независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Giordani Gold - Глянцевый блеск «Драгоценное сияние»

New
Повтор первого сообщения

Giordani Gold - Глянцевый блеск «Драгоценное сияние»

14 Апр 2008 10:12

Купила себе блеск "Драгоценное сияние" 12892 - розовый шелк. Цвет замечательный!, но качество...(((( Нанести его на губы очень сложно, настолько он густой, а о липкости, вообще, молчу! Разговаривать невозможно - губы тянутся одна за другой...Так расстроилась!
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Самые ценные сообщения
Сообщение #470388 от 19 Мар 2011 17:01, July88, 2 отзыва
Сообщение #470576 от 19 Мар 2011 19:17, evaleri, 1 отзыв
Сообщение #470392 от 19 Мар 2011 17:02, skagirl, 1 отзыв
Сообщение #313426 от 02 Май 2010 17:37, Leпna, 1 отзыв
Сообщение #313330 от 02 Май 2010 10:56, КатеринаМакс, 1 отзыв
Сообщение #313274 от 02 Май 2010 02:33, Diamonddream, 1 отзыв
Сообщение #294787 от 20 Мар 2010 13:29, SHION, 1 отзыв
Сообщение #292351 от 15 Мар 2010 10:54, Diamonddream, 1 отзыв
Сообщение #291209 от 13 Мар 2010 13:23, dankors, 1 отзыв
Сообщение #291190 от 13 Мар 2010 12:58, Татьяна, 1 отзыв

Re[90]: Giordani Gold - Глянцевый блеск «Драгоценное сияние»

10 Авг 2009 15:09

пожалуй тогда на розовом шелке остановлюсь :Смущенный: ,

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[91]: Giordani Gold - Глянцевый блеск «Драгоценное сияние»

06 Сен 2009 16:17

Мама заказала себе Розовый шелк 12892 , но ей он оказался сильно светлым и я себе забрала :Смущенный: Такой цвет класный, налюбоватся не могу :Румянец:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[92]: Giordani Gold - Глянцевый блеск «Драгоценное сияние»

06 Сен 2009 16:56

Скажите, когда же эти блеске появяться? Я в прошлых каталогах заказывала его для клиентки- не было. В этом вот тоже заказала - и опять нет. Ну что теперь клиентке говорить? Как обьяснять на этот раз?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[93]: Giordani Gold - Глянцевый блеск «Драгоценное сияние»

06 Сен 2009 17:21

мариночка, Так они вот , в действующем каталоге №12 есть!
Ах да! Нет на складе... :Грустный:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[94]: Giordani Gold - Глянцевый блеск «Драгоценное сияние»

09 Сен 2009 17:36

Брала миндальный глянец. кошмар какой-то! во-первых, цвет темнее, чем у модели, во-вторых - ужасно липкий!! :Не в себе:
Рекрут - осваивающийся

Re[95]: Giordani Gold - Глянцевый блеск «Драгоценное сияние»

09 Сен 2009 18:32

А я его обажаю - смотрится офигенно, полупрозрачный терракотовый. Губки такие глянцевые, аккуратные и пухлые. Но в ветер избегаю пользоваться, впрочем как и любыми другими блесками, в ветер - только помады!!!)))
Старший Менеджер

Re[96]: Giordani Gold - Глянцевый блеск «Драгоценное сияние»

21 Сен 2009 18:53

Заказала себе Розовый шелк и очень довольна ним. Цвет очень красивый, создает действительно зеркальный эффект, по стойкости нормаьный. Липкость действительно присутствует, но для меня это не проблема - пользовалась уже стойким блеском от Лореаль, который ну очень липкий. Такие блески просто не нужно наносить много и не сжимать губы, и все будет ОК! И, на мой взгляд, цена у блеска ОЧЕНЬ хорошая
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[97]: Giordani Gold - Глянцевый блеск «Драгоценное сияние»

21 Сен 2009 21:01

А по-моему, деньги на ветер. Попробовала у сестренки Розовый шелк, стойкий да, но в остальном ничего хорошего. Если бы заказала себе, то очень бы расстроилась. Не стоит он таких денег. Хотя, может быть в них состав какой-нибудь "шикарный" (ухаживающий или инновационный).
Гость

Re[98]: Giordani Gold - Глянцевый блеск «Драгоценное сияние»

21 Сен 2009 21:03

Викуля писал(а):
Заказала себе Розовый шелк и очень довольна ним. Цвет очень красивый, создает действительно зеркальный эффект, по стойкости нормаьный. Липкость действительно присутствует, но для меня это не проблема - пользовалась уже стойким блеском от Лореаль, который ну очень липкий. Такие блески просто не нужно наносить много и не сжимать губы, и все будет ОК! И, на мой взгляд, цена у блеска ОЧЕНЬ хорошая

я себе тоже заказала блеск "розовый шелк" . сначало ради эксперимента попробовала наносить его на губы без помады (я так иногда делаю когда под рукой помады нет и хочется слегка накрасить губы). получилось это с трудом так как он очень липкий и тягучий. потом нанесла блеск поверх помады Притяжение цвета - свежий клевер. на помаду наносится очень легко, цвет действительно получается зеркальный, присутствует небольшая липкость, но этого можно избежать если блеска наносить совсем чуть-чуть. блеск очень классный и тратится его немного (если пользоваться им не каждый день).
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[99]: Giordani Gold - Глянцевый блеск «Драгоценное сияние»

22 Сен 2009 01:37

мариночка писал(а):
Скажите, когда же эти блеске появяться? Я в прошлых каталогах заказывала его для клиентки- не было. В этом вот тоже заказала - и опять нет. Ну что теперь клиентке говорить? Как обьяснять на этот раз?

Скажите что в 15 каталоге на него очень хорошая скидка 40%.
Я сама заглядываюсь все на этот блеск, а уж по такой скидке все таки попробую :Смущенный:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[100]: Giordani Gold - Глянцевый блеск «Драгоценное сияние»

24 Сен 2009 00:04

У меня тоже "Розовый шёлк", брала себе только когда он был новинкой, очень довольна, цвет просто чудесный, особенно мне нравится наносить его на бежевую помаду, которая объем придаёт, вообще обалденно! Губки такие красивые, они у меня от природы пухлые, а тут прямо вообще красота с этим блеском получается! Держится долго, то что липковат это да, и тяжело наносить на губы, поэтому использую поверх помады. Тогда наносится очень легко!
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[101]: Giordani Gold - Глянцевый блеск «Драгоценное сияние»

24 Сен 2009 07:50

Скажите а какой из этих блесков не очень броский цвет??Я люблю не броские,бледненькие,но хочу вот заказать,а не знаю какой именно :Пардон:
Директор

Re[102]: Giordani Gold - Глянцевый блеск «Драгоценное сияние»

24 Сен 2009 07:53

Лиля, да вроде бы все они еле видные, блестят да и только, цвета особо не дают...
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[103]: Giordani Gold - Глянцевый блеск «Драгоценное сияние»

22 Окт 2009 10:59

Дамы, а в этом блеске кисточка или палочка со спонжиком(губкой) на конце?
Рекрут - осваивающийся

Re[104]: Giordani Gold - Глянцевый блеск «Драгоценное сияние»

22 Окт 2009 11:29

KaterinRom, кисточка.

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

7/14 ««167814»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм