независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Заработать в Ори, не продавая...

New
Повтор первого сообщения

Заработать в Ори, не продавая...

14 Апр 2008 15:22

Часто на презентациях говорят, что в Ори можно заработать, не продавая косметику.... ПО сути это так... но, так как надо делать 150 бб, чтобы получить скидку, то всё равно всё сводится к тому, что надо показывать каталог. Понятно, что когда уровень Директора, можно для себя брать продукцию...и то, каждый каталог по 150ББ себе - это многовато...А что сказать новичку?? Как увести его от темы продаж? Особенно, когда на встречу приходят молодые люди. А то говоришь про бизнес, путешествия, карьеру... а в итоге всё равно сводится к тому, что надо продавать....и человек сразу же сникает... :Грустный: Как правильно сказать, чтобы у человека не было страха показать каталог и чтобы он не циклился на каталогах, и начал строить группу?
Директор
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #75037 от 17 Апр 2008 17:54, Чайка, 5 отзывов
Сообщение #74607 от 16 Апр 2008 08:24, Чайка, 3 отзыва
Сообщение #74567 от 15 Апр 2008 22:47, Lordesse, 3 отзыва
Сообщение #256366 от 18 Дек 2009 00:46, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #75081 от 17 Апр 2008 20:29, Чайка, 2 отзыва
Сообщение #74432 от 15 Апр 2008 15:00, nata0629, 2 отзыва
Сообщение #74409 от 15 Апр 2008 13:15, ivy, 2 отзыва
Сообщение #269878 от 23 Янв 2010 21:30, bluesman, 1 отзыв
Сообщение #268014 от 18 Янв 2010 22:35, anya, 1 отзыв
Сообщение #248512 от 27 Ноя 2009 10:29, luna, 1 отзыв

Re[210]: Заработать в Ори, не продавая...

25 Авг 2009 23:08

Вы от продажи любого продукта получаете 23% сразу. если Вы вышли на хотя бы 3%, то ещё и 3% от объёма продаж с этого продукта. А ваш директор, если Вы напрямую подписаны под директором, получит максимум 18% от ОП этого продукта. В деньгах: Вы продали на 130 грн и сразу заработали 30 грн. Затем еще 2,50 - 3%. То есть вместе 32,50. Ваш директор может иметь максимум 15 грн от этой продажи. Если Вы в 5-6 уровне, то директор получит 0,50-1 грн от этой продажи. А чтобы попасть на регистрацию к Бриллианту надо постараться и не факт, что он будет с Вами плотно работать (просто некогда уделять время несерьезным людям).

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[211]: Заработать в Ори, не продавая...

26 Авг 2009 11:08

skylux Правила относятся также и к вам!. Спасибо за код, попробую найти консультанта в своем районе и заказать у него...

Факел Делов том что в Эмвее, денежная единица за бал намного больше чем в Орифлейме, чуть ли не в 2-3 раза. И схема больше напоминает водопровод. То есть мои балы начисляются выше стоящему, и тд...Людей которых привожу я в компанию я должна регистрировать под кого-то, а не лично под себя. Это правило касается первых трех новичков...
И мне хотелось бы больше узнать по поводу Орифлейма, но пока что на форуме информции про этот план не нахожу...И такое ощущение, что многие консультанты его не знают, или просто боятся рассказать будто бы это какая-то тайна
Гость

Re[212]: Заработать в Ори, не продавая...

26 Авг 2009 11:19

beastusha писал(а):
skylux Правила относятся также и к вам!. Спасибо за код, попробую найти консультанта в своем районе и заказать у него...

Факел Делов том что в Эмвее, денежная единица за бал намного больше чем в Орифлейме, чуть ли не в 2-3 раза. И схема больше напоминает водопровод. То есть мои балы начисляются выше стоящему, и тд...Людей которых привожу я в компанию я должна регистрировать под кого-то, а не лично под себя. Это правило касается первых трех новичков...
И мне хотелось бы больше узнать по поводу Орифлейма, но пока что на форуме информции про этот план не нахожу...И такое ощущение, что многие консультанты его не знают, или просто боятся рассказать будто бы это какая-то тайна

Вы невнимательно просматривали форум. Информации здесь огромное количество. Есть любая. Есть даже сравнительный анализ маркетинг планов Эмвея и Ори во вложениях. Поройтесь, поищите. Это, кстати, тоже работа, которую за вас никто делать не будет. Хотите что-то узнать - ищите. А повторять каждому вновь прибывшему на форум человеку одно и тоже лидеры не будут.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[213]: Заработать в Ори, не продавая...

26 Авг 2009 11:54

netaly писал(а):
Единственный вариант заработать не продавая,это заставить продавать других

:Класс!: netaly, Вы серьезно? :Злорадствующий: Хотела бы я посмотреть на того, кто МЕНЯ заставит что-то делать (кроме меня самой, разумеется). Ну как можно кого-то заставить работать в СМ, если он не хочет? :Пардон:
beastusha писал(а):
То есть мои балы начисляются выше стоящему, и тд...

Не переживайте - в очень многих компаниях это точно так же (кстати, в Ори - тоже), однако это не дает вышестоящим никакого преимущества, если они сами ничего не делают! Да, у них будет % уровень такой же как у Вас, а то и немного больше - однако, если они не выполнят определенных условий - ничегошеньки это им не даст - ни денег, ни чего другого :Класс!:
beastusha писал(а):
Людей которых привожу я в компанию я должна регистрировать под кого-то, а не лично под себя. Это правило касается первых трех новичков...

А вот это полная фигня - как можно своих собственных людей под кого-то регистрировать? :Потрясенный:
А План успеха - туточки: http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=64208#64208

В Орифлейм:
Директор

Re[214]: Заработать в Ори, не продавая...

08 Окт 2009 16:43

люди добрые, подскажите как быть. не продавая это еще можно объяснить серьезному человеку а что ответить когда тебя просят показать пакет документов и договор о том, что компания выплатит все ,что обещает? причем договор юридический
Рекрут - осваивающийся

Re[215]: Заработать в Ори, не продавая...

08 Окт 2009 17:10

raks, я бы еще подумала , стоит ли напрягаться ради такого человека. Если действительно стоит - то можно оформить договор с компанией ( сначала предпринимательство), или же попросить у спонсора.

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[216]: Заработать в Ори, не продавая...

09 Окт 2009 09:14

raks писал(а):
что ответить когда тебя просят показать пакет документов и договор о том, что компания выплатит все ,что обещает? причем договор юридический

можно показать такой договор. У всех, кто ИП, такой договор имеется обязательно. называется "Агентский договор". Перезаключается каждый год. У спонсора-Директора он точно есть. На основании этого договора он каждый каталог подписывает соответствующий акт, а на основании этого акта ему переводят деньги на расчетный счет. Все очень просто.

В Орифлейм:
Директор

Re[217]: Заработать в Ори, не продавая...

09 Окт 2009 19:00

Елена писал(а):
У всех, кто ИП, такой договор имеется обязательно. называется "Агентский договор"

"Агентский договор" у менеджеров СПО, а у ИП - возмездный. :Подмигивающий:
И вот на его основании и
Елена писал(а):
ему переводят деньги на расчетный счет.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[218]: Заработать в Ори, не продавая...

11 Окт 2009 17:38

Елена писал(а):
raks писал(а):
что ответить когда тебя просят показать пакет документов и договор о том, что компания выплатит все ,что обещает? причем договор юридический

можно показать такой договор. У всех, кто ИП, такой договор имеется обязательно. называется "Агентский договор". Перезаключается каждый год. У спонсора-Директора он точно есть. На основании этого договора он каждый каталог подписывает соответствующий акт, а на основании этого акта ему переводят деньги на расчетный счет. Все очень просто.

Вы говорите о деньгах, которые переводятся на счет ДИРЕКТОРА, а не на счет человека, который просит документов, подтверждающих, что ЕМУ будут приходить ЕГО деньги.
Гость

Re[219]: Заработать в Ори, не продавая...

11 Окт 2009 18:40

ну так договор же можно заключить, еще будучи менеджером. необязательно директорский показывать!
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[220]: Заработать в Ори, не продавая...

11 Окт 2009 19:10

kassi2005, уточнять надо - менеджером с 15%. Меньше не заключают. Хоть тресни. Негласное правило у них такое.
Старший Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[221]: Заработать в Ори, не продавая...

11 Окт 2009 22:51

Олег Акинцев

Недавно один знакомый спросил меня:

- Какой бизнес ты считаешь самым идеальным для себя?

Я думал совсем не долго:

-Информационный бизнес.

- Что это? –спросил меня мой приятель.

- Это когда ты собираешь информацию на интересную тебе тему, упаковываешь ее в электронном виде и потом продаешь тем людям, которых интересует эта информация.

- И что, неужели такую информацию покупают?

- Покупают. Еще как покупают, если информация несет ответы на вопросы, которые волнуют других людей!

- А почему ты считаешь этот вид бизнеса "самым-самым".

- Все очень просто. Есть как минимум 7 причин, по которым я считаю информационный бизнес самым заманчивым и привлекательным в Информационном Веке:

1. Низкий порог входа в бизнес. Начать зарабатывать первые деньги на продаже информации можно практически с нулевыми затратами.

2. Бизнес можно вести из любой точки мира, где есть подключение к Интернету. А это значит, что ты можешь наслаждаться особым стилем жизни человека, свободно передвигающегося в пространстве и наслаждающегося красотой Земли.

3. Высокая прибыль. Себестоимость информационных носителей очень низкая. Тогда как качественную информацию можно продавать с прибылью, измеряемой сотнями процентов.

4. Большую часть рутины можно автоматизировать и (или) делегировать помощникам.

5. Возможность создания множественных источников дохода. Ты можешь создавать все новые и новые продукты, каждый из которых увеличивает твои доходы.

6. Расширение личностных горизонтов. Когда ты занимаешься информационным бизнесом, то тебе не приходится скучать. Ты постоянно учишься новому, знакомишься с интересными людьми, участвуешь в семинарах и конференциях. Ты – растешь!

7. Независимость. В этом бизнесе ты полностью независим. Ты можешь полностью контролировать результаты своей деятельности. А если ты вступаешь в партнерские отношения, то выстраиваешь их по формуле "выиграл-выиграл"! "

- О! Мне эти причины нравятся. А с чего начать? Разве я смогу создать свой информационный продукт? Я никогда не умел писать… А этому можно где-то научиться? А про что я могу написать? А как быть с пиратами?…

Вопросы от моего знакомого строчили, как из автомата Калашникова. И я очень хорошо его понимал, так как сам когда-то задавал подобные вопросы и не всегда находил на них ответы.

Информационный бизнес – это прекрасный бизнес. И я твердо верю, что в нем может добиться успеха каждый. При соблюдении трех условий:

Первое. Вы формируете правильное отношение к этому виду бизнеса.

Второе. Вы получаете правильные знания, необходимые для эффективного ведения инфобизнеса.

Третье. Вы запасаетесь терпением и настойчивостью, необходимые для преодоления трудностей, которые с неизбежностью будут подстерегать новичков.

Уверен, что вы уже слышали о том, что есть люди, которые успешно продают свои знания. Они являются пионерами инфобизнеса. Они потратили сотни часов, набивая шишки, дерзая, рискуя, ошибаясь, чтобы накопить опыт, который позволяет им сегодня наслаждаться жизнью на полную катушку.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[222]: Заработать в Ори, не продавая...

11 Окт 2009 23:46

Рики-Тики-Тави писал(а):
Вы говорите о деньгах, которые переводятся на счет ДИРЕКТОРА, а не на счет человека, который просит документов, подтверждающих, что ЕМУ будут приходить ЕГО деньги.

Рики-Тики-Тави, скажите ему, пусть проверит. :Ржу нимагу: На себе. :Ржу нимагу: Меня, в свое время, так интересовал вопрос "А действительно ли компания выплачивает все эти деньги?", что я решила проверить. :Класс!: :Дразливый:
Рики-Тики-Тави, я одной подруге не то, что договор показывала, я ей акты показывала! Чековую книжку! :Не в себе: Да что там, я деньги при ней снимала в банке, и немалые! И что вы думаете? Воз и ныне там. Так что не особенно напрягайтесь с этим "Фомой-неверущим"!

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:

солнышко, а о чем это вы? :Потрясенный: Или я не догоняю, :Смущенный: но мы продвигаем продукцию иного рода, нежели только информацию через инет.

Re[223]: Заработать в Ори, не продавая...

12 Окт 2009 08:29

Andreya полностью согласна.
Просто кое что можно почерпнуть . А выложила все. И в тоже время у нас и информационный бизнес и бизнес по организации товарооборота.

Цитата:
1. Низкий порог входа в бизнес. Начать зарабатывать первые деньги на продаже информации можно практически с нулевыми затратами.

Регистрация 10 руб. А вы знаете какой прекрасный крем я себе купила -- Мед и молоко. Один запах чего стоит. А текстура крема -- просто волшебная. Кожа после нанесения крема ......
А вот и сам крем -- оцените достоинства ( достаем и показываем то что себе купили )
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[224]: Заработать в Ори, не продавая...

12 Окт 2009 21:05

Рики-Тики-Тави писал(а):

В этой интерпретации получается, что директора - не люди, раз им-то компания деньги перечисляет, а вот что с другими ЛЮДЬМИ компания сделает - вот ведь вопрос...... Вряд ли будет перечислять, это точно.... Или ДИРЕКТОРА Ори родились сразу со счетом в банке, на который автоматом деньги Орифлэйм стал перечислять... И больше никому и никогда перечислять не станет, хоть он дерись.... Полный у всех ЛЮДЕЙ бесперспективняк получается, даже и пробовать не стоит... Все равно всем ДИРЕКТОРАМ уже все выплатили, а те, кто не ДИЕРКТОРА, даже не пытайтесь!!!!
страсть как смешно.... :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм