независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник Кисловодчанки (Наталия Кисловодск)

New
Повтор первого сообщения

Дневник Кисловодчанки (Наталия Кисловодск)

13 Апр 2008 18:24

Мои личные мысли и планы.
Сегодня решила завестьти свой дневник. Отличную идею посоветовали форумчане. Мыслей в голове рой, но начну с чего-нибудь.
Сегодня воскресенье, чудесная погода, и я себя заставила пойти в наш чудесный парк. Спасибо, свет вырубили и отключился инт-нет. А то бы всю неделю себя ругала за то, что просидела дома.
В парк я хожу подышать воздухом и за идеями.
Раньше гуляла часто, а теперь очень редко.
Раньше, гуляя по парку, даже книгу в уме писала. Сыну сказала: "Наш парк похож на сетевой маркетинг". Он на меня так посмотрел, только, спасибо, вслух не сказал: "Ну, мать, у тебя уже крыша едет! "
Но я еще вернусь к этой мысле.
Сегодня у меня была цель, подышать и нарвать крапивы, говорят, она хорошо чистит сосуды.
Раньше я ее в парке вообще не видела, а теперь у меня есть свои места, где я ее рву, как на грядке. Вот бы так с рекрутированием. Надо, пошел, пригласил сколько нужно, лишних "подсушил" до зимы, или вообще не бери, если в ближайшее время не успеешь переработать.
Где же найти такие "грядки"?
Возникла одна идея. У нас в парке очень много спортсменов тренируется, приезжают из разных городов. Может им раздавать приглашения, ведь сейчас они ездиют тренируются за свой счет, значит им деньги нужны. После тренировок моются - продукция тоже нужна. Тем более наша компания Официальный партнер Олимпийского комитета России. Надо об этом серьезно подумать.
Пришла домой, хотела взвеситься на эл. весах, может похудела немножко? Но увы и ах, на них на днях попрыгал мой младший внук Кирилл, теперь их в очередной раз надо нести в ремонт. Но сама виновата, надо убирать все, когда приходят внуки в гости. За младшей внучкой Лерочкой не уследила, сидела на Форуме, она двумя сразу губными помадами на зеркале очень подробно описала свои ближайшие цели. Ей сейчас 1 год и 9 месяцев. Будущая бизнес вумэн!
Вообще они у меня замечательные!
Помню, года 2 назад, старший внук Алеша мне говорит: "Бабушка, мы с Иришкой будем играть в компанию". Я спрашиваю: "Как это?" А он говорит: "Ты дашь мне каталог, я его покажу Иришке, она мне сделает заказ".
Так что за свой бизнес, я не переживаю, есть кому передать.
Наверное, на сегодня хватит писать. Буду ждать отзывов. Очень интересно знать, надо этим заниматься, я имею ввиду, писанием дневника на все обозрение или нет. Жду.

Последний раз редактировалось: Наталия Кисловодск (13 Апр 2008 19:02), всего редактировалось 1 раз
Старший Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #424042 от 18 Янв 2011 00:03, Наталия Кисловодск, 4 отзыва
Сообщение #420567 от 12 Янв 2011 23:56, Наталия Кисловодск, 3 отзыва
Сообщение #534291 от 26 Июн 2011 11:56, Наталия Кисловодск, 2 отзыва
Сообщение #453116 от 27 Фев 2011 14:43, Наталия Кисловодск, 2 отзыва
Сообщение #340176 от 16 Июл 2010 09:51, morpheus, 2 отзыва
Сообщение #73864 от 13 Апр 2008 18:24, Наталия Кисловодск, 2 отзыва
Сообщение #548576 от 25 Июл 2011 22:00, Наталия Кисловодск, 1 отзыв
Сообщение #536277 от 29 Июн 2011 07:31, Наталия Кисловодск, 1 отзыв
Сообщение #532939 от 24 Июн 2011 11:03, Наталия Кисловодск, 1 отзыв
Сообщение #452971 от 27 Фев 2011 12:25, Наталия Кисловодск, 1 отзыв

Re[90]: Дневник Кисловодчанки (Наталия Кисловодск)

16 Янв 2011 11:10

Собираюсь на ежегодный "Форум успешных людей", который мы организуем каждый год в январе уже несколько лет подряд. Это стало нашей традицией. Вот уже несколько лет он проходит в ресторане. На нем мы поздравляем лидеров с 9% уровне и выше, лучших продавцов и лучших спонсоров по итогам прошедшего года. Тема сегодняшнего мероприятия "Секрет философского камня". Как всегда будет много сюрпризов, т.к. организаторы все держат в тайне. Каждый участник знает только свою роль.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[91]: Дневник Кисловодчанки (Наталия Кисловодск)

16 Янв 2011 22:42

Очень рада, что Вы продолжаете свой дневник. Опять прочла его с самого начала, что бы освежить в памяти. К сожалению с меня советчик никакой. Третий год 15%. К 18% приближалась вплотную, но добивать баллы не стала. Зачем искусственно это делать? вы очень организованный человек, у меня к Вам вопрос: если можно ответьте кем Вы были до Орифлем?
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[92]: Дневник Кисловодчанки (Наталия Кисловодск)

17 Янв 2011 11:56

Спасибо, Люся, что отозвались. Мне очень приятно. В отличии от Вас, я почти всегда доделываю ББ. Иногда себя за это ругаю. Но всегда есть выгода, разница в ОС значительная. До Орифлэйм я работала в проектном институте п/я архитектором. Всегда мечтала о СВОБОДЕ!!!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[93]: Дневник Кисловодчанки (Наталия Кисловодск)

17 Янв 2011 12:18

Наталия Кисловодск писал(а):
Собираюсь на ежегодный "Форум успешных людей", который мы организуем каждый год в январе уже несколько лет подряд. Это стало нашей традицией. Вот уже несколько лет он проходит в ресторане. На нем мы поздравляем лидеров с 9% уровне и выше, лучших продавцов и лучших спонсоров по итогам прошедшего года. Тема сегодняшнего мероприятия "Секрет философского камня". Как всегда будет много сюрпризов, т.к. организаторы все держат в тайне. Каждый участник знает только свою роль.

Вот это здорово :Улыбка: расскажите потом поподробнее? что там было - оч интересно!хотелось бы похожее в структуре запустить

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[94]: Дневник Кисловодчанки (Наталия Кисловодск)

17 Янв 2011 23:03

Вот и я мечтаю о свободе, точно так, как та барышня хочет в Париж. Да уже наверное до пенсии и не уйду с работы. Может повезет-выгонят? :Грустный:
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[95]: Дневник Кисловодчанки (Наталия Кисловодск)

17 Янв 2011 23:44

Наталия Кисловодск, спасибо за интересные мысли,наработки.Читала Ваши книги еще будучи 3-6%.Было интересно и информативно :Голливудская улыбка: .рада,что спустя несколько лет можно опрять познакомиться с Вашими мыслями,наработками,теплотой и позитивом!Ждем продолжения!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[96]: Дневник Кисловодчанки (Наталия Кисловодск)

18 Янв 2011 00:03

Люся писал(а):
Вот и я мечтаю о свободе, точно так, как та барышня хочет в Париж. Да уже наверное до пенсии и не уйду с работы. Может повезет-выгонят? :Грустный:

А Вы уже знаете, какая будет у Вас пенсия? Может не стоит убивать годы своей жизни, и уже сейчас вдохнуть воздух свободы. Моя ОС в компании в 10 раз больше, чем пенсия. Жить и путешествовать можно. Я счастлива!!! :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 23 часа 31 минуту 6 секунд:

Очень хочется сказать о себе: «Эта женщина, сделала себя сама. Она образец современной женщины: веселая, дружелюбная, красивая, независимая, умная богатая. Она сама делает то, чему учит других».
Пришло время ставить новые цели и перед собой, и перед своей командой. Каждый из нас может найти в себе силы и желание изменить собственную жизнь. Этот путь труднее в самом его начале – и многие с него сворачивают, - потом мы получаем заслуженное вознаграждение. Я твердо уверенна в том, что каждый из нас, который всерьёз решить взять под контроль свою финансовую жизнь, обязательно добьётся успеха и не завязнет в комфорте стабильной зарплаты.
Я выбрала трудный путь – от которого отказывается большинство людей, - зная, что в будущем мне будет проще. Но он под силу каждому из нас.Нужно лишь найти немного времени и кое-чему научиться.
Сегодня женщина меньше, чем когда-либо, может полагаться на финансовую поддержку мужа, родственников, работодателя или государства. Пришло время взять под контроль свое финансовое будущее, чтобы обеспечить защищенное будущее себе и своим детям. Пока человек зависит от зарплаты, он не может быть свободным, потому что ему придется постоянно работать ради стабильного дохода. А я могу выбирать то, что мне нравится, т.к. финансовая независимость дает возможность выбора. Я знаю, что не буду ни от кого зависеть до тех пор, пока могу сама зарабатывать деньги, и мои доходы не ограничены никакими рамками, я сама несу полную ответственность за то, какую сумму получаю.

Добавлено спустя 12 часов 58 минут 2 секунды:

Мы часто придумывает отговорки, замаскированные под причины, когда не хотим что-то делать. Эти причины кажутся вполне уважительными, но на самом деле за ними скрывается отсутствие желания. И какую отговорку мы используем чаще всего? «У меня нет времени!» Говоря это, мы подразумеваем, что текущие дела для нас важнее. Часто эта фраза вылетает сама собой, потому что мы настолько завалены делами, что даже думать не хотим о дополнительной нагрузке. К сожалению сутки растянуть невозможно. Но для того, чтобы «найти время», нужно ответить на вопрос «Зачем мне этот бизнес?» И это самый важный важный вопрос. Нужно выяснить, почему вы хотите или должны это делать. Зачем вам это? Обязательно нужно найти свое личное «зачем». Ваша личная причина должна быть настолько веской, чтобы заставить вас идти вперед в минуты сомнений. Как только вы найдете ту настоящую причину, по которой хотите заниматься этим бизнесом – эта отговорка «У меня нет времени!», сразу исчезнет.
Моя причина, которая заставила меня вложить силы и время в этот бизнес – это желание не быть обузой для своих детей на старости лет, обеспечить себе безбедную жизнь на пенсии, быть финансово независимой, посмотреть мир, чувствовать себя нужной, улучшить качество своей жизни, быть хозяйкой своей жизни, наслаждаться жизнью, быть примером для детей и внуков. Поменять стиль жизни, выйдя из тихой заводи известного.
А вы задумывались над своим «зачем?» Над своей причиной для обретения финансовой независимости?
Спросите себя: «В чем причина моего желания стать финансовой независимости? Насколько изменится моя жизнь, если бы не нужно было беспокоиться о деньгах?»
Напишите на листе бумаги любые идеи, которые придут вам на ум.
Еще раз задайте себе вопрос: «Какая самая сокровенная, самая главная причина моего желания добиться финансовой независимости? »
Я продолжаю задавать себе эти вопросы снова и снова, проникая все дальше и дальше в глубину своей души, пока четко не сформирую свое личное «зачем».
Старший Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[97]: Дневник Кисловодчанки (Наталия Кисловодск)

20 Янв 2011 12:06

Вчера была на дне рождение своей знакомой, с которой мы вместе путешествуем. Перед нашей встречей она заходила в тур-агенство, взяла распечатки туров на ближайший квартал. Мы выбирали поездки или это Прага-Дрезден, или жемчужины севера Италия, или столицы Испании. Предпочтение отдавали самолетным передвижениям, автобусные туры отложили сразу. Смотрели не на стоимость путевок, а на комфорт и города, в которых еще не были.
Как здорово, что я могу себе это позволить! Ведь мой бизнес позволяем мне зарабатывать деньги даже тогда, когда я не работаю. Это мои активы, мой денежный поток, мои Директора 1-го и 2-го уровня, за ОП которых я получаю бонусы. Этот денежный поток (бонусы), дают мне свободу и приносят доход, даже если я не работаю в данный момент. Это ЧУДО нашего бизнеса! За это я его очень люблю! Каждый каталог, как по часам, я получаю доход от своего бизнеса. Поэтому я поставила перед собой цель – создавать больше таких активов, ведь денежный поток (бонусы) – это регулярный доход. Он не прекращается пока вы сами делаете 200ББ. А это легко! 2 коктейля велнес – 80ББ, ПЭК – 35 ББ, а остальные ББ косметика для себя любимой. Поэтому в этом году обязательно надо закрыть Сапфира, чтобы получать бонусы с 3-го 4-го уровня, глубина у меня большая, и тогда мой денежный поток будет еще больше. Сегодня встречаюсь со своим КП, будем планировать выход ее группы на 21%. И еще, надо обязательно увеличить средей ББ группы. Завтра проводим занятие, что дает нам заказ на 150 ББ, в воскресенье – велнес с дегустацией коктейля. Хотя меня пригласили на мероприятия моей структуры в Нальчик, все занятия будут проводить директора и менеджеры моей структуры. Супер! Это еще одно из преимущества моего бизнеса. Главная моя задача – это организовать. Затраченные усилия начинают окупаться.
Если женщина задастся целью во что бы то ни стало добиться финансовой независимости, ничто не сможет ее остановить.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[98]: Дневник Кисловодчанки (Наталия Кисловодск)

21 Янв 2011 22:59

Спасибо, Наталия! Вы во всем правы. Моя мечта путешествовать. В Дрездене я была и в восторге от этой поездки. А Прага и Карловы Вары... О! Это моя не сбывшаяся пока мечта. Да и детям тоже не хочу быть обузой. Они замечательные, но зачем им усложнять жизнь? Просто навалилось: смерть папы, болячки от стрессов. Понимаю, что надо встряхнуться.....и не могу :Грустный:
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[99]: Дневник Кисловодчанки (Наталия Кисловодск)

21 Янв 2011 23:01

Обретение финансовой независимости – это процесс, который длится не один день. И первый шаг – обучение, но как не утонуть в море информации? Процесс обучения может продолжаться до бесконечности. Но я не нашла еще никаких секретных формул успеха. Важно учиться и накапливать личный опыт, но еще важнее делиться полученными знаниями, не избегать трудностей. Иначе мы не сможем развиваться и учиться чему-то новому.
Сетевой маркетинг – бизнес обучения и заботы, как сказала Ненси Файла, здесь люди помогают другим людям. У женщин это заложено в природе, поэтому в сетевом маркетинге много женщин, т.к. забота и обучение заложено в природе женщины.
Можно делать этот бизнес быстрее, все зависит от того чего вы хотите. Цена успеха измеряется мечтами, желанием и способностью преодолевать разочарование, которые встают у всех нас на пути. Вы хотите заплатить эту цену? Свобода имеет свою цену, и, что касается меня, она стоит этой цены. Я готова ее заплатить!

Добавлено спустя 6 минут 9 секунд:

Люся писал(а):
Понимаю, что надо встряхнуться.....и не могу :Грустный:

Все будет хорошо! Время лечит. Мы, женщины, сильные!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[100]: Дневник Кисловодчанки (Наталия Кисловодск)

21 Янв 2011 23:13

Меня просто по ногамсвязывает мой муж с его дурацкой ревностью к компании. Как же! Я прибегала, вся в улыбке, позитивно заряженная, глазки светятся. щебечу.... А он: ну как там ваша секта? Или вот пример6 на дня по ТВ показывали передачу о Тамаре Миансаровой. о ее эмиграции, проблемах, которые возникли сразу после перелета. А он так с издевкой: так пошла бы в Орифлейм!
Знаете, а он ведь замечательный человек был, но в какой то момент остановился и ему ничего не интересно. Только работа на работе и работа дома. Он прямо готов себе памятник поставить:Ах какой я хозяин семьянин. и ничего, что мертвый ложится и мертвый встает? Кому нужны такие жертвы в нашем возрасте. И убедить, что все это можно купить или оплатить услуги, а деньги заработать в Ори невозможно. Орифлейм для него как тряпка для быка. А после того как я 3 месяца не ходила на мероприятия. на презентации из-за болезни папы, он так привык, что я всегда под рукой, что прямо "ховайся". :Не в себе:
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[101]: Дневник Кисловодчанки (Наталия Кисловодск)

22 Янв 2011 11:19

Я тоже очень расстраиваюсь, когда в адрес нашей компании говорят не справедливые слова. Как будто о моих детях, воистину, слово – это самое мощное орудие, изобретенное человеком. Очень обидно, когда самые близкие тебе люди, не понимают тебя, не поддерживаюсь. Может с ним договориться, пойти на компромисс? Сказать, что если через год вы не выйдете на доход ….., то бросите Орифлэйм, только этот год он не должен вам мешать и говорить колкости в вашу сторону. А если вы выходите на такой доход, то везете его, в качестве компенсации за терпение и выдержку, куда он пожелает. Вместе составьте маршрут, сделайте коллаж и повесьте его на холодильник. Я так понимаю, через год Вам на пенсию, вот и устроите себе медовый месяц.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[102]: Дневник Кисловодчанки (Наталия Кисловодск)

22 Янв 2011 12:10

Выберу момент и попробую. Вообще он замечательный, но то ли кризис старшего возраста, то ли кризис в стране, очень его изменили. Все просчитывает, экономит на себе, это при том , что материально мы живем на много лучше всех наших друзей.
Все: задача №1- поговорить с мужем!
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[103]: Дневник Кисловодчанки (Наталия Кисловодск)

22 Янв 2011 22:54

Говорят, легче всего давать советы. Вспомните свои молодые годы, о чем мечтали? Вспомните эти мечты. Помечтайте вслух, может ему понравится. Великие вещи происходят, когда мы мечтаем, когда представляем себе лучшее "завтра".

Добавлено спустя 1 день 10 часов 9 минут 43 секунды:

Вчера была в Нальчике на мероприятии своей структуры «Форум успешных людей». Очень понравилось! Было очень много людей, пришли консультанты с мужьями и маленькими детьми. (А начиналось все в квартире Лены Хусиновой лет 10 назад).
При входе продавали лотерейные билеты по 30 р, тестировали новую туалетную воду. Всю программу вела семейная пара, которая за 5 месяцев вышла на 21%. ( Инициатива серьезно заняться бизнесом исходила от мужа. Первым делом они сняли офис за 10тыс. р, и начали приглашать людей).
Поздравляли с 3% уровня, вручали сертификат и розочку. Между поздравления были номера худ. самодеятельности, видеоролики о новинках продукции, вэлнэс, розыгрыш лотерей с представлением разыгрываемой продукции, многие выиграли подарки.
Очень много за год в их структуре появилось старших менеджеров. Всем, кого поздравляли, ведущие задавали вопросы, спрашивали планы и цели.
Во второй половине мероприятия был конкурс команд, их было 5. По Керку Ректору, у каждой команды было название, девиз, тема, которую они д.б. раскрыть. Мы, приглашенные гости 5 человек золотых директоров с моей структуры, были в жюри. Все очень старались, одна из тем была «деньги». ЕЕ представили в виде сказки «Репка», все в стихах. Здорово! Жюри тоже подарили цветы, свежайшие розы.
Вечером, по телевизору ни одна программа не понравилась, зашла на Форум, после вебинара, в тему «Видеодневник.Открытие СПО в Новороссийке». Просидела в ней опять до 12 ночи. Столько много интересного и полезного. Почему раньше я ее игнорировала? Все работают, выращивают за 2 каталога ст. менеджеров, такие молодцы, а я застряла на одном месте, да еще и с откатом назад. Получается, что мой бизнес зависит от 1-2 консультантов в моей 3-й ножке, поеду я в Лиссабон или нет зависит от того выйдут они в этом каталоге на 21% или нет. Летит и бонус удвоения, хотя без них у меня все получилось бы. Как на вулкане. У них есть причины - з/п не платят во время, поэтому консультанты не размещают заказы, то кого-то переподписали и ряд др. причин. А сама? Работаю (если это можно назвать работать?) спустя рукава, нашла себе комфортную нишу и сижу, балдею. Позор!
У Геннадия с Зиной Пер.ОП 40000ББ. Восхищаюсь! Какие молодцы!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re: Дневник Кисловодчанки (Наталия Кисловодск)

03 Фев 2011 01:52

Наталия Кисловодск писал(а):

Раньше, гуляя по парку, даже книгу в уме писала. Сыну сказала: "Наш парк похож на сетевой маркетинг".

У меня подобное было на станции метро :Улыбка: Стою, смотрю, сколько людей на платформе, и думаю: "а ведь их тут - на 21%!"

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

7/11 ««167811»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм