независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Мужская туалетная вода "Glacier Athletic"

New
Повтор первого сообщения
Кто-нибудь что-нибудь знает о новой муж. т.в. Glacier Athletic? Особенно направление хотелось бы узнать.
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #126294 от 23 Ноя 2008 13:22, Soloha, 1 отзыв
Сообщение #80297 от 09 Май 2008 18:56, tanita, 1 отзыв

Re[30]: Мужская туалетная вода "Glacier Athletic"

23 Ноя 2008 13:22

imasty, да, с распылителем.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[31]: Мужская туалетная вода "Glacier Athletic"

16 Дек 2008 04:11

у меня 2 штучки заказали,и я одну взяла на подарок. оказалось,что и те 2 на подарки взяли :Помираю со смеху: интересно,понравится ли нашим мужчинам подарок :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[32]: Мужская туалетная вода "Glacier Athletic"

16 Дек 2008 13:18

Подарила сыну на ДР водичку(ему 14 лет)- в восторге.Говорит и друзьям понравился запах,поговорят с родителями,может закажут.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[33]: Мужская туалетная вода "Glacier Athletic"

02 Фев 2009 20:43

Аромат для чемпионов! Я так бы его охарактеризовал. Он подходит ля спортивных мужчин, которые ценят свободу и не боятся рисковать. Аромат этой воды наполнен энергией и страстью к жизни. Свежие ноты сочетаются с терпким дуэтом кардамона и полыни. Упаковка в красно-оранжевой гаме только подчеркивает суть аромата. Я просто в восторге от него.
Гость

Re[34]: Мужская туалетная вода "Glacier Athletic"

02 Фев 2009 21:11

Подарила брату на Н.Г.- он доволен,хотя настоящий привереда.
yaya495 писал(а):
Аромат для чемпионов! Я так бы его охарактеризовал. Он подходит ля спортивных мужчин, которые ценят свободу и не боятся рисковать. Аромат этой воды наполнен энергией и страстью к жизни. Свежие ноты сочетаются с терпким дуэтом кардамона и полыни. Упаковка в красно-оранжевой гаме только подчеркивает суть аромата. Я просто в восторге от него.
Согласна на 100%
Гость

Re[35]: Мужская туалетная вода "Glacier Athletic"

02 Фев 2009 21:26

Подарила водичку МЧ, запах нравится нам обоим, но совсем не стойкая, увы :Грустный:
Директор

Re[36]: Мужская туалетная вода "Glacier Athletic"

15 Мар 2009 01:07

Приобрела мужу в подарок. Он в восторге, да и мне на нем она очень нравится :Голливудская улыбка:. Чувствуется цитрусовая нотка, я бы назвала сладенько-свежая водичка. ИМХО, она намного устойчивее, чем S8 (к которой, кстати, мой муж оказался равнодушен). Теперь, сказал, что в следующие разы, чтобы именно эту воду обязательно ему заказавала.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[37]: Мужская туалетная вода "Glacier Athletic"

15 Мар 2009 17:04

ДА! Водичка неплохая,клиенты ее заказуют часто и по цене приемлемо, только плохо что соседи (муж.пол) все пользуются ее, под подьездом собиремся и все пахнут идним и тем же,ну может на ком-то откроется аромат немного подругому :bleh
Гость

Re[38]: Мужская туалетная вода "Glacier Athletic"

15 Мар 2009 17:10

:Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
Значит мне пока повезло, пока не встречала других знакомых мужчин с таким же запахом. Боюсь только, что разнюхают и будет та же ситуация :Голливудская улыбка: . Хотя, пускай ко мне приходят заказывать :Помираю со смеху:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[39]: Мужская туалетная вода "Glacier Athletic"

20 Апр 2009 21:07

Получила пробник. Очень отличается от аромата на страничке в каталоге. На самом деле она намного интереснее, чем в каталоге. Муж в восторге. Кума тоже. :Голливудская улыбка: Я уже знаю, что она куму на день рождения подарит! :Голливудская улыбка:
Запах яркий, свежий, запоминающийся. Очень понравился.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[40]: Мужская туалетная вода "Glacier Athletic"

24 Ноя 2009 19:46

:Потрясенный: А мне вообще не понравилась!
Лучшеб я ее своему другу отдал бы!Такая апельсиновая-неважная-даже какаято горькая на нюх фу
Консультант
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[41]: Мужская туалетная вода "Glacier Athletic"

17 Апр 2010 15:30

Цитрусовая водичка, понравилась и мне, и мужу. Даже не ожидала. Пока только из пробника тестили. А как она по стойкости? Сколько держится?
Золотой Директор

Re[42]: Мужская туалетная вода "Glacier Athletic"

06 Мар 2015 14:59

Купила мужу на последней распродаже наугад. И так она нам понравилась, даже не ожидала! Апельсин и апельсиновый сок. Более ничего не ощущаю. Сама подпшикиваюсь ею дома)
Если ещё раз мелькнёт в распродажах, куплю не задумываясь)

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм