независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

во что вы инвестируете?

New
Повтор первого сообщения

во что вы инвестируете?

11 Апр 2008 13:56

Многие сетевики однажды приходят к выводу, что избыток зарабатываемых средсв хорошо бы куда нибудь вложить. Что вы об этом думаете?
Старший Менеджер

Самые ценные сообщения
Сообщение #344795 от 29 Июл 2010 22:50, Наталия Кисловодск, 2 отзыва
Сообщение #717090 от 26 Мар 2013 22:35, IrinaPrezident, 1 отзыв
Сообщение #456832 от 03 Мар 2011 14:54, Andreya, 1 отзыв
Сообщение #346895 от 05 Авг 2010 13:09, Волшебник, 1 отзыв
Сообщение #345734 от 02 Авг 2010 11:13, Iza, 1 отзыв
Сообщение #345343 от 01 Авг 2010 12:46, Andreya, 1 отзыв
Сообщение #199790 от 02 Июл 2009 10:58, Arik, 1 отзыв
Сообщение #150169 от 16 Фев 2009 01:31, Secret, 1 отзыв

Во что вы инвестируете?
депозит
17%
 17%  [ 19 ]
ПИФ
2%
 2%  [ 3 ]
ДУ
0%
 0%  [ 0 ]
Торгую через счет у брокера
4%
 4%  [ 5 ]
недвижимость
35%
 35%  [ 39 ]
иное
40%
 40%  [ 45 ]
Всего голосов : 111

Re[105]: во что вы инвестируете?

31 Июл 2010 23:16

Сергей_К писал(а):
Делюсь не так своим опытом, как опытом и мнением своего личного спонсора, Дорогана Вадима - Зол.Исполн.Директора, экономиста по образованию - самое эффективное вложение в бизнес ( просчитано им) - это вложения в бизнес Орифлэйм - построение новых групп - увеличение пассивного дохода - вложения в офисы, промоушены и др., ну и конечно в свое развитие. Он за себя сказал бы точнее - но думаю главное, чему они нас с Мариной учили - я высказал правильно.

А что вы хотели услышать? конечно в орифлейм куда еще? :Улыбка:
Вы знаете сколько стоит сейчас офис в центре города ну или рядом с центром? С доходом в 10 (если он у вас есть), тысяч гривен в месяц вы будете на него собирать не есть не пить, 5 лет либо 7 лет, и ради чего? чтоб там сделать СПО посадить свою попу в кресло и сказать жизнь удалась .... :Потрясенный: которое будет приносить доход чистыми днюя и ночуя там от 2-4 тысяч гривен в лучшем случае :Подмигивающий: так если все таки есть благоразумие и экономическое образование то лучше сдать этот офис минимум за 5 тысяч и получать пассивный доход :Улыбка: А лучше покупать торговые помещения которые пользуются намного большим спросом.

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий

Re[106]: во что вы инвестируете?

01 Авг 2010 12:02

Люся писал(а):
Построили дом (пока не за деньги от Орифлейм), вкладываем в здоровье- 2 раза в год ездим в санатории: в сентябре в Крым, в марте- апреле на мин.воды Украины. Ну и конечно обучение младшего сына и скоро уже и внуку помогать надо. Ему 13- год, работает в Ори на номере отца, сейчас 6%.

А как же с пассивным доходом? Чтобы иметь "достойное материальное обеспечение на оставшиеся годы жизни". Я отношу часть денег в банк, но они сохраняются там только от инфляции, естественно накапливаются. Планирую вывезти свою семью в ноябре в Египет (4 внуков и их родителей). Чтобы им было что вспомнить. Говорят же, что остается детям от их родителей? Ответ: Воспоминая.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[107]: во что вы инвестируете?

01 Авг 2010 12:04

а в украине кто-то носит деньги в банк?
Бриллиантовый Директор

Re[108]: во что вы инвестируете?

01 Авг 2010 12:36

OriZona.info писал(а):
а в украине кто-то носит деньги в банк

Я "ношу" - 10% от ОС

В Oriflame:
Директор

Re[109]: во что вы инвестируете?

01 Авг 2010 12:46

Оксана писал(а):
Я "ношу" - 10% от ОС

Какой и под какие %, если не секрет?

Re[110]: во что вы инвестируете?

01 Авг 2010 12:56

В Правекс-банк, депозит накопительный "Капитал", под 14,75% (было 15,8 изначально)

Почему там?
Банку доверяю, :Пардон: ИМХО (один из самых стабильных банков). Когда в кризис никто не кредитовал, он один из немногих, кто это делал. Когда начался кризис, перестали депозиты выдавать. У меня как раз нужно было договор продлевать. Ну я решила забрать деньги. Отдали без проблем, почти месяц пролежали, а потом я начала :Смущенный: тянуть оттуда деньги, поэтому снова понесла в банк

В Oriflame:
Директор

Re[111]: во что вы инвестируете?

01 Авг 2010 12:58

Оксана писал(а):
14,75%

Валютный или грн.? Валютных, вроде, под такие %, не бывает.
А банк этот мне тоже нравится. Присматриваюсь.

Re[112]: во что вы инвестируете?

01 Авг 2010 13:05

Andreya, гривневый, мне так пока удобней

В Oriflame:
Директор

Re[113]: во что вы инвестируете?

01 Авг 2010 13:08

Я тоже держу счет в Приват, годовой 21,75%, счет Стандарт.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[114]: во что вы инвестируете?

01 Авг 2010 13:08

Оксана, я тоже думаю, что грн. лучше,-хоть от инфляции не обесценятся совсем (потому как % больше). А валютные-надвое бабка сказала.

Re[115]: во что вы инвестируете?

01 Авг 2010 14:07

Наталия Кисловодск, речь идет только о проценте инвестиций по Киосаки, а не месте их вложения. Вроде стараюсь писать доходчиво... :Пардон: А я вот тоже думаю, как их, эти активы, преумножать? :Не в себе: Но, пока, почему-то, пассивы все забирают! :Грустный: Надо, наверное, повседневные расходы сокращать и еще поставить задачу - сначала откладываем на активы - а остальное - как получится! Вкусно жить сейчас - это хорошо, но надо и о будущем думать! :Ржу нимагу: Вышесказанное - полушутка! Не экономить . а больше зарабатывать надо! :Подмигивающий:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[116]: во что вы инвестируете?

01 Авг 2010 15:41

Есть ИМХО гораздо лучшее средство накопления денег :Улыбка: это , компания по управлению активами! удалено модератором
Главный офис компании в Киеве м Золотые Ворота. На укр.рынке уже очень давно (около 18 лет!) стабильна, люди деньги свои ей доверяли даже в период кризиса!
Так же компания управляет Негосударственным Пенсионным фондом удалено модератором
Копим сами себе на "дополнительную пенсию" помимо государственной!!! Вы о таком СЛЫШАЛИ? :Улыбка: Сумма ваших пенсионных вкладов растет каждый день! На старости лет можно будет весь мир объездить и внукам помогать :Улыбка:
Нужна доп. информация пишите в личку, помогу связаться с менеджерами компании :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[117]: во что вы инвестируете?

01 Авг 2010 15:42

Факел писал(а):

А право пополнения есть? Обычно если сразу ложишь фиксированную сумму - процент выше. Для меня важно именно право пополнения, т.к. моя цель пока :Пардон: не сохранить, а накопить :Улыбка:

В Oriflame:
Директор

Re[118]: во что вы инвестируете?

01 Авг 2010 15:47

Оксана, В Привате у меня есть еще такой счет "Копилка", там можно пополнять, ставка сейчас по-моему 18%, нужно уточнять, когда я открывала было так. Со "стандарта" можно снимать %%, но нельзя пополнять. С "Копилки" нельзя снимать %%, но можно пополнять. У меня основная сумма на "стандарте", а на "копилку" я просто кладу, когда хочу. Причем можно оформить сразу договор, чтобы %% со "стандарта" ежемесячно перечислялись на "копилку". Таким образом у тебя на эти же самые %% еще и с "копилки" капает %.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[119]: во что вы инвестируете?

01 Авг 2010 19:32

Факел писал(а):

У нас в России таких процентов нет.

Добавлено спустя 3 часа 3 минуты 55 секунд:

Прочитала: Инвестирование - это когда имеющиеся деньги могут делать новые деньги.
Финансовый запас - деньги на депозите в банке.
Выходит у меня только Финансовый запас.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

8/13 ««178913»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм