независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник Кисловодчанки (Наталия Кисловодск)

New
Повтор первого сообщения

Дневник Кисловодчанки (Наталия Кисловодск)

13 Апр 2008 18:24

Мои личные мысли и планы.
Сегодня решила завестьти свой дневник. Отличную идею посоветовали форумчане. Мыслей в голове рой, но начну с чего-нибудь.
Сегодня воскресенье, чудесная погода, и я себя заставила пойти в наш чудесный парк. Спасибо, свет вырубили и отключился инт-нет. А то бы всю неделю себя ругала за то, что просидела дома.
В парк я хожу подышать воздухом и за идеями.
Раньше гуляла часто, а теперь очень редко.
Раньше, гуляя по парку, даже книгу в уме писала. Сыну сказала: "Наш парк похож на сетевой маркетинг". Он на меня так посмотрел, только, спасибо, вслух не сказал: "Ну, мать, у тебя уже крыша едет! "
Но я еще вернусь к этой мысле.
Сегодня у меня была цель, подышать и нарвать крапивы, говорят, она хорошо чистит сосуды.
Раньше я ее в парке вообще не видела, а теперь у меня есть свои места, где я ее рву, как на грядке. Вот бы так с рекрутированием. Надо, пошел, пригласил сколько нужно, лишних "подсушил" до зимы, или вообще не бери, если в ближайшее время не успеешь переработать.
Где же найти такие "грядки"?
Возникла одна идея. У нас в парке очень много спортсменов тренируется, приезжают из разных городов. Может им раздавать приглашения, ведь сейчас они ездиют тренируются за свой счет, значит им деньги нужны. После тренировок моются - продукция тоже нужна. Тем более наша компания Официальный партнер Олимпийского комитета России. Надо об этом серьезно подумать.
Пришла домой, хотела взвеситься на эл. весах, может похудела немножко? Но увы и ах, на них на днях попрыгал мой младший внук Кирилл, теперь их в очередной раз надо нести в ремонт. Но сама виновата, надо убирать все, когда приходят внуки в гости. За младшей внучкой Лерочкой не уследила, сидела на Форуме, она двумя сразу губными помадами на зеркале очень подробно описала свои ближайшие цели. Ей сейчас 1 год и 9 месяцев. Будущая бизнес вумэн!
Вообще они у меня замечательные!
Помню, года 2 назад, старший внук Алеша мне говорит: "Бабушка, мы с Иришкой будем играть в компанию". Я спрашиваю: "Как это?" А он говорит: "Ты дашь мне каталог, я его покажу Иришке, она мне сделает заказ".
Так что за свой бизнес, я не переживаю, есть кому передать.
Наверное, на сегодня хватит писать. Буду ждать отзывов. Очень интересно знать, надо этим заниматься, я имею ввиду, писанием дневника на все обозрение или нет. Жду.

Последний раз редактировалось: Наталия Кисловодск (13 Апр 2008 19:02), всего редактировалось 1 раз
Старший Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #424042 от 18 Янв 2011 00:03, Наталия Кисловодск, 4 отзыва
Сообщение #420567 от 12 Янв 2011 23:56, Наталия Кисловодск, 3 отзыва
Сообщение #534291 от 26 Июн 2011 11:56, Наталия Кисловодск, 2 отзыва
Сообщение #453116 от 27 Фев 2011 14:43, Наталия Кисловодск, 2 отзыва
Сообщение #340176 от 16 Июл 2010 09:51, morpheus, 2 отзыва
Сообщение #73864 от 13 Апр 2008 18:24, Наталия Кисловодск, 2 отзыва
Сообщение #548576 от 25 Июл 2011 22:00, Наталия Кисловодск, 1 отзыв
Сообщение #536277 от 29 Июн 2011 07:31, Наталия Кисловодск, 1 отзыв
Сообщение #532939 от 24 Июн 2011 11:03, Наталия Кисловодск, 1 отзыв
Сообщение #452971 от 27 Фев 2011 12:25, Наталия Кисловодск, 1 отзыв

Re[15]: Дневник Кисловодчанки (Наталия Кисловодск)

13 Апр 2008 23:46

Акула писал(а):
ВЫ на меня давите, я буду работать в своем стиле и ритме... директор....

Мне мой Директор сказала еще лучше, когда я в ее отсутствие (она еще не вернулась после банкета, задержалась в Москве), собрала ее Лидеров: "Какого черта ты лезешь в мою группу". Как обухом по голове. Зато сидела в Директорах 6 лет, пока уже мой спонсор не стала работать с ее Лидером. Теперь закрывает Золотого. Но считает это своей 100% заслугой.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[16]: Дневник Кисловодчанки (Наталия Кисловодск)

13 Апр 2008 23:49

Акула писал(а):
Елена, да что говорить о 18%, если Директрор говорит - ВЫ на меня давите, я буду работать в своем стиле и ритме... директор....

Акула, а чем собственно дир от 18% отличаеться- все мы люди пусьть работают в своём ритме. Это не хорошо ни плохо- ЭТО ДАННОСТЬ. И её надо принять а не напрягаться и бороться :Подмигивающий:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[17]: Дневник Кисловодчанки (Наталия Кисловодск)

14 Апр 2008 00:36

геннадий, да уж приняла, этот каталог будет показателем...
Окончила борьбу, отпустила ситуацию.
Но на душе - тошненько было и противненько, особенно первую неделю!
Сейчас * СУПЕР! Вперед , за ОГНЯМИ!

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[18]: Дневник Кисловодчанки (Наталия Кисловодск)

14 Апр 2008 08:58

Не, ребят, если они тянутся к самостоятельности и готовы взять на ебя ответственность за тех, кого МЫ приручили - да ради Бога, флаг им у руки - хай работают!!! Но ведь как только руку с пульса снимаешь, они враз перестают делать то, что надо. Вот в чем фишка. Без мамки и няньки их бизнес летит в тартарары, и твой заодно туда же, потому как зиждется прямиком на их структурах.... САМИ НИ ЧЕРТА НЕ ЖЕЛАЮТ ДЕЛАТЬ!!!!! Вот если такая фигня случается - нельзя отпускать, я думаю, если тебе твой бизнес дорог не как память, а как средство кормления твоей семьи. А вот если подхватили из твоих рук и понесли эстафетную палочку - тогда дай им Бог, я беру следующих!!!

В Орифлейм:
Директор

Дневник Кисловодчанки

14 Апр 2008 09:29

Понедельник. 14.04.08
Сегодня я поставила перед собой цель – закрыть Бриллиантового Директора в апреле 2009 года. Я целюсь в Луну, чтобы попасть в утку.
Наши мысли влияют на материальную действительность, поэтому каждое утро, когда проснусь и каждый вечер перед сном, 5-10 минут я буду представлять желаемый результат. Я найду пути и способы достичь своей цели. Как хороший садовник, я буду ухаживать за своими мыслями. Если у меня будут возникать сомнения, я просто их проигнорирую.
Как сказал Джон Кехо: «Творческая визуализация имеет огромную силу, но в ней нет ничего сверхъестественного».
Раскрывая свои мысли, я открыла новые возможности. Обстоятельства сложатся так, что я смогу реализовать свои цели.
Я сделала первый шаг к началу новой жизни, и он на удивление прост. Я изменила образ своих мыслей и направила их соответствующим образом.
Я общительна, раскована, уверена в себе. Мое сознание настроено на успех, богатство, достаток и материальное благополучие.
Немного усилий и практики, и я научусь управлять своим сознанием. Я решила стать Бриллиантовым Директором. Я обеспечу себя зарядом необходимой энергии и буду подпитывать этой энергией свое сознание. Мои мысли творят окружающую действительность. Я их направила на достижения УСПЕХА. Я открыла для себя и своих консультантов истинные возможности Орифлэйм. Объединившись в наших мыслях, сконцентрировав их, мы зажжем Олимпийский Огонь!
У меня все получится!!!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[20]: Дневник Кисловодчанки (Наталия Кисловодск)

14 Апр 2008 09:37

Наталия Кисловодск, ВОТ - НАСТРОЙ НА ЗАКРЫТИЕ КВАЛИФИКАЦИЙ.
Чуть-чуть подкорректировала в ежедневнике под себя.
Мысль материальна и реальна!

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[21]: Дневник Кисловодчанки (Наталия Кисловодск)

14 Апр 2008 09:40

Акула писал(а):
Мысль материальна и реальна!

Если мы все объединим свои позитивные мысли, это будет что-то супер успешное!!!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[22]: Дневник Кисловодчанки (Наталия Кисловодск)

14 Апр 2008 11:41

:Секретничать: все хорошо, только цели прописываются (по В.Ковалеву) в позитивном ключе, в настоящем времени, без частицы "не".

Наталия Кисловодск писал(а):
я буду представлять желаемый результат. Я найду пути и способы достичь своей цели. Как хороший садовник, я буду ухаживать за своими мыслями. Если у меня будут возникать сомнения, я просто их проигнорирую.

.......Я представляю......, я ищу пути и способы......., я ухаживаю за своими мыслями...........
Я обеспечу себя зарядом необходимой энергии и буду подпитывать этой энергией свое сознание.

....Я обеспечиваю и подпитываю.......
И считай, цель достигнута!!!!! УСПЕХОВ в БИЗНЕСЕ!!!!

В Oriflame:
Директор

Re[23]: Дневник Кисловодчанки (Наталия Кисловодск)

14 Апр 2008 11:56

Наталия Кисловодск,
Потрясающе. :Улыбка: .Это аффирмация мне попала прямо в душу. И уверенность в своих силах появилась. сделала под себя и решила читать каждый день!

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

Была обычная суббота,
Но вовсе необычный день,
Ушли куда-то все заботы
И даже убежала лень.
Она мелькнула в темноту
И поезд тронулся: "Ту-ту!"
Лень на поезде умчалась,
И больше никогда не появлялась.
Гость

Re[24]: Дневник Кисловодчанки (Наталия Кисловодск)

14 Апр 2008 12:08

Во, еще хорошо коллажик сделать, где на сцене Магнус или Йохан вручают чек на 6 тыщ долларов, со своей фотомордочкой. И на стену. И каждый день наполнять энергией, любуясь и соприкасаясь. Ваще классно сработает!!!!

В Орифлейм:
Директор

Re[25]: Дневник Кисловодчанки (Наталия Кисловодск)

14 Апр 2008 13:02

Елена писал(а):
цели прописываются (по В.Ковалеву) в позитивном ключе,

Спасибо! Я уже стараюсь
смелая писал(а):
Была обычная суббота,
Но вовсе необычный день,
Ушли куда-то все заботы
И даже убежала лень.
Она мелькнула в темноту
И поезд тронулся: "Ту-ту!"
Лень на поезде умчалась,
И больше никогда не появлялась.

Классно!!!
.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[26]: Дневник Кисловодчанки (Наталия Кисловодск)

14 Апр 2008 20:26

смелая писал(а):
Потрясающе. .Это аффирмация мне попала прямо в душу. И уверенность в своих силах появилась. сделала под себя и решила читать каждый день!

Вот вам ещё одна "аффермация"

Хорошо быть девушкой в розовом пальто,
Можно и не в розовом, но уже не то.
Хорошо быть женщиной в норковом манто,
Можно и не в норковом, но уже не то.
Хорошо быть дамою за рулем авто,
Можно и в автобусе, но уже не то.
Хорошо зарплату нам тысяч этак в 100,
Можно тысяч в 10, но уже не то!
Так давайте выпьем мы сейчас за то,
Чтобы в нашей жизни было только То !!!
:Смущенный:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Дневник Кисловодчанки

14 Апр 2008 22:22

Понедельник. Вечер.
Сейчас я создам свой видеофильм и добавлю к изображению свои чувства.
Банкет Директоров 2009 года.
Я в шикарном платье цвета морской волны. Объявляют мою фамилию для поздравления. Сердце бешено колотится, ладони вспотели, лицо залилось краской. Вступив на сцену, я наслаждаюсь победой от достигнутого успеха. Я себя поздравляю, улыбаюсь и прыгаю от радости. Я смогла!!! У меня все получилось! Я вновь и вновь трепещу от чувства, что достигла цели.
Я укореняю желаемое в своих мыслях весь год. Мысли создают окружающую меня действительность. Мой мозг настроен на желаемый результат. Я повторяю метод закладки мыслей 5 минут в день, регулярно, не пропуская ни дня. Я живу с этим. Радуюсь и горжусь собой.
«Каждый день, день ото дня, дела все лучше у меня!» Я засыпаю и просыпаюсь с этой фразой.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[28]: Дневник Кисловодчанки (Наталия Кисловодск)

14 Апр 2008 22:30

Наталия Кисловодск, :Смущенный: как-то странно.... у меня мурашки... я читаю Ваши слова- мне кажется, что это я себя так представляю, что это я так думаю..
все цитировать? много будет..
как будто все и про меня тоже, Вы уж извините.. :Голливудская улыбка: :Для тебя:
Старший Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[29]: Дневник Кисловодчанки (Наталия Кисловодск)

14 Апр 2008 22:32

Понедельник. Вечер.
Сейчас я создам свой видеофильм и добавлю к изображению свои чувства.
Банкет Директоров 2009 года.
Я в шикарном платье цвета морской волны. Объявляют мою фамилию для поздравления. Сердце бешено колотится, ладони вспотели, лицо залилось краской. Вступив на сцену, я наслаждаюсь победой от достигнутого успеха. Я себя поздравляю, улыбаюсь и прыгаю от радости. Я смогла!!! У меня все получилось! Я вновь и вновь трепещу от чувства, что достигла цели.
Я укореняю желаемое в своих мыслях весь год. Мысли создают окружающую меня действительность. Мой мозг настроен на желаемый результат. Я повторяю метод закладки мыслей 5 минут в день, регулярно, не пропуская ни дня. Я живу с этим. Радуюсь и горжусь собой.
«Каждый день, день ото дня, дела все лучше у меня!» Я засыпаю и просыпаюсь с этой фразой.

а кто рядом с тобой? что то ни кого не видно? ты что одна во всем мире?

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм