независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник Кисловодчанки (Наталия Кисловодск)

New
Повтор первого сообщения

Дневник Кисловодчанки (Наталия Кисловодск)

13 Апр 2008 18:24

Мои личные мысли и планы.
Сегодня решила завестьти свой дневник. Отличную идею посоветовали форумчане. Мыслей в голове рой, но начну с чего-нибудь.
Сегодня воскресенье, чудесная погода, и я себя заставила пойти в наш чудесный парк. Спасибо, свет вырубили и отключился инт-нет. А то бы всю неделю себя ругала за то, что просидела дома.
В парк я хожу подышать воздухом и за идеями.
Раньше гуляла часто, а теперь очень редко.
Раньше, гуляя по парку, даже книгу в уме писала. Сыну сказала: "Наш парк похож на сетевой маркетинг". Он на меня так посмотрел, только, спасибо, вслух не сказал: "Ну, мать, у тебя уже крыша едет! "
Но я еще вернусь к этой мысле.
Сегодня у меня была цель, подышать и нарвать крапивы, говорят, она хорошо чистит сосуды.
Раньше я ее в парке вообще не видела, а теперь у меня есть свои места, где я ее рву, как на грядке. Вот бы так с рекрутированием. Надо, пошел, пригласил сколько нужно, лишних "подсушил" до зимы, или вообще не бери, если в ближайшее время не успеешь переработать.
Где же найти такие "грядки"?
Возникла одна идея. У нас в парке очень много спортсменов тренируется, приезжают из разных городов. Может им раздавать приглашения, ведь сейчас они ездиют тренируются за свой счет, значит им деньги нужны. После тренировок моются - продукция тоже нужна. Тем более наша компания Официальный партнер Олимпийского комитета России. Надо об этом серьезно подумать.
Пришла домой, хотела взвеситься на эл. весах, может похудела немножко? Но увы и ах, на них на днях попрыгал мой младший внук Кирилл, теперь их в очередной раз надо нести в ремонт. Но сама виновата, надо убирать все, когда приходят внуки в гости. За младшей внучкой Лерочкой не уследила, сидела на Форуме, она двумя сразу губными помадами на зеркале очень подробно описала свои ближайшие цели. Ей сейчас 1 год и 9 месяцев. Будущая бизнес вумэн!
Вообще они у меня замечательные!
Помню, года 2 назад, старший внук Алеша мне говорит: "Бабушка, мы с Иришкой будем играть в компанию". Я спрашиваю: "Как это?" А он говорит: "Ты дашь мне каталог, я его покажу Иришке, она мне сделает заказ".
Так что за свой бизнес, я не переживаю, есть кому передать.
Наверное, на сегодня хватит писать. Буду ждать отзывов. Очень интересно знать, надо этим заниматься, я имею ввиду, писанием дневника на все обозрение или нет. Жду.

Последний раз редактировалось: Наталия Кисловодск (13 Апр 2008 19:02), всего редактировалось 1 раз
Старший Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #424042 от 18 Янв 2011 00:03, Наталия Кисловодск, 4 отзыва
Сообщение #420567 от 12 Янв 2011 23:56, Наталия Кисловодск, 3 отзыва
Сообщение #534291 от 26 Июн 2011 11:56, Наталия Кисловодск, 2 отзыва
Сообщение #453116 от 27 Фев 2011 14:43, Наталия Кисловодск, 2 отзыва
Сообщение #340176 от 16 Июл 2010 09:51, morpheus, 2 отзыва
Сообщение #73864 от 13 Апр 2008 18:24, Наталия Кисловодск, 2 отзыва
Сообщение #548576 от 25 Июл 2011 22:00, Наталия Кисловодск, 1 отзыв
Сообщение #536277 от 29 Июн 2011 07:31, Наталия Кисловодск, 1 отзыв
Сообщение #532939 от 24 Июн 2011 11:03, Наталия Кисловодск, 1 отзыв
Сообщение #452971 от 27 Фев 2011 12:25, Наталия Кисловодск, 1 отзыв

Дневник Кисловодчанки

11 Фев 2009 02:29

Встретиться можно, вы есть в списке участников фабрики?

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[76]: Дневник Кисловодчанки (Наталия Кисловодск)

11 Фев 2009 02:39

скорее всего нет, вообще история длинная: как только появились сообщения о фабрике, я к своим вышестоящим директорам пристала, как банный лист, хочу-хочу, и сама хочу, и девочек своих хочу, а они тормозили-тормозили, отшивали-отшивали меня, а в этот понедельник вечером звонит мне мой спонсор и говорит -едем! и даёт мне 15 мин. на размышление-кто едет и сколько-срочно! вот так! я за 15 мин. до кого дозвонилась-те и едут! наверно я всё-таки их достала по дороге на БМВ и обратно!

В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[77]: Дневник Кисловодчанки (Наталия Кисловодск)

11 Фев 2009 16:15

Наталья, вот читаю ваш дневник, аж сердце замирает
Вы настоящий МОЛОДЕЦ!!!
В ВОСТОРГЕ ОТ "ПОМЕНЯЙ КАТАЛОГ НА ПОДАРОК" - СУПЕР! в воскресенье у ся дома собираю свою команду все расскажу и начнем воплощать в жизнь
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Четверг 12.02.09
Сегодня состоялась первая встреча Фабрики Директоров в Пятигорске. Более 50 директоров привезли своих лидеров на эту встречу. Познакомили всех с критериями отбора на Фабрику: ЛОП 200 ББ, выполнение условий ЛК, каждый каталог 1 личный приглашенный или Q, % прирост БАК по ПГ.
Объявили план на 3 каталог на ЛК – активность 75%, 8-10% по рекрутированию.
Уверена, что с помощью этих 2-х Фабрик нам удастся воспитать и вырастить множество других преуспевающих лидеров, сможем их ориентировать на успех. Они получат знания, которые смогут применить на практике и это будет настоящая сила!
На первом занятии, мы поговорим о целях, чтобы включить механизм успеха. Постановка цели – это важный элемент в нашем бизнесе. Умение наметить цель и составить план по ее осуществлению – это гениальный навык достижения успеха, который у меня пока хромает. Я этому буду тоже учиться, эту тему с практическим составлением плана раскроет наш «декан». У нее это здорово получается. Она уже давно применяет планирование в своей группе.
Ехали домой со своими консультантами и директорами, решили систематизировать и внедрить в своем офисе проведение ВВО, ППД и М-К в определенные дни и часы, чтобы народ четко знал, когда приглашать людей. Если честно, начинали уже ни раз, а потом все благополучно затихало. Может, Фабрики нас всколыхнут, подтолкнут к каждодневным действиям, приближающим нас к успеху, зададут темп. Уж очень хочется поехать в Рим и в Кению тоже. Моя цель заслуживает достижения, поэтому надо терпеливо и настойчиво работать.
Наши фабриканты загорелись, даже те, кто не попал на установочную встречу, принесли заявление. Да нам и самим эта идея очень понравилась.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[79]: Дневник Кисловодчанки (Наталия Кисловодск)

06 Май 2009 21:19

Татьяна Геннадьевна писал(а):
"ПОМЕНЯЙ КАТАЛОГ НА ПОДАРОК" - СУПЕР!

Ага, а я помню как Наталия Кисловодск рассказывала как она меняла продукцию на что-нибудь(фотик например)
Так это просто отпад! :Голливудская улыбка:

Наталия Кисловодск ну куда же вы подевались - мы ждем продолжения :Смущенный:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[80]: Дневник Кисловодчанки (Наталия Кисловодск)

11 Июл 2010 22:04

Как давно я не писала в своем дневнике. Часто задумываюсь о том, что было бы со мной, если бы ни Орифлэйм?
Пенсия 5 т. рублей, после оплаты квартиры, телефонов, остается 2,5т. Гуляй, дорогая, и не в чем себе не отказывай, не мечтай о загранице, о новых нарядах и не вздумай болеть.
Как я горжусь собой, что у меня хватила ума поверить и полюбить сетевой маркетинг. Я даже во сне не видела те страны и города в которых побывала только в этом году. Весной Италия: Римини, Венеция, Рим, Флоренция, Сан Марино. Летом: С. Петербург, Хельсинки, Стокгольм, Осло, Копенгаген. Через неделю лечу в Бодрум – элитный курорт на Эгейском море – Турция. Сказка! Завидую сама себе.
Но как трудно привлечь людей в эту сказочную жизнь!
Сегодня гуляла в нашем замечательном парке, и опять сравнивала его с нашим бизнесом. Красота необыкновенная, запахи липы и хвои- дурманят, птички заливаются, Эльбрус, как на лодони, цветов полевых море, я уже не говорю о воздухе! Но местные жители ходят в парк крайне редко, многие годами там не бывали. За то отдыхающие приезжают из разных уголков нашей необъятной Родины, чтобы погулять в парке, сходить на Малое Седло.
Я, думаю, и в наш бизнес нужно приглашать заинтересованных людей. Тех, кто не хочет проживать свою жизнь как получится, а ищет выход в светлое будущее. Как их только найти? Что сказать? Если у меня получилось, получится и у вас!
Я вспоминаю сказку Морозка, когда Иванушку превратили в медведя, и он ходил по лесу и кричал: «Кому сделать добро?» А мне хочется кричать: «Люди, кого сделать богатым?»
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[81]: Дневник Кисловодчанки (Наталия Кисловодск)

16 Июл 2010 00:11

Завтра собираю Директоров своей структуры с КП. Приедут не все, естественно, Директора структуры Наташи Тимофеевой из Якутска не приедет, но местные Директора будут. В спешном порядке покупала стулья, нас стало много. Есть, что обсудить, поделиться. Мы, вообще уже стали родными. В субботу уезжаю в Турцию - Бодрум, элитный курорт на Эгейском море. Дожила до такого счастья.
Не давно прочитала в книге, что надо как можно чаще просматривать свой "Альбом Мечты". Я, как послушный ученик, стала его перелистывать, и была очень удивлена и обрадована, когда увидела там картинку "Этот сказочный Бодрум". Когда я ее вклеивала в альбом, даже не представляла, где это? Просто понравился вид.
Вообще в этом альбоме много картинок теперь с моими фотографиями рядом.
Венеция - Площадь Сан Марко (чисто случайно, даже под таким ракурсом), Рим - Колизей и фонтан Треви, Афины.
Мечты сбываются однако!!!! :Дразливый:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[82]: Дневник Кисловодчанки (Наталия Кисловодск)

16 Июл 2010 07:12

Я так рада за Вас, и ещё тому радуюсь, что на форуме есть и моего возраста, :Голливудская улыбка: но гораздо выше по "званию" классный лидер.... :Голливудская улыбка:
Возможно, повезёт с Вами познакомиться на семинаре Натальи Тимофеевой 5-го сентября в Рязани? :Класс!:
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[83]: Дневник Кисловодчанки (Наталия Кисловодск)

16 Июл 2010 07:30

Наталия Кисловодск
Так Тимофеева Ваша? Ай да молодцы! От всей души поздравляю и желаю Вам побольше таких замечательных людей!
Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[84]: Дневник Кисловодчанки (Наталия Кисловодск)

16 Июл 2010 07:38

Свет и лана писал(а):
Возможно, повезёт с Вами познакомиться на семинаре Натальи Тимофеевой 5-го сентября в Рязани?

Я на этот семинар не еду. Наташа в Железноводске и Ессентуках проводила для нас встречи. Я очень ею горжусь!!! Всем молодым мамам показываем ее фото в журнале МО и рассказываем о ее УСПЕХЕ.

Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:

morpheus писал(а):
желаю Вам побольше таких замечательных людей!

Я себе тоже этого желаю. Но таких как Наташа, к сожалению, очень мало. Но я очень надеюсь, что "Бриллианты" есть, нам их нужно разглядеть и разжечь в них такой же огонь желаний, как у Наташи!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[85]: Дневник Кисловодчанки (Наталия Кисловодск)

16 Июл 2010 09:51

Наталия Кисловодск
По поводу Бриллиантов вспомнил старую Полежаевскую байку:
Ребята, вот представьте, я приехал к вам домой на самосвале и вывалил вам во дворе кучу гравия. И говорю вот в этой куче гравия есть несколько бриллиантов каратов так ннадцать. Только я не знаю где они лежат - сверху, снизу в середине кучи. Что вы будете делать? Если вам они нужны, то вы по-камешку не спеша будете перебирать всю кучу. Взял камешек, посмотрел - не блестит, в сторону (следующий). И так пока всю кучу не переберете. Вот также и в нашем бизнесе - пригласил человека, дал информацию - не блестит - следующий! А то что брилианты есть, то это я вам гарантирую!
Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[86]: Дневник Кисловодчанки (Наталия Кисловодск)

16 Июл 2010 11:23

Рада ,что вы снова стали вести записи в дневнике.
Надеюсь писать будите больше и чаще.Читать очень интересно.
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[87]: Дневник Кисловодчанки (Наталия Кисловодск)

16 Июл 2010 17:14

солнышко писал(а):
Рада ,что вы снова стали вести записи в дневнике.
Надеюсь писать будите больше и чаще.Читать очень интересно.

Большое спасибо! Порой не хватает именно этих слов.
«Давайте восклицать, друг другом восхищаться.
Высокопарных слов не стоит опасаться.
Давайте говорить друг другу комплементы –
Ведь это все любви счастливые моменты».
Булат Окуджава
Я сейчас возобновила выпуск своих информационных листков. Вроде моей газеты. Пишу в них то, что меня заинтересовало в прочитанных книгах, что узнала интересного из уроков,( я сейчас поступила в международную школу, обучение через интернет), так вот завела там раздел "Как Орифлэйм изменил мою жизнь", попросила своих Директоров прислать ответы на этот вопрос. И тишина, пока лично ни позвонила, так откликнулись не все, остальные собираются с мыслями. Хотя листки получать хотят. Сегодня на встрече все об этом говорили.

Добавлено спустя 5 часов 59 минут 12 секунд:

«Помогая другим, мы сам становимся другими». Мне очень понравилась эта фраза. Я сейчас ищу новые методы работы, чтобы более эффективно помогать людям. Я понимаю, что мне многому еще предстоит научиться и многого достичь. Я стремлюсь к новым знаниям. Хочу больше узнать, большего достичь и помогать другим людям, которые тоже желают чему-то научиться. Менять методы работы бывает нелегко, но порой это необходимо для того, чтобы изменить свою жизнь к лучшему.
Хочу жить и работать в полную силу, стремиться к выигрышу. Хочу вместе со своими партнерами повышать качество жизни, а не «жить по средствам». Я хочу, чтобы люди жили и работали, нацелившись на победу. Мне очень хочется изменить окружающий меня мир.
Роберт Кийсаки сказал: - «Мы все рождены, чтобы быть богатыми. Нам дан самый мощный рычаг на свете – наш разум. Так используйте его, чтобы добывать себе богатство, а не искать отравданий».
Я ищу людей, которые ищут возможность изменить свою финансовую судьбу. Пока мои успехи весьма скромны. Но я не теряю надежду. Я убеждена, что для любого дела требуется время и терпение. И для того, чтобы добиться успеха, время от времени необходимо выкладываться в полную силу. Ведь единственный человек, который может дать мне шанс на лучшую жизнь, - это я сама.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[88]: Дневник Кисловодчанки (Наталия Кисловодск)

27 Июл 2010 20:58

Очень жалела, что на отдыхе не было со мной ноут-бука. Не могла совмещать приятное и очень приятное с полезным. В следующий раз обязательно возьму его с собой, т.к. планирую много путешествовать.
Сейчас я получаю новые знания, пополняю и обновляю те, которыми уже обладаю, чтобы они помогли мне еще больше преуспеть. У меня возникла необходимость в этом. Я хочу учиться! Знания, которые я черпаю в обучении, это источник для творчества и вдохновения! Я уверена, что подпитка новой информацией крайне важна. Овладевая знаниями , я найду более короткий путь к осуществлению своих желаний. Я буду иметь еще больший доход, который будет поступать в мой кошелек, независимо от того, сижу ли я дома или путешествую в дальних странах.
Я, конечно, знаю, что богатство человека не в кошельке, который он носит с собой. Толстый кошелек быстро пустеет, если золотой ручеек перестает пополнять его. Новые директорские группы, это мои золотые ручейки, это твердый доход, который постоянно будет пополнять мой кошелек.
Я учусь, чтобы делиться своими знаниями и опытом, новыми мыслями, которые приходят ко мне во время обучения со своими партнерами по бизнесу. Овладев новыми знаниями, я быстрее осуществлю свои самые смелые желания.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[89]: Дневник Кисловодчанки (Наталия Кисловодск)

12 Янв 2011 23:56

В моем бизнесе необходимо постоянно учиться, культивировать в себе новые привычки, навыки. Я решила в этом году буду уделять больше времени приобретению новых навыков, чтобы не позволять жизни проходить впустую. Постоянно в голове возникают вопросы: «Как я поведу за собой команду, если себя не веду в правильном направлении? Как помочь развиваться своим консультантам? В чем мои слабые и сильные стороны?
Какие из моих качеств помогут прийти к Благосостоянию, а какие из моих умений требуют совершенствования. В интернете я нашла ссылку на интересное бесплатное тестирование.
Оно состоит из 5 Модулей, охватывающих 14 областей нашей профессиональной и личной жизни, среди которых:
• Навыки взаимоотношения с людьми
• Способность принимать эффективные решения
• Навыки стратегического мышления
• Способность находить новые возможности
• Навыки управления временем
• Уникальные особенности
Если Вам это тоже интересно узнать, то Вам необходимо пройти бесплатную регистрацию по указанной ссылки и на сайте школы в разделе «Мое обучение» в левой части найдете тестирование.
Мне понравилось, интересно!!! Попробуйте.
.http://Elvie.isifedu.com/user/create?lang=ru

Добавлено спустя 11 часов 28 минут 1 секунду:

Всем давно известно следующее, если вы хотите достичь успеха, то вам необходимо изучать успех. Если вы хотите быть счастливым, то вам необходимо изучать счастье. Ну, а если вы хотите получать больше денег, то вам стоит вплотную заняться изучением вопросов достижения финансового успеха. Все, кто достиг чего-либо, получили это не случайно, а благодаря обучению и практике.
Не стоит рассчитывать на то, что в вашей голове вдруг ниоткуда возьмется великая идея о том, как преуспеть. В нашем мире ничто не в состоянии появиться ниоткуда. И в тоже время, если вы ищете знания о том, как же вам преуспеть в этой жизни, то скорее всего, вы их найдете, причем там, где не рассчитывали.
Как известно, все успешные люди много работают. А знаете ли вы, что большинство неудачников занимаются тем же самым?
Так в чем разница? Почему одни получают все, а другие не имеют ничего?
Представьте — разница в нас самих.
Успех в нашей жизни зависит не только от того, чем мы занимаемся, но и от того, кем мы являемся.
«Глупец останется без гроша даже там, где остальные гребут деньги лопатой».
Эта фраза объясняет многое.
Если вы хотите достичь успеха, вы должны изучать законы его достижения. Другого не дано. Успешные люди стали таковыми не случайно, а благодаря обучению и практике. Именно знания являются самым коротким путем, который приведет вас к вашим мечтам и целям.
«Реальность такова, что личностный рост это работа.» ( Крис Виденер).
Сейчас стала изучать «Тайм-менеджмент». Прослушала семинар в Орифлэйм, аудио запись переслал мой наставник, обучаясь в школе через интернет прохожу эту тему. И думаю, вот какой предмет должен быть обязателен и в школе и в высших учебных заведениях. Очень жалко, что я его изучаю в таком возрасте.
Сейчас учусь расходовать время наилучшим образом. Выявляю своих «пожирателей времени».
Это: телевизор, решила его вообще редко включать;
промедление (моя дурная привычка);
отсутствие фокусировки;
Неумение грамотно расставлять приоритеты;
Отсутствие планирования и неорганизованность;
Неумение твердо говорить «нет»;
Неумение эффективно управлять людьми.
Я и раньше составляла список дел на день, на неделю, месяц, но делала это не регулярно. Получается, чем больше я учусь, тем больше понимаю, что у меня еще непочатый объём работы, в-первую очередь над собой. Поэтому мне очень нужно научиться находить дополнительное время, которое позволим мне более эффективно продвигаться вперед, т.к. Успех – это результат планомерной работы.

ссылка отредактирована в соответствии с правилами форума. NATALЁK

Добавлено спустя 1 день 12 часов 26 минут 53 секунды:

Определение цели - лишь начальный этап, хотя он на 60% повышает производительность. После того, как цель поставлена, я должна преобразовать ее в план действий, необходимых для ее достижения. Затем определить степень важности каждого действия и решить, что нужно сделать в первую очередь, а что может подождать. Я узнала, что успешное выделение степеней важности каждого действия оказывает сильное влияние на эффективность достижения цели.
Важно не только определить цель, но и сформировать план, а план невозможен без расчета времени, на которое он строится. Наиболее эффективными периодами планирования являются день, неделя, месяц, год. Каждый период планирования должен рассматриваться отдельно. Для каждого периода свой план. Самым важным здесь является день. Это создает предпосылку для того, чтобы жить в настоящем.
План на день должен создать обзор всех дел дня и помочь наиболее эффективно использовать время. Он определяет конечные цели работы в порядке их значимости. Составлять план нужно вечером или утром.
У меня нет плана на год, хотя цель есть. Этим срочно надо заняться.
А Вы уже поставили цель и составили план на год? Как Вы эффективно используете свое время? Поделитесь на практике. А то у меня только теория.
Какие эффективные действия приведут к моей цели?
1. Привлечение новых консультантов.
2. Увеличение объёма продаж.
3. Мотивация консультантов.
4. Обучение консультантов.
5. Самообучение.
6. Общение с лидерами структуры в скайпе. В понедельник 1-я встреча. Всем лидерам разослала ссылку на установку скайпа.
7. Обзвон спящих.
8. Разослать SMS об акции с 17 по 29.01.

Вижу, что вы читаете мой дневник, но отзывов нет. Поделитесь своими эффективными действия. Очень интересно.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

6/11 ««156711»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм