независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник Кисловодчанки (Наталия Кисловодск)

New
Повтор первого сообщения

Дневник Кисловодчанки (Наталия Кисловодск)

13 Апр 2008 18:24

Мои личные мысли и планы.
Сегодня решила завестьти свой дневник. Отличную идею посоветовали форумчане. Мыслей в голове рой, но начну с чего-нибудь.
Сегодня воскресенье, чудесная погода, и я себя заставила пойти в наш чудесный парк. Спасибо, свет вырубили и отключился инт-нет. А то бы всю неделю себя ругала за то, что просидела дома.
В парк я хожу подышать воздухом и за идеями.
Раньше гуляла часто, а теперь очень редко.
Раньше, гуляя по парку, даже книгу в уме писала. Сыну сказала: "Наш парк похож на сетевой маркетинг". Он на меня так посмотрел, только, спасибо, вслух не сказал: "Ну, мать, у тебя уже крыша едет! "
Но я еще вернусь к этой мысле.
Сегодня у меня была цель, подышать и нарвать крапивы, говорят, она хорошо чистит сосуды.
Раньше я ее в парке вообще не видела, а теперь у меня есть свои места, где я ее рву, как на грядке. Вот бы так с рекрутированием. Надо, пошел, пригласил сколько нужно, лишних "подсушил" до зимы, или вообще не бери, если в ближайшее время не успеешь переработать.
Где же найти такие "грядки"?
Возникла одна идея. У нас в парке очень много спортсменов тренируется, приезжают из разных городов. Может им раздавать приглашения, ведь сейчас они ездиют тренируются за свой счет, значит им деньги нужны. После тренировок моются - продукция тоже нужна. Тем более наша компания Официальный партнер Олимпийского комитета России. Надо об этом серьезно подумать.
Пришла домой, хотела взвеситься на эл. весах, может похудела немножко? Но увы и ах, на них на днях попрыгал мой младший внук Кирилл, теперь их в очередной раз надо нести в ремонт. Но сама виновата, надо убирать все, когда приходят внуки в гости. За младшей внучкой Лерочкой не уследила, сидела на Форуме, она двумя сразу губными помадами на зеркале очень подробно описала свои ближайшие цели. Ей сейчас 1 год и 9 месяцев. Будущая бизнес вумэн!
Вообще они у меня замечательные!
Помню, года 2 назад, старший внук Алеша мне говорит: "Бабушка, мы с Иришкой будем играть в компанию". Я спрашиваю: "Как это?" А он говорит: "Ты дашь мне каталог, я его покажу Иришке, она мне сделает заказ".
Так что за свой бизнес, я не переживаю, есть кому передать.
Наверное, на сегодня хватит писать. Буду ждать отзывов. Очень интересно знать, надо этим заниматься, я имею ввиду, писанием дневника на все обозрение или нет. Жду.

Последний раз редактировалось: Наталия Кисловодск (13 Апр 2008 19:02), всего редактировалось 1 раз
Старший Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #424042 от 18 Янв 2011 00:03, Наталия Кисловодск, 4 отзыва
Сообщение #420567 от 12 Янв 2011 23:56, Наталия Кисловодск, 3 отзыва
Сообщение #534291 от 26 Июн 2011 11:56, Наталия Кисловодск, 2 отзыва
Сообщение #453116 от 27 Фев 2011 14:43, Наталия Кисловодск, 2 отзыва
Сообщение #340176 от 16 Июл 2010 09:51, morpheus, 2 отзыва
Сообщение #73864 от 13 Апр 2008 18:24, Наталия Кисловодск, 2 отзыва
Сообщение #548576 от 25 Июл 2011 22:00, Наталия Кисловодск, 1 отзыв
Сообщение #536277 от 29 Июн 2011 07:31, Наталия Кисловодск, 1 отзыв
Сообщение #532939 от 24 Июн 2011 11:03, Наталия Кисловодск, 1 отзыв
Сообщение #452971 от 27 Фев 2011 12:25, Наталия Кисловодск, 1 отзыв

Re[30]: Дневник Кисловодчанки (Наталия Кисловодск)

14 Апр 2008 22:34

Наталия Кисловодск, такое ощущение, что Вам лет 17 :Улыбка:, у Вас очень молодая душа и чувства искренние и откровенные! :Улыбка: Пишите еще :Улыбка:

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[31]: Дневник Кисловодчанки (Наталия Кисловодск)

14 Апр 2008 22:35

Анатолий писал(а):
а кто рядом с тобой?

Это тема другая. 2-я серия моего кино.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[32]: Дневник Кисловодчанки (Наталия Кисловодск)

14 Апр 2008 22:38

хочу вторую серию :Помираю со смеху:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[33]: Дневник Кисловодчанки (Наталия Кисловодск)

14 Апр 2008 22:40

Орхидейка писал(а):
такое ощущение, что Вам лет 17

А разве это плохо? В душе мы все дети.

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:

Орхидейка писал(а):
Пишите еще

Сегодня, если честно признаться, я сомневалась, нужно это кому или только мне. Буду продолжать.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[34]: Дневник Кисловодчанки (Наталия Кисловодск)

14 Апр 2008 23:48

Наталия Кисловодск, Очень даже нужкно!
Ведь иногда бывают моменты, что сами не даем ссвоим мыслям, мечтам свободу. Ограничения всевозможные ставим.
Прочитав написанное, уже не кажутся свои самые тайные мысли - не реальными.
Я сегодня Евгении (моей 18%-це) вслух сказала - мы похожи на сумашедших с этими Огнями! На что та ответила - зато мы ВИДИМ картину мира, что это достижимо. Расхохотались...
А до этого были 3 крупные мотивации - сейчас на двоих проводим.
1. Наконец-то ко мне пришла мой 1-ый Директор (2 каталога как на 18 % ушла - давлю я на нее). Сначаля я сама по секрету, расказала ей про % Qрекрутирования на огни.
А потом с Евгение

Добавлено спустя 5 минут 42 секунды:

2. Ольга (координатор Эйвон), расчеты, планы, расписание на неделю.
3. У Евгении Растущий консультант 6%
Я ТАК вымоталась морально!!!!
Мой Директор - кажется поняла идею. Я ДОСТУЧАЛАСЬ! Она даже перезвонила уточнить пару моментов!

Завтра еду в свой СПО в Новодвинске - надо регион всколыхнуть на ОГНИ! Вторник-среда планирую там быть.
Цель: 9 кат - закрыть ЗОЛОТО (как раз осталось 4 каталага! по 2 группы) + открыть СТАРШЕГО ЗОЛОТОГО
Программа максимум + Открыть САПФИРА!!!

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[35]: Дневник Кисловодчанки (Наталия Кисловодск)

14 Апр 2008 23:55

Наталия Кисловодск писал(а):
Орхидейка писал(а):
такое ощущение, что Вам лет 17

А разве это плохо? В душе мы все дети.

Это очень хорошо! :Улыбка:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Дневник Кисловодчанки

15 Апр 2008 21:12

Вторник
Сегодня ездили в Ессентуки на встречу с Бриллиантовыми Директорами из Краснодара. Они у нас отдыхают. Контракт подписывали почти в одно время со мной, но они уже через 2 каталога закрывают Ст. Бриллиантового. Молодцы! У них все родственники в Ори. Работают на одном контракте с мужем, но з/п получают 50% на 50%. Для меня это было ново. Взяла на вооружение. Говорит, что пришла в компанию, как клиент, поэтому на своих презентациях, говорит и об этой возможности. Я сама пришла в Ори клиентом. На тот момент находилась в «творческом» поиске. Чтобы открыть свой бизнес, надо было много вложить денег, да он бы и не пошел, после дефолта, люди резко обеднели. Это я уже сейчас понимаю. А работать на «дядю» не хотелось. Т.ч. Ори пришел ко мне в нужный момент.
Крутится в голове фраза, которую сказала наши гости. Они ездили на Медовые водопады, это окрестность Кисловодска, и в кафе заговорили с официанткой, сказали, что ей очень повезло, что она эту красоту видит каждый день. На что та ответила: «Лучше жить красиво, чем смотреть на красоту без денег». Т. ч. у нас работы непочатый край, улучшать жизнь людей. Как сказал Р. Кийосаки: «Сетевой маркетинг предлагает готовую бизнес-систему любому, кто желает взять под контроль свое финансовое будущее. Чем больше я помогаю другим стать богатыми, строя их бизнес, тем больше возрастает мой…и я становлюсь богаче».
А теперь мне надо найти причину, чтобы расти дальше, но лучше ее создать самой. Надо вновь начать писать список своих желаний, как минимум из 100 пунктов. Старый список, который я писала лет 8 назад, почти весь осуществился, но прошло время, я изменилась, изменились и мои возможности. Я сала умнее, увереннее в себе, получаю радость от работы. Я занимаюсь ей с удовольствием. С помощью этого бизнеса учусь и росту, вместе со мной растут и добиваются своих целей те, кто работает рядом.
Успех влечет за собой новый успех. Я верю в себя и не жду манны небесной, я творю будущее из сегодняшнего дня. Передо мной открывается кристально ясный путь к лучшей жизни. Я научилась думать об успехе, счастье, здоровье, благополучии и изгоняю из своих мыслей беспокойство и страх.
Моя жизнь в моих руках, и я сделаю ее такой, как пожелаю.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[37]: Дневник Кисловодчанки (Наталия Кисловодск)

15 Апр 2008 22:19

УФ! Только с Новодвинска приехала.
УДАЛОСЬ замотивировать на 6 каталог - 21 %. Сидели 2 часа просчитывали, решали реально-нереально.
На завтра Юлия на личных встречах с КК будет просчитывать и мотивировать. Сказала, что смысла в моей поездке на завтра нет. САМА хочет с ними поговорить!!! ЗАтем созвон со мной и на вторую встречу (пятница-суб) приеду тяжелой артилерией!
Выдала столько энергии на одного человека! Пришлось заехать на обратном пути с Архангельское в СПО, немного энергетикой зарядиться. :Голливудская улыбка:

радость - Татьяна (1 Директор), утром приехала в СПО, я скинула ей то что было по акции, вечером она проводила встречу для своей структуры - на ОГНИ решились 4 КК!!!

Евгения - на свободной стене в СПО вывесила расписание почасовое для своих КК (сколько ППД, СМС, Звонков, рег-ций в день) - интересненько получилось. Завтра отсканирую примерный график и выложу на форуме.

Недостаток акции - отстутствие каталогов в СПО в том количестве, которое необходимо для стабильной работы.
Выход нашли - через Котлас закажем! В субботу будем с каталогами!!!
NENA выручит, созванивались уже! Ну, не в Москву же ехать !!! Хотя на Гламур мы с Евгенией тащили 7 упаковок, правда попути с АЛГИ...
Во как работать хотели!!!!! :Улыбка:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[38]: Дневник Кисловодчанки (Наталия Кисловодск)

16 Апр 2008 12:16

Акула, стока эмоций, что аж в чужую тему вылезла... Ты ничего не перепутала? Это я к тому, что эти твои роскошные строчки народ будет дотошно искать совсем в другом месте, ты каким местом к Дневнику Кисловодчанки? У меня чуть глаза на лоб не полезли. Давай попросим модераторов переместить в нужную тему, ты заблудилась слегонца....

В Орифлейм:
Директор

Re[39]: Дневник Кисловодчанки (Наталия Кисловодск)

17 Апр 2008 08:08

:Злорадствующий: наоффтопили... а теперь все дружненько в тему Объявления, приглашения...

В Oriflame:
Директор

Дневник Кисловодчанки

13 Сен 2008 08:31

Как давно я не посещала Форум. Даже соскачилась. Столько нашла для себя полезной информации!
Сегодня закрытие каталога №12. Активность выполнена, а Q еще не все, хотя зарегистрированных много. А заполненных контрактов еще больше. Надо проанализировать свою презентацию. Большой упор делаю на акцию "Бриллиантовое ТриО", а надо на бизнес, хотя сама пришла как клиент.
7 сентября была в Москве на однодневном семинаре Полежаевых. Каждый день перечитываю записи. Они не меняют свою презентацию на протяжении всей работы, и как эффективно работают!!! Мне у них учиться, учиться и учиться. Однако одного дня семинара мало. Прошел на одном дыхании. Приняла решение оттачивать свою презентацию, приглашать людей ни мыться дешевле, а зарабатывать. Очень жаль, что на семинаре нельзя было делать видео записи. По конспекту трудно восстановить все ньюансы. Но я буду стараться, цели мои ведь не поменялись. В Афинах так замотивировалась! Сейчас у меня 2 ключивых партнера, которые тоже очень хотят выйти на Директора, активно рекрутируют. Надо продолжать искать еще троих.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[41]: Дневник Кисловодчанки (Наталия Кисловодск)

19 Сен 2008 19:57

Наталья, а как вы узнали о семинаре? И сколько он стоил? Так жаль что я узнаю все позже, или на их семинар нереально попасть?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Дневник Кисловодчанки

20 Сен 2008 09:32

О семинаре узнала в Афинах на встречи с Полежаевыми. Подали заявку. Прислали информацию о дате и месте проведения. Они его проводят только для своей структуры, стоимость от 10т.р. Если Вы в их структуре, то я пришлю Вам тел. Маргариты. Она этим занимается.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[43]: Дневник Кисловодчанки (Наталия Кисловодск)

20 Сен 2008 20:43

Спасибо, если можно вышлите тел. Маргариты. Да, мы их структуре. Сейчас поедем в Уфу на их школу. Но хочется самим все узнавать да и ездить поближе. а то на Атласовых в Уфу( к вышестоящему спонсору Хафизовой), на Воловика в Самару к непосредственному(щукиной_, наматываем километры,когда зовут а уже сами большенькие, хотелось самим все узнавать....
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Дневник Кисловодчанки

22 Сен 2008 22:25

На семинаре Полежаевых выяснила, что читаю с ними одни и теже книги. Но мой результат значительно хуже. Почему? Скорее всего у меня мало действий, которые дают результат. Начну с себя. Поменяю внутренний диалог, который веду сама с собой, чтобы настроиться на выполнение эффективных действий.
Мне необходимо наращивать персональную группу. У Полежаевых она 50-70тыс.ББ делает. А моя... Надо приглашить и приглашать людей, засучить рукова и перестать саботировать собственные действия. Опять же моя 4-я 21% группа - это моя дочь. Как ей не помочь?
Жизнь требует усилий и постоянных действий, и я готова заплатить эту цену.
Нужно лучше усвоить презентицию Полежаевых, они добились совершенства в ее проведении. Успех оставляет следы и что если повторять их действия, а они добились выдающихся результатов, то можно достичь таких же результатов, я в это верю! Если я буду пахать и сеять, я смогу снять урожай.
Сейчас у нас в СПО несколько человек серьезно занялись рекрутированием. Приглашают разными методами: SMS викторина, ППД, мастер класс, объявление в газете, раздают листовки, старые каталоги с листовками. Первые 2 недели результаты были слабенькие. А теперь "лед тронулся, господа!". Меня это так радует.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм