независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Застенчивый консультант

New
Повтор первого сообщения

Застенчивый консультант

16 Апр 2008 20:48

Внутри нас дремлют силы, способные принести нам успех.
Поделитесь своим опытом:
Как вы сделали первую продажу?
Как пригласили первого консультанта в свою группу?
Как побороли страх?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #74798 от 16 Апр 2008 22:00, Мария07, 4 отзыва
Сообщение #298146 от 26 Мар 2010 20:41, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #301598 от 03 Апр 2010 19:47, Willka, 1 отзыв
Сообщение #298126 от 26 Мар 2010 19:57, SnowWhite, 1 отзыв
Сообщение #287183 от 01 Мар 2010 17:46, Наталья Р, 1 отзыв
Сообщение #287175 от 01 Мар 2010 17:32, skylux, 1 отзыв
Сообщение #250050 от 02 Дек 2009 21:42, NataFka, 1 отзыв
Сообщение #249461 от 30 Ноя 2009 20:20, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #77765 от 28 Апр 2008 10:19, Александр, 1 отзыв
Сообщение #77711 от 27 Апр 2008 23:47, геннадий, 1 отзыв

Re[60]: Застенчивый консультант

27 Апр 2008 23:52

геннадий писал(а):
Остаётся только на квадратные колёса одеть гусеницы

геннадий, лучше два раза наступить на взрослые грабли,чем один раз на детские :Помираю со смеху: раздача 20 каталогов ежедневно как раз и поможет застенчивому консультанту преодолеть его застенчивость :Класс!:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

Re[61]: Застенчивый консультант

28 Апр 2008 00:17

Александр, Да мне непонятно ,а зачем преодолевать застенчивость :Без малейшего понятия: этж оч хорошее качество :Смущенный:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[62]: Застенчивый консультант

28 Апр 2008 10:19

геннадий,я тебя правильно понял,что можно сидеть и стесняться дома :Грустный: а люди сами к тебе придут и зарегятся или купят продукт :Вопрос:

В Орифлейм:
Директор

Re[63]: Застенчивый консультант

16 Янв 2009 12:13

1) Сразу после собеседования пошла к маме на работу с каталогом (тогда ещё в детскую библиотеку) и собрала заказ аж на 6 ББ :Голливудская улыбка:
2) По объявлению, до сих пор работаю этим методом
3) До сих пор борюсь с некоторыми своими страхами, с неуверенностью и т.п. ... В общем, потихоньку мои "рамки" расширяются...
Консультант

Re[64]: Застенчивый консультант

18 Янв 2009 22:56

Первый заказ: когда зарегистрировалась,повспоминала все ближайшие дни рождения подруг и заказала им подарки)
Первым моим консультантом стала моя подруга,которой я рассказывала про Ори часа 4.) я вспомнила все,о чем можно было рассказать) и она согласилась)
Со страхом еще борюсь.Но как говорится: глаза бояться,а руки делают :Подмигивающий:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[65]: Застенчивый консультант

18 Янв 2009 23:03

Мне помогла повонить и пригласить на встречу первого человека мой менеджер (Золотой диретор). И хотя ответом было НЕТ, я наконец то сделала это. Позвонила впервые :Голливудская улыбка:
А также мне дали ОЧЕНЬ полезную книгу Сергея Крутикова "Как пригласить знакомого на встречу" Очень много полезной информации, а так же сценарий разговора.
Все это умещенно на 30 листах. Приобретайте, не пожалеете! :Подмигивающий:
Гость

Re[66]: Застенчивый консультант

28 Ноя 2009 17:21

1. Первая продажа подруге мамы, которая больше никогда ничего не заказывала. Даже каталог отказывается брать
2. Дала объявление по инету.
3. Не поборола. Страшно ужасно, вернее стыдно...
Гость

Re[67]: Застенчивый консультант

28 Ноя 2009 21:45

1. первая продажа: засела у подруг на работе в отделе пить чай, пока не заказали - не ушла;
2. первый консультант: отрабатывала на подруге презентацию, рассказала ей же о продажах, пригласила в кафе и сказала "сейчас я тебя буду соблазнять в орифлэйм";
3. азарт победил страх.
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[68]: Застенчивый консультант

28 Ноя 2009 23:07

Первая продажа: Принесла на работу каталог. сказали: "Мы уже такой видели". Сделала небольшой заказ себе и когда пришел заказ, набор пробников и новый каталог, принесла их на работу. Тогда все налетели смотреть новый каталог и очень заинтересовались пробниками. В результате, почти каждый что-нибудь да заказал. :Голливудская улыбка:
Первый клиент: сослуживица из другого отдела увидела каталог и сказала, что тоже хочет зарегистрироваться, но все как-то зайти в СПО не может (дело было во время льготной регистрации и были развешаны объявления).Я ей говорю: "А давай я тебя зарегистрирую? У меня как раз рег. форма есть!" Вот так она и стала моим первым. :Дразливый:
Страх, а точнее смущение есть до сих пор. Но благодаря форуму и спонсорам есть продвижки в лучшую сторону. :Румянец:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[69]: Застенчивый консультант

29 Ноя 2009 00:06

1. Первая продажа - себе любимой (так как регилась, чтобы брать для себя со скидкой любимую косметику).
2. Первая регистрация (и пока единственная) - подруга (год обрабатывала, а теперь она жалеет, что не зарегистрировалась раньше, типа "столько упущено :Злорадствующий: ).
3. Страх не переборола, и не уверена, что сумею... :Плачущий:
Сапфировый Директор

Re[70]: Застенчивый консультант

30 Ноя 2009 20:20

Первая продажа подруге и конечно себе.Сейчас осваиваю холодный рынок.
Регистраций ещё не было :Плачущий: -не знаю как к этому делу подступиться :Не в себе:
Страх есть,но борюсь с собой с переменным успехом
Гость

Re[71]: Застенчивый консультант

02 Дек 2009 21:42

всем привет!
начинать было не сложно :Голливудская улыбка:
мой первый каталог был №13 09 года, и я сразу (за неделю) набрала заказов на 300 баллов! - показывала его всем, кто оказывался рядом
вот так и началось всё :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: теперь меньше 300 и не делаю)))

Добавлено спустя 16 минут 8 секунд:

а вот с приглашением в компанию других людей было сложнее... примерно месяц :Пардон:
как раз была льготная регистрация сентября - это я сейчас понимаю, как бы я поступить могла и что сделать, а тогда было страшновато - еще не совсем был виден результат, но начала со знакомых, вот только из всех меня поддержали единицы :Улыбка:
поэтому я стала работать с незнакомыми и... понеслось :Голливудская улыбка:
сейчас не страшно совсем - знаю зачем мне это надо (мне мои спонсоры - Зинаида и Геннадий Хвостовы всегда говорят - главное чтобы у МЕНЯ была цель, чтобы Я знала ЗАЧЕМ я это делаю) и я думаю, что я знаю))) а какой смысл бояться делать что-то новое?
вот этим каталогом выхожу на 12 % и очень рада :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
Консультант
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[72]: Застенчивый консультант

02 Дек 2009 22:54

Молодец, NataFka, так держать!!!! Сколько у тебя уже консультантов в группе? Появились ли заинтересованные бизнесом? Как ты помогаешь преодолевать страх и неуверенность своим коллегам?

В Орифлейм:
Директор

Re[73]: Застенчивый консультант

02 Дек 2009 23:13

NataFka писал(а):
/а вот с приглашением в компанию других людей было сложнее... примерно месяц
как раз была льготная регистрация сентября - это я сейчас понимаю, как бы я поступить могла и что сделать, а тогда было страшновато - еще не совсем был виден результат, но начала со знакомых, вот только из всех меня поддержали единицы /

точно так же и у меня, в прошлую льготку было три новичка, из них только одна прошла 4 шага стартовой, в эту льготку у меня один новичек, ( мой муж) и заказы я делаю на него сама.
несколько раз пыталась зарегистрировать знакомых, но они либо отказывают, либо просто не приходят в офис под любыми предлогами.
вот думаю может на холодном рынке попробовать? но как то страшно... :Потрясенный:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[74]: Застенчивый консультант

02 Дек 2009 23:18

1. Первая продажа соседке по подъезду (она же подруга по школе, она же уже зарегистрирована) - баллов на 14-15.
2. Первый консультант - через интернет соцопрос, девушка пришла экономить. Сейчас периодичность ее заказов - 1 раз в полгода.
3. Первый холодный контакт на улице был записан дрожащей рукой в телефон. После сердце порой замирало, но я продолжала, помня завет вышестоящего дир-ра - "только продолжать". Потом вошло в привычку. И сейчас уже не страшно ничего. За мной знания и опыт.

Тем, кому стыдно - оцените компанию. Вспомните все, что Вы о ней знаете. Международная компания, натуральная продукция, акции котируются на Стокгольмской фондовой бирже, первая в России по объему продаж среди всех косметических компаний, ассортимент более 1300 наименований, и КАЖДОЕ сертифицировано, международные стандарты качества, лучшие звезды сотрудничают - Плющенко, Герцигова, Дементьева, Маша Цигаль, Алина Кабаева, Жанна Фриске, Дима Билан... Перечислять достоинства можно дальше и больше.
И подумайте - за что из выше перечисленного Вам стыдно?

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм