независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Заработать в Ори, не продавая...

New
Повтор первого сообщения

Заработать в Ори, не продавая...

14 Апр 2008 15:22

Часто на презентациях говорят, что в Ори можно заработать, не продавая косметику.... ПО сути это так... но, так как надо делать 150 бб, чтобы получить скидку, то всё равно всё сводится к тому, что надо показывать каталог. Понятно, что когда уровень Директора, можно для себя брать продукцию...и то, каждый каталог по 150ББ себе - это многовато...А что сказать новичку?? Как увести его от темы продаж? Особенно, когда на встречу приходят молодые люди. А то говоришь про бизнес, путешествия, карьеру... а в итоге всё равно сводится к тому, что надо продавать....и человек сразу же сникает... :Грустный: Как правильно сказать, чтобы у человека не было страха показать каталог и чтобы он не циклился на каталогах, и начал строить группу?
Директор
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #75037 от 17 Апр 2008 17:54, Чайка, 5 отзывов
Сообщение #74607 от 16 Апр 2008 08:24, Чайка, 3 отзыва
Сообщение #74567 от 15 Апр 2008 22:47, Lordesse, 3 отзыва
Сообщение #256366 от 18 Дек 2009 00:46, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #75081 от 17 Апр 2008 20:29, Чайка, 2 отзыва
Сообщение #74432 от 15 Апр 2008 15:00, nata0629, 2 отзыва
Сообщение #74409 от 15 Апр 2008 13:15, ivy, 2 отзыва
Сообщение #269878 от 23 Янв 2010 21:30, bluesman, 1 отзыв
Сообщение #268014 от 18 Янв 2010 22:35, anya, 1 отзыв
Сообщение #248512 от 27 Ноя 2009 10:29, luna, 1 отзыв

Re[180]: Заработать в Ори, не продавая...

09 Июн 2009 00:13

Andreya писал(а):
Кто в курсе, бонус ЛК засчивается, если у тебя, после отделения группы, по персоналке нет 3000 ББ, но Директор ты давно? (Звание сохраняется год).

Нет, не будет засчитан. 3000ББ по персоналке - это первое условие критериев ЛК.

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[181]: Заработать в Ори, не продавая...

09 Июн 2009 00:18

Расскадите пожалуйста, что за бонус лидерского клуба? за что его дают? и что это вообще такое?
Гость

Re[182]: Заработать в Ори, не продавая...

09 Июн 2009 00:26

Lesik0805 писал(а):
Расскадите пожалуйста, что за бонус лидерского клуба? за что его дают? и что это вообще такое?

Lesik0805, сюда сходи: http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=606#606
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[183]: Заработать в Ори, не продавая...

09 Июн 2009 00:28

AndreKis писал(а):
»»Andreya писал(а):
Кто в курсе, бонус ЛК засчивается, если у тебя, после отделения группы, по персоналке нет 3000 ББ, но Директор ты давно? (Звание сохраняется год).
Нет, не будет засчитан. 3000ББ по персоналке - это первое условие критериев ЛК.

AndreKis, но группа то отделяется! Тогда как?

Re[184]: Заработать в Ори, не продавая...

09 Июн 2009 00:31

Andreya писал(а):
AndreKis, но группа то отделяется! Тогда как?

Правила не я устанавливаю :Голливудская улыбка:
Причем, если нет 3000ББ по персоналке и личных 200ББ, то и директорского бонуса (4%) не получить с отделившихся групп :Грустный:
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[185]: Заработать в Ори, не продавая...

09 Июн 2009 00:31

давайте-ка ЛК обсуждать тут!

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[186]: Заработать в Ори, не продавая...

22 Июн 2009 01:45

Работать не продавая можно, все зависит от того, как человек настроен. У каждого своя зона комфорта. :Подмигивающий: Мне, например, легче всю семью косметикой снабжать, и подарки дарить, чем с каталогами "в поле" идти. Хотя, очень хотела бы иметь талант продавца, помогло бы здорово :Да:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[187]: Заработать в Ори, не продавая...

25 Авг 2009 20:32

Да я считаю что сложно продавать каждые 3 недели на 150 балов..потому как всем рано или поздно продукция приедается...и получается, что ты вроде как навязываешься своим родственникам, соседям, друзьям...

Хотя кто мне может сбросить на электронный адрес полностью маркетинговый план орифлейма? Как и за сколько можно стать директором? Я вот получила предложение от одной сетевой компании, должны скоро прислать тоже маркетинговый план. Будут желающие - перешлю по электронной почте ради сравнения..
Просто интересно. Я вот хочу зарабатывать и работать в сетевом маркетинге, но не хотелось бы быть тысячной в какой-то пирамиде, где вверху над всеми стоит какой то дяденька и требует и требует чтоб консультанты работали неустанно...

За маркетинговый план буду благодарна!
Гость

Re[188]: Заработать в Ори, не продавая...

25 Авг 2009 20:36

beastusha, план успеха или маркетинг план можно скачать с официального сайта Орифлэйм в разделе для консультантов- информация-правила и документы.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[189]: Заработать в Ори, не продавая...

25 Авг 2009 20:42

beastusha писал(а):
Да я считаю что сложно продавать каждые 3 недели на 150 балов..потому как всем рано или поздно продукция приедается.
beastusha, продукция,не приедается,а КОНЧАЕТСЯ :Дразливый: и если она(продукция) клиенту нравится,то он покупает её снова,так что никаких проблем со 150 бб нет :Класс!:
beastusha писал(а):
вот хочу зарабатывать и работать в сетевом маркетинге, но не хотелось бы быть тысячной в какой-то пирамиде, где вверху над всеми стоит какой то дяденька и требует и требует чтоб консультанты работали неустанно...
:Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: ссори,не удержался :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Директор

Re[190]: Заработать в Ори, не продавая...

25 Авг 2009 20:47

beastusha писал(а):
Да я считаю что сложно продавать каждые 3 недели на 150 балов.

Вы судя по всему даже не консультант Орифлэйм - утверждаете о том, что продавать на 150ББ сложно. У меня в семье лично уходит порядка 70-100ББ косметики на потребление, а остальное по ходу своей обычной деятельности. Показал каталог - получил заказ. На 150ББ при желании можно с легкость в один день создать такой товарооборот.
beastusha писал(а):
потому как всем рано или поздно продукция приедается

Как постоянные новинки могут успевать приедаться??
beastusha писал(а):
и получается, что ты вроде как навязываешься своим родственникам, соседям, друзьям...

С таким настроем вы не думайте, что в другой компании будет проще.
beastusha писал(а):
Хотя кто мне может сбросить на электронный адрес полностью маркетинговый план орифлейма?

На форуме был где-то. Ищите.
beastusha писал(а):
Как и за сколько можно стать директором?

Да хоть за каталог, только если ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО РАБОТАТЬ!
beastusha писал(а):
Просто интересно. Я вот хочу зарабатывать и работать в сетевом маркетинге, но не хотелось бы быть тысячной в какой-то пирамиде, где вверху над всеми стоит какой то дяденька и требует и требует чтоб консультанты работали неустанно...

Тогда не забывайте себе голову! Сотрудничайте с компанией №1 - Орифлэйм.
beastusha писал(а):
За маркетинговый план буду благодарна!

Найдите толкового лидера в своем регионе, и он вам все расскажет.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[191]: Заработать в Ори, не продавая...

25 Авг 2009 20:48

Единственный вариан тзаработать не продавая,это заставить продавать других.Быть тем дядькой который постоянно напоминает "Баллы-бонусы,объём продаж,новички,ты зарабатывать пришёл или канючить?" :Убиться ап стену:
Вот примерно такой тёткой нужно стать и заработаешь не продавая. :Дразливый:
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[192]: Заработать в Ори, не продавая...

25 Авг 2009 20:58

beastusha, У вас в профиле стоит Киев, в Киеве есть СЦ, значит и спонсор у вас под рукой. Вы либо тень на плетень тут наводите, либо спонсору стесняетесь позвонить. Зайдите в СЦ и купите Руководство для лидеров. Очень подробно и доступно все изложено.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[193]: Заработать в Ори, не продавая...

25 Авг 2009 21:10

:Класс!:
beastusha писал(а):
вот хочу зарабатывать и работать в сетевом маркетинге, но не хотелось бы быть тысячной в какой-то пирамиде, где вверху над всеми стоит какой то дяденька и требует и требует чтоб консультанты работали неустанно...
:Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: ссори,не удержался :Голливудская улыбка:[/quote]

Чего ж так рассмешили мои слова?
Гость

Re[194]: Заработать в Ори, не продавая...

25 Авг 2009 21:11

beastusha, да смешно, потому что вы представления особо не имеете о сетевом маркетинге.

Рекламные объявления:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм