независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

«Беременная» тема

New
Повтор первого сообщения

«Беременная» тема

09 Апр 2008 20:46

Первый раз создаю новую тему. :Румянец: Если что, поправьте...

Делимся опытом по работе в Ори в состоянии беременности и с маленькими детьми. Кто как выкручивается? Какие методы рекрутирования и сбора заказов использует?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #361111 от 10 Сен 2010 15:30, Olga Koval, 7 отзывов
Сообщение #419070 от 10 Янв 2011 23:14, Olga Koval, 3 отзыва
Сообщение #380922 от 27 Окт 2010 23:14, Бони, 3 отзыва
Сообщение #375434 от 15 Окт 2010 23:51, Нюра, 3 отзыва
Сообщение #119468 от 28 Окт 2008 23:56, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #111745 от 30 Сен 2008 11:53, Milona, 3 отзыва
Сообщение #407750 от 21 Дек 2010 11:21, Ольга Президент, 2 отзыва
Сообщение #405296 от 17 Дек 2010 09:38, alexandra201001, 2 отзыва
Сообщение #310224 от 23 Апр 2010 14:43, Nataliika, 2 отзыва
Сообщение #309935 от 22 Апр 2010 16:27, elleonbry, 2 отзыва

Re[60]: «Беременная» тема

12 Май 2008 21:56

Я как то на одном семинаре слушала Хафизову и она говорит,что в ее планах ближайших родить дочу,и гврит"до сих пор не придумали метод роста в ори как рекрутирование,до сих пор не придумали метод родить,как занятие сексом,и я просто буду заниматься этим чаще"
прикольно да :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Гость

Re[61]: «Беременная» тема

03 Июн 2008 14:10

и у меня своя история: когда дочке было около 6 мес., я поняла, что в жизни нужно что-то менять, нужно срочно действовать и чего-то добиваться. Сказала об этом спонсору. на первые встречи приглашала подруг к себе домой, спонсор (Танюшка, тебе большое спасибо!) приезжала и рассказывала призентацию, а я с Кирой ползала по полу в это время, а потом сажала ее в коляску и мы провожали моих подружек. в это время я отвечала на вопросы и кто-то регистрировался, а кто-то делал мне заказы по каталогу.
150 ББ набирала исключительно гуляя с Кирой и отдавая каталоги в близлежайшие палатки, магазины - куда можно с коляской заехать. Кира гуляет - я работаю. 1-2 раза в неделю отпускали меня в офис за заказом, я приезжала так, чтобы или попасть на занятие или назначала 1 встречу в офисе. Потом со своими консультантами много по телефону общалась, спонсор домой приезжала - проводили мастеркласс для моих консультантов, мотивировали их и ставили цели.
Сейчас (мы уже выросли, нам 2г.3м-ца)почти каждый день, когда муж с работы приходит, я часика на 2 езжу в офис. Планы на это лето наполеоновские :Смущенный: Мне очень стыдно висеть на 15% :Без малейшего понятия:
Консультант
В Oriflame:
Директор

Re[62]: «Беременная» тема

03 Июн 2008 14:14

А вот нам сегодня тока месяц исполнился! :Смущенный: но мы недавно зарегистрировали девушку из инета и 3огня наши!!!! Рюкзак заработали! :Румянец:
Директор
В Орифлейм:
Директор

беременность и дети

08 Июн 2008 21:52

Я вышла на 21%когда родила мою вторую дочурку и ей было 2 месяца, 3 каталога подтвердила но когда уехала на лето отдыхать почти вся группа распалась, на следующий год родила третью девочку и та же история в 3 месяца я опять вышла на 21% и сейчас никуда не еду для тгоо, чтобы закрыть звание директора. Так что беременность и дети не причина не работать.Дети очень трудные ложимся спать в 5 утра, но я не унываю они мой самый мощный мотиватор.В основном работаю по телефону(90%) и группа растет.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[64]: «Беременная» тема

09 Июн 2008 10:41

Наргиз писал(а):
В основном работаю по телефону(90%) и группа растет.

Расскажите по-подробнее, как Вы работаете по телефону. У меня сейчас на руках месячная дочка, причем очень беспокойная, не могу никуда отойти от неё, уже встала проблема сделать 150 бб :Плачущий: днём не спит вообще, только и качаю на руках...
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[65]: «Беременная» тема

09 Июн 2008 10:48

anya, вы не пробовали использовать слинг?
советую. Ребенок спит или сосет, а вас руки свободны.
Директор
Модератор
В Орифлейм:
Директор

Re[66]: «Беременная» тема

09 Июн 2008 10:54

Алена писал(а):
anya, вы не пробовали использовать слинг?

да, использую его.. правда с непривычки спина отваливается, но все равно качаю,т.к.она постоянно просыпается и ворочается.. вот жду когда погода потеплее будет, попробую с ним на улицу выйти, а то с коляской далеко не уедешь...
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[67]: «Беременная» тема

09 Июн 2008 11:10

anya, спина не должна отваливаться... У тебя слинг-шарф? Или на кольцах через плечо?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[68]: «Беременная» тема

09 Июн 2008 13:09

anya

До трех месяцев я проводила школы держа ее на руках, по телефону та же история, укачаю и звоню, так как как положу сразу просыпалась , трудно, но была цель.В прошлом году нанимала девушку которая качала люльку пока спит ребенок.Заказы так же по телефону, звоню рассказываю какая помада классная, какой крем обалденный и принимаю заказ, Ваш ребенок наверняка спит пару часов в сутки, в с месяца до трех месяцев ребенок должен спать постоянно, значит его что-то беспокоит, уложили спать положите рядом в кроватку с ребенком что-то из одежды которое пахнет Вами или Вашим молоком, сон спокойнее будет.Вам наверное вначале нужно с ребенком решить проблему, тогда легче будет. Напишите в чем проблема может помогу(все таки трое детй опыт есть)!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[69]: «Беременная» тема

14 Июн 2008 22:44

Мамочки, расскажите, как вы ищете новых клиентов? Я смогла преодолеть свой страх, смогла в магазинах пихать каталоги, но результат нулевой, никто не хочет ничего заказывать...
Хочу на прогулке подсаживаясь к мамочке давать каталог, а гуляю я со своей подружкой-мамочкой, она работает в Эйвоне, она жуткая противница Орифлэйма, так как только я достаю каталог, она начинает оскорблять нашу косметику... прям обидно... хотя она сама когда-то на мне неплохие деньги сделала... я у нее каждый каталог по 1500 тыс заказ делала
Теперь у нее вообще ничего не заказываю
Гость

Re[70]: «Беременная» тема

14 Июн 2008 22:49

Emilianna, а Вы каталоги не "пихайте". Мне стало неприятно от того, как вы это описали. Представляю себе реакцию клиентов...
Подписать мамочку-эйвономанку и дело с концом
Гость

Re[71]: «Беременная» тема

14 Июн 2008 22:52

Emilianna, все мои клиенты мамочки. На детской площадке почти всегда сижу с каталогами и пробниками. Сначала заводится разговор о детках и плавно перетекает в детские серии от ОРИ, ну а потом достается каталог и так далее. Я пробывала ходить по подъездам со своей, но это не прошло, т.к. носится по коридору, орет и нагло лезет в квартиру. Хотя дети все разные. Вот на площадке, в поликлинике - это да.
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[72]: «Беременная» тема

14 Июн 2008 23:04

Эмилия писал(а):
Emilianna, все мои клиенты мамочки. На детской площадке почти всегда сижу с каталогами и пробниками. Сначала заводится разговор о детках и плавно перетекает в детские серии от ОРИ, ну а потом достается каталог и так далее. Я пробывала ходить по подъездам со своей, но это не прошло, т.к. носится по коридору, орет и нагло лезет в квартиру. Хотя дети все разные. Вот на площадке, в поликлинике - это да.

Как это по подъездам? Квартиры обходили? :Удивленный:
Или в почтовые ящики кидали каталоги?
Директор

Re[73]: «Беременная» тема

14 Июн 2008 23:05

tootty, квартиры близлежащих домов конечно обходила .

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

В почтовые ящики кидать бесполезно, даже знакомым.
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[74]: «Беременная» тема

15 Июн 2008 00:14

Моему карапузу 2,9. Сидит с няней, поэтому каждый час - деньги. Буквально. Но все равно время выкраиваю. В СПО иду, муж говорит: "Опять в секту пошла?" Вроде шутит, но всерьез не воспринимает.
И вот еще. У меня за месяц три новичка из 12 - беременные. Директор говорит, что не спроста... :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

5/29 ««145629»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм