независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

«Беременная» тема

New
Повтор первого сообщения

«Беременная» тема

09 Апр 2008 20:46

Первый раз создаю новую тему. :Румянец: Если что, поправьте...

Делимся опытом по работе в Ори в состоянии беременности и с маленькими детьми. Кто как выкручивается? Какие методы рекрутирования и сбора заказов использует?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #361111 от 10 Сен 2010 15:30, Olga Koval, 7 отзывов
Сообщение #419070 от 10 Янв 2011 23:14, Olga Koval, 3 отзыва
Сообщение #380922 от 27 Окт 2010 23:14, Бони, 3 отзыва
Сообщение #375434 от 15 Окт 2010 23:51, Нюра, 3 отзыва
Сообщение #119468 от 28 Окт 2008 23:56, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #111745 от 30 Сен 2008 11:53, Milona, 3 отзыва
Сообщение #407750 от 21 Дек 2010 11:21, Ольга Президент, 2 отзыва
Сообщение #405296 от 17 Дек 2010 09:38, alexandra201001, 2 отзыва
Сообщение #310224 от 23 Апр 2010 14:43, Nataliika, 2 отзыва
Сообщение #309935 от 22 Апр 2010 16:27, elleonbry, 2 отзыва

Re[75]: «Беременная» тема

15 Июн 2008 09:29

МишкинаМама писал(а):
Моему карапузу 2,9. Сидит с няней, поэтому каждый час - деньги. Буквально. Но все равно время выкраиваю. В СПО иду, муж говорит: "Опять в секту пошла?" Вроде шутит, но всерьез не воспринимает.
И вот еще. У меня за месяц три новичка из 12 - беременные. Директор говорит, что не спроста... :Голливудская улыбка:

По поводу секты: 13.06. на Оримпиаде в Москве Владимир Ядришников из пос.Разумная очень интересно сказал, что раньше тоже называл бизнес жены Марины сектой, а потом понял, что в секте всю жизнь был он (работая милиционером за нищенскую зарплату)!!! И сейчас они - сапфир.директора!

В начале главное, чтобы мужья не мешали. Потом, видя доход, они начинают помогать. Дальше-больше-присоединяются!

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[76]: «Беременная» тема

15 Июн 2008 15:38

Н., ну она не станет подписываться, она уже 5 лет эйвоном занимается, т.ч. это безполезно... есть только шанс уходить до ее звонка гулять и оставлять телефон дома...
Гость

Re[77]: «Беременная» тема

15 Июн 2008 16:39

Ну наконец прочитала от корки до корки эту тему.У меня двое детей,занимаюсь ори на прогулках с младшим,т.е вешаю объявления,кидаю листовки в почтовые ящики.А когда старшая дочь в садике,а мелкий спит по 3часа ,оставляю его одного и еду в офис 15минут езды,раздаю листовки в торговом центре,соц. опрос.А потом работа по телефону назначаю встречи и нанимаю няню.Вот теперь собираюсь в интернете работать в однаклассниках .А когда младший пойдёт в сад,а старшая в школу думаю развернусь,времени будет больше,целый рабочий день.Хотелось бы услышать в этой теме больше советов,хорошо что её создали.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[78]: «Беременная» тема

15 Июн 2008 16:47

Emilianna,
по-моему в ситуации знакомой - ярой противницы Орифлэйм, надо бы разобраться один раз, что для Вас важнее: отношения с этой женщиной или развитие своего дела. Если она давняя и близкая подруга, то следовало бы оговорить с ней, что её бестактные вмешательства Вам вредят (или она делает это специально? Тогда давно пора с ней отношения свести к минимуму) Возможно, она согласится хотя бы молчать во время Ваших попыток завязать разговор с посторонними. Если не хотите портить отношения - гулять без неё тоже выход. Но для начала с ней откровенно следовало бы поговорить.
Гость

Re[79]: «Беременная» тема

15 Июн 2008 19:22

Nova писал(а):
по-моему в ситуации знакомой - ярой противницы Орифлэйм,

Да таких хватает :Сарказм: . Люди у которых нет уважения ни к себе ни к людям. Таких лучше не воспринимать в серьез. Мне такие "противники тоже попадались", спорить с ними и что то доказывать бесполезно все переходит только в конфликт или в покорное выслушивание негатива.
Nova писал(а):
следовало бы оговорить с ней, что её бестактные вмешательства Вам вредят (или она делает это специально? Тогда давно пора с ней отношения свести к минимуму)
Соглашусь с Nova, подобный контингент надо ставить на место :Пардон: А вообще может следует задуматься почему она так позволяет себя вести с вами? а если это у нее стиль жизни такой и вам это не нравится то зачем вам с ней общаться?
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[80]: «Беременная» тема

15 Июн 2008 20:35

Tatiana Q, правильно будет Владислав Ядрышников из посёлка Разумное. Мы из одной структуры. Начинала работать Марина, у них уже тогда было 2е детей, потом присоединился к ней Влад. Конечно, когда муж в теме и помогает - эо ваще здорово! А сейчас у них еще дочка родилась в январе. Так что, они пошли по стопам своих спонсоров дваждыбрильянов Мандрощенко Юры и Лены, которые тоже многодетные :Улыбка:
Старший Золотой Директор

Re[81]: «Беременная» тема

15 Июн 2008 20:40

А у меня другая забота....Мы с мужем только планируем завести детей,а я уже начинаю напрягаться как я все буду успевать...
Меня беспокоит как это все так спланировать, чтобы не пропустить следующую конференцию в Риме и новую Брильянтовую.Я планирую открывать новые звания и как то не хочется быть задерганной мамашей, которая с пузом матается по регионам и виснит на телефоне вместо того чтобы гулять по парку и созерцать прекрасное.
Преживаю чтобы не получилась так что вся задергалась,звание закрыла,а конференции просидела дома.
Кто из бывалых,че делать? :Без малейшего понятия:
Гость

Re[82]: «Беременная» тема

15 Июн 2008 20:53

Diva, решайте проблемы по мере их поступления! Зачем заранее себе голову забивать?
:Без малейшего понятия:

В Орифлейм:
Директор

Re[83]: «Беременная» тема

15 Июн 2008 21:10

Diva, знаете, Анна Ахумьян - закрывала квалификацию (толи Исплнительного, толи Золотого Исполнительного) с пузиком и родила!!!!, а на Золотую конференцию ездила на 9 месяце, на бриллиантовую - зимой - когда ребенку было пол года... Это ее выбор!!!
И у вас будет свой выбор!!!!

Не смешите меня!!! Если вы Золотой директор - совсем не обязательно разрываться!!! Можно наслаждаться своим состоянием и малышом столько, сколько позволит доход!!!
Это ВЫБОР!!!!

Я тоже планирую родить ребенка!!! И забочусь о стабильности глубины!!! и уже сейчас их готовлю к тому, что я уйду а годик... чтобы знали, что придется работать без меня!!!
Ну если не захотите лететь на конференцию и рисковать - сами потом съездите!!!
Гость

Re[84]: «Беременная» тема

15 Июн 2008 21:57

Ясна писал(а):
Tatiana Q, правильно будет Владислав Ядрышников из посёлка Разумное. Мы из одной структуры. Начинала работать Марина, у них уже тогда было 2е детей, потом присоединился к ней Влад. Конечно, когда муж в теме и помогает - эо ваще здорово! А сейчас у них еще дочка родилась в январе. Так что, они пошли по стопам своих спонсоров дваждыбрильянов Мандрощенко Юры и Лены, которые тоже многодетные :Улыбка:

Извините за офф :Румянец: Вспоминала Вас, когда их объявили. Очень понравилось их выступление.
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[85]: «Беременная» тема

16 Июн 2008 18:54

А я сейчас на 5 месяце почти, и у меня 9 %, стараюсь подписывать, при видя меня люди так улыбаются и многие даже отказать не могут :Улыбка: так что можно это использовать в своих целях, живот в принципе не мешает, наоборот прогулка до Центра, назад муж забирает, заказов много, тяжело. Думаю, что и дальше преград не будет, тем более есть же и спонсор и консультанты, с которыми уже подружилась, и которые если что смогут помочь!
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[86]: «Беременная» тема

16 Июн 2008 22:43

Мой спонсор ездила на Золотую конференцию Родос-2002, когда дочке было 3 месяца. Мы с ней бегали везде в поисках розеток для электромолокоотсоса. Дочка была дома с отцом и няней. После приезда она еще кормила ее 2 месяца, а потом молоко пропало. Я собираюсь в этом году в Афины, старший сын просит уже год лялю. Мы уже и сами ее хотим( у нас сейчас двое: 11 и 7 лет). А следующий год - Рим. Сын все за нас просчтал, говорит: все нормально, мама, в мае родишь, в августе поедешь, я буду нянчится. Может стоит послушать дите?
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[87]: «Беременная» тема

16 Июн 2008 22:47

elvira писал(а):
Сын все за нас просчтал, говорит: все нормально, мама, в мае родишь, в августе поедешь, я буду нянчится. Может стоит послушать дите?

Такое разумное дитё...прост грех не послушать :Восклицание: :Улыбка:
Гость

Re[88]: «Беременная» тема

29 Сен 2008 22:01

Привет всем мамочкам!!! Я в Ори 4 месяца, а моей доченьке сейчас почти 6 месяцев. В первую неделю после своей регистрации я зарегистрировала трех человек по объявлению в интернете, а теперь этот сайт непубликует мои объявления. Пыталась делать рассылку в одноклассниках, одних приглашала на мастер-класс, другим предлагала регистрацию, рассылала всем подряд в своем городе (наверное в общей сложности около 2000 человек), а результата ноль. Одна только девушка спросила про антицеллюлитное средство и пропала.
А какой текст вы рассылаете? И как еще можно работать через интернет или по телефону? А может еще есть какие-то методы рекрутирования?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[89]: «Беременная» тема

30 Сен 2008 10:46

мне было бы тоже интересно, где и как вы даете объявления в интернете по поиску клиентов и консультантов, несмотря на то, что я из другой компании, всегда интересен опыт коллег. Я тоже молодая мама, сыну два и четыре, начал ходить в сад, но заболел и теперь нам неделю сидеть дома. оставить не с кем, муж и мама вообще против того, чтобы я занималась косметикой, а шла на нормальную работу. вот и хочу по возможности за месяц, пока на целый день не будет оставаться чтоб на раьоту выйти, показать, что я не "фигней" занимаюсь, учитывая, что муж денег не дает, а помогает финансово моя мама.
Буду благодарна за понимание, отзывчивость и помощь и советы.

Рекламные объявления:
Гость

6/29 ««156729»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм