независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

«Беременная» тема

New
Повтор первого сообщения

«Беременная» тема

09 Апр 2008 20:46

Первый раз создаю новую тему. :Румянец: Если что, поправьте...

Делимся опытом по работе в Ори в состоянии беременности и с маленькими детьми. Кто как выкручивается? Какие методы рекрутирования и сбора заказов использует?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #361111 от 10 Сен 2010 15:30, Olga Koval, 7 отзывов
Сообщение #419070 от 10 Янв 2011 23:14, Olga Koval, 3 отзыва
Сообщение #380922 от 27 Окт 2010 23:14, Бони, 3 отзыва
Сообщение #375434 от 15 Окт 2010 23:51, Нюра, 3 отзыва
Сообщение #119468 от 28 Окт 2008 23:56, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #111745 от 30 Сен 2008 11:53, Milona, 3 отзыва
Сообщение #407750 от 21 Дек 2010 11:21, Ольга Президент, 2 отзыва
Сообщение #405296 от 17 Дек 2010 09:38, alexandra201001, 2 отзыва
Сообщение #310224 от 23 Апр 2010 14:43, Nataliika, 2 отзыва
Сообщение #309935 от 22 Апр 2010 16:27, elleonbry, 2 отзыва

Re[390]: «Беременная» тема

11 Янв 2011 11:18

Спасибо за добрые советы, уже решила: сделаем МК уход за лицом, позвоним, а потом в поля, сориентируемся на местности.

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[391]: «Беременная» тема

19 Янв 2011 15:06

Прочитала ваши сообщения и как-то даже воодушевилась, хотя....Нет, верю, что должно получиться, хотя пока с трудом это представляю. :Голливудская улыбка:
У меня старшему сыну 3 с небольшим, младшему - 4,5 мес. В январе зарегистрировалась во второй раз. Каталоги по ящикам пробовала, нашла так только 1 непостоянного клиента. Пытаюсь как-то через инет найти, но откликов вообще нет. Знакомые и родственники, к сожалению, тоже не поддержали. что еще... Надо попробовать обойти близлежащие точки, но пока не могу перебороть себя. На улице сейчас холодно, поэтому особо не подсядешь ни к кому и не поговоришь...
Вот такие у меня грустные мысли... потом начинаю себя мотивировать необходимостью ден.ср-в для семьи, вроде опять бодрячком...вот так меня и штормит то туда, то сюда. :Пардон:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[392]: «Беременная» тема

19 Янв 2011 15:13

Svetl@n@ писал(а):
Прочитала ваши сообщения и как-то даже воодушевилась, хотя....Нет, верю, что должно получиться, хотя пока с трудом это представляю. :Голливудская улыбка:
У меня старшему сыну 3 с небольшим, младшему - 4,5 мес. В январе зарегистрировалась во второй раз. Каталоги по ящикам пробовала, нашла так только 1 непостоянного клиента. Пытаюсь как-то через инет найти, но откликов вообще нет. Знакомые и родственники, к сожалению, тоже не поддержали. что еще... Надо попробовать обойти близлежащие точки, но пока не могу перебороть себя. На улице сейчас холодно, поэтому особо не подсядешь ни к кому и не поговоришь...
Вот такие у меня грустные мысли... потом начинаю себя мотивировать необходимостью ден.ср-в для семьи, вроде опять бодрячком...вот так меня и штормит то туда, то сюда. :Пардон:

Не переживайте! все у вас получится:) скажите, а вы список знакомых писали?

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[393]: «Беременная» тема

19 Янв 2011 15:38

LeSENOK писал(а):
Не переживайте! все у вас получится:) скажите, а вы список знакомых писали?

спасибо! оч на это надеюсь. Список родных и знакомых писала, был один вариант с родственником из другого города, почти она согласилась, но потом отказала. Я ее оставила на лето, когда в отпуск туда поеду. А из знакомых был один 90% клиент, как я полагала, но и он отвалился. Стало обидно, тк остальные вообще все отказы. Надо, видимо, как-то с "холодным рынком" работать.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[394]: «Беременная» тема

19 Янв 2011 23:42

Svetl@n@, всегда сначала полно отказов, в любом абсолютно деле. Вы не думайте об этом, а просто ищите, кому тоже нравится Орифлэйм, я знаю, что таких людей очень много. :Подмигивающий:
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[395]: «Беременная» тема

20 Янв 2011 12:24

Татьяна писал(а):
Svetl@n@, всегда сначала полно отказов, в любом абсолютно деле. Вы не думайте об этом, а просто ищите, кому тоже нравится Орифлэйм, я знаю, что таких людей очень много. :Подмигивающий:

Спасибо, буду стараться. :Танцующий:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[396]: «Беременная» тема

27 Янв 2011 12:32

Долго меня не было на форуме. За 1-ый каталог есть личных 154ББ, хотя ожиданий таких на него не было.
На 2-ой каталог всего лишь 40ББ, многие уже себе в предыдущих каталогах назаказывали. Вообщем глухо как то.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[397]: «Беременная» тема

27 Янв 2011 12:53

У меня малышу только годик исполнился.
Зарегистрировалась в Ори 21 января, и сразу набрала заказик на 139 бб, набрала столько за счет свекрови, её подруги и сама заказала продукции познакомится :Улыбка:
Теперь даже не знаю как следующий набирать заказ, вот почитала здесь и думаю если по ящикам каталоги кидать с этого что-нибудь выйдет? :Грустный:
Те обычно кто оформляет говорят: "ой, да вы молодая мамашка! Гуляете с малышом и другими мамашками, значит точно клиентов набирете!" но что-то как-то никто не хочет, прям не знаю что делать. Может не правильно рекламирую :Пардон:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[398]: «Беременная» тема

27 Янв 2011 19:39

gonochka писал(а):
У меня малышу только годик исполнился.
Зарегистрировалась в Ори 21 января, и сразу набрала заказик на 139 бб, набрала столько за счет свекрови, её подруги и сама заказала продукции познакомится :Улыбка:
Теперь даже не знаю как следующий набирать заказ, вот почитала здесь и думаю если по ящикам каталоги кидать с этого что-нибудь выйдет? :Грустный:
Те обычно кто оформляет говорят: "ой, да вы молодая мамашка! Гуляете с малышом и другими мамашками, значит точно клиентов набирете!" но что-то как-то никто не хочет, прям не знаю что делать. Может не правильно рекламирую :Пардон:

чтобы не повторять всю тему(почитайте потом ее и еще 100 способов раздачи каталогов и др.разделы по бизнесу форума), напишу вкратце:
1. рассказывайте о СВОИХ любимых продуктах, рекомендуйте то,чем САМИ пользуетесь - лучшая реклама
2. берите количеством - из 10 розданных каталогов - 2 вернутся с заказами =>берите минимум 20 каталогов и постарайтесь прокрутить их 2 раза минимум
3. пишите список знакомых по описанной технологии (минимум 200-300 чел)
4. у тех,кому показываете, берите РЕКОМЕНДАЦИИ, просите показать друзьям,коллегам и соседям
5. ели кто-то что-то не заказал - давайте сразу лед.каталог ! каталог даем МАКСИМУМ на 3 дня
6. пробники - вам в помощь
7.ж предлагайте НЕ знакомым - в обмен на номер телефона(телефон прозванивайте при человеке)
8. СРОЧНО свяжитесь со спонсором и НАЧИНАЙТЕ РЕКРУТИРОВАТЬ . на одних продажах далеко не уедешь

Насчет дет.площадок - вот вам пример. Стояла со стойкой поллета у дет.площадки. Прямо на входе - раздавала каталоги. Выход был: по 10-15 телефонов каждый день стояния. Это минимум 100 бб за один день.
так что задайтесь вопросом: а скольким КОНКРЕТНО вы предложили каталог? если меньше 10 - то это слишком мало. сколько вам при этом заказало? сколько отказало? выведите вою статистику и вперед :Улыбка:
возьмите за правило 10 каталогов из дома вынесли - возвращаетесь домой БЕЗ ЕДИНОГО на руках и с 10 телефонами знакомых или не знакомых.

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[399]: «Беременная» тема

27 Янв 2011 22:03

LeSENOK, Спасибо вам большое, очень важная инфа для меня. буду стараться! :Подмигивающий:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[400]: «Беременная» тема

28 Янв 2011 13:18

Зарегила ещё одну девочку. Она сама изъявила желание. Однако не сделала заказ. Говорит, что никто не захотел ничего заказывать. Вообщем ни сумки ей, ни 1-ого шага. Сегодня пойду с ней встречаться, попробую провести с ней разъяснительную беседу.
Ещё должно быть пару заказов, сегодня обзвонила своих клиентов - сказали, что определяться и сами перезвонят.
Очень хочу быть в БК, что бы на 3-ий каталог получить 50% скидку. Но самой набирать оставшиеся 50ББ, как то накладно.
Причём несколько раз сама затупила, ходили в гости к мужа знакомым и я забыла каталоги кинуть в коляску :Плачущий: . Хотя была возможность предложить посмотреть. Теперь вот сижу и думаю, как бы напроситься к ним в гости опять... :Голливудская улыбка: , что бы быть во всеоружии.
Ещё одна новость хорошая, мужа сестра в декрет собирается. Вот только теперь заказы она уже делать не будет. И ещё одна клиентка в декрет собирается. Но с ней я потом договорюсь, может ей по почте буду высылать каталоги, т.к. и она и её сёстры заказики делают небольшие.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[401]: «Беременная» тема

28 Янв 2011 20:52

Бони, пока 50% скидку не продлили на 2011 год.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[402]: «Беременная» тема

28 Янв 2011 23:27

Татьяна писал(а):
Бони, пока 50% скидку не продлили на 2011 год.
Да?? Капец. Я разочарована. Интересно тогда ....я в 1-ом каталоге использовала эту скидку. Или это был типо остаток за 2010??
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[403]: «Беременная» тема

29 Янв 2011 00:23

Бони, да, это был остаток. про продолжение этой акции пока нет информации.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[404]: «Беременная» тема

12 Фев 2011 23:23

Дааа, 20ой каталог оказался для меня самым низкобальным. Всего 25ББ лично. Мне даже Спонсор вышестоящий звонила, интересовалась, что со мной приключилось. Зато девочка моя новая, заказы хорошие, сравнительно делает. Правда в 21 день она вообще заказы не делала, зато сеййчас уже 30ББ + ещё будут заказы. Вообщем с нетерпением жду каталог№3, т..к надеюсь на лучшие заказы.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм