независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник Кисловодчанки (Наталия Кисловодск)

New
Повтор первого сообщения

Дневник Кисловодчанки (Наталия Кисловодск)

13 Апр 2008 18:24

Мои личные мысли и планы.
Сегодня решила завестьти свой дневник. Отличную идею посоветовали форумчане. Мыслей в голове рой, но начну с чего-нибудь.
Сегодня воскресенье, чудесная погода, и я себя заставила пойти в наш чудесный парк. Спасибо, свет вырубили и отключился инт-нет. А то бы всю неделю себя ругала за то, что просидела дома.
В парк я хожу подышать воздухом и за идеями.
Раньше гуляла часто, а теперь очень редко.
Раньше, гуляя по парку, даже книгу в уме писала. Сыну сказала: "Наш парк похож на сетевой маркетинг". Он на меня так посмотрел, только, спасибо, вслух не сказал: "Ну, мать, у тебя уже крыша едет! "
Но я еще вернусь к этой мысле.
Сегодня у меня была цель, подышать и нарвать крапивы, говорят, она хорошо чистит сосуды.
Раньше я ее в парке вообще не видела, а теперь у меня есть свои места, где я ее рву, как на грядке. Вот бы так с рекрутированием. Надо, пошел, пригласил сколько нужно, лишних "подсушил" до зимы, или вообще не бери, если в ближайшее время не успеешь переработать.
Где же найти такие "грядки"?
Возникла одна идея. У нас в парке очень много спортсменов тренируется, приезжают из разных городов. Может им раздавать приглашения, ведь сейчас они ездиют тренируются за свой счет, значит им деньги нужны. После тренировок моются - продукция тоже нужна. Тем более наша компания Официальный партнер Олимпийского комитета России. Надо об этом серьезно подумать.
Пришла домой, хотела взвеситься на эл. весах, может похудела немножко? Но увы и ах, на них на днях попрыгал мой младший внук Кирилл, теперь их в очередной раз надо нести в ремонт. Но сама виновата, надо убирать все, когда приходят внуки в гости. За младшей внучкой Лерочкой не уследила, сидела на Форуме, она двумя сразу губными помадами на зеркале очень подробно описала свои ближайшие цели. Ей сейчас 1 год и 9 месяцев. Будущая бизнес вумэн!
Вообще они у меня замечательные!
Помню, года 2 назад, старший внук Алеша мне говорит: "Бабушка, мы с Иришкой будем играть в компанию". Я спрашиваю: "Как это?" А он говорит: "Ты дашь мне каталог, я его покажу Иришке, она мне сделает заказ".
Так что за свой бизнес, я не переживаю, есть кому передать.
Наверное, на сегодня хватит писать. Буду ждать отзывов. Очень интересно знать, надо этим заниматься, я имею ввиду, писанием дневника на все обозрение или нет. Жду.

Последний раз редактировалось: Наталия Кисловодск (13 Апр 2008 19:02), всего редактировалось 1 раз
Старший Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #424042 от 18 Янв 2011 00:03, Наталия Кисловодск, 4 отзыва
Сообщение #420567 от 12 Янв 2011 23:56, Наталия Кисловодск, 3 отзыва
Сообщение #534291 от 26 Июн 2011 11:56, Наталия Кисловодск, 2 отзыва
Сообщение #453116 от 27 Фев 2011 14:43, Наталия Кисловодск, 2 отзыва
Сообщение #340176 от 16 Июл 2010 09:51, morpheus, 2 отзыва
Сообщение #73864 от 13 Апр 2008 18:24, Наталия Кисловодск, 2 отзыва
Сообщение #548576 от 25 Июл 2011 22:00, Наталия Кисловодск, 1 отзыв
Сообщение #536277 от 29 Июн 2011 07:31, Наталия Кисловодск, 1 отзыв
Сообщение #532939 от 24 Июн 2011 11:03, Наталия Кисловодск, 1 отзыв
Сообщение #452971 от 27 Фев 2011 12:25, Наталия Кисловодск, 1 отзыв

Re[105]: Дневник Кисловодчанки (Наталия Кисловодск)

27 Фев 2011 00:39

Сегодня посетила тренинг "Директор под ключ" центра информационной поддержки сетевого бизнеса Валентина Ковалева. Все очень понравилось. Семь часов пролетели быстро.
Очень хочу принять участие в акции "Ключи успеха", чтобы сократить срок выхода на новое звание, т.ч. этот тренинг был к стати. Записали 101 метод поиска БП. Выяснили, что любой метод работает, если им работать. Что успешный лидер на 80% использует любимый метод, а на 20% - новый. Нам напомнили, что консультант повторяет только действия спонсора, лидера. Не давно, я услышала, в подтверждения этих слов, что "копируем поведение, а не указания".
Понравился опросник для работы по телефону, список вопросов для выявления истинных потребностей.
Отработали приглашение с нулевой информацией, рекрутинговые SMS сообщения. Выяснили на что надо делать акцент, когда приглашаешь человека в БП, разобрали стратегию приглашения. Записали планирование. Вобщем, отличный тренинг!!!
А после воскресного вебинара решила внедрить свой личный бонус для поощрения своих БП - Диски "Ответ" http://www.dvdotvet.ru/elvie/index.php Уверена, что они будут хорошими инструментами и помощниками в бизнесе моим БП.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[106]: Дневник Кисловодчанки (Наталия Кисловодск)

27 Фев 2011 09:13

Наталия Кисловодск писал(а):
Записали 101 метод поиска БП. Выяснили, что любой метод работает, если им работать.

Поделитесь с нами, если это возможно
копируем поведение, а не указания".

С этим полностью согласна!
Отработали приглашение с нулевой информацией,

а вот это очень хочется узнать. Многие приглашают на закрытую информацию. Пригласили, а дальше как проводить презентацию? С чего начать?

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[107]: Дневник Кисловодчанки (Наталия Кисловодск)

27 Фев 2011 10:23

список вопросов для выявления истинных потребностей.

а можно на него глянуть? :Смущенный:

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[108]: Дневник Кисловодчанки (Наталия Кисловодск)

27 Фев 2011 12:25

Martik писал(а):
а вот это очень хочется узнать.

ПРИГЛАШЕНИЕ С НУЛЕВОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ
1 шаг – подготовка. Вспоминаем желание вашего человека
2 шаг – этический. Задаем вопрос о наличии времени. « У тебя есть 1 минута времени?»
3 шаг – проговорить грандиозное желание. «Я помню ты хотела ……»
4 шаг – убедиться, что это еще не реализовалось. «У тебя получилось это …..?»
5 шаг – спросить о наличии этого желания сегодня. «Ты по прожнему это хочешь?»
6 шаг – «Я знаю, как тебе помочь! Записывай.» и назначаем место и время встречи.
7 шаг – «Если у тебя не получится придти, ты мне позвони.» (это не очень обязательная фраза)
8 шаг - «Прочитай, что ты записал.»
9 шаг – «До свидания!»
По телефону никакой информации не давать.
- Я сейчас так тороплюсь.
- Это не телефонный разговор.
- Если тебе это действительно важно, приходи.
- Здорово, что у тебя столько вопросов. Поэтому нам надо обязательно встретиться. Мне нужно тебе это показать.
ТЕХНОЛОГИЯ ПРИГЛАШЕНИЯ
1. Вспомнить грандиозное желание.
2. или вспомнить общие ситуации, когда вы были вместе.
3. У меня новый бизнес, я ищу таких активных, как ты.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[109]: Дневник Кисловодчанки (Наталия Кисловодск)

27 Фев 2011 12:36

ПРИГЛАШЕНИЕ С НУЛЕВОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ
1 шаг – подготовка. Вспоминаем желание вашего человека
2 шаг – этический. Задаем вопрос о наличии времени. « У тебя есть 1 минута времени?»
3 шаг – проговорить грандиозное желание. «Я помню ты хотела ……»
4 шаг – убедиться, что это еще не реализовалось. «У тебя получилось это …..?»
5 шаг – спросить о наличии этого желания сегодня. «Ты по прожнему это хочешь?»
6 шаг – «Я знаю, как тебе помочь! Записывай.» и назначаем место и время встречи.
7 шаг – «Если у тебя не получится придти, ты мне позвони.» (это не очень обязательная фраза)
8 шаг - «Прочитай, что ты записал.»
9 шаг – «До свидания!»
По телефону никакой информации не давать.
- Я сейчас так тороплюсь.
- Это не телефонный разговор.
- Если тебе это действительно важно, приходи.
- Здорово, что у тебя столько вопросов. Поэтому нам надо обязательно встретиться. Мне нужно тебе это показать.
ТЕХНОЛОГИЯ ПРИГЛАШЕНИЯ
1. Вспомнить грандиозное желание.
2. или вспомнить общие ситуации, когда вы были вместе.
3. У меня новый бизнес, я ищу таких активных, как ты.

возвращаемся к добрым,старым закрытым приглашениям. К тому с чего когда-то начинали

Re[110]: Дневник Кисловодчанки (Наталия Кисловодск)

27 Фев 2011 13:32

Diamantik писал(а):
возвращаемся к добрым,старым закрытым приглашениям. К тому с чего когда-то начинали

да, лишний раз напомнить не помешает.
Наталия Кисловодск, спасибо за ответы. А работаете ли вы в своей структуре закрытыми приглашениями с незнакомыми людьми?

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[111]: Дневник Кисловодчанки (Наталия Кисловодск)

27 Фев 2011 14:43

Martik писал(а):
А работаете ли вы в своей структуре закрытыми приглашениями с незнакомыми людьми?

Пока только продолжаю ХОТЕТЬ. Хочу попробовать на своих консультантах, чтобы выбрать из них БП.

Добавлено спустя 9 часов 36 минут 1 секунду:

СПИСОК ВОПРОСОВ ДЛЯ ВЫЯВЛЕНИЯ ИСТИННЫХ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ
1. Назовите, пожалуйста, Вашу профессию? Скажите, Вам нравится то дело, которым Вы сейчас занимаетесь? При ответе «нет» - Скажите, а чем бы Вы хотели заниматься? При ответе «да» - Скажите, а чем бы Вы хотели заниматься еще?
2. Скажите, пожалуйста, достаточно ли Вы зарабатываете? А сколько бы Вы конкретно хотели зарабатываеть? Какая сумма дополнительного заработка Вас интересует и как бы Вы ею распорядились?
3. Скажите, пожалуйста, достаточно ли у Вас свободного времени? Вы бы хотели распоряжаться своим временем? На что конкретно Вы хотели бы направить свободное время, если бы оно у Вас было?
4. Устраивает ли Вас ситуация или перспективы в таких вопросах: жильё, автомобиль, отдых, обучение детей (выбрать одно)? Хотели бы что-то поменять? А что конкретно Вы хотели бы изменить (улучшить) в этом направлении?
5. Скажите, пожалуйста, если я покажу путь, как действительно можно решть этот вопрос, о котором мы сейчас говорили, Вы готовы были бы начать действовать?
После этого при утвердительном ответе, мы можем рассказать потенциальному партнеру о том, как наше предложение поможет решить его проблему, опираясь на полученную от него информацию ( презентовать бизнес).
6. Вы видите, как мое предложение решает Ваш вопрос?
7. Какие лично Вы получите преимущества от участия в нашей команде? (этот вопрос не для всех)
8. Когда Вам удобно подписать контракт и начать действовать?

Добавлено спустя 10 часов 13 минут 10 секунд:

Еще на тренинге "Директор под ключ" центра информационной поддержки сетевого бизнеса Валентина Ковалева раздали
ОПРОСНИК ДЛЯ РАБОТЫ ПО ТЕЛЕФОНУ
Добрый день, я консультант компании Орифлэйм.
Наша компания проводит социологический опрос по теме «ФИНАНСОВАЯ ОБЕСПЕЧЕННОСТЬ ЖИТЕЛЕЙ НАШЕГО ГОРОДА»
1. У Вас есть пару минут свободного времени, чтобы ответить на наши вопросы?
ДА НЕТ
2. Подскажите, как лучше обращаться к Вам?.........................
3. …………………..(имя), согласны ли Вы с тем, что средний заработок в нашей стране сегодня ниже, чем прожиточный минимум?
ДА НЕТ
4. Если у Вас знакомые, чей месячный доход ниже прожиточного минимума?
ДА НЕТ
5. …………………..(имя), как Вы думаете, среди них есть те, кто хотел бы увеличить свои свои доходы?
ДА НЕТ
6. Приходила ли Вам мысль о том, что хорошо бы увеличить свои свои доходы?
ДА НЕТ
7. Желаете ли Вы узнать о том, как Вы или Ваши знакомые могут увеличить свой доход?
ДА НЕТ
8. …………………..(имя), если Вы хотите получить подробную информацию о возможностях увеличения доходов, то Вы можете посетить нашу презентацию, которая проходит ………………………………………(адрес и время презентации).
9. …………………..(имя), Вы не против, если я Вам перезвоню перед презентацией возможностей нашего бизнеса?
10. Благодарю за ответы на наши вопросы, до свидания.

В этот же день в интернете прослушала видеоролик "телемаркетинг или "холодные" звонки клиентам"
Там советовали:
1.Определить цель. Моя цель этого метода - продать встречу.
2. Определить, чего я хочу достигнуть этим звонком? - хочу найти БП.
3. Кому я хочу позвонить? - своим знакомым в первую очередь.
Дали ссылку на сайт, где полная версия этого метода.
Надо обязательно послушать. И пора действовать, а то получается, что я теоретик. Предложу дочери заняться этим методом, поработать. Найму ее на работу.
Надо еще найти в инт-те чему равен средний заработок в нашей стране сегодня?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[112]: Дневник Кисловодчанки (Наталия Кисловодск)

28 Фев 2011 10:36

Дали ссылку на сайт, где полная версия этого метода.
Надо обязательно послушать.

Хотелось бы тоже

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[113]: Дневник Кисловодчанки (Наталия Кисловодск)

28 Фев 2011 11:54

Надо еще найти в инт-те чему равен средний заработок в нашей стране сегодня?

Что-то не могу найти в инт-те эту цифру, или не так ищу, еще нужно мин. доход и прожиточный уровень. Кто знает? Поделитесь.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[114]: Дневник Кисловодчанки (Наталия Кисловодск)

19 Июн 2011 02:44

Сетевой маркетинг изменился. Старые методы работают все хуже. В лучшем случае мне удается пригласить клиентов на дисконт. Боль разочарования от отказов продолжает ранить, как в первые месяцы работы. Сегодня мне звали на "панель", так наши лидеры называют метод раздачи листовок. Я отказалась, что-то меня это перестало вдохновлять.
Мечтаю, чтобы люди сами искали меня и хотели вести бизнес вместе со мной, воспринимали меня, как эксперта. Ирина Волкова уже создала свой бренд, люди стремятся к ней.
Я сейчас начинаю осваивать стратегии интернета для привлечения людей. Хочу стать тем человеком звонки и письма, которого будут ценить и ждать.
Я знаю, что лучший способ повысить свою ценность для других - это повысить свой уровень знаний и опыт. Я остаюсь вечным студентом. То что я постоянно делаю, это приобретаю курсы, тренинги, постоянно вкладываю деньги в свое развитие. Вот и сейчас я усиленно изучаю ведение бизнеса через интернет. Мечтаю построить свою МЛМ империю в интернете. Осталось начать применять это на практике. Уже созрела для этих действий. Завтра, т.е. уже сегодня, не спится что-то, встречаюсь со знакомой, которая поможет создать и запустить мой блог.

Добавлено спустя 6 часов 35 минут 37 секунд:

Я очень люблю путешествовать. Это мое новое увлечение. Поэтому стараюсь не пропускать передачи «Их нравы» и «Непутевые заметки». Легла очень поздно, встала рано. Мозги не спят, а глаза еще не проснулись, знак того, что ко мне пришло вдохновение. 10 лет назад, когда купила компьютер на первую премию в 1000$, засиживалась до 3 часов утра, писала свои информационные листки. Теперь новое веение, интернет и работа в соцсетях.
Очень хочу попасть на Золотую Конференцию в Северную Венецию – Стокгольм. В прошлом году была там на экскурсии, но так мало. Хочу познакомиться подробнее с этим замечательным городом, страной, Родиной – Орифлэйм и Вэлнэс.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[115]: Дневник Кисловодчанки (Наталия Кисловодск)

19 Июн 2011 10:13

Мечтаю построить свою МЛМ империю в интернете. Осталось начать применять это на практике.

Наталия, как вы собираетесь работать в инете? Это, ведь, целая система...
Кстати, свои системы многие спецы продают за очень дорого, например, К. Харченко за 18000 р. Я понимаю, почуму так, но владение системой не гарантия успеха в инете.
Как вы планиеруете работать?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[116]: Дневник Кисловодчанки (Наталия Кисловодск)

19 Июн 2011 11:49

Мечтаю, чтобы люди сами искали меня и хотели вести бизнес вместе со мной, воспринимали меня, как эксперта. Ирина Волкова уже создала свой бренд, люди стремятся к ней.

Ну создали вы свой бренд, ну пошли к вам люди, а что вы им советовать будете????? что они должны делать ????.....идти на "панель"? Вот и получится что "мы учим людей делать то что не делаем сами" :Грустный: ...грустно
Золотую Конференцию в Северную Венецию – Стокгольм.
вроде Северной Венецией всегда Питер был :Пардон: (могу ошибаться :Смущенный: )

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Сетевой маркетинг изменился. Старые методы работают все хуже.

.........и уже давно :Класс!:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[117]: Дневник Кисловодчанки (Наталия Кисловодск)

19 Июн 2011 14:43

геннадий писал(а):
вроде Северной Венецией всегда Питер был :Пардон: (могу ошибаться :Смущенный:

Я, когда была в Швеции, купила книгу "Стокгольм", там прочитала.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[118]: Дневник Кисловодчанки (Наталия Кисловодск)

19 Июн 2011 15:54

Наталия Кисловодск, вам, как интересующейся интернет-технологиями возможно будет полезна эта статья http://www.pro-mlm.ru/blog/pravilo-odnogo-klika-ili-krizis-setevogo-marketinga-20/
Для меня написанное в ней было откровением, и я стала гораздо скептичнее относится ко многим новомодным вещам, типа платных вебинаров, интернет-курсов за внушительные деньги, "инфопродуктов" и т.п.
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Re[119]: Дневник Кисловодчанки (Наталия Кисловодск)

19 Июн 2011 19:53

Мне повезло, моя знакомая имеет целый онлайн клуб, где помогает людям создавать ресурсы и раскручивать их бизнес через интернет. Оказывается ничего сложного в этом нет. Знаю ее уже более 10 лет, а этим она занимается уже больше года. Жалко упущенного времени, когда она мне говорила об этом, я ее не слышала. Поистине нет пророка в своем отечестве.
Сегодня она учила меня создавать блог на Яндексе и привязывать его к твинттерам. Я что-то делала, но пока ничего не поняла. Буду вникать. Она дала домашнее задание - создать еще 1 почтовый ящик на Яндексе и создать еще 1 блог. Цель этой работы, подружиться с большим количеством людей, научиться это делать самостоятельно и научить своих консультантов. Буду стараться.

Добавлено спустя 11 часов 12 минут 31 секунду:

Сегодня я буду продолжать осваивать работу по созданию блога. У меня возникла большая необходимость в этом. Я хочу учиться, чтобы передать эти знания своим консультантам. Старые методы работы меня уже не вдохновляют, а я люблю делать то, что приносит удовлетворение! Начинаю, хотя и очень медленно, использовать новые технологии ведения бизнеса.

Осваиваю навыки спонсирования через интернет, общение со своими лидерами через скайп.

Сегодня буду учиться создавать еще один блог и проходить уроки курса "МЛМ на автопилоте". В офисе будем готовиться к фестивалю красоты, он будет проходить завтра 21 июня. У меня замечательная работа! Я себе не позволяю стоять на месте, мне интересно осваивать новые технологии, интересно жить, учиться, творить, делать добро людям. Очень люблю путешествовать. Мне просто необходимо перевести основную часть своей работы на автопилот. Харченко Константин МОЛОДЕЦ!!! Вчера слушала его на вебинаре с большим интересом. Очень бы хотелось, чтобы компания помогла нам в этом. Я имею ввиду создание мини рекрутинговых сайтов.
Был такой случай, мой консультант пригласила свою знакомую (хорошего клиента) в компанию, а та поторопилась, сама зарег. через сайт Орифлэйм под случайного спонсора. Теперь она делает большущие заказы, но увы и ах, все ББ уходят в чужую структуру.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм