независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Giordani Gold - Глянцевый блеск «Драгоценное сияние»

New
Повтор первого сообщения

Giordani Gold - Глянцевый блеск «Драгоценное сияние»

14 Апр 2008 10:12

Купила себе блеск "Драгоценное сияние" 12892 - розовый шелк. Цвет замечательный!, но качество...(((( Нанести его на губы очень сложно, настолько он густой, а о липкости, вообще, молчу! Разговаривать невозможно - губы тянутся одна за другой...Так расстроилась!
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Самые ценные сообщения
Сообщение #470388 от 19 Мар 2011 17:01, July88, 2 отзыва
Сообщение #470576 от 19 Мар 2011 19:17, evaleri, 1 отзыв
Сообщение #470392 от 19 Мар 2011 17:02, skagirl, 1 отзыв
Сообщение #313426 от 02 Май 2010 17:37, Leпna, 1 отзыв
Сообщение #313330 от 02 Май 2010 10:56, КатеринаМакс, 1 отзыв
Сообщение #313274 от 02 Май 2010 02:33, Diamonddream, 1 отзыв
Сообщение #294787 от 20 Мар 2010 13:29, SHION, 1 отзыв
Сообщение #292351 от 15 Мар 2010 10:54, Diamonddream, 1 отзыв
Сообщение #291209 от 13 Мар 2010 13:23, dankors, 1 отзыв
Сообщение #291190 от 13 Мар 2010 12:58, Татьяна, 1 отзыв

Re[75]: Giordani Gold - Глянцевый блеск «Драгоценное сияние»

27 Фев 2009 18:55

аиша, да, спасибо Вам :Улыбка:, в баночке смотрится вроде как чуть больше сирени, а на губах так же как и на фото.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[76]: Giordani Gold - Глянцевый блеск «Драгоценное сияние»

08 Апр 2009 13:30

У меня цвета розовый шелк и миндальный глянец. При первой попытке накраситься я впала в депрессию :Плачущий: , очень вязкий и вообще куском ложился. Стало жаль потраченных денег, потому как ужас :Возмущенный: . Но потом решила, что если у меня руки оттуда растут, откуда надо, то рано паниковать. Стерла, нанесла бальзам для губ, промакнула салфеткой, нанесла блеск, опять промакнула салфеткой и опять нанесла капельку блеска. Так хорошо получилось, просто удивительно. Цвет не плотный, нежный, под любой мейк глаз подходит, причем и розовый, и миндаль, освещает лицо, визуально пухлит губки и вообще :Сарказм: ... Сейчас пользуюсь преимущественно ими. Кстати хорошо наносить на помаду, если после неё тоже губы хорошо промокнуть. Такой мейк губ не раздражает и всегда уместен, и губы выглядят здоровыми и гладкими. В общем, может он и странный на первый взгляд, но я результатом довольна. Правда, если клиентам предлагать, то только показывать на себе сначала результат, а потом и всю процедуру. Потому что не каждый будет губы по 10-15 минут красить... А на счет липкости, волосы собирать конечно придется...
Старший Менеджер

Re[77]: Giordani Gold - Глянцевый блеск «Драгоценное сияние»

16 Апр 2009 09:19

Получила Розовый шелк!!!Понравился!!!!!!На упаковке написаноПерсиковая мечта-так и есть светлый персиковый!!!Продукция в Ори супер,а переводчиков пора сменить,они вводят нас в заблуждение!!!!По качеству-густой,долго держится,выглядит эффектно!
Гость

Re[78]: Giordani Gold - Глянцевый блеск «Драгоценное сияние»

16 Апр 2009 09:55

Клиентки брали Розовый шелк и Миндальный глянец цвета смотрятся очень богато. Мне шелк по цвету больше понравился. Обе довольны. Да, он липкий, но по их отзывам все блески липкие и это абсолютно нормально :Улыбка:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[79]: Giordani Gold - Глянцевый блеск «Драгоценное сияние»

24 Май 2009 13:13

А я от него в восторге!
В украинских каталогах он называется "Зеркальный блеск", так вот он именно зеркальный.
По вязкозти он как раз отличный, да,, туго ложится на губы, но держится! Обычно блеск быстро "съедается", а этот... :Румянец:
Едем дальше. Блеск не растекается даже без контура - опять-таки благодаря его густой консистенции.
Золотой Директор

Re[80]: Giordani Gold - Глянцевый блеск «Драгоценное сияние»

24 Май 2009 13:58

У меня "малиновый атлас". Я перед нанесением блеска использую бальзам для губ: и губы не липнут, и блеск ложится ровно.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[81]: Giordani Gold - Глянцевый блеск «Драгоценное сияние»

24 Май 2009 15:19

Орнелла писал(а):
Клиентки брали Розовый шелк и Миндальный глянец цвета смотрятся очень богато.

А Миндальный глянец такой же, как в каталоге? Он имеет легкую розовинку? Насколько темный? :Смущенный: Никак не могу найти по цвету замену блеску GG Golden Nut 12775, который сняли с производства... :Грустный:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[82]: Giordani Gold - Глянцевый блеск «Драгоценное сияние»

24 Май 2009 15:29

Умница =), Он не темный, очень светлый , розовинки вроде не увидела в нем..

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[83]: Giordani Gold - Глянцевый блеск «Драгоценное сияние»

24 Май 2009 16:07

аиша, эх... понятно... приедтся в СЦ мазюкаться. Вечный поиск :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[84]: Giordani Gold - Глянцевый блеск «Драгоценное сияние»

15 Июн 2009 22:40

Вот розовый шелк
Вложения:
mgloss.jpg  [35.98 KB]
Скачано 220 раз(а)
mgloss2.jpg  [36.4 KB]
Скачано 247 раз(а)
Золотой Директор

Re[85]: Giordani Gold - Глянцевый блеск «Драгоценное сияние»

18 Июн 2009 19:50

Почитала отзывы об этом блеске и все же решила купить и попробовать. Выбрала "Миндальный глянец", блеск - просто супер! Да, он липкий, но это естественно для стойкого блеска. Держится хорошо, несколько часов. Короче, я довольна!
Гость

Re[86]: Giordani Gold - Глянцевый блеск «Драгоценное сияние»

13 Июл 2009 13:15

Вот хочу покаяться, купила себе люксовый блеск, марку здесь писать не буду, отзывы читала очень неплохие о нем, цена примерно 1000рэ. Сейчас сижу, осознавая потери... Он не просто не нравится, он даже рядом не валялся с этим нашим блеском. Хотя очень его напоминает. Полупрозрачный, вязкий, кисточка...Наш держится часами, не растекается, запах незаметный, блестит, и цвета нежные, но сурьезные - а тот выглядит рублей на 70, расползается, цвет в тюбике и на руке супер был, а на губах - еле видный, а если буквально чуть больше намазать - то стекает вниз губ, хотя вязкий...А как он все складки подчеркивает, забивается, прям скорее заливается туда...Я даже по молодости за копейки на такие шедевры нечасто попадала. Вобщем хто говорит, что с люксом Ори не сравнить, то я скорее согласна, но не в сторону люкса...Хотя мож это в России такой люкс...
Старший Менеджер

Re[87]: Giordani Gold - Глянцевый блеск «Драгоценное сияние»

13 Июл 2009 14:18

Wild Lady, Точно!!! Сто процентов!! Я даже догадываюсь, о каком блеске, купленном Вами идет речь.
Блеск ДГ "Драгоценное сияние" (розовый шелк) - это мой маст хэв. Выглядит на губах дорого. И сам по себе, и капельку на помаду. Если немного переборщила с цветом помады, то немного этого блеска - и цвет приглушен, губы благородно выглядят. Этот блеск - одна из лучших вещиц от ОРИ!!!
Я вообще редко когда покупаю что-то два раза. Так вот этот блеск я покупаю постоянно, и когда он заканчивается, я начинаю ерзать.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[88]: Giordani Gold - Глянцевый блеск «Драгоценное сияние»

10 Авг 2009 14:35

подскажите , блеск миндальный глянец коричневый или нет ,есть ли в нем перломутр или блестинки какие,заранее спасибо
Золотой Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[89]: Giordani Gold - Глянцевый блеск «Драгоценное сияние»

10 Авг 2009 15:02

Pixy, коричневатый! В нем есть совсем немного перламутра. Если ошибаюсь, поправьте, красила губы в СЦ один раз :Улыбка:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

6/14 ««156714»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм