независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

во что вы инвестируете?

New
Повтор первого сообщения

во что вы инвестируете?

11 Апр 2008 13:56

Многие сетевики однажды приходят к выводу, что избыток зарабатываемых средсв хорошо бы куда нибудь вложить. Что вы об этом думаете?
Старший Менеджер

Самые ценные сообщения
Сообщение #344795 от 29 Июл 2010 22:50, Наталия Кисловодск, 2 отзыва
Сообщение #717090 от 26 Мар 2013 22:35, IrinaPrezident, 1 отзыв
Сообщение #456832 от 03 Мар 2011 14:54, Andreya, 1 отзыв
Сообщение #346895 от 05 Авг 2010 13:09, Волшебник, 1 отзыв
Сообщение #345734 от 02 Авг 2010 11:13, Iza, 1 отзыв
Сообщение #345343 от 01 Авг 2010 12:46, Andreya, 1 отзыв
Сообщение #199790 от 02 Июл 2009 10:58, Arik, 1 отзыв
Сообщение #150169 от 16 Фев 2009 01:31, Secret, 1 отзыв

Во что вы инвестируете?
депозит
17%
 17%  [ 19 ]
ПИФ
2%
 2%  [ 3 ]
ДУ
0%
 0%  [ 0 ]
Торгую через счет у брокера
4%
 4%  [ 5 ]
недвижимость
35%
 35%  [ 39 ]
иное
40%
 40%  [ 45 ]
Всего голосов : 111

Re[90]: во что вы инвестируете?

30 Июл 2010 17:59

Nena писал(а):
$Артём$ писал(а):
Почитайте Р. Кийосаки))) Квартира, дом, машина это не актив, а пассив!!!!

ерунду не говорите. она может быть активом а может быть и пассивом. если вы в ней живёте..то это пассив. а если сдаёте то это актив

Cледите внимательно за диалогом, прежде, чем говорить о ерунде!!!! Говорилось о квартире, доме, в котором живут "инвесторы"))

Добавлено спустя 7 минут 13 секунд:

Наталия Кисловодск писал(а):
Viktoriya Yangulova писал(а):

Как видно, чтобы появились деньги для инвестирования , нужен минимум уровень бриллианта.
:Голливудская улыбка:

Я с Вами не согласна. В книге "Самый богатый человек в Вавилоне" дают совет №1 - "1 часть от своего заработка ты должен отложить. Какой бы ты доход не имел. Из каждых 10 монет, которые вы кладете в свой кошелек, вынимайте на расходы только 9".

Р. Кийосаки предлагает каждый день откладывать в 3 разные копилки. Сначала по 10 рублей, когда привыкните потом по 100 рублей, когда привыкните-по 1000рублей и т.д.. Одна копилка - на инвестиции, вторая на благотворительность, или на храм, Третья на ваши личные нужды))

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[91]: во что вы инвестируете?

30 Июл 2010 21:14

$Артём$ писал(а):
Р. Кийосаки предлагает каждый день откладывать в 3 разные копилки. Сначала по 10 рублей, когда привыкните потом по 100 рублей, когда привыкните-по 1000рублей и т.д.. Одна копилка - на инвестиции, вторая на благотворительность, или на храм, Третья на ваши личные нужды))

$Артём$, вы не путаете Киосаки с Шефером? И выи пробовали так делать-в три копилки. именно вот так названные?

Re[92]: во что вы инвестируете?

30 Июл 2010 22:12

$Артём$, я тоже говорила про квартиру. но про ту в которой я не буду жить сама.

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[93]: во что вы инвестируете?

30 Июл 2010 22:17

т.е. нужно быстренько продать квартиры в кот. живем - избавиться от пассива?
Бриллиантовый Директор

Re[94]: во что вы инвестируете?

30 Июл 2010 23:07

Делюсь не так своим опытом, как опытом и мнением своего личного спонсора, Дорогана Вадима - Зол.Исполн.Директора, экономиста по образованию - самое эффективное вложение в бизнес ( просчитано им) - это вложения в бизнес Орифлэйм - построение новых групп - увеличение пассивного дохода - вложения в офисы, промоушены и др., ну и конечно в свое развитие. Он за себя сказал бы точнее - но думаю главное, чему они нас с Мариной учили - я высказал правильно.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[95]: во что вы инвестируете?

31 Июл 2010 08:30

[quote="Сергей_К";p="345084"] самое эффективное вложение в бизнес ( просчитано им) - это вложения в бизнес Орифлэйм - построение новых групп - увеличение пассивного дохода - вложения в офисы, промоушены и др., ну и конечно в свое развитие.

Наш бизнес с минимальными капиталовложениями. Как можно весь свой доход вкладывать в бизнес, тем более с дохода Дорогана (минимум в месяц - 500000р), они что покупают своих консультантов?
Зачем тогда увеличивать свой пассивный доход, чтобы его опять вложить в бизнес?
Я, думаю, мы должны увеличивать свой пассивный доход для того, чтобы у нас освободилось время для других приятных дел, например, путешествия со всех семьей в далекие страны и т.п., кому что нравиться.
Если Дороган вкладывает деньги в покупку офисов для своих групп, это отлично, он покупает недвижимость, которая растет в цене. Отличные вложения,, надо над этим подумать.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[96]: во что вы инвестируете?

31 Июл 2010 10:14

Наталия Кисловодск писал(а):
Если Дороган вкладывает деньги в покупку офисов для своих групп, это отлично, он покупает недвижимость, которая растет в цене. Отличные вложения,, надо над этим подумать.

Точно, надо подумаить: покупаешь недвижимость, оборудуешь СПО, потом всю жизнь берешь арендную плату. :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:

Re[97]: во что вы инвестируете?

31 Июл 2010 11:48

это конечно классно вкладывать все в свой бизнес. Но есть одно правило - все яйца в одну корзину не вкладывают. В некоторых компаниях, с определенных уровней, есть обучение для Лидеров куда нужно инвестировать свои доходы. Было бы очень хорошо если бы такое обучение появилось бы и у нас.

Re[98]: во что вы инвестируете?

31 Июл 2010 11:51

Diamantik писал(а):
В некоторых компаниях, с определенных уровней, есть обучение для Лидеров куда нужно инвестировать свои доходы. Было бы очень хорошо если бы такое обучение появилось бы и у нас.

На сколько я знаю, оно есть и у нас. Вот только мы еще не доросли "до определенных уровней" :Подмигивающий:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[99]: во что вы инвестируете?

31 Июл 2010 11:53

Наталия Кисловодск, разве я написал - покупку офисов? И почему Вы подумали, что весь доход вкладывают? Офисы - в аренду, инвестирования в Орифлэйм - по Киосаки(примерно) :Улыбка: Ну и дом построили параллельно...

Последний раз редактировалось: Сергей_К (31 Июл 2010 11:56), всего редактировалось 1 раз
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[100]: во что вы инвестируете?

31 Июл 2010 11:56

Факел писал(а):
На сколько я знаю, оно есть и у нас

интересно тогда с какого уровня? я в первой линии у Ст.Брил.Директора,но на такое обучение ее не приглашали :Пардон:

Re[101]: во что вы инвестируете?

31 Июл 2010 12:30

Diamantik писал(а):
Факел писал(а):
На сколько я знаю, оно есть и у нас

интересно тогда с какого уровня? я в первой линии у Ст.Брил.Директора,но на такое обучение ее не приглашали :Пардон:

И не пригласят, зачем? смысл вас учить как зарабатывать деньги без ори? :Класс!:
Стартер - начинающий

Re[102]: во что вы инвестируете?

31 Июл 2010 22:12

Сергей_К писал(а):
инвестирования в Орифлэйм - по Киосаки(примерно)

В акции компании что ли? Никак не пойму, где Кийосаки об этом пишет? Прочитала много его книг, но что-то не помню , что он об этом пишет.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[103]: во что вы инвестируете?

31 Июл 2010 22:43

а про недвижимость так никто и не ответил :Плачущий:
Бриллиантовый Директор

Re[104]: во что вы инвестируете?

31 Июл 2010 23:15

Построили дом (пока не за деньги от Орифлейм), вкладываем в здоровье- 2 раза в год ездим в санатории: в сентябре в Крым, в марте- апреле на мин.воды Украины. Ну и конечно обучение младшего сына и скоро уже и внуку помогать надо. Ему 13- год, работает в Ори на номере отца, сейчас 6%.

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

7/13 ««167813»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм