независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

«Беременная» тема

New
Повтор первого сообщения

«Беременная» тема

09 Апр 2008 20:46

Первый раз создаю новую тему. :Румянец: Если что, поправьте...

Делимся опытом по работе в Ори в состоянии беременности и с маленькими детьми. Кто как выкручивается? Какие методы рекрутирования и сбора заказов использует?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #361111 от 10 Сен 2010 15:30, Olga Koval, 7 отзывов
Сообщение #419070 от 10 Янв 2011 23:14, Olga Koval, 3 отзыва
Сообщение #380922 от 27 Окт 2010 23:14, Бони, 3 отзыва
Сообщение #375434 от 15 Окт 2010 23:51, Нюра, 3 отзыва
Сообщение #119468 от 28 Окт 2008 23:56, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #111745 от 30 Сен 2008 11:53, Milona, 3 отзыва
Сообщение #407750 от 21 Дек 2010 11:21, Ольга Президент, 2 отзыва
Сообщение #405296 от 17 Дек 2010 09:38, alexandra201001, 2 отзыва
Сообщение #310224 от 23 Апр 2010 14:43, Nataliika, 2 отзыва
Сообщение #309935 от 22 Апр 2010 16:27, elleonbry, 2 отзыва

Re[420]: «Беременная» тема

08 Июн 2011 12:45

две дочурки 3года и 8 мес и у меня тоже не получается регистрировать, а ейчас такая акция будет :Смущенный:.хочу розовые часики и сумку.

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий

Re[421]: «Беременная» тема

02 Июл 2011 14:35

Мария87 писал(а):
Девочки, меня тоже эта тема очень волнууует!!! мой малютке 1.5 месяца...=))) и я только недавно зарегилась....подскажите пожалуйста как через и-нет искать людей и регистрировать, что говорить чем подманить :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: ...

Подманивать не нужно, просто пишите ту информацию, что считаете нужной, а человек сам думает-решает.
У меня сейчас что то глухо с нетом, как узнают что Ори, всё пропали. а сначала интересуются.
Сразу не говорю, но и встречаться с уже консами не хочу, поэтому кто спрашивает что за работа то пишу в Ори, а они сразу перестают отвечать. Вот сейчас думаю-решаю, как правильно строить переписку чтоб человека на разговор настроить, а вообще и на встречу.
Хм... получается, что тоже заманиваю :Смущенный:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[422]: «Беременная» тема

02 Июл 2011 22:16

Ларра, а может не надо людей на "работу"приглашать? Мне когда сунули каталог Ори (как раз в краснодаре), и сказали про работу - у меня интереса не возникло вообще. У меня трое деток (до 3 лет) и свой бизнес. Но я стала потребителем, и уже позже заинтересовалась остальным. Поэтому, может стоит предлагать людям прежде всего "дисконт" в ОРИ, а заработок - как дополнительная возможность.
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[423]: «Беременная» тема

02 Июл 2011 22:21

Я и такую рассылку делаю, на неё вообще ноль, но всё равно спасибо за совет.
Буду чередовать :Улыбка:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[424]: «Беременная» тема

03 Июл 2011 15:45

Ларра, рассылку? А аудитория рассылки правильно выбрана? Задействуйте форумы мамочек, рассказывайте свою историю тем кто только переезжает в Краснодар, сейчас сюда много едут, и зачастую люди приезжая не имеют ни работы, ни общения (а это ваш плюс). Главное - не давить, а заинтересовывать, иногда заинтриговывать.
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[425]: «Беременная» тема

10 Мар 2012 19:30

Девочки, я зарегалась в ори когда Костику было 6 месяцев. Зарегалась, чтоб подруга от меня отстала, решила брать для себя.Дала она мне диск Ирины Волковой-зацепило. Начала продавать, чтоб получить себе бесплатно.Все знакомые-на работе(это не мой родной город).Работа-у черта на куличках.Превозмогая стыд и страх-в магазины:"А Вам каталог Орифлейм приносят?".Вообщем 2 часа прогулки-розданные каталоги.Через 2-3дня-2 часа прогулки-собранные заказы.
Сейчас я снова беременна.Косте 1год 4 месяца.Братик должен родиться в середине июня.Сейчас, немного поработав методом ППД(спасибо Nene)вышла на 9%.В планах до родов найти 2-3 КК, выйти на 18%-21%.Проблема в одном-не с кем малыша оставить, в частный сад-дорого, но может рискнуть, деньги декретные на это потратить?)Если б мы не заболели уже б в 3 каталоге я думаю я была б 12%.А после родов я планирую месяц-полтора отсидеться, приглядеться к малышу и в бой!Есть прекрасное приспособление-слинг.Малыш всегда с тобой и покормить можно не отходя от кассы, как говориться.Вот такие у меня планы!Свекровь жалеет меня-таскаешься с пузом в офис.А мне жалость не нужна, я не чувствую себя несчастной(на РАБоте несчастнее была).Мне помощь с ребенком только нужна и все!!!!Вот такие пироги!!!!!
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[426]: «Беременная» тема

10 Мар 2012 20:14

Блестка, я вас целиком и полностью поддерживаю! Желаю вам взлета по карьерной лестнице.
Я тут плачусь с первоклассником: то отвести в школу, то забрать, то уроки поучить :Грустный: За какой период вы вышли на 9%?
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[427]: «Беременная» тема

11 Мар 2012 20:16

За каталог, до этого плавала то 6% то 3%, приглашенные до этого девочки делали небольшие заказы.С 8 до 22 февраля я работала в офисе(и то не все дни)на ППД.Сейчас в группе 12 человек из них активные я и еще 2консультанта.Остальные просто потребители со скидкой.
Спасибо Вам за поддержку!!!!И Вам карьерного взлета.
Кстати, сегодня решилась таки на дет сад, назначила уже встречи.Будем работать и в 4 каталоге, надеюсь буду 12%)))))
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[428]: «Беременная» тема

12 Мар 2012 09:28

Блестка, от всей души желаю вам удачи! кстати, я настроена в этом каталоге выйти сразу на 15% :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[429]: «Беременная» тема

12 Мар 2012 19:38

Sladkoezka, желаю достичь поставленного!!!!Льготка нам поможет!!!!!!
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[430]: «Беременная» тема

15 Мар 2012 14:12

очень интересная тема-хочется высказаться. у нас городок маленький и офисов орифлейм два, людей не очень много, практически все друг друга знают. так вот в 2006году в нашем офисе с промежутком 2-3 недели родили 4 девченки.когда дети были совсем маленькие-укачаем они спят в калясках во дворе, а мы в офисе( офис в частном доме) потом мы сделали для малышей уголок -сначала там стоял манеж. пришли мамочки- разбирают заказы, проводят тренинги, а дети от 6мес, до года в манеже, потом поставили столики:раскрасски, книжки, лото, кубики. приходим одна мамочка с детьми остальные работают, потом меняемся. вот такие дела. после того уже родили некоторые и 2 и даже третьего и ничего работали, закрывали новые звания, разбирали заказы, проводили обучение. так что мы точно знаем дети и работа в орифлейм-СОВМЕСТИМЫ!!!!!!!!!!!!!
Директор

Re[431]: «Беременная» тема

15 Мар 2012 15:20

Блестка, Все у Вас получится, если будет желание! Я тоже зарегистрировалась, когда сыну было 6 месяцев. Было сложно, но все возможно, если есть цель. К тому же у меня было 2 цели защитить кандидатскую диссертацию и стать директором. Я это сделала с ребенком, с мужем, с родителями, когда они поняли, что ЭТО мне ВАЖНО - все пришли на помощь (посидеть с ребенком). И в сад мы пошли в 1,8 мес и ни капли не жалеем! И спустя какое то время.... в среду я защитила кандидатскую, а в четверг я ехала на банкет директоров!
Я в Вас верю, а ВЫ?
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[432]: «Беременная» тема

15 Мар 2012 18:40

izoriflame писал(а):
очень интересная тема-хочется высказаться. у нас городок маленький и офисов орифлейм два, людей не очень много, практически все друг друга знают. так вот в 2006году в нашем офисе с промежутком 2-3 недели родили 4 девченки.когда дети были совсем маленькие-укачаем они спят в калясках во дворе, а мы в офисе( офис в частном доме) потом мы сделали для малышей уголок -сначала там стоял манеж. пришли мамочки- разбирают заказы, проводят тренинги, а дети от 6мес, до года в манеже, потом поставили столики:раскрасски, книжки, лото, кубики. приходим одна мамочка с детьми остальные работают, потом меняемся. вот такие дела. после того уже родили некоторые и 2 и даже третьего и ничего работали, закрывали новые звания, разбирали заказы, проводили обучение. так что мы точно знаем дети и работа в орифлейм-СОВМЕСТИМЫ!!!!!!!!!!!!!

Вот это классно!!!!Прекрасный пример для подражания, особенно для тех, кто говорит:"У меня маленький ребенок, я не могу". Девчонки, молодцы!!!!

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:

Юлия17, я верю в себя! Есть, конечно, чувство неуверенности, но я его из себя вытравливаю))))С садом, я кстати пролетела, это оказался др город(1 час езды от нас)Как в "Иронии судьбы..."улицы одинаковые))))Но ничего, нашла другой, правда малость подороже, но я считаю-игра стоит свеч!!!!
Юль, а Вы молодец! Еще и кандидатскую защититили!!!!!

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм