независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Заработать в Ори, не продавая...

New
Повтор первого сообщения

Заработать в Ори, не продавая...

14 Апр 2008 15:22

Часто на презентациях говорят, что в Ори можно заработать, не продавая косметику.... ПО сути это так... но, так как надо делать 150 бб, чтобы получить скидку, то всё равно всё сводится к тому, что надо показывать каталог. Понятно, что когда уровень Директора, можно для себя брать продукцию...и то, каждый каталог по 150ББ себе - это многовато...А что сказать новичку?? Как увести его от темы продаж? Особенно, когда на встречу приходят молодые люди. А то говоришь про бизнес, путешествия, карьеру... а в итоге всё равно сводится к тому, что надо продавать....и человек сразу же сникает... :Грустный: Как правильно сказать, чтобы у человека не было страха показать каталог и чтобы он не циклился на каталогах, и начал строить группу?
Директор
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #75037 от 17 Апр 2008 17:54, Чайка, 5 отзывов
Сообщение #74607 от 16 Апр 2008 08:24, Чайка, 3 отзыва
Сообщение #74567 от 15 Апр 2008 22:47, Lordesse, 3 отзыва
Сообщение #256366 от 18 Дек 2009 00:46, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #75081 от 17 Апр 2008 20:29, Чайка, 2 отзыва
Сообщение #74432 от 15 Апр 2008 15:00, nata0629, 2 отзыва
Сообщение #74409 от 15 Апр 2008 13:15, ivy, 2 отзыва
Сообщение #269878 от 23 Янв 2010 21:30, bluesman, 1 отзыв
Сообщение #268014 от 18 Янв 2010 22:35, anya, 1 отзыв
Сообщение #248512 от 27 Ноя 2009 10:29, luna, 1 отзыв

Re[120]: Заработать в Ори, не продавая...

03 Апр 2009 00:01

Litka, вы темой не ошиблись? Посмотрите на нее внимательно: "Как заработать в ОРИ, НЕ ПРОДАВАЯ?"
Вы сейчас о чем написали? По теме? :Злорадствующий:
Если вы о продажах поговорить решили, то вам явно не сюда, а в тему по продажам.

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

Re[121]: Заработать в Ори, не продавая...

03 Апр 2009 01:06

Litka писал(а):
Но товарооборота без продаж не существует

Существует :Класс!: :Класс!: :Класс!: :Класс!: :Класс!: :Класс!: Товарооборот-ПОТРЕБЛЕНИЯ,Litka, чуешь разницу :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[122]: Заработать в Ори, не продавая...

03 Апр 2009 01:12

ну блин.. это то же самое, что и магазин. продает там кто? продавец! а деньги получает кто? организатор. а он продает???

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[123]: Заработать в Ори, не продавая...

03 Апр 2009 01:20

Резюме: заработать деньги в ОРИ, не продавая, можно, если не самому стать за прилавок (взять сумку, продолжи сам..), а организовать этот процесс - потребления, продаж, общения, кому что нравится. :Подмигивающий:

В Oriflame:
Директор

Re[124]: Заработать в Ори, не продавая...

20 Май 2009 17:35

не хотите продавать выезжайте на новичках. 5-6 новичков за каталог, а те в свою очередь своих. А подарки ж хочется получить - вот бальчики и идут. Но это не интересно. Если мы хотим зарабатывать, а на машине как хотим разъезжать! Так откуда это все возьмется? (Есть вариант - за время акции пригласи 200 чел. и каждый каталог по 10, через 8 мес. за 2 кат. выйди на директора и дари продукцию соседям :Улыбка: ) Если честно тема странная... Как все хотят из пешки в ферзя сразу...
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[125]: Заработать в Ори, не продавая...

20 Май 2009 22:45

Я никогда, никому ничего не продавал ипродавать не буду. Вся лидеры структуры моего спонсора никогда никому ничего не продавали. Мы продаем бизнес. Для получения собственной скидки я калифицирую одного новичка (у нас 75ББ) и получаю ее. Я личные заказы (пна для бритья, лосьен, дейзик и т.д. то, что сбе беру) и то на новичков своих кидаю. Не надо торговать. Надо отпахать, умереть на сервисном, СПО в течении 3-5 месяцев выйти на 21% и рассказыать своим лидерам то, что делал сам. Вот весь секрет. У Вас всегда буду и клиенты со скидкой и продавцы и лидеры с БП. Удачи!
Гость

Re[126]: Заработать в Ори, не продавая...

20 Май 2009 22:49

Дима Шаров писал(а):
Я никогда, никому ничего не продавал ипродавать не буду. Вся лидеры структуры моего спонсора никогда никому ничего не продавали. Мы продаем бизнес. Для получения собственной скидки я калифицирую одного новичка (у нас 75ББ) и получаю ее. Я личные заказы (пна для бритья, лосьен, дейзик и т.д. то, что сбе беру) и то на новичков своих кидаю. Не надо торговать. Надо отпахать, умереть на сервисном, СПО в течении 3-5 месяцев выйти на 21% и рассказыать своим лидерам то, что делал сам. Вот весь секрет. У Вас всегда буду и клиенты со скидкой и продавцы и лидеры с БП. Удачи!
Дима Шаров, я может вас растрою,но с уровня 21% для получения бонусов необходимо делать 200 бб ЛИЧНО :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Директор

Re[127]: Заработать в Ори, не продавая...

20 Май 2009 23:51

Александр писал(а):
Дима Шаров, я может вас растрою,но с уровня 21% для получения бонусов необходимо делать 200 бб ЛИЧНО

ну так ведь всегда найдутся люди, которым эти ББ до фени.. вот их он и будет на себя бросать, а потом бегать за ними и раздавать заказы )) захочет получать бонусы - найдет способ добыть баллы, хотя у меня эти 200 ББ - практически семейное потребление, плюс пара друзей, и иногда консультанты структуры с заказом в 1-2 позиции, которым не хочется аж никак платить 6,49 грн за доставку... так что в принципе я зарабатываю, продавая самым лучшим способом, о котором многие забывают - это "я свой самый лучший клиент" :Дразливый: просто женщине больше всего надо в плане косметики, чем мужчине. :Подмигивающий: Просто видимо молодой человек имел ввиду, что можно заработать не продавая, особенно когда не ты идешь к клиенту, чтоб ему что-то продать, а он к тебе с просьбой - это и это надо, закажи. Разве ж это продажа, которой так боятся многие консультанты? это ж ПЕСНЯ!

Последний раз редактировалось: Людмила Иванова (20 Май 2009 23:54), всего редактировалось 1 раз
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[128]: Заработать в Ори, не продавая...

20 Май 2009 23:54

Людмила Иванова писал(а):
ну так ведь всегда найдутся люди, которым эти ББ до фени.. вот их он и будет на себя бросать, а потом бегать за ними и раздавать заказы ))
ааа-аа,так всё таки бегать придётся :Помираю со смеху: не за клиентами так за консами чтобы 2-3 позиции им отдать :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Директор

Re[129]: Заработать в Ори, не продавая...

20 Май 2009 23:55

Александр писал(а):
не за клиентами так за консами чтобы 2-3 позиции им отдать

ага, точилку и спонжик..... :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: :Помираю со смеху:

В Oriflame:
Директор

Re[130]: Заработать в Ори, не продавая...

20 Май 2009 23:56

Александр писал(а):
ааа-аа,так всё таки бегать придётся не за клиентами так за консами чтобы 2-3 позиции им отдать
ну а это уже от него зависит, я не бегаю, сами приходят, а не успеют прийти за своими позициями, я их другим продам :Помираю со смеху: или подарю. а может самой пригодится )))

Последний раз редактировалось: Людмила Иванова (20 Май 2009 23:58), всего редактировалось 2 раз(а)
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[131]: Заработать в Ори, не продавая...

20 Май 2009 23:57

я их другим продам
так всё таки ПРОДАМ :Подмигивающий:

В Oriflame:
Директор

Re[132]: Заработать в Ори, не продавая...

20 Май 2009 23:58

Александр писал(а):
так всё таки ПРОДАМ
а это как обозвать.. САМИ купят :Дразливый:

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

а еще могу обменять.. на деньги :Помираю со смеху:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[133]: Заработать в Ори, не продавая...

21 Май 2009 00:00

а это как обозвать.. САМИ купят
вот поэтому я своих консов по чужим СПО не отпускаю :Злорадствующий:

В Oriflame:
Директор

Re[134]: Заработать в Ори, не продавая...

21 Май 2009 00:02

»»Александр писал(а):
Дима Шаров, я может вас растрою,но с уровня 21% для получения бонусов необходимо делать 200 бб ЛИЧНО

ну так ведь всегда найдутся люди, которым эти ББ до фени.. вот их он и будет на себя бросать, а потом бегать за ними и раздавать заказы ))

За что боролись-на то и напоролись. :Помираю со смеху:

Рекламные объявления:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм