независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Giordani Gold - Глянцевый блеск «Драгоценное сияние»

New
Повтор первого сообщения

Giordani Gold - Глянцевый блеск «Драгоценное сияние»

14 Апр 2008 10:12

Купила себе блеск "Драгоценное сияние" 12892 - розовый шелк. Цвет замечательный!, но качество...(((( Нанести его на губы очень сложно, настолько он густой, а о липкости, вообще, молчу! Разговаривать невозможно - губы тянутся одна за другой...Так расстроилась!
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Самые ценные сообщения
Сообщение #470388 от 19 Мар 2011 17:01, July88, 2 отзыва
Сообщение #470576 от 19 Мар 2011 19:17, evaleri, 1 отзыв
Сообщение #470392 от 19 Мар 2011 17:02, skagirl, 1 отзыв
Сообщение #313426 от 02 Май 2010 17:37, Leпna, 1 отзыв
Сообщение #313330 от 02 Май 2010 10:56, КатеринаМакс, 1 отзыв
Сообщение #313274 от 02 Май 2010 02:33, Diamonddream, 1 отзыв
Сообщение #294787 от 20 Мар 2010 13:29, SHION, 1 отзыв
Сообщение #292351 от 15 Мар 2010 10:54, Diamonddream, 1 отзыв
Сообщение #291209 от 13 Мар 2010 13:23, dankors, 1 отзыв
Сообщение #291190 от 13 Мар 2010 12:58, Татьяна, 1 отзыв

Re[180]: Giordani Gold - Глянцевый блеск «Драгоценное сияние»

02 Май 2010 10:56

Leпna, хватит его на знаааааааааачиииительно больший срок в сравнении с Бриллиантовой волной,по качеству он более густой,липковатый,очень блестит,наносить очень тонким слоем иначе забьется в складки...Запах приятный,стойкийИМХО лучше волны,та исчезала с губ и из тюбика молниеносно)))))

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[181]: Giordani Gold - Глянцевый блеск «Драгоценное сияние»

02 Май 2010 17:37

КатеринаМакс, у меня Волна очень хорошо держится, пока не поем, часа 3-4 спокойно, что для блеска очень даже хорошо :Улыбка: А по объему мне бы даже лучше поменьше, помад и блесков столько, не успеваю мазаться :Смущенный: :Голливудская улыбка:
Заказала оттенок Розовый шелк, хочется чего-то натурального :Румянец: Получу - отпишусь, как он мне :Смущенный:

Добавлено спустя 1 день 21 час 9 минут 49 секунд:

Получила свой блеск, оттенок Розовый шелк. Цвет красивый, нежный, естественный, больше персиковый, чем розовый. Наносится тяжеловато, надо тщательно размазывать, на бальзам ложится лучше. Липкий, как любой густой блеск, не слишком, а как раз то что надо для стойкости :Улыбка: В общем, я очень довольна. Вот фото на руке и на губах :Улыбка: :
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[182]: Giordani Gold - Глянцевый блеск «Драгоценное сияние»

22 Июл 2010 20:52

Долго не покупала косметику Орифлейм по причине недовольства ею. Но рискнула, купила несколько дней назад Блеск Розовый шелк (12892). Ну что хочу сказать. "Не подвел" меня Орифлейм, в очередной раз доказав, какая гадость эта их косметика. Мало того, что цвет действительно не розовый, а персиковый, но это еще полбеды. Липкий, аж до противности, и все тот же неприятный запах, какой был у помады, по-моему Любимая (уже точно не вспомню). А ведь эта серия Джордани Голд, я так поняла, считается у них элитной. Какой же ужас все остальное?!
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[183]: Giordani Gold - Глянцевый блеск «Драгоценное сияние»

22 Июл 2010 21:00

natalka, что для одних минус - для других плюс. У меня одна клиентка берет этот блеск именно из-за его липкости. Из-за нее же он более стойкий. Просто надо было сначала почитать форум, сформулировать для себя, что именно вы ищете, а потом заказывать - на то он и форум, чтобы подсказывать :Пардон:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[184]: Giordani Gold - Глянцевый блеск «Драгоценное сияние»

22 Июл 2010 21:14

Я тоже считаю, что "липкость" блеска - это его стойкость! А то берут девушки жидкий, как подсолнечное масло, блеск, а потом не понимают - почему его через полчаса нет :Потрясенный: :Пардон: Кстати, помада Любимая пахнет приятно :Злорадствующий:
А вообще, natalka, читайте сначала отзывы на форуме. А то как "фэ" писать - так здесь, а чтоб почитать лишний раз - так лень :Злорадствующий:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[185]: Giordani Gold - Глянцевый блеск «Драгоценное сияние»

22 Июл 2010 21:49

Не знаю как этот блеск может нравиться, наносится, как пластилин, тут же собирается в складках губ. Нормально смотриться только если наносить на помаду или бальзам для губ. Другие блески у меня не собираются в складках губ (губы не обветренны). :Без малейшего понятия: :Расстрелять:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[186]: Giordani Gold - Глянцевый блеск «Драгоценное сияние»

22 Июл 2010 21:50

Nastenka, такое впеч атление, что вы о каком-то другом блеске говорите. у меня он есть, наносится отлично, держится долго, чуть липковат, но не настолько, чтобы склеивал губы...и в складки не собирается. :Пардон:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[187]: Giordani Gold - Глянцевый блеск «Драгоценное сияние»

22 Июл 2010 21:52

Nastenka, сколько видела на губах у клиентки - а вижу ее ежедневно считай, он не собирается в складки, не стекается никуда. :Пардон: реально будто о другом блеске пишете... :Потрясенный:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[188]: Giordani Gold - Глянцевый блеск «Драгоценное сияние»

14 Авг 2010 20:55

ну не знаю, как липкость может на стойкость влиять... У меня клиентка отказалась из-за этого, попробовала сама (не пропадать же добру) - такая гадость... так и валяется
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[189]: Giordani Gold - Глянцевый блеск «Драгоценное сияние»

16 Авг 2010 15:02

Татьяна писал(а):
Nastenka, такое впеч атление, что вы о каком-то другом блеске говорите. у меня он есть, наносится отлично, держится долго, чуть липковат, но не настолько, чтобы склеивал губы...и в складки не собирается. :Пардон:

Может у вас блеск и правда "другой" (партия, производитель), но какой пришел мне ... :Возмущенный: Он даже на руке в складки собирается по сравнению с другими. Я бы просто так не говорила, т.к. в целом положительно отношусь к Ори.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[190]: Giordani Gold - Глянцевый блеск «Драгоценное сияние»

16 Авг 2010 18:42

Nastenka, возможно вы его просто много наносите? ведь этого блеска нужно немного совсем, чтоб блестел и не очень он липкий, хотя, если любите водянистые, то блеск явно не ваш.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[191]: Giordani Gold - Глянцевый блеск «Драгоценное сияние»

16 Авг 2010 19:20

Девочки, а по сравнению с "Зеркальным" он как?
Старший Золотой Директор

Re[192]: Giordani Gold - Глянцевый блеск «Драгоценное сияние»

16 Авг 2010 19:26

elex82, так это и есть зеркальный, еще есть бриллиантовый.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[193]: Giordani Gold - Глянцевый блеск «Драгоценное сияние»

16 Авг 2010 19:32

Я розовый зимой брала и в принципе мне он 50/50 понравился/непонравился. Понравилось то, что это единственный блеск который способен сделать губы светлее (все остальные блески Ори и других производителей не могут придавать губам столь явственный оттенок), то есть по этим своим качествам он способен сравниться с жидкой губной помадой. Ну и еще понравилось то, что держится и в самом деле долго на губах. А из того что не понравилось это: запах(слишком уж какой-то технический), его ощущаемость на губах (как будто губы чем-то неприятным намазаны) и то что если чуть больше минимума нанести, то он будет скатываться в некрасивые полоски вдоль губ.
Но если все эти за и против принять во внимание и накрасить губы этим блеском, то смотрится он, что ни говори, просто шикарно, ну а привыкнуть можно ко всему. Как говорится, красота требует жертв, поэтому чтобы ваши губы выглядели шикарно, можно привыкнуть и к неприятному запаху и к неприятным ощущениям на губах.
Старший Золотой Директор

Re[194]: Giordani Gold - Глянцевый блеск «Драгоценное сияние»

16 Авг 2010 19:34

elex82, через 3-4 часа не так уже сильно ощущается. Я обожаю этот блеск, хотя бы закрашивает цвет губ, а полупрозрачные я не люблю. И его можно без контура наносить.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм