независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник Кисловодчанки (Наталия Кисловодск)

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #424042 от 18 Янв 2011 00:03, Наталия Кисловодск, 4 отзыва
Сообщение #420567 от 12 Янв 2011 23:56, Наталия Кисловодск, 3 отзыва
Сообщение #534291 от 26 Июн 2011 11:56, Наталия Кисловодск, 2 отзыва
Сообщение #453116 от 27 Фев 2011 14:43, Наталия Кисловодск, 2 отзыва
Сообщение #340176 от 16 Июл 2010 09:51, morpheus, 2 отзыва
Сообщение #73864 от 13 Апр 2008 18:24, Наталия Кисловодск, 2 отзыва
Сообщение #548576 от 25 Июл 2011 22:00, Наталия Кисловодск, 1 отзыв
Сообщение #536277 от 29 Июн 2011 07:31, Наталия Кисловодск, 1 отзыв
Сообщение #532939 от 24 Июн 2011 11:03, Наталия Кисловодск, 1 отзыв
Сообщение #452971 от 27 Фев 2011 12:25, Наталия Кисловодск, 1 отзыв

Дневник Кисловодчанки (Наталия Кисловодск)

13 Апр 2008 18:24

Мои личные мысли и планы.
Сегодня решила завестьти свой дневник. Отличную идею посоветовали форумчане. Мыслей в голове рой, но начну с чего-нибудь.
Сегодня воскресенье, чудесная погода, и я себя заставила пойти в наш чудесный парк. Спасибо, свет вырубили и отключился инт-нет. А то бы всю неделю себя ругала за то, что просидела дома.
В парк я хожу подышать воздухом и за идеями.
Раньше гуляла часто, а теперь очень редко.
Раньше, гуляя по парку, даже книгу в уме писала. Сыну сказала: "Наш парк похож на сетевой маркетинг". Он на меня так посмотрел, только, спасибо, вслух не сказал: "Ну, мать, у тебя уже крыша едет! "
Но я еще вернусь к этой мысле.
Сегодня у меня была цель, подышать и нарвать крапивы, говорят, она хорошо чистит сосуды.
Раньше я ее в парке вообще не видела, а теперь у меня есть свои места, где я ее рву, как на грядке. Вот бы так с рекрутированием. Надо, пошел, пригласил сколько нужно, лишних "подсушил" до зимы, или вообще не бери, если в ближайшее время не успеешь переработать.
Где же найти такие "грядки"?
Возникла одна идея. У нас в парке очень много спортсменов тренируется, приезжают из разных городов. Может им раздавать приглашения, ведь сейчас они ездиют тренируются за свой счет, значит им деньги нужны. После тренировок моются - продукция тоже нужна. Тем более наша компания Официальный партнер Олимпийского комитета России. Надо об этом серьезно подумать.
Пришла домой, хотела взвеситься на эл. весах, может похудела немножко? Но увы и ах, на них на днях попрыгал мой младший внук Кирилл, теперь их в очередной раз надо нести в ремонт. Но сама виновата, надо убирать все, когда приходят внуки в гости. За младшей внучкой Лерочкой не уследила, сидела на Форуме, она двумя сразу губными помадами на зеркале очень подробно описала свои ближайшие цели. Ей сейчас 1 год и 9 месяцев. Будущая бизнес вумэн!
Вообще они у меня замечательные!
Помню, года 2 назад, старший внук Алеша мне говорит: "Бабушка, мы с Иришкой будем играть в компанию". Я спрашиваю: "Как это?" А он говорит: "Ты дашь мне каталог, я его покажу Иришке, она мне сделает заказ".
Так что за свой бизнес, я не переживаю, есть кому передать.
Наверное, на сегодня хватит писать. Буду ждать отзывов. Очень интересно знать, надо этим заниматься, я имею ввиду, писанием дневника на все обозрение или нет. Жду.

Рекламные объявления:

Последний раз редактировалось: Наталия Кисловодск (13 Апр 2008 19:02), всего редактировалось 1 раз
Старший Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[1]: Дневник Кисловодчанки (Наталия Кисловодск)

13 Апр 2008 18:25

и где они? :Подмигивающий:
Старший Директор

Re[2]: Дневник Кисловодчанки (Наталия Кисловодск)

13 Апр 2008 18:39

ура! Теперь давайте выкладывайте, как вы докатились до такого уровня,чего делали :Голливудская улыбка:
Старший Золотой Директор

Re[3]: Дневник Кисловодчанки (Наталия Кисловодск)

13 Апр 2008 21:39

Наталия Кисловодск, очень интересно, с удовольствием будем читать и выспрашивать! :Смущенный:
Наталия Кисловодск писал(а):
на этот результат я вышла, только благодаря тем людям, которые захотели добиться сами успеха. Они загорелись, а от меня требовалось только поддерживать этот огонь, где-то он перерос в большой пионерский костер - появилась сильная глубина, это две мои директорские группы, лидеры их уже золотые дир-ра и под ними тоже золотые. Они уже "горят" самостоятельно. Выходят на 21% в первый день действия каталога.
Третья ветка, то потухнет, то погаснет.

Вопрос- КАК зажечь?:Убиться ап стену:
Есть менеджеры, 15-18%.Им комфортно.Ты их и так :Прыгающий: и эдак :Прыгающий: - а хлоп- и на твои мероприятия могут не прийти :Возмущенный: - мне 15летнего ребенка оставить не с кем было...И тд итп... Понимаю, что сами должны созреть, одну я так сейчас и оставила в покое- варится сама. Я ей своим примером показываю, что рекрутинг идет,что люди не переводятся..
Страшно только, что развалится так группа совсем у неё. Ведь руку на пульсе держать надо. Она расслабилась- и группу не собрать. :Грустный:
Силой что ли её таскать :Агрессивный:
Как свой настрой. свой заряд передать? :Без малейшего понятия:
Старший Директор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[4]: Дневник Кисловодчанки (Наталия Кисловодск)

13 Апр 2008 21:44

Мария07 писал(а):
Силой что ли её таскать

Мой совет, ищи людей у нее в глубине, которые хотят, работай с ними, а она пусть остается в своей зоне комфорта. Может потом созреет.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[5]: Дневник Кисловодчанки (Наталия Кисловодск)

13 Апр 2008 21:50

момент прозевала. Вернее, в том году подхватила глубину вовремя, группа до 18 % доросла, я пошла персоналкой заниматься- думала тут до 21% - самое время самим. но они видимо не доросли. сейчас- 15%дай Бог...
вот опять в глубине придется порыться :Голливудская улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[6]: Дневник Кисловодчанки (Наталия Кисловодск)

13 Апр 2008 21:52

Наталия Кисловодск,Поздравляю с открытием своего Дневника. :Восклицание: С большим интересом буду читать :Подмигивающий: и читаю :Улыбка:
Смелее , форум ждет своих героев :Восклицание: :Восклицание: :Восклицание: :Улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[7]: Дневник Кисловодчанки (Наталия Кисловодск)

13 Апр 2008 22:07

моя группа вся потребительская, долго искала человека,который хотел бы работать серьезно, а не только покупать себе. 3 года лопатила по группе, регистрировала новых, но новые как назло оказывались потребителями. Несколько раз у меня наступало чувство безысходности и хотелось все бросить, потому что я больше нигде не работаю. А щас мне вообще тяжело, у меня мама тяжело болеет и лежит, не двигается. Я за ней ухаживаю. Где денег брать?
А недавно нашла на одном сайте свою давнюю знакомую,с которой работали в одном офисе. Потом наши пути разошлись. Так,вот. Моя знакомая так же как и я горела желанием работать. Мы долго обсуждали, как мы будем работать, что делать. Теперь мы одна команда и работаем впаре. Я очень рада,что наконец-то мне послан человвек, с которым мы добьемся большого результата. :Улыбка:
Старший Золотой Директор

Re[8]: Дневник Кисловодчанки (Наталия Кисловодск)

13 Апр 2008 22:21

Наталия Кисловодск, ведение этой странички важно и для ВАС! Описав ситуацию реально можно найти ноые идеи!
А нам, форумчанам, почитать, проанализировать как строится бизнес в других регионах, какие методы и стили используете.
Вы нам расскажите, а мы вам подскажем.
Интересная будет тема!!!

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[9]: Дневник Кисловодчанки (Наталия Кисловодск)

13 Апр 2008 22:31

Мария07 писал(а):
думала тут до 21% - самое время самим. но они видимо не доросли.

У нас 2-4 апреля был Лидерский семинар в Лазоревском. На нем выступала Валентина Акопян. Так она сказала, что доводит группу до 9%, затем занимается с другими. Я, думаю, все зависит от того, куда мы зовем людей, если потреблять продукцию, они становятся пользователями со скидкой, а если в бизнес, то поняв суть, работают самостоятельно. Она еще сказала, что рекомендует им книгу "Бедный папа, Богатый папа" Роберта Кийосаки.
Еще что я теперь буду говорить на ВВО, что у нас 2 возможности: 1. дополнительный доход, 2. Бизнес.

Последний раз редактировалось: Наталия Кисловодск (13 Апр 2008 23:32), всего редактировалось 1 раз
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[10]: Дневник Кисловодчанки (Наталия Кисловодск)

13 Апр 2008 22:35

Наша Сапфировый директор (кстати, в этом Мире Орифлэйм их статья есть: Ирина и Дмитрий Кулешовы. Воронеж, хотя они из Разумного Белгор. обл.) говорит, что если у вас есть лидер в группе, его надо вести до уровня директора, обучать работать с большой группой и только потом переключаться на другого (плотное сотрудничество). Если несколько активных людей, то вести их параллельно.
Старший Золотой Директор

Re[11]: Дневник Кисловодчанки (Наталия Кисловодск)

13 Апр 2008 22:35

Ясна писал(а):
у меня мама тяжело болеет и лежит, не двигается. Я за ней ухаживаю

Это очень тяжело, сочувствую, сама прошла это. Но! У меня вышестоящий спонсор закрывала Сапфира лежа в постели со сломанным позвоночником. Все делала по телефону.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[12]: Дневник Кисловодчанки (Наталия Кисловодск)

13 Апр 2008 23:16

Ага, я своего 15% тоже в свое время довела до 18%, потом отпустила, так она железно сидит на 15% и ни "тпру", ни "но". В это же время подо мной Директор была... И счастье было так близко.... Потом без моего чуткого руководства как рухнули обе, да сразу!!!!! Рано их на "вольные хлеба" отпускать, если они головой не готовы, я так думаю. Хотя это так индивидуально!!!!!!

В Орифлейм:
Директор

Re[13]: Дневник Кисловодчанки (Наталия Кисловодск)

13 Апр 2008 23:26

Имхо :Класс!:
Я считаю вааще ни накого никогда ставок делать ненадо :Класс!:
Я конечно понимаю что по человечески все мы "слабы" и нам уж очень хочеться чтоб вот этот , да вот тот стали дирами. А они :Без малейшего понятия:
Елена писал(а):
и ни "тпру", ни "но".

Отсюда выод профессионала картёжника :Смущенный:
Неважно хорошая к тебе карта пришла или плохая , думай об одном :Сарказм: "Спокуха -будет следующая раздача" :Дразливый:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[14]: Дневник Кисловодчанки (Наталия Кисловодск)

13 Апр 2008 23:29

Елена, да что говорить о 18%, если Директрор говорит - ВЫ на меня давите, я буду работать в своем стиле и ритме... директор....
Отпустила. Тяжело.
Вот надеюсь на завтрашнюю встречу - приглашаю ее уже 2 раза (рассказать про ОГНИ). Надеюсь, достучусь...

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм