независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия «Таинственный сад»

New

Серия «Таинственный сад»

12 Апр 2008 12:36

Превет всем :Восклицание: Как вам ета серия :Вопрос: Меня интересует все,от текстуры до качества цвета.Буду рада отзывам :Добро пожаловать:

Рекламные объявления:
Гость

Re[1]: Серия «Таинственный сад»

12 Апр 2008 17:02

У меня есть универсальное средство для губ и щек. Нежная азалия. По цвету похоже на каталог, но на деле цвета полупрозрачные, не насыщенные на лице. Пахнет очень нежно...приятно. Ну...не знаю, приятное такое средство. Вообще люблю всякие блески, но и как румяна тоже ничего использовать можно. Только лучше его кисточкой все же, а не пальцем, впрочем это на любителя :Улыбка:
Старший Менеджер

Re: Серия "Таинственный сад "

12 Апр 2008 21:23

У меня коралловй тюльпан (по-моему так называется цвет),нет под рукой, цвета действительно прозрачные, пробовала использовать как румяна, очень жирные,думаю подойдут для сухой кожит возможно,в качествве блеска для губ,честно говоря,это мое мнение конечно,не очень,Энергоблеск форева! :Улыбка:
Гость

Re[3]: Серия «Таинственный сад»

12 Апр 2008 21:30

Ну что сказать... основа под тени в этой серии хорошая.
Гость

Re[4]: Серия «Таинственный сад»

12 Апр 2008 21:43

Олеся писал(а):
пробовала использовать как румяна, очень жирные,думаю подойдут для сухой кожит возможно

нет-нет-нет :Улыбка: . У меня жирная кожа и я пользуюсь румянами, мне очень даже нравятся: и цвет приятный и запах и ложатся и растушовываются хорошо. Попробуй! Мне кажется, понравится :Улыбка:
Старший Золотой Директор

Re[4]: Серия "Таинственный сад "

12 Апр 2008 21:50

Ясна писал(а):
Олеся писал(а):
пробовала использовать как румяна, очень жирные,думаю подойдут для сухой кожит возможно

нет-нет-нет :Улыбка: . У меня жирная кожа и я пользуюсь румянами, мне очень даже нравятся: и цвет приятный и запах и ложатся и растушовываются хорошо. Попробуй! Мне кажется, понравится :Улыбка:

Ясна, думаю дело даже в привычке, прочто предпочитаю сухие румяна,компактные или в шариках, когда нанесла таинственный сад,было как-то непривычно и жирновато,потом люблю кистью наносить,наверное просто привычка :Улыбка: Все-таки радуют в Ори возможности выбора для каждой :Румянец:
Гость

Re[6]: Серия «Таинственный сад»

12 Апр 2008 21:57

ну,если привычей сухие румяна, то конечно, вопросов нет :Улыбка: А я рискнула попробовать и эти и осталась довольная. А еще хочу попробовать жидкие румяна Вижиновские
Старший Золотой Директор

Re[7]: Серия «Таинственный сад»

12 Апр 2008 22:17

Очень хорошее средство - основа под тени. Теперь любые тени наношу на нее - ложится гораздо ровнее и лучше :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[8]: Серия «Таинственный сад»

12 Апр 2008 22:20

Тени классные, у меня мама забрала, ей нравятся синие, то есть голубые. Хорошо держатся и цвет дают синий, с золотым оттенком.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[9]: Серия «Таинственный сад»

12 Апр 2008 22:59

Да, забыла отписаться за тени. Крестная моя брала зеленые. Дают интенсивный цвет с отливом, кажется золотистым (насколько могу вспомнить). Брала сразу с основой под тени. Ей нравятся. Еще очень понравился воск для ногтей и кутикулы.
Гость

Re[10]: Серия «Таинственный сад»

12 Апр 2008 23:13

ё-моё! надо купить тени! Я и не думала,что они так хорошо цвет дают и такие положительные отзывы! :Улыбка: Класс!
Старший Золотой Директор

Re[11]: Серия «Таинственный сад»

16 Апр 2008 23:08

А вот одной из моих клиенток вообще тени не нравятся. Они у нее без дела лежат - не нравятся ей они... ((
Гость

Re[12]: Серия «Таинственный сад»

16 Апр 2008 23:12

Настя, а почему? Можно подробнее. А то сложно оценить почему не нравятся.
Гость

Re[13]: Серия «Таинственный сад»

25 Апр 2008 12:25

У меня тени "Таинственный сад".Могу сказать,что не плохие,не скатываются.
Гость

Re[14]: Серия «Таинственный сад»

28 Апр 2008 00:54

Серия так себе. ЗАказов по СПО - мизер, хотя на занятиях по продукции делали на нее акцент

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм