независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник Кисловодчанки (Наталия Кисловодск)

New
Повтор первого сообщения

Дневник Кисловодчанки (Наталия Кисловодск)

13 Апр 2008 18:24

Мои личные мысли и планы.
Сегодня решила завестьти свой дневник. Отличную идею посоветовали форумчане. Мыслей в голове рой, но начну с чего-нибудь.
Сегодня воскресенье, чудесная погода, и я себя заставила пойти в наш чудесный парк. Спасибо, свет вырубили и отключился инт-нет. А то бы всю неделю себя ругала за то, что просидела дома.
В парк я хожу подышать воздухом и за идеями.
Раньше гуляла часто, а теперь очень редко.
Раньше, гуляя по парку, даже книгу в уме писала. Сыну сказала: "Наш парк похож на сетевой маркетинг". Он на меня так посмотрел, только, спасибо, вслух не сказал: "Ну, мать, у тебя уже крыша едет! "
Но я еще вернусь к этой мысле.
Сегодня у меня была цель, подышать и нарвать крапивы, говорят, она хорошо чистит сосуды.
Раньше я ее в парке вообще не видела, а теперь у меня есть свои места, где я ее рву, как на грядке. Вот бы так с рекрутированием. Надо, пошел, пригласил сколько нужно, лишних "подсушил" до зимы, или вообще не бери, если в ближайшее время не успеешь переработать.
Где же найти такие "грядки"?
Возникла одна идея. У нас в парке очень много спортсменов тренируется, приезжают из разных городов. Может им раздавать приглашения, ведь сейчас они ездиют тренируются за свой счет, значит им деньги нужны. После тренировок моются - продукция тоже нужна. Тем более наша компания Официальный партнер Олимпийского комитета России. Надо об этом серьезно подумать.
Пришла домой, хотела взвеситься на эл. весах, может похудела немножко? Но увы и ах, на них на днях попрыгал мой младший внук Кирилл, теперь их в очередной раз надо нести в ремонт. Но сама виновата, надо убирать все, когда приходят внуки в гости. За младшей внучкой Лерочкой не уследила, сидела на Форуме, она двумя сразу губными помадами на зеркале очень подробно описала свои ближайшие цели. Ей сейчас 1 год и 9 месяцев. Будущая бизнес вумэн!
Вообще они у меня замечательные!
Помню, года 2 назад, старший внук Алеша мне говорит: "Бабушка, мы с Иришкой будем играть в компанию". Я спрашиваю: "Как это?" А он говорит: "Ты дашь мне каталог, я его покажу Иришке, она мне сделает заказ".
Так что за свой бизнес, я не переживаю, есть кому передать.
Наверное, на сегодня хватит писать. Буду ждать отзывов. Очень интересно знать, надо этим заниматься, я имею ввиду, писанием дневника на все обозрение или нет. Жду.

Последний раз редактировалось: Наталия Кисловодск (13 Апр 2008 19:02), всего редактировалось 1 раз
Старший Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #424042 от 18 Янв 2011 00:03, Наталия Кисловодск, 4 отзыва
Сообщение #420567 от 12 Янв 2011 23:56, Наталия Кисловодск, 3 отзыва
Сообщение #534291 от 26 Июн 2011 11:56, Наталия Кисловодск, 2 отзыва
Сообщение #453116 от 27 Фев 2011 14:43, Наталия Кисловодск, 2 отзыва
Сообщение #340176 от 16 Июл 2010 09:51, morpheus, 2 отзыва
Сообщение #73864 от 13 Апр 2008 18:24, Наталия Кисловодск, 2 отзыва
Сообщение #548576 от 25 Июл 2011 22:00, Наталия Кисловодск, 1 отзыв
Сообщение #536277 от 29 Июн 2011 07:31, Наталия Кисловодск, 1 отзыв
Сообщение #532939 от 24 Июн 2011 11:03, Наталия Кисловодск, 1 отзыв
Сообщение #452971 от 27 Фев 2011 12:25, Наталия Кисловодск, 1 отзыв

Re[150]: Дневник Кисловодчанки (Наталия Кисловодск)

19 Июл 2011 16:15

Было желание автоматизировать свой бизнес, чтобы освободить время для путешествий. Но пока я лишилась его полностью. Работаю и учусь 24 часа в сутки. Спасибо коктейлям велнес, не надо думать о еде. Сказали, что я сделала только полшага в нужном направлении.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[151]: Дневник Кисловодчанки (Наталия Кисловодск)

20 Июл 2011 06:35

Главное, что бы автоматизация и обучение ей приносило удовольствие, тогда все ОК!
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[152]: Дневник Кисловодчанки (Наталия Кисловодск)

25 Июл 2011 22:00

Сегодня провела первую конференцию по интернету. Были трудности, (удалила по ошибке уже созданную конференцию, за 10 мин. создала новую и не всем успела выслать на нее ссылку), но справилась. Пообщались, попробовали передавать микрофон, поделились успехами в рекрутировании. Выявили желающих, кто хочет осваивать соц. сети для развития своего бизнеса через интернет.
Все присутствующие на конференции захотели. Я дала им первое задание:
1. Установить скайп.
2. Создать адрес в яндексе.
3. Зарегистрироваться в Твиттере.
Решили проводить их каждый понедельник в 19-00.
Все остались довольными. У кого будут возникать вопросы, свяжутся со мной по скайпу.
Мне так понравилось!!! Присутствовал - Нальчик, Баксан, Железноводск, Левокумское, но и Кисловодск. Это так прикольно, как сказала бы моя младшая внучка. Я прямо горжусь собой :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: Верю, что вместе мы освоим этот метод. Моя структура самая крутая в нашем регионе!!! Мы МОЛОДЦЫ!!! Надеюсь, что на следующую встречу придет большее количество людей.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[153]: Дневник Кисловодчанки (Наталия Кисловодск)

25 Июл 2011 23:05

геннадий писал(а):
Имхо :Класс!:

Неважно хорошая к тебе карта пришла или плохая , думай об одном :Сарказм: "Спокуха -будет следующая раздача" :Дразливый:

да,... :Подмигивающий: все гениальное просто,... или ( лидер не ищет легкого пути, он ищет легкое решение) :Класс!:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[154]: Дневник Кисловодчанки (Наталия Кисловодск)

25 Июл 2011 23:56

Сегодня общалась в скайпе со своим консультантом, которая живет за 300 км от меня. Разбирали, как заполнять письма респондеры (я теперь и такие слова знаю). Техника на грани фантастики!!! Она поделилась со мной своим экраном. Я увидела ее рабочий стол и подсказывала ей что надо делать. Чудеса!!! Мне это так нравиться!!!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[155]: Дневник Кисловодчанки (Наталия Кисловодск)

29 Июл 2011 09:41

Сегодня должна была проводить онлайн конференцию в 9-30. Тема "готовим свои рекламные площадки", всем разослала на нее ссылки, подготовилась, сижу жду. А оказалась, что дала не правильную ссылку. Пока разобралась, время ушло. Ну ничего, свои люди, все поняли. Освою и это.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм