независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник Кисловодчанки (Наталия Кисловодск)

New
Повтор первого сообщения

Дневник Кисловодчанки (Наталия Кисловодск)

13 Апр 2008 18:24

Мои личные мысли и планы.
Сегодня решила завестьти свой дневник. Отличную идею посоветовали форумчане. Мыслей в голове рой, но начну с чего-нибудь.
Сегодня воскресенье, чудесная погода, и я себя заставила пойти в наш чудесный парк. Спасибо, свет вырубили и отключился инт-нет. А то бы всю неделю себя ругала за то, что просидела дома.
В парк я хожу подышать воздухом и за идеями.
Раньше гуляла часто, а теперь очень редко.
Раньше, гуляя по парку, даже книгу в уме писала. Сыну сказала: "Наш парк похож на сетевой маркетинг". Он на меня так посмотрел, только, спасибо, вслух не сказал: "Ну, мать, у тебя уже крыша едет! "
Но я еще вернусь к этой мысле.
Сегодня у меня была цель, подышать и нарвать крапивы, говорят, она хорошо чистит сосуды.
Раньше я ее в парке вообще не видела, а теперь у меня есть свои места, где я ее рву, как на грядке. Вот бы так с рекрутированием. Надо, пошел, пригласил сколько нужно, лишних "подсушил" до зимы, или вообще не бери, если в ближайшее время не успеешь переработать.
Где же найти такие "грядки"?
Возникла одна идея. У нас в парке очень много спортсменов тренируется, приезжают из разных городов. Может им раздавать приглашения, ведь сейчас они ездиют тренируются за свой счет, значит им деньги нужны. После тренировок моются - продукция тоже нужна. Тем более наша компания Официальный партнер Олимпийского комитета России. Надо об этом серьезно подумать.
Пришла домой, хотела взвеситься на эл. весах, может похудела немножко? Но увы и ах, на них на днях попрыгал мой младший внук Кирилл, теперь их в очередной раз надо нести в ремонт. Но сама виновата, надо убирать все, когда приходят внуки в гости. За младшей внучкой Лерочкой не уследила, сидела на Форуме, она двумя сразу губными помадами на зеркале очень подробно описала свои ближайшие цели. Ей сейчас 1 год и 9 месяцев. Будущая бизнес вумэн!
Вообще они у меня замечательные!
Помню, года 2 назад, старший внук Алеша мне говорит: "Бабушка, мы с Иришкой будем играть в компанию". Я спрашиваю: "Как это?" А он говорит: "Ты дашь мне каталог, я его покажу Иришке, она мне сделает заказ".
Так что за свой бизнес, я не переживаю, есть кому передать.
Наверное, на сегодня хватит писать. Буду ждать отзывов. Очень интересно знать, надо этим заниматься, я имею ввиду, писанием дневника на все обозрение или нет. Жду.

Последний раз редактировалось: Наталия Кисловодск (13 Апр 2008 19:02), всего редактировалось 1 раз
Старший Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #424042 от 18 Янв 2011 00:03, Наталия Кисловодск, 4 отзыва
Сообщение #420567 от 12 Янв 2011 23:56, Наталия Кисловодск, 3 отзыва
Сообщение #534291 от 26 Июн 2011 11:56, Наталия Кисловодск, 2 отзыва
Сообщение #453116 от 27 Фев 2011 14:43, Наталия Кисловодск, 2 отзыва
Сообщение #340176 от 16 Июл 2010 09:51, morpheus, 2 отзыва
Сообщение #73864 от 13 Апр 2008 18:24, Наталия Кисловодск, 2 отзыва
Сообщение #548576 от 25 Июл 2011 22:00, Наталия Кисловодск, 1 отзыв
Сообщение #536277 от 29 Июн 2011 07:31, Наталия Кисловодск, 1 отзыв
Сообщение #532939 от 24 Июн 2011 11:03, Наталия Кисловодск, 1 отзыв
Сообщение #452971 от 27 Фев 2011 12:25, Наталия Кисловодск, 1 отзыв

Re[120]: Дневник Кисловодчанки (Наталия Кисловодск)

20 Июн 2011 08:45

Наталия Кисловодск писал(а):

Был такой случай, мой консультант пригласила свою знакомую (хорошего клиента) в компанию, а та поторопилась, сама зарег. через сайт Орифлэйм под случайного спонсора. Теперь она делает большущие заказы, но увы и ах, все ББ уходят в чужую структуру.

Это как раз и говорит о том что многие приглашают в компанию а не к себе.
Это для компании почти все равно куда уходят заказы, а для нас с вами это принципиально)

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[121]: Дневник Кисловодчанки (Наталия Кисловодск)

20 Июн 2011 09:16

Максим Нехороших писал(а):
Это как раз и говорит о том что многие приглашают в компанию а не к себе.
Это для компании почти все равно куда уходят заказы, а для нас с вами это принципиально

Согласна на 199%. Но очень обидно!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[122]: Дневник Кисловодчанки (Наталия Кисловодск)

20 Июн 2011 11:45

а та поторопилась, сама зарег. через сайт Орифлэйм под случайного спонсора. Теперь она делает большущие заказы, но увы и ах, все ББ уходят в чужую структуру.

пусть делает заказы подруге и ждет пока номер сотрется, а подруга пусть ее пасет

В Орифлейм:
Директор

Re[123]: Дневник Кисловодчанки (Наталия Кисловодск)

20 Июн 2011 12:08

кардинелла писал(а):

пусть делает заказы подруге и ждет пока номер сотрется, а подруга пусть ее пасет

Она хочет получать подарки и участвовать в акциях.

Добавлено спустя 11 часов 19 минут 12 секунд:

Я понимаю, что 99% успеха - это работа и только 1% - удача! Я сменила среду обитания, вышла из зоны комфорта, с головой окунулась в освоения новых методов работы. Закопалось по самые уши в интернете. Пока все сложно для понимания, но я стараюсь. Отлично понимаю, что самой большой ошибкой будет все бросить, так и не осуществив задуманное. Моя знакомая согласна обучать моих лидеров через конференц-комнату. Я вижу в этом отличное решение проблемы. В команде обучаться будет проще, да и результат будет заметней. Хотя многие говорят: "Вы научитесь, а потом нас будете учить." Но на это уйдет массу времени и получится, как в анекдоте:
В вагоне едет иностранец с переводчицей и одна женщина. У иностранца пропадают часы. Он просит переводчицу спросить у попутчицы не видела ли или она часы?
Переводчица переводит: "Вы взяли часы?"
Попутчица: "Больно надо!"
Переводчица: "Она сказала, что они ей нужны"
Иностранец: "Пусть деньги заплатит", переводчица перевела.
Попутчица: "Не хрена себе!"
Переводчица: "Она сказала, что рассчитается овощами"

Добавлено спустя 9 часов 5 минут 41 секунду:

Разослала своим лидерам ссылку на свой блог, где разместила первый урок с Людмилой, как создавать свой блок на Я.ру. Пошаговая инструкция. Я имею своего КОУЧА, мне повезло. Она учит как правильно все делать, чтобы не потеряться в Мире интернет.
Раньше я каждому посылала свои информационные листки, а теперь хочу, чтобы они сами брали то, что считают нужным.
Вчера была на бесплатном вебинаре. Тема была "Секреты эффективного обучения МЛМ-структуры через интернет." Здорово! Молодцы ребята!!! Как много еще надо освоить!!! Спать некогда. Сейчас жду компьютерщика, чтобы наладил мне дополнительные функции на моем ноутбуке, самую главную в скайпе - ПОДЕЛИСЬ ЭКРАНОМ. Для дистанционного обучения это важно, особенно для такого новичка, как я.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[124]: Дневник Кисловодчанки (Наталия Кисловодск)

21 Июн 2011 10:08

самую главную в скайпе - ПОДЕЛИСЬ ЭКРАНОМ.

расскажи потом в двух словах :Подмигивающий:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[125]: Дневник Кисловодчанки (Наталия Кисловодск)

21 Июн 2011 10:18

геннадий писал(а):
самую главную в скайпе - ПОДЕЛИСЬ ЭКРАНОМ.

расскажи потом в двух словах :Подмигивающий:

это, по-моему, когда собеседник видит у себя на мониторе полное отображение твоего монитора. а что, удобно, включил у себя слайды какие-нибудь, а собеседники видят их так же, как ты сам, и ничего никуда в нет грузить не надо :Смущенный:
Директор

Re[126]: Дневник Кисловодчанки (Наталия Кисловодск)

21 Июн 2011 11:08

Да, собеседник видит твой экран на мониторе, может подсказать на какую кнопку нажимать, что у тебя не получается. Удобно для работы онлайн, но у меня пока старая версия скайпа, ее там нет.

Сейчас наши выходят с промо-стойкой и студией от Йонаса, которую я получила в подарок, на улицу. Я продолжаю ждать компьютерщика.
Освоила перевод денег через карту сбер. банка (пока жду). Первый раз всё так сложно. Вообще свои заказы в Орифлэйм оплачиваю через "СВЯЗНОЙ". Освоила, все понятно и удобно. Еще и Балы накапливаются. 100 балов=1р. Мало, но всё же. Покупала фотоаппарат в магазине "Связной" за 11000 руб. Балы то же поступили, те что накопились пошли в оплату. За то в любой момент можно пополнить счет на мобильном, оплатить заказ консультанта. Прогресс.

Последний раз редактировалось: Наталия Кисловодск (21 Июн 2011 11:29), всего редактировалось 1 раз
Старший Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[127]: Дневник Кисловодчанки (Наталия Кисловодск)

21 Июн 2011 11:21

Да, собеседник видит твой экран на мониторе, может подсказать на какую кнопку нажимать, что у тебя не получается.

у меня такая прога стоит, очень удобно управлять офисом в котором менеджер не всё знает или понимает.
качайте :Подмигивающий:
http://www.newestsoft.com/Windows/Web-Development/Wizards-Components/TeamViewer.html
но по скайпу наверняка удобнее :Класс!:

В Орифлейм:

Re[128]: Дневник Кисловодчанки (Наталия Кисловодск)

22 Июн 2011 08:16

Я часто задумываюсь о том, что мое поколение, состоящее из образованных, трудолюбивых и честных людей, должно будет искать поддержку у правительства или родственников, не имея возможности самостоятельно обеспечить себя в финансовом плане. У меня много работы, чтобы дать им информацию о том, что они могут помочь себе сами.
Сейчас я получаю новые знания, пополняю и обновляю те, которыми уже обладаю, чтобы они помогли мне еще больше преуспеть. У меня возникла необходимость в этом. Я хочу учиться! Знания, которые я черпаю в обучении, это источник для творчества и вдохновения! Я уверена, что подпитка новой информацией крайне важна. Овладевая знаниями , я найду более короткий путь к осуществлению своих желаний. Я буду иметь еще больший доход, который будет поступать в мой кошелек, независимо от того, сижу ли я дома или путешествую в дальних странах.
Я, конечно, знаю, что богатство человека не в кошельке, который он носит с собой. Толстый кошелек быстро пустеет, если золотой ручеек перестает пополнять его. Новые директорские группы, это мои золотые ручейки, это твердый доход, который постоянно будет пополнять его.
Я учусь, чтобы делиться своими знаниями и опытом, новыми мыслями, которые приходят ко мне во время обучения со своими партнерами по бизнесу. Овладев новыми знаниями, я быстрее осуществлю свои самые смелые желания.
Я учусь и развиваю собственные способности, приобретаю знания, овладеваю наиболее искусными методами и приемами нашей профессии, чтобы в своей работе все это применять.
Сегодня я уже знаю, что все в этой жизни зависит только от меня и никто не может помешать мне.

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:

Вчера был отличный вебинар по продукции. Артем большой МОЛОДЕЦ! Если бы и другие занятия, что проходят в СЦ можно было так проводить, это стало бы прорывом в нашем бизнесе!!!

Добавлено спустя 1 день 15 часов 29 минут 33 секунды:

Убеждаюсь постоянно. что люди, которые начинают с высокой степенью желания и решительности, в конце концов, преуспевают. Я все продолжаю осваивать новые технологии. День и ночь за компьютером. Сдвиг не большой есть, но ооочень не большой! Сегодня по скайпу созванивалась со своим спонсором, мы с ней разговариваем каждый вечер. Наметили действия, которые надо предпринять летом, чтобы осенью начать во всю применять новые технологии. Структура большая, все живут в разных местах (городах), много тратим времени на дорогу, когда едим на Дир. встречи, возникла необходимость общаться в конференц-комнате.
Все, завтра иду на фитнес, шея онемела окончательно.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[129]: Дневник Кисловодчанки (Наталия Кисловодск)

24 Июн 2011 11:03

Добрый день, дорогие друзья! Продолжаю осваивать интернет-технологии. Знания даются с трудом. Но я уверена, что небольшие различия в умениях обязательно могут привести к огромным различиям в результатах. Небольшие изменения в вашем личном арсенале
знаний и навыков могут привести к существенным изменениям в ваших доходах и
достижениях.

Сегодня стратегии и приемы достижения успеха на любом уровне бизнеса и в любой области
жизнедеятельности становятся более широко доступными и множатся с большей быстротой, чем когда-либо прежде в
человеческой истории. И мы все можем воспользоваться ими, постигая их и внедряя
в свою собственную жизнь. Осваиваю ведение блога и общение в твиттере. Интересно!!!

Добавлено спустя 19 минут 6 секунд:

Сейчас на форуме нашла:"Чтоб иметь, надо уметь!
А чтобы уметь, надо учиться и делать!"

Как раз то, что я сейчас и хочу, и учусь, и делаю.
Вспомнила. 10 дней назад мы (12 чел) вернулись из Турции. Отдыхали 10 ночей, 11 дней. Но вылет туда д.б. в 14 часов, а обратно в 8 утра. Т.е. мы теряли один день. Но нам всем так хотелось побыть там подольше и наше жгучее желание услышала Вселенная. Туда вылет перенесли на 0-05, а обратно на 18-30. Чудеса!!! Мы так были рады.

Добавлено спустя 1 день 11 часов 32 минуты:

Сегодня закрывали каталог, регистрировали новичков. Результаты - надо желать лучшего! Приходит на память старый анекдот:
"Поезд сошёл с с рельсов.
Чтобы бы решили делать:
При Ленине - устроить воскресник и починить рельсы.
При Сталине - расстрелять стрелочника.
При Хрущеве - разобрать рельсы сзади поставить их впереди.
При Брежневе - всем раскачивать вагон и делать вид, что едим и объявлять остановки.
При Горбачеве - высунуться из окна и кричать "Дальше пути нет!!!"
Получается регистрации, как при Хрущеве, а все остальное, как при Брежневе.
Как у Вас, коллеги? У многих получается, как при Ленине? Или лето, кризис, отпуска и т.д и т.п.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[130]: Дневник Кисловодчанки (Наталия Кисловодск)

26 Июн 2011 11:56

Легла спать за полночь. Со своими партнерами в скайпе учились создавать блог. Пришла к выводу, что мне не хватает элементарной компьютерной грамотности, весь день ушёл на создание блога, когда знатоки утверждают, что это занимает от силы час.
Сна не было, т.к. после еще "чирикала" в Твиттере. Пока не знаю зачем, но сказали так надо. Чтобы заснуть в 1-30 ночи, воспользовалась нашим спрейем для тела "Лаванда и Страстоцвет", всегда действует на 100%. Жалко, что ушел из каталога
Утром, после ночных бдений, очень трудно вставать, ранние прогулки по парку забросила, что не очень хорошо. Совсем не бываю на воздухе. Срочно надо пересмотреть распорядок дня, а то пока поставлю свой бизнес на автопилот зачахну.
Утром, как всегда в воскресенье, смотрела свои любимые передачи "Их нравы" и "Непутевые заметки". В "Их нравы" сегодня показывали городок в Швеции, где на 200 тыс. жителей приходится 40 тыс. студентов. Сказали такую фразу: "Если Вы не студент, тогда Вы преподаватель." А я 2-в-1 в одном флаконе. Больше, правда студент, преподаватель пока слабый.
Сейчас почитаю о Твиттере, мне прислали ссылку, что это за зверь. Всем ПОКА, ПОКА. До встречи на страницах моего дневника, если, конечно Вы его посещаете.

Добавлено спустя 3 часа 18 минут 53 секунды:

Приходил внук (12 лет), попросила его наладить скайп и еще одно окошко, которое исчезло с экрана манитора, случайно нажала не на ту кнопку. Он присоединился к моему скайпу "Тушканчик 000". Я ему говорю: "Лёша, что это за имя. Все будут потом тебя звать Тушканчиком. Срочно смени имя и вставь свою фотографию." Договорилась с ним, что он будет меня учить вставлять фотографии с флешки на блог и Facebook. У меня столько много снимков из Праги, Дрезден, Баварии, Иордании, Турция, Питер, Скавдинавияи т.д. Есть, что показать народу, надо только знать КАК?
Мне совсем не стыдно учиться у внуков, они сейчас более продвинутые. Предложила ему научить его создавать свой блог. Пока не изъявил желания. Еще не понимает, за чем ему это нужно. Хотя я стала присоединять друзей к своему блогу, то же сказали ТАК НАДО!, встречаются дети и младше его.
Сейчас сделала себе шоколадный коктейль в блендере на молоке и с творогом. Ну очень вкусно!!!

Добавлено спустя 7 часов 3 минуты 58 секунд:

Сегодня у моей младшей внучки день рождения - 5 лет. Спрашиваю, что тебе подарить, она отвечает, что игрушки ее не интересуют, а путешествия? Путешествовать она согласна. Я уже возила её и других внуков 2 раза в Египет и 1 раз в Турцию, а чтобы мне легче было с ними управляться, я оплатила поездку и их родителям. Я могу себе это позволить! Благодаря доходам в Орифлэйм.
Сейчас читала в интернете о Твиттере. Это - живое, увлекательное, открытое общение.
"Твиттер принес совершенно новый стиль общения - лаконичный, сжатый, емкий! Если хочешь чувствовать пульс времени - ты будешь в Твиттере. Это не значит, что там нужно прописаться. Но уметь работать с этой системой - необходимо. Тем более, при продуманном подходе Твиттер может стать источником поистине бесценной информации."
Опять засиделась допоздна, то почитала, то в скайпе общалась, то заказ набила, infall и ifpmall запросила. Время пролетело. Пока до свидания.

Добавлено спустя 1 день 8 часов 43 минуты 51 секунду:

Вчера продолжала учиться работать с блогом. Вставили в него обложку нашего каталога. Она потом сама обновляется. Так интересно!!! Моя жизнь, обучение и бизнес слились в единое целое. Я понимаю, что сейчас я закладываю фундамент своего будущего, будущего своих детей и внуков. Вижу огромную перспективу и количество возможностей, при выводе своего бизнеса на просторы интернет. Вчера на занятиях проводили сравнительную характеристику традиционного бизнеса и интернет-бизнеса. За последним светлое будущее. Огромное количество людей в интернете ищут общение, возможности, товар, целенаправленно приходят искать бизнес и обучение.
Я только начинаю делать свои робкие, неуверенные шаги. До закладке фундамента своего будущего здания еще далеко. Пока рою котлован. Я очень хорошо понимаю, что моя лень, неумение вести бизнес, т.к. я мечтаю может лишить множество людей удивительной возможности воплотить свои мечты.
Но я стараюсь, у меня обязательно все получится!!!

Добавлено спустя 4 часа 10 минут 9 секунд:

Я занимаюсь таким бизнесом, который нацелен не на то, чтобы «продавать», а на то, чтобы поделиться с человеком теми возможностями, которые открывает перед ним сотрудничество с нашей компанией.
Я постоянно ищу контакты с новыми людьми, чтобы рассказать им о нашей замечательной продукции и бизнес-возможностях. Сам по себе наш бизнес не разовьётся! Мы должны развивать его сами. Моя жизнь – не заданная колея, её можно изменить. И я буду её менять, чтобы обеспечит себе и своим детям желаемый уровень благополучия. Это вдохновляет меня больше любых покупок! Со всеми переменами, которые вошли в мою жизнь, я чувствую себя новым, современным человеком – позитивным, бодрым, развивающимся.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[131]: Дневник Кисловодчанки (Наталия Кисловодск)

29 Июн 2011 07:31

Вчера очень устала. Занятия 2 раза в день в режиме онлайн днем и вечером. Столько нового узнаю. Не успеваю выполнять задания, осмыслевать новую информацию. Я завела 3 блога на Я.ру. Это бесплатный сервис и 2 странички в Твиттере. Их каждый день надо посещать и оставлять информацию, добавлять друзей. Вечером осваивали создание одностраничного продающего сайта. Столько информации! Голова идет кругом. Спина и шея к ночи болят. Даже фитнес не помогает. Ну нашла себе занятия!!! Как говорил Суворов: "Тяжело в учении, легко в бою!"
А сейчас увеличила прием актаксантина, добавляю еще 1 капсулу с Вэлнэс ПЭК и с энтузиазмом вперед. Как сказал Фрэнк Беттджер: - "Энтузиазм - один из самых высокооплачиваемых качеств в мире. Энтузиазм поможет вам преодолеть страх, добиться больших успехов в делах, заработать больше денег, насладиться более здоровой, полнокровной и счастливой жизнью."
Сделала бартер на мёд. Перебоев с мёдом у меня не бывает. Пасечник ещё бы менял его на нашу продукцию, но я столько не съем. Ладно, надо приступать к выполнению задания, проверить посещаемость и за одно оставить комментарии на своих блогах.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[132]: Дневник Кисловодчанки (Наталия Кисловодск)

29 Июн 2011 10:15

Наталия Кисловодск, очень интересно читать дневник :Улыбка: такого подробного описания интернет-деятельности здесь ещё не было :Улыбка: успеха Вам :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[133]: Дневник Кисловодчанки (Наталия Кисловодск)

29 Июн 2011 10:37

Пасечник ещё бы менял его на нашу продукцию, но я столько не съем.

:Улыбка: а ты его в офис приноси :Подмигивающий: ....народ возьмёт.....ты ори реализуешь и народу мёд подгоняешь :Подмигивающий:

В Орифлейм:

Re[134]: Дневник Кисловодчанки (Наталия Кисловодск)

29 Июн 2011 12:26

Сейчас проходило занятие по созданию слайд- шоу. Я до половины дошла и застряла. А у Леночки получилось. Так здорово!!! Фото с банкета. Мои Директора. Моя ГОРДОСТЬ
Смотрите!!! http://www.slide.com/r/pQu2C_6F5D8jLbInAJHWqXLi_j3u_itw?previous_view=mscd_embedded_url&view=original

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм