой, но заказ 2 кампании подряд, и на третью имеют планы)
Бони, листовки я адресовала не мамам, а студентам, упирала на доп. заработок и "построй карьеру прямо сейчас" :Улыбка:
Татьяна, как-то я пыталась рассылать приглашения в Ори на Одноклассниках... отработала около 300 человек, но максимум, что удалось - пригласить в соответствющую группу. И все. Ни регистраций, ни заказов. Хотя, говорят, другая девушка таким образом приводила в офис по 40 человек в месяц. Спросила у нее, что она писала - в прнципе, все то же, что и я. Странно в общем :Пардон: Больше так не делаю, свечусь просто в группе и все.

Добавлено спустя 12 минут 2 секунды:

Меня еще дюже тормозит отсутствие нормального офиса недалеко от дома. Ибо есть идея "Детских дней Ори" - типа приходят мамы с детишками, детишек развлекает специально приглашенный человек, мамы отдыхают за чайком и заодно слушают-смотрят-пробуют. Такой себе клуб, особенно актуальный грядущей зимой.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[351]: «Беременная» тема

03 Ноя 2010 17:56

Shepot, Думаете, что вложения в "Детские Дни Ори" будут окуплены?? Впринципе идяея довольно-таки неплохая!! Как только осуществите её, обязательно отпишитесь!! Так Вы бы такие встречи могли бы и ддома организовать, если не боитесь, что эти детишки Вам квартиру разнесут!! :Голливудская улыбка:
У меня всё пока стоит на месте :Грустный: ...надо срочно что то предпринимать....ставить цели, находить свободное время. По объявлениям в инте никто не пишет, не звонит.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[352]: «Беременная» тема

03 Ноя 2010 19:39

Честно, я не прорабатывала бюджет этой акции и прочие подробности еще. Сейчас - честно - мне это кажется утопией или выброшенным временем/деньгами в итоге:) Но я еще подумаю. За квартиру боюсь. Да и хочется отделять пока одно от другого:)))
За сегодня еще 2 небольших заказа с форума на 30 ББ в сумме.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[353]: «Беременная» тема

03 Ноя 2010 23:58

Shepot, а Вы что на этом форуме(на кот. сидите) каталог выкладываете или ссылку кидаете на официальный сайт?? И как потом заказы дотавляете??
Сегодня девочка одна-клиентка с холодного сама :Голливудская улыбка: позвонила надиктовала заказ, небольшой правда!! Говорит , что если ещё кто-нить из её подружек заинтерисутся ещё наберёт мне!! :Улыбка: Кстати, три мои клиентки с холодного сами перевели аши отношения в тёплые, так приятно!! Кажется, что я их уже 100 лет знаю!! Молодцы девчонки!! Завтра иду с моё зарегиной девочкой забирать заказ!! Хочу предложить ей пройти ШАГ 2 и последующие шаги!! Позже отпишусь, что из этого вышло... :Улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[354]: «Беременная» тема

04 Ноя 2010 10:36

Бони, вот видите, как хорошо все получается! Вы молодец, а возможности сами к нам приходят:)

На форуме я выкладываю картинки с новинками, выдержки из каталога, новости и т.п. Как бы полноценный магазин:) Ну и ссылку на текущий каталог обязательно. Собираю заказ раз в неделю/две, потом устраиваем раздачу возле метро. Но фишка в том еще, что я на этом форуме тусуюсь уже более 2-х лет (с декрета), меня там знают. Иногда туда заходят новички с такими же предложениями, и... уходят через месяц.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[355]: «Беременная» тема

05 Ноя 2010 23:52

Shepot, :Голливудская улыбка: типа не выдерживают конкуренции??
Раздала всё таки я свои два каталога старые!! Набралась смелости, вышла на улицу и...проходящим мимо девушкам просто протянула, со словами " Здраствуйте, это рекламный каталог Ори!! Если что то заинтерисует звоните!!" :Голливудская улыбка: Правда никто из них не позвонил пока!! :Грустный: Но главное то, что я себя переборола!!
Вчера предлжила ещё в интернет кафэ девочкам каталог!! Зашла туда-хотела распечатать кое что...Они с радостью согласились посмотреть. Сегодня пошла забирать, говорю " Я вам каталог Ори оставляла посмотреть", девушка сразу протянула мне его....Я в ступор впала, потом спрашиваю "Хотите чё-нить заказаать??" А она---"Да!!" Правда не определилась пока, взяла я у неё номер телефона, завтра звонить буду!! Вообщем думаю, что нашла ещё клиента !!
Про девочку мной зарегистр. ----сказала, что её только скидка интерисует. :Грустный: Ну и ладно!! Найду ещё себе консультантов!! Подговариваала её пройти все ШАГи...сказала посмотрит ещё!!
Вообщем стараюсь...планирую хотя бы личных 100ББ в 15-ом сделать.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[356]: «Беременная» тема

09 Ноя 2010 22:35

Так вот...Та девочка из интерент кафэ сделала-таки заказ..на 10ББ!! :Голливудская улыбка: Ох, как же мне это нравиться находить новых клиентов на холодном рынке!! Жаль, что пока никто региться больше не хочет!! Но ничего, я над этим работаю. Моя девочка, что то спит пока-не делает заказ..надо будет на днях ей позвонить..а то жалко будет если подарки не получит. Всё-таки не получится у меня сделать в 15 каталоге 100ББ личных...а жаль. :Грустный: Хотя, ещё чуть больше недели впереди, ....просто получилось, что кое что отсутствует на складе, и девочки конечно же не стали ждать...купили в другом месте!! :Грустный: Вот и сейчас позвонили оформить заказ, а гелей д душа больших400мл... нет на складе, досадно.
А ещё сегодня был прикол... :Голливудская улыбка: Договорилась с клиенткой встретиться, отдать заказ. Созвонились, встретились недалеко от моего дома...Идём обратно, по домам...И, оказывается, что она в моём доме живёт... :Голливудская улыбка: только в другом подъезде :Не в себе: Вот как бывает!! :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[357]: «Беременная» тема

19 Ноя 2010 17:00

Бони, мы тут очень заболели. Все мои планы сбились. :Грустный:
Я болела с температурой 38, муж болел, сынулю лечим. Как поправится, начну работать.
Присмотрела для себя - 518213 Ежедневник Time Management 2011 - удобный,
очень советую, тут на сайте фото есть, посмотри.
Бони писал(а):
Идём обратно, по домам...И, оказывается, что она в моём доме живёт...

:Поздравляю: Теперь не надо будет далеко ходить.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[358]: «Беременная» тема

19 Ноя 2010 23:55

Пани, я смотрела на форуме, а вот у нас его нельзя приобрести. У на вообще печатной продукции почти нет... :Грустный: Недавно только календарики появились...заказала, для клиентов.
Не хватило 5ББ до намеченных мною 100 ББ... :Плачущий: При чём самое обидное, что сама затупила, отправил заказ, а потом начала баллы считать. Вообщем обидно, но ничего. На 16 каталог вопреки надеждам заказов не очень много, т.к. многие говорят, что нчего пока ненадо. Ну, чтож.... будем ждать 17-ый каталог. Есть правда и приятные для меня новости: нашла ещё новых клиентов ( девочек с парикмахерской) :Голливудская улыбка: , правда заинтересовалась каталогом только одна :Грустный: , но и это уже неплохо. Она видно уже была знакома с Ори. Ещё встретила знакомую, которая тоже сделала заказ по 15 каталогу!! На 16-ый хочу сделать 100ББ личных + одну регистрацию! ( Это я себя типа морально настраиваю).
Пани, Скорейшего выздоровления!! И принимйтесь за нашу приятную работу!! :Улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[359]: «Беременная» тема

22 Ноя 2010 16:38

Бони писал(а):
Пани, я смотрела на форуме, а вот у нас его нельзя приобрести. У на вообще печатной продукции почти нет... :Грустный: Недавно только календарики появились...заказала, для клиентов.
Не хватило 5ББ до намеченных мною 100 ББ... :Плачущий: При чём самое обидное, что сама затупила, отправил заказ, а потом начала баллы считать. Вообщем обидно, но ничего. На 16 каталог вопреки надеждам заказов не очень много, т.к. многие говорят, что нчего пока ненадо. Ну, чтож.... будем ждать 17-ый каталог. Есть правда и приятные для меня новости: нашла ещё новых клиентов ( девочек с парикмахерской) :Голливудская улыбка: , правда заинтересовалась каталогом только одна :Грустный: , но и это уже неплохо. Она видно уже была знакома с Ори. Ещё встретила знакомую, которая тоже сделала заказ по 15 каталогу!! На 16-ый хочу сделать 100ББ личных + одну регистрацию! ( Это я себя типа морально настраиваю).
Пани, Скорейшего выздоровления!! И принимйтесь за нашу приятную работу!! :Улыбка:

Да уж - 5 баллов, обидно(( я бы наверное добила бы на вашем месте :Улыбка: кстати про ежедневник - правилньо вам советуют, классная вещь.
Вот вам еще совет: начинайте чиатть книги и выбирайться на какие-нибудь семинары, иначе пойдет тормоз :Подмигивающий:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм