независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник Кисловодчанки (Наталия Кисловодск)

New
Повтор первого сообщения

Дневник Кисловодчанки (Наталия Кисловодск)

13 Апр 2008 18:24

Мои личные мысли и планы.
Сегодня решила завестьти свой дневник. Отличную идею посоветовали форумчане. Мыслей в голове рой, но начну с чего-нибудь.
Сегодня воскресенье, чудесная погода, и я себя заставила пойти в наш чудесный парк. Спасибо, свет вырубили и отключился инт-нет. А то бы всю неделю себя ругала за то, что просидела дома.
В парк я хожу подышать воздухом и за идеями.
Раньше гуляла часто, а теперь очень редко.
Раньше, гуляя по парку, даже книгу в уме писала. Сыну сказала: "Наш парк похож на сетевой маркетинг". Он на меня так посмотрел, только, спасибо, вслух не сказал: "Ну, мать, у тебя уже крыша едет! "
Но я еще вернусь к этой мысле.
Сегодня у меня была цель, подышать и нарвать крапивы, говорят, она хорошо чистит сосуды.
Раньше я ее в парке вообще не видела, а теперь у меня есть свои места, где я ее рву, как на грядке. Вот бы так с рекрутированием. Надо, пошел, пригласил сколько нужно, лишних "подсушил" до зимы, или вообще не бери, если в ближайшее время не успеешь переработать.
Где же найти такие "грядки"?
Возникла одна идея. У нас в парке очень много спортсменов тренируется, приезжают из разных городов. Может им раздавать приглашения, ведь сейчас они ездиют тренируются за свой счет, значит им деньги нужны. После тренировок моются - продукция тоже нужна. Тем более наша компания Официальный партнер Олимпийского комитета России. Надо об этом серьезно подумать.
Пришла домой, хотела взвеситься на эл. весах, может похудела немножко? Но увы и ах, на них на днях попрыгал мой младший внук Кирилл, теперь их в очередной раз надо нести в ремонт. Но сама виновата, надо убирать все, когда приходят внуки в гости. За младшей внучкой Лерочкой не уследила, сидела на Форуме, она двумя сразу губными помадами на зеркале очень подробно описала свои ближайшие цели. Ей сейчас 1 год и 9 месяцев. Будущая бизнес вумэн!
Вообще они у меня замечательные!
Помню, года 2 назад, старший внук Алеша мне говорит: "Бабушка, мы с Иришкой будем играть в компанию". Я спрашиваю: "Как это?" А он говорит: "Ты дашь мне каталог, я его покажу Иришке, она мне сделает заказ".
Так что за свой бизнес, я не переживаю, есть кому передать.
Наверное, на сегодня хватит писать. Буду ждать отзывов. Очень интересно знать, надо этим заниматься, я имею ввиду, писанием дневника на все обозрение или нет. Жду.

Последний раз редактировалось: Наталия Кисловодск (13 Апр 2008 19:02), всего редактировалось 1 раз
Старший Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #424042 от 18 Янв 2011 00:03, Наталия Кисловодск, 4 отзыва
Сообщение #420567 от 12 Янв 2011 23:56, Наталия Кисловодск, 3 отзыва
Сообщение #534291 от 26 Июн 2011 11:56, Наталия Кисловодск, 2 отзыва
Сообщение #453116 от 27 Фев 2011 14:43, Наталия Кисловодск, 2 отзыва
Сообщение #340176 от 16 Июл 2010 09:51, morpheus, 2 отзыва
Сообщение #73864 от 13 Апр 2008 18:24, Наталия Кисловодск, 2 отзыва
Сообщение #548576 от 25 Июл 2011 22:00, Наталия Кисловодск, 1 отзыв
Сообщение #536277 от 29 Июн 2011 07:31, Наталия Кисловодск, 1 отзыв
Сообщение #532939 от 24 Июн 2011 11:03, Наталия Кисловодск, 1 отзыв
Сообщение #452971 от 27 Фев 2011 12:25, Наталия Кисловодск, 1 отзыв

Re[135]: Дневник Кисловодчанки (Наталия Кисловодск)

29 Июн 2011 22:34

Наталия Кисловодск, Вы молодец! Я буду на Вас ровняться! Можно? :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[136]: Дневник Кисловодчанки (Наталия Кисловодск)

29 Июн 2011 23:45

Люся писал(а):
Вы молодец! Я буду на Вас ровняться! Можно?

Можно!!! Люся, слайд-шоу понравилось???

Продолжаю с энтузиазмом грыздь гранит науки. Сегодня на вечернем занятии изучали управление работой респондера. Так все интересно! :Потрясенный: Но пока я только научилась более менее разбираться в своих блогах. Сегодня хотела отредактировать текст, а он весь удалился. Так жалко :Грустный: :Плачущий: :Плачущий: :Плачущий: :Грустный:

Добавлено спустя 11 часов 2 минуты 8 секунд:

Мужик давно пилишь?
- 3 дня!
- Может тебе пилу заточить?
- Некогда, мне пилить нужно!

Продолжаю оттачивать мастерство, скорее пока только подготавливаю почву под будущий УРОЖАЙ, усердно пашу.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[137]: Дневник Кисловодчанки (Наталия Кисловодск)

30 Июн 2011 11:06

Наталия Кисловодск писал(а):
Сейчас проходило занятие по созданию слайд- шоу. Я до половины дошла и застряла. А у Леночки получилось. Так здорово!!! Фото с банкета. Мои Директора. Моя ГОРДОСТЬ
Смотрите!!! http://www.slide.com/r/pQu2C_6F5D8jLbInAJHWqXLi_j3u_itw?previous_view=mscd_embedded_url&view=original

слайд-шоу супер!!! еще бы музыку !!!
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[138]: Дневник Кисловодчанки (Наталия Кисловодск)

30 Июн 2011 11:33

Angel ou Demon писал(а):
слайд-шоу супер!!! еще бы музыку !!!

Нас еще этому не учили.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[139]: Дневник Кисловодчанки (Наталия Кисловодск)

30 Июн 2011 22:12

Действительно: слайд-шоу великолепное!

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:

У Nena есть слайд - шоу поездки в Рим с музыкальным сопровождением. Я его засмотрела до дыр. Потом комп глюкнул, переустановили Windows и я теперь не помню откуда его скачала. Удачи в дальнейшем покорении новых технологий!
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[140]: Дневник Кисловодчанки (Наталия Кисловодск)

01 Июл 2011 21:57

Люся писал(а):
Удачи в дальнейшем покорении новых технологий!

Так все с трудом дается!!!
Кто на своей веб- страничке на сайте Орифлэйм создал свою рег. форму? Вчера весь вечер промучилась, так и не получилась. Может есть где инструкция?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[141]: Дневник Кисловодчанки (Наталия Кисловодск)

01 Июл 2011 22:05

Наталия Кисловодск, так она же там по умолчанию есть "я хочу стать консультантом" или можно сделать свою форму вместо личной страницы, я использую для этого google docs
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[142]: Дневник Кисловодчанки (Наталия Кисловодск)

01 Июл 2011 22:26

Наталия Кисловодск писал(а):
Кто на своей веб- страничке на сайте Орифлэйм создал свою рег. форму?

я сделал :Смущенный:
www.my.oriflame.ru/diskount
я ещё на Орифлэшке всем про неё говорил :Смущенный:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[143]: Дневник Кисловодчанки (Наталия Кисловодск)

02 Июл 2011 09:00

геннадий, страница не существует
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[144]: Дневник Кисловодчанки (Наталия Кисловодск)

02 Июл 2011 11:57

там просто одну букоффку надо исправить :Смущенный:

В Oriflame:

Re[145]: Дневник Кисловодчанки (Наталия Кисловодск)

02 Июл 2011 12:45

геннадий писал(а):
там просто одну букоффку надо исправить :Смущенный:

Хорошо было бы знать КАКУЮ?

Добавлено спустя 14 минут 4 секунды:

Вот такие, казалось бы мелочи, портят настроение, забирают энергию. Сегодня по скайпу разговаривала со своим КАМом по поводу ресурсов, которые уже есть на нашем сайте. Просила, чтобы нас научили ими пользоваться. Сбросили мне тренинг "Компьютер друг лидера", кажется так называется. Я первые слайды посмотрела, там пока не то, что надо. Может дальше будет. Вечером еще посмотрю. Я понимаю, что у компании другие задачи, не учить нас компьютерной грамотности, но хотя бы выпустить инструкцию, как оформить свою веб-страницу. Уверенна, многие бы этим воспользовались в своей работе.

Сегодня на одном блоге прочитала: "Не умеешь пользоваться мышкой, работай лопатой." Я лопатой уже не хочу, но порой хочется вскопать грядку, т.к. как с мышкой бывает еще труднее. Возникло препятствие и все!!! Не знаешь, что дальше делать, а маленькая подсказка, и ты опять готов идти дальше.

Добавлено спустя 1 день 6 часов 55 минут 45 секунд:

Сейчас Геннадий поделился своим приглашением на регистрацию в Орифлэйм, сделанную с помощью сайта. Было бы здорово, прослушать вебинар, как это сделать на практике!

Добавлено спустя 47 минут 5 секунд:

Сегодня воскресенье. Ездили за грибами. Немного нашли шампиньонов. Но больше всего меня радуют полевые цветы, нарвала себе букет. Надышалась сосновым воздухом.
Сейчас слушаю вебинар. Все супер. Большое спасибо Артему Богданову и Константину Середе! Очень вдохновляет!!!

Я благодарна техническому прогрессу, который даёт нам массу возможностей, в том числе и сидя дома слушать лидеров. Фантастика!!!
Но самое главное хочу научиться этим пользоваться и самой, проводить обучение, приглашать людей 5-7 человек в день можно только через интернет. Я так думаю и мечтаю об этом.
Все мы знаем, что с рождения каждый человек получает очень и очень много возможностей, но со временем мы о них забываем! И поэтому очень важно даже в моем возрасте общаться с успешными людьми, у которых есть чему поучиться.
Я сказала "ДА" своим врождённым способностям и категорическое "НЕТ", той ограниченности, которую я сами же и создали для себя.
В течении всей жизни нас учили отказаться от своих желаний и выполнять чужие.

Я точно знаю, что сила, необходимая для изменения жизни находится внутри меня и всегда там находилась. Но пришло время научиться правильно оценивать свои возможности, управлять своей судьбой, научиться созидать свою жизнь, а не плыть по течению.
У меня огромные цели и желания. Я только учусь их претворять в жизнь. Но я уверена, у меня все получится!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[146]: Дневник Кисловодчанки (Наталия Кисловодск)

06 Июл 2011 13:54

Продолжаю осваивать интернет. Уйма вопросов, на которые приходиться искать ответы. Веду свои блоги, добавляю в них друзей. В одноклассниках все друзья из Орифлэйм.

Добавлено спустя 11 часов 56 минут 14 секунд:

До 3-х часов ночи добавляла фото и "одноклассники", еще хватит работы не на одну ночь.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[147]: Дневник Кисловодчанки (Наталия Кисловодск)

08 Июл 2011 23:01

discount вроде бы так пишется, а не www.my.oriflame.ru/diskount
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 12%
1 место по количеству сообщений
1 место по количеству сообщений

Re[148]: Дневник Кисловодчанки (Наталия Кисловодск)

08 Июл 2011 23:48

svet lana, не пали контору :Смущенный:

В Орифлейм:

Re[149]: Дневник Кисловодчанки (Наталия Кисловодск)

11 Июл 2011 07:47

Сегодня будут учить создавать одностраничный сайт. Он очень мне необходим, чтобы делать на него ссылки. А в выходные будет тренинг, буду делать все под ключ (сайт и респондер).

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Сейчас работаю в твиттере и слушаю семинар Джо Витале.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм