независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Застенчивый консультант

New
Повтор первого сообщения

Застенчивый консультант

16 Апр 2008 20:48

Внутри нас дремлют силы, способные принести нам успех.
Поделитесь своим опытом:
Как вы сделали первую продажу?
Как пригласили первого консультанта в свою группу?
Как побороли страх?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #74798 от 16 Апр 2008 22:00, Мария07, 4 отзыва
Сообщение #298146 от 26 Мар 2010 20:41, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #301598 от 03 Апр 2010 19:47, Willka, 1 отзыв
Сообщение #298126 от 26 Мар 2010 19:57, SnowWhite, 1 отзыв
Сообщение #287183 от 01 Мар 2010 17:46, Наталья Р, 1 отзыв
Сообщение #287175 от 01 Мар 2010 17:32, skylux, 1 отзыв
Сообщение #250050 от 02 Дек 2009 21:42, NataFka, 1 отзыв
Сообщение #249461 от 30 Ноя 2009 20:20, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #77765 от 28 Апр 2008 10:19, Александр, 1 отзыв
Сообщение #77711 от 27 Апр 2008 23:47, геннадий, 1 отзыв

Re[105]: Застенчивый консультант

03 Апр 2010 20:03

Willka, да не за что :Подмигивающий: все будет ок :Румянец:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[106]: Застенчивый консультант

03 Апр 2010 21:11

Willka писал(а):
Я вот пытаюсь работать по холодным контактам,но так боюсь(((Люди неадекватно реагируют(( :Плачущий: Но когда люди говорят "да" это окрыляет,но не надолго...

Я такая же,поэтому работаю только по теплому рынку и всегда по честному-говорю если выполнили акцию,показываю все распродажи и т.п.Люди это очень ценят,берут по каталогу,хотя есть варианты купить дешевле(спасибо некоторым горе-консам :Возмущенный: ).
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[107]: Застенчивый консультант

03 Апр 2010 21:19

Жуля, я пытаюсь перебарывать себя,сегодня вот раздала 2 каталога на холодном рынке,хотя планировала 7(((морально выдохлась,потому что обидно от людей в свой адрес гадости слышать,или аааа,это "ваш орифлэйм" нет спасибо,нам такого добра не надо.Прям так и говорят.
Господи,ну пусть тогда эйвон берут,и дешевле и ниче натурального,у них в серии нейчералс блин написано клубника,а как откроешь то химозина(((Хорошо что я ушла оттуда,мне моя кожа и карьера дороже. :Грустный:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[108]: Застенчивый консультант

03 Апр 2010 21:44

Willka, Вы молодец! Главное - сделать первый шаг.
Я учила ключевого работе на холодном рынке. Прошел человек - мы ему - Орифлэйм, он каталог вроде бы взял, а потом назад отдал, едва мы с ним заговорить попытались. Обронил фразу "мне не надо". Долгое время меня это обижало. А в один прекрасный день я Услышала человека - если ему НЕ НАДО, значит - это не мой человек :Улыбка: Я ищу, нахожу и работаю с теми, кому НАДО!
И таких еще очень много! В это легко поверить - нас всего 3 млн по миру.
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[109]: Застенчивый консультант

03 Апр 2010 21:47

Olganius, Спасибо за поддержку,огромное спасибо.Я наверное так и буду делать,забью на этих грымз и буду работать с теми кому это нужно :Улыбка: :Смущенный:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[110]: Застенчивый консультант

03 Апр 2010 21:47

Willka, не принимайте слова "этот Орифлэйм, такого добра не надо.." и другие на свой счет. Человек отказывает прежде всего самому себе. Он отказывается от того, чего даже в общем-то до конца не знает и не понимает.
Отпустите человека с его негативом, а сами дальше несите позитив. И все обязательно получится!
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[111]: Застенчивый консультант

03 Апр 2010 21:50

Olganius, это точно)))Завтра вот как возьму,как разнесу все каталоги которые остались))) :Дразливый: :Румянец:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[112]: Застенчивый консультант

03 Апр 2010 21:55

Willka, и найдутся, обязательно найдутся люди, которые пополнят и укрепят Вашу ключевую команду! :Подмигивающий:
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[113]: Застенчивый консультант

03 Апр 2010 22:16

Willka, Olganius, так и будет :Хлопаю в ладоши: :Сходка:

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[114]: Застенчивый консультант

04 Апр 2010 00:22

Willka писал(а):
Olganius, это точно)))Завтра вот как возьму,как разнесу все каталоги которые остались))) :Дразливый: :Румянец:

Вспоминаем стюардессу - кофе, пожалуйста - нет, кофе, пожалуйста - нет - Ведь из самолета не выбрасывается почему то? Ну не любят они кофе (Ори), пусть пьют чай, лимонад и т.д...
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[115]: Застенчивый консультант

04 Апр 2010 09:42

Willka, а вы не дослушивайте до конца их негатив, разворачивайтесь к ним спиной и уходите, пусть сами себе досказывают свою гадость... И правильно делаете, что продолжаете улыбаться, людей (таких именно) это раздражает... :Голливудская улыбка:
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[116]: Застенчивый консультант

05 Апр 2010 15:42

PrMIA писал(а):
1. до Орифлэйм никогда не работала с каталогом,очень помогла спонсор.с ней раздавали и собирали каталоги дня три подряд,а потом сама.вначале люди реагировали так:"надо же тебя выручить" :Голливудская улыбка:
2.первый приглашенный был по анкетированию.опять же регистрировали и проводили соцопрос вместе со спонсором первые раза три-четыре,а потом сама начала людям рассказывать ВВО прямо в парке на лавочке :Пардон:
3.страх есть и сейчас,он,наверное,никуда не денется.причем больше всего страшно искать новых клиентов,хотя лично уже давно делаю в среднем баллов 500 в каталог.и иногда страшно приглашать знакомых.а побороть помогает в первом случае сильная потребность в деньгах:плату за квартиру никто не отменял,кушать хочется,путешествовать тоже,ну и т.д. а у родителей просить не хочется,вроде большая девочка :Голливудская улыбка:
ну а во втором случае я начинаю сравнивать преимущества работы в Ори с тем,что люди имеют или не имеют на основной работе,ну и показываю перспективы.как-то так :Пардон:

Понятно, значит и ВВО возьму ссобой (брошюрка)

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

skylux писал(а):
Willka писал(а):

Вспоминаем стюардессу - кофе, пожалуйста - нет, кофе, пожалуйста - нет - Ведь из самолета не выбрасывается почему то? Ну не любят они кофе (Ори), пусть пьют чай, лимонад и т.д...

Что правда, то правда... :Улыбка:

Добавлено спустя 5 минут 16 секунд:

Willka писал(а):
Жуля, я пытаюсь перебарывать себя,сегодня вот раздала 2 каталога на холодном рынке,хотя планировала 7(((морально выдохлась,потому что обидно от людей в свой адрес гадости слышать,или аааа,это "ваш орифлэйм" нет спасибо,нам такого добра не надо.Прям так и говорят.
Господи,ну пусть тогда эйвон берут,и дешевле и ниче натурального,у них в серии нейчералс блин написано клубника,а как откроешь то химозина(((Хорошо что я ушла оттуда,мне моя кожа и карьера дороже. :Грустный:

А Вы знаете, это еще могут быть и конкуренты, и другие люди, которым просто что-то в этой жизни по жизни не нравится. Их не переделаешь. (Это я себя тоже подбадриваю, завтра на "холод" собралась, хотя на нем в основном у меня редкие заказы и были, а так всё сама себе беру).

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

8/8 ««1678

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм