независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник Кисловодчанки (Наталия Кисловодск)

New
Повтор первого сообщения

Дневник Кисловодчанки (Наталия Кисловодск)

13 Апр 2008 18:24

Мои личные мысли и планы.
Сегодня решила завестьти свой дневник. Отличную идею посоветовали форумчане. Мыслей в голове рой, но начну с чего-нибудь.
Сегодня воскресенье, чудесная погода, и я себя заставила пойти в наш чудесный парк. Спасибо, свет вырубили и отключился инт-нет. А то бы всю неделю себя ругала за то, что просидела дома.
В парк я хожу подышать воздухом и за идеями.
Раньше гуляла часто, а теперь очень редко.
Раньше, гуляя по парку, даже книгу в уме писала. Сыну сказала: "Наш парк похож на сетевой маркетинг". Он на меня так посмотрел, только, спасибо, вслух не сказал: "Ну, мать, у тебя уже крыша едет! "
Но я еще вернусь к этой мысле.
Сегодня у меня была цель, подышать и нарвать крапивы, говорят, она хорошо чистит сосуды.
Раньше я ее в парке вообще не видела, а теперь у меня есть свои места, где я ее рву, как на грядке. Вот бы так с рекрутированием. Надо, пошел, пригласил сколько нужно, лишних "подсушил" до зимы, или вообще не бери, если в ближайшее время не успеешь переработать.
Где же найти такие "грядки"?
Возникла одна идея. У нас в парке очень много спортсменов тренируется, приезжают из разных городов. Может им раздавать приглашения, ведь сейчас они ездиют тренируются за свой счет, значит им деньги нужны. После тренировок моются - продукция тоже нужна. Тем более наша компания Официальный партнер Олимпийского комитета России. Надо об этом серьезно подумать.
Пришла домой, хотела взвеситься на эл. весах, может похудела немножко? Но увы и ах, на них на днях попрыгал мой младший внук Кирилл, теперь их в очередной раз надо нести в ремонт. Но сама виновата, надо убирать все, когда приходят внуки в гости. За младшей внучкой Лерочкой не уследила, сидела на Форуме, она двумя сразу губными помадами на зеркале очень подробно описала свои ближайшие цели. Ей сейчас 1 год и 9 месяцев. Будущая бизнес вумэн!
Вообще они у меня замечательные!
Помню, года 2 назад, старший внук Алеша мне говорит: "Бабушка, мы с Иришкой будем играть в компанию". Я спрашиваю: "Как это?" А он говорит: "Ты дашь мне каталог, я его покажу Иришке, она мне сделает заказ".
Так что за свой бизнес, я не переживаю, есть кому передать.
Наверное, на сегодня хватит писать. Буду ждать отзывов. Очень интересно знать, надо этим заниматься, я имею ввиду, писанием дневника на все обозрение или нет. Жду.

Последний раз редактировалось: Наталия Кисловодск (13 Апр 2008 19:02), всего редактировалось 1 раз
Старший Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #424042 от 18 Янв 2011 00:03, Наталия Кисловодск, 4 отзыва
Сообщение #420567 от 12 Янв 2011 23:56, Наталия Кисловодск, 3 отзыва
Сообщение #534291 от 26 Июн 2011 11:56, Наталия Кисловодск, 2 отзыва
Сообщение #453116 от 27 Фев 2011 14:43, Наталия Кисловодск, 2 отзыва
Сообщение #340176 от 16 Июл 2010 09:51, morpheus, 2 отзыва
Сообщение #73864 от 13 Апр 2008 18:24, Наталия Кисловодск, 2 отзыва
Сообщение #548576 от 25 Июл 2011 22:00, Наталия Кисловодск, 1 отзыв
Сообщение #536277 от 29 Июн 2011 07:31, Наталия Кисловодск, 1 отзыв
Сообщение #532939 от 24 Июн 2011 11:03, Наталия Кисловодск, 1 отзыв
Сообщение #452971 от 27 Фев 2011 12:25, Наталия Кисловодск, 1 отзыв

Дневник Кисловодчанки

23 Сен 2008 13:52

геннадий, Скажите, пожалюйста, ведь такое большое кол-во рекрутов влияет на ЛК? Его будет сложно выполнять, повышается БАК. А без 8 ЛК на Зол. Конференцию не попадешь.

Добавлено спустя 46 минут 36 секунд:

Oksana Sobakina писал(а):
»»Наталия Кисловодск писал(а):
Нужно лучше усвоить презентицию Полежаевых
А можно хотя бы в кратце?

Они говорят только о бизнесе. Ничего об Орифлэйм и рекрутнговых акциях. А я никак не могу отойти от информации о компании, продукции и акциях.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[61]: Дневник Кисловодчанки (Наталия Кисловодск)

23 Сен 2008 15:09

Наталия Кисловодск писал(а):
А без 8 ЛК на Зол

ну я их специально не делаю.......просто сами както получаються.
А так, вы правы конечно :Улыбка:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[62]: Дневник Кисловодчанки (Наталия Кисловодск)

28 Сен 2008 17:36

Привет от соседки! Я менеджер из КЧР. Прочитала ваш ДНЕВНИК :Класс!: Интересно излагаете! Очень часто ловила себя на мысли, что то же самое хочу я, те же самые проблемки у меня:oops:
Можно вопросик? ВЫ 22,10,08 на БМВ поедете? :Подмигивающий:
P.S.Кстати, на семинар в Ессентуки ездила мой спонсор,ей тоже он очень понравился, кажется, там говорили о Марине Лагутиной, как она своих КК уговорила взять машины в кредит, чтобы замотивировать на работу?

В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[63]: Дневник Кисловодчанки (Наталия Кисловодск)

28 Сен 2008 19:02

АМИНАТ писал(а):
ВЫ 22,10,08 на БМВ поедете?

Обязательно поеду.
АМИНАТ писал(а):
P.S.Кстати, на семинар в Ессентуки ездила мой спонсор,ей тоже он очень понравился, кажется, там говорили о Марине Лагутиной, как она своих КК уговорила взять машины в кредит, чтобы замотивировать на работу?

Об этом говорили на семинаре лидеров в Одиссее (Краснодарский край)
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[64]: Дневник Кисловодчанки (Наталия Кисловодск)

28 Сен 2008 19:36

Я первый и последний раз была на БМВ 06,02,08, тогда меня поздравляли с 15%, на этом БМВ поздравят только с 18%, мне кажется не очень хороший результат за этот период, может отложить опять до февраля, я же тогда буду на 21%? хотя так хочется зарядиться энергетикой зала!!! может я быстрее стану расти?! а вас будут поздравлять? с чем?

В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[65]: Дневник Кисловодчанки (Наталия Кисловодск)

28 Сен 2008 19:51

АМИНАТ писал(а):
хочется зарядиться энергетикой зала!!! может я быстрее стану расти?!

На такие мероприятия надо обязательно ездить самой, а еще лучше со своей командой. 18% очень хороший результат в летний период. Поздравляю!
АМИНАТ писал(а):
вас будут поздравлять?

Меня поздравлять с новыми достижениями не будут. Вручат только подарки за Олимпийские Огни. Но в моей структуре новое звание Золотой Директор, мужчина. Я этому очень рада, эта стабильность.

Добавлено спустя 1 час 54 минуты 15 секунд:

Дневник Кисловодчанки

Воскресенье
Я все время думаю о том, что наш бизнес самый замечательный и захватывающий, построен на энтузиазме, и моя основная задача нести информацию о нем и о возможностях, которые он предоставляет. От качества этой информации зависит достижение успеха и счастья других людей и, конечно, моего собственного.
Только в этом бизнесе мы стремимся к новым достижениям, вдохновляя других. Только здесь все, кто в него верит, могут жить полной жизнью и заложить фундамент прекрасного будущего своим детям.
Я уже начала свое путешествие к успеху и счастью и теперь моя основная задача пригласить как можно больше надёжных друзей-попутчиков. Увлечь их за собой, убедить быть более упорными и настойчивыми в своей жизни. Мы вместе будем преодолевать препятствия и мнимые неудачи, будучи твердо уверенными, что в конечном итоге сможем добиться желаемого. Любая разумная попытка будет оценена! Заложенная в нас сила найдет пути достижения цели! Мы много достигнем в этой жизни, т.к. мыслим правильно.
Я развила в себе уверенность в успехе, которую передаю своим партнерам. Я мечтаю и верю в свои мечты, я являюсь творцом своей судьбы!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[66]: Дневник Кисловодчанки (Наталия Кисловодск)

28 Сен 2008 21:48

Я ооооооочень рада за вас! А мне теперь остаётся только маму уговорить отпустить меня в Краснодар, чтобы аплодиссменты в вашу честь были ещё громче! :Голливудская улыбка: А что вам подарят? Если не секрет? :Подмигивающий:

В Oriflame:
Менеджер - 12%

Дневник Кисловодчанки

01 Окт 2008 22:22

Среда
Утром сделала анализ своих приглашенных в рекрутинговую кампанию «Бриллиантовое ТриО».
Подписала 11 человек:
4 бывшие консультанты. 1 привела свою знакомую.
2 пришли по SMS викторине, одна из них привела подружку, но сама, скорее всего, работать не будет.
2 пришли сами в СПО с желанием работать.
1 пришла за подарком, мы раздавали старые каталоги с наклейками «поменяй каталог на подарок»
2 сделали заказ по старым каталогам, я им рассказала про акцию и подписала.
Я довольна, но посмотрим, как они будут делать заказы, всех настраиваю на стартовую программу, но даже если будут брать для себя продукцию, уже хорошо. Из 11 – 5 уж точно пройдут стартовую программу. Ключ к успеху лежит в эффективном труде. Это точно. В СПО все бурлит. Как всегда регистрации приносили до 17 часов.
Сегодня продлили акцию до 12 октября. Надо будет еще усиленно поработать. Цель моя ясна и мотивации на ее выполнение достаточно. Самая главная моя задача увеличить ГОП за счет новых консультантов. Довести его до 20000 ББ. «Разбудила» свою лучшую продавщицу продукции, раньше она, бывало, делала заказы до 1200 ББ лично, потом долго ничего не делала, в семье случилось горе, убили мужа, она была беременна 3 ребенком. Надеюсь, начнет делать снова хорошие заказы, приглашать других у нее не получается, несколько раз предлагала ей свою помощь, пока не хочет ей воспользоваться, но поживем, повторим свои предложения.
С регистрациями пришли текущие каталоги. Срок их действия остался 3 дня. Завтра наклею на них свою акцию «сделай заказ на 500р и прими участие в розыгрыше корзины с продукцией» и раздам.
Уже какой раз начинаем проводить занятия. На первое пришли 8 новичков. На второе - никто не пришел.

Добавлено спустя 5 минут 33 секунды:

АМИНАТ писал(а):
А что вам подарят? Если не секрет?

Не секрет. За личных приглашенных я выбрала деловой набор (кажется так он называется), а за групповые Огни - карту М-видео на 9000р.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[68]: Дневник Кисловодчанки (Наталия Кисловодск)

01 Окт 2008 22:35

Спасибо, что ответили! Я тоже хочу раздать текущий каталог, текст наклейки вы уже подсказали, а на когда назначить розыгрыш, чтобы не слишком поздно и не слишком рано? И что положить в корзину, как оформить?

В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[69]: Дневник Кисловодчанки (Наталия Кисловодск)

01 Окт 2008 22:50

АМИНАТ писал(а):
когда назначить розыгрыш, чтобы не слишком поздно и не слишком рано? И что положить в корзину, как оформить?

Розыгрыш буду проводить в четверг, т.к. надо же им будет раздать заказы. А в корзину положила: крем для тела, мыло, гель для душа, молочко для умывания, жидкость для снятия макияжа, спонжик, бальзам для губ. Больше не помню. Корзина в офисе, я же еще и консультантам раздала наклейки, чтобы и они еще собрали заказы.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[70]: Дневник Кисловодчанки (Наталия Кисловодск)

05 Окт 2008 18:44

Воскресенье
В пятницу провели презентацию 14 каталога. Решили, что надо проводить встречи, на которых консультанты будут рассказывать о своих любимых продуктах, которыми пользуются сами и любят предлагать своим клиентам.
Закрыли 13 каталог. Еще не получила итоговую распечатку, но та что пришла вечером в субботу, меня порадовала. Глубина растет и набирает обороты. 5 Золотых Директоров подтвердили свои звания. Одна из них открыла Ст. Золотого. 2 мои «веточки» отваливаются в первый же день. На подходе еще один Золотой, осталось 3 каталога.
А что делать с 3-й 21% группой? Выходят только на 18% уже несколько каталогов подряд.
Как только у нее в глубине лидер не делает 18%, так ей не хватает этих 2000 ББ. Предложила свою помощь, она работает в другом городе, сказала, готовится к свадьбе дочери, сейчас некогда.
Сегодня был чудесный теплый солнечный день. Я с подругой ходила в горы. Эльбрус Красавиц и Кавказский Хребет был виден прекрасно. Воздух изумительный. Зарядилась энергией на целую неделю. Наступает горячая пора. Обязательно надо 3-ю группу выводить на 21% и вплотную заняться 4-й группой. В 16 каталоге она должна выйти на 21% , чтобы к Банкету успеть закрыть новое звание.
Я стала использовать великое правило, важное слагаемое успеха: «Думай на бумаге».
И так: Цель поставила, срок определила, на бумаге написала. Осталась составить перечень всего, что предстоит сделать для достижения своей цели, все это преобразовать в план и немедленно приступить к его выполнению.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[71]: Дневник Кисловодчанки (Наталия Кисловодск)

22 Окт 2008 22:14

Здравствуйте, Наталия! У меня на Вас уже досье есть :Голливудская улыбка:
Я вычислила ваше полное имя в списке награждаемых на БМВ :Голливудская улыбка:
До последнего надеялась, что смогу поехать и лично Вас поздравить, но не получилось :Грустный: Кстати, сегодня поздравляли и моего любимого директора, я её называю " без трёх минут Золотой", мы с ней на днях увидимся, так она мне всё расскажет, но и до встречи по телефону 3,4 часика наверняка повисим, но оооочень интересно узнать Ваши впечатления?

В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[72]: Дневник Кисловодчанки (Наталия Кисловодск)

23 Окт 2008 08:21

АМИНАТ писал(а):
интересно узнать Ваши впечатления?

БМВ как всегда прошло отлично, как всегда с изюминкой встречали у входа, выдача подарков за Олимпийские Огни организовали хорошо, без обычной толчии. Выступал Канашин. Гордился работой Краснодарского СЦ. У нас прирост продаж 37,7%, а по стране 21%. Прирост консультантов 40%, по стране 18%. Я записала его слова: "У нас уникальный бизнес. Когда в стране ростет уровень жизни - у нас ростёт продажа косметики. Когда уровень жизни падает - у нас прирост консультантов."
Новости: За кампанию Олимпийские Огни в Орифлэйм пришло 180000 человек, 150000 - разместили заказы.
В октябре начинает выходить ежеквартальный "ПРО-вестник", 8 полосовая газета, которую будут получать консультанты с 12% уровня.
План по ЛК на каталог № 15 А- 70%, Q - 12%, на каталог №16 А - 75%? Q - 8%
Запомнились слова Соколовой: "Первый ключ к богатству - знания. Но знания без действий - паутина в голове."
Так что надо действовать!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Дневник Кисловодчанки

11 Фев 2009 01:15

Со структурой моего спонсора решили организовать Фабрику Директоров, это ее идея. Цель за 6 месяцев (8 каталогов) вырастить 21%. Мой спонсор - Сапф. Дир., ее мы выбрали деканом, педсовет - Зол. Директора. В воскресенье провели установочную 2-х часовую встречу. Людей было много – 120 чел. из них19 директоров, хотя д.б. больше, но у всех как всегда уважительные причины. Объявили условие зачисления. По итогам кат.2 д.б. ЛОП 150 ББ, выполнение ЛК. Обучение будут проходить 6%-12%. Занятия и педсовет будут проходить 1 раз в каталог, родительские собрания – 1 раз в 2 каталога. Директора, чьи консультанты будут посещать Фабрику (они родители), на занятия приходить не будут, обучение будут проводить Зол. Дир. и успешные лидеры структуры. Директора даже обиделись, что им нельзя будет посещать занятия.
Дали информацию, как сделать ЛОП 150 ББ – 3 директора рассказали о своем опыте, 3 – как приглашать людей. Так классно получилось! Все с удовольствием все прослушали. Воодушевились. Затем написали заявление в приемную комиссию, чтобы их зачислили на Фабрику. После первых 2-х занятий будем отсеивать не выполнивших условия. Останется 50%.
Лидеры 12% и 15% будут обучаться на Фабрике, которую организовал Сервисный Центр (Учат КАМы). 12.02.09 у них первая встреча вместе с нами. Очень интересно, как там будет проходить обучение. Будем внедрять это и у себя.
На БМВ сказали, что компания делает упор на обучение, т.ч. мы в теме.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[74]: Дневник Кисловодчанки (Наталия Кисловодск)

11 Фев 2009 02:16

Наталия Кисловодск, ЗДРАВСТВУЙТЕ! Я вместе со своими девочками(всего нас 6 человек) едем 12 в Пятигорск :Голливудская улыбка: пока никаких заявлений не писали, наш старший золотой сказала, что это первое пробное занятие и можно всем желающим :Смущенный: вот мы и пожелали поехать-хотя я только ст.менеджер, а среди моих девочек только одна на 12%. очень надеюсь, что нас не выгонят!!!
Я правильно поняла, что могу с Вами увидется???

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Менеджер - 12%

5/11 ««145611»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм