независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

«Беременная» тема

New
Повтор первого сообщения

«Беременная» тема

09 Апр 2008 20:46

Первый раз создаю новую тему. :Румянец: Если что, поправьте...

Делимся опытом по работе в Ори в состоянии беременности и с маленькими детьми. Кто как выкручивается? Какие методы рекрутирования и сбора заказов использует?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #361111 от 10 Сен 2010 15:30, Olga Koval, 7 отзывов
Сообщение #419070 от 10 Янв 2011 23:14, Olga Koval, 3 отзыва
Сообщение #380922 от 27 Окт 2010 23:14, Бони, 3 отзыва
Сообщение #375434 от 15 Окт 2010 23:51, Нюра, 3 отзыва
Сообщение #119468 от 28 Окт 2008 23:56, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #111745 от 30 Сен 2008 11:53, Milona, 3 отзыва
Сообщение #407750 от 21 Дек 2010 11:21, Ольга Президент, 2 отзыва
Сообщение #405296 от 17 Дек 2010 09:38, alexandra201001, 2 отзыва
Сообщение #310224 от 23 Апр 2010 14:43, Nataliika, 2 отзыва
Сообщение #309935 от 22 Апр 2010 16:27, elleonbry, 2 отзыва

Re[405]: «Беременная» тема

13 Фев 2011 11:30

Вот читаю некоторых беременных или с детьми, и удивляюсь и думаю почему так, я когда родила вторую девочку ей было 2 месяца я открыла Директора когда ровно через год родила третью открыла Золото, меня мои беременности и дети стимулировали очень активной работе я сейчас когда дети подрасли так не работаю, я проодила дом кружки и телемаркетинг, я провела презентауию в ресторане держа на руках 6 месячную дочку.
Желание находит тысячу возможностей, 300ББ личных сидя дома!Не показывая никому каталог!
В каждой ситуации есть выход подумайте что вы можете когда вы можете и практикуйте беременность и дети не причина опускать руки, наоборот в это время молодая мама все время в тонусе и может все!

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[406]: «Беременная» тема

03 Мар 2011 18:25

Согласна, в том что детей не стоит использовать, как отмазку. Вызывают чувство огромного уважения женщины, которые с детьми на руках вершат "великие" дела. Все возможно, но уж оччччень сложно. :Пардон: Когда с утра бежишь в поликлинику с одним дитём на массаж, возвращаешься, хватаешь второго, бежишь с ним туда же на какие-нибудь процедуры. Возвращаешься, кормишь всех. одного укладываешь, второго ведешь в сад. Прибегаешь, первого опять кормить. через некоторое время уже второго из сада забирать (мы в короткой группе)... и так на протяжении дней 10-14. В общем, разгребаешься только часам к 4. И это ты еще не одного дела по дому (в смысле готовка, уборка, глажка и т.д) не сделала. А ужина нет, а муж на подходе.... :Не в себе: В общем, ничего нового не рассказала. Все, как у всех. Я, конечно, умудрилась сделать 250 бб. :Смущенный: но жутко утомилась! По своему же плану хотела еще до 300 бб дойти. Но ни сил, ни времени, ни желания даже из дома выйти нет. Посмотрим. может отойду немного. Еще каталог не закончился, но оччччень вымоталась и скорее морально, чем даже физически!.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[407]: «Беременная» тема

04 Мар 2011 00:02

А я считаю, что в первую очередь нужно заниматься детьми. Может у кого то и есть возможность, что бы с ними сидели бабушки, дедушки и т.д. У меня такой возможности нет! Муж работает сутки напролёт. У меня тоже нет свободного времени, всё моё время посвещенно детям, семье. Мой день начинается рано утром, и только веччером когда все улягутся, я могу заняться какими либо своими делами.
Восхищаюсь, такими, кто может и презентации с детьми на руках проводить, и многое другое. НО!! Если бы мой муж увидел, что я с моей 9-месячной дочкой на руках провожу презентацию, то, дкмаю он бы не обрадовался.
Поэтому, может и расту медленно! Но я не отчаиваюсь. У меня всё впереди.
Сейчас работаю через интернет, вроде получается.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[408]: «Беременная» тема

14 Мар 2011 00:18

Работа через интернет дала свои результаты. Уже два новых рекрута. Так что я довольна собой. Может это и маловато, но для меня в самый раз. Мне этот способ самый удобный. В конце льготки напишу о результатах.
Правда клиентов некоторых растеряла, в предыдкщие льготные компании зарегила некоторых. Опять же у кого то финансовые проблемы и т.д.
Причём есть две знакомые, которые меня просто паразили. Одна в 3-е каталоге(хотела приобрести себе сумочку клатч Бомонд, купив один блеск!!) :Голливудская улыбка: Пришлось отказать, т.к. заказы она делает нерегулярно, к тому же не очень большие-одну две позиции на пару ББ). Вторая в этом каталоге хотела акционный продук, причём не приобретая вобще ничего из каталога ( она тоже делает очень редко маленькие заказы).
Может я и не права, что не отдала им Акционные подарки, так сказать.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[409]: «Беременная» тема

14 Мар 2011 00:31

Бони писал(а):
Причём есть две знакомые, которые меня просто паразили. Одна в 3-е каталоге(хотела приобрести себе сумочку клатч Бомонд, купив один блеск!!) Пришлось отказать, т.к. заказы она делает нерегулярно, к тому же не очень большие-одну две позиции на пару ББ). Вторая в этом каталоге хотела акционный продук, причём не приобретая вобще ничего из каталога ( она тоже делает очень редко маленькие заказы).

а я так думаю, что правильно сделала. Нечего халявщиков плодить. Я отдаю акционные подарки только очень хорошим клиентам, которые постоянно делают заказы, каждый каталог. И то, только в том случае, если акционный продукт не нужен, а им очень понравился. Например зонт в этом каталоге, ну не понравился он мне, замен нет, может кто захочет, тогда отдам.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[410]: «Беременная» тема

14 Мар 2011 00:33

Бони писал(а):

В чем не правы? Я всегда себе акционные продукты оставляю в качестве бонуса за работу,а если решаю продать,то уж не по акционной цене,извините. Умножаю,как минимум на три- хочешь бери,хочешь нет. Или условия акции выполняй!
У меня тоже хотели клатч за 14 400 руб. приобрести :Ржу нимагу: - даже читать не стали условия акции,так что ни у вас одной такие знакомые! :Голливудская улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[411]: «Беременная» тема

14 Мар 2011 23:26

Доброе время суток всем! Я сама мама 9-ти месячного малыша, в Ори результаты пока не очень... :Грустный: Нашла ваш форум, теперь читаю взахлеб, почерпнула очень много полезной информации. Здорово, что есть этот чудо-форум, столько позитива! :Улыбка: Оказывается, нет ничего невозможного, и дети не помеха. Буду стараться.
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[412]: «Беременная» тема

15 Мар 2011 00:20

Да, я вижу что не у одной меня такие знакомые забавные. :Голливудская улыбка:
Вообщем пока 3 человека зарегистрировала. Теперь у мня в структуре уже 5!! Правда надо ещё и клентов новых теперь находить. но ничего сейчас потеплело, много времени провожу на улице- будет повод зайти в некоторые магазинчики.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[413]: «Беременная» тема

15 Мар 2011 14:24

У меня младшенькому на днях год и шесть исполнится, в Ори пришла ему год и два было, в сад пока не берут. Ну ни чего как-то кручусь делаю заказы, правда почти за полгода дальше 3% не продвинулась. Пытаюсь через интернет работать, что-то тишина, так бегаю. Заказы наплывами то большие, то бб на 50. Зарегистрировала троих, одна только стартовую программу проходит, а двое так для себя и не каждый каталог. Ставлю для себя не большие планы на каталог, и всегда выполняю. Это радует.
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[414]: «Беременная» тема

29 Мар 2011 22:29

За эту льготк 6 регистраций. Правда девочки будут прото брать для себя, поэтому больших иллюзий на этот счёт нет. Одна, по-ходу вообще видимо отпала, трубку не бкрёт. Ну и пусть, я уже успокоилась на этот счёт. Работала в инете. Поэтому считаю, что это неплохой результат для меня.
Спонсор предложила собрать мою группку, она им прочитат презентацию и т.д. Интересно и самой будет послушать.
На сегодняшнй день уже даже имею небольшую скидку, что очень радует. :Улыбка:
Планирую теперь каждую льготку проводить такие регистрации. Т,к. народ немного зажрался и за полную цену региться уже не хочет.
Заметила интересную тенденцию. Трое из зарегистрированных, раньше уже были консультантами Орифлейм, потом бросили это дело, а теперь снова регистрируются. Прикольно!! :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[415]: «Беременная» тема

05 Май 2011 17:25

Приветик! Моей доченьке сейчас 1год 2мес. Я работаю сейчас по холодным контактам: беру номера тел. с газет, у друзей и родственников; предлагаю людям дисконт, записываю данные и провожу регистрации.А каталоги передает им мой спонсор.Многих я и в глаза не видела,но общаюсь с ними по тел. Работаю так 4 месяца. Еще создала группу на "Одноклассниках",но там пока дело не особо дижется.Думаю дальше пойдет лучше.Так что я уверенна,что беременность и дети это не преграда.Вот как мужа заинтересовать пока не знаю.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[416]: «Беременная» тема

05 Май 2011 19:23

Анютка, тут один форумчанин уже по газетным телефонам обзванивал, так ему угрожали милицией за это.

В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[417]: «Беременная» тема

05 Май 2011 19:37

Янина писал(а):
Анютка, тут один форумчанин уже по газетным телефонам обзванивал, так ему угрожали милицией за это.

ему угрожали в принципе за обзвон))люди не знали/, что он телефоны из газет брал))да и угрозы "липовые" :Пардон:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[418]: «Беременная» тема

06 Май 2011 09:43

Ой, вы знаете люди разные попадаются.У меня буквально вчера был случай.Звоню:"Здравств. ... и т.д."А мне в ответ:"Да пошли вы на ...(корче очень далеко,не буду писать куда).Но я как-то не растерялась и сказала,что я пойду туда,куда послали обязательно, а ваш подарок туалет воду отдам кому-то другому и ложу трубку.Естественно никакой туалет. воды не было,просто проучить хамку хотелось.Как начала она мне звонить весь вечер,но я трубку не брала.Сегодня в 9 утра звонит ей одна моя девченка (мой БП):"Здравствуйте...это с Ори вас беспокоят (та очень рада).Вы выиграли дисконт у нас и т. д."И что вы думаете?Эта дамочка расстроившись,что прошляпила свою туалет.воду, решила не упустить дисконт и плюс еще сделала заказ на 50ББ,чтобы получить очечник и бьюти-кейс от Юдашкина.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[419]: «Беременная» тема

11 Май 2011 11:32

Девочки, меня тоже эта тема очень волнууует!!! мой малютке 1.5 месяца...=))) и я только недавно зарегилась....подскажите пожалуйста как через и-нет искать людей и регистрировать, что говорить чем подманить :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: ...

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм