независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Застенчивый консультант

New
Повтор первого сообщения

Застенчивый консультант

16 Апр 2008 20:48

Внутри нас дремлют силы, способные принести нам успех.
Поделитесь своим опытом:
Как вы сделали первую продажу?
Как пригласили первого консультанта в свою группу?
Как побороли страх?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #74798 от 16 Апр 2008 22:00, Мария07, 4 отзыва
Сообщение #298146 от 26 Мар 2010 20:41, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #301598 от 03 Апр 2010 19:47, Willka, 1 отзыв
Сообщение #298126 от 26 Мар 2010 19:57, SnowWhite, 1 отзыв
Сообщение #287183 от 01 Мар 2010 17:46, Наталья Р, 1 отзыв
Сообщение #287175 от 01 Мар 2010 17:32, skylux, 1 отзыв
Сообщение #250050 от 02 Дек 2009 21:42, NataFka, 1 отзыв
Сообщение #249461 от 30 Ноя 2009 20:20, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #77765 от 28 Апр 2008 10:19, Александр, 1 отзыв
Сообщение #77711 от 27 Апр 2008 23:47, геннадий, 1 отзыв

Re[75]: Застенчивый консультант

02 Дек 2009 23:47

Цитата:
Сколько у тебя уже консультантов в группе? Появились ли заинтересованные бизнесом? Как ты помогаешь преодолевать страх и неуверенность своим коллегам?

у меня чуть больше сотни человек, но учитывая, что кто-то пришел месяц, неделю, и несколько дней назад, то результат хороший. пока группа раскачивается, только недавно стали появляться люди, с которыми по-тихоньку мероприятия затеваем, массово листовки раздаем.
разговариваем с людьми :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
стараюсь поднимать им настроение, часто смотрим семинары, так все интересно! :Голливудская улыбка:
сейчас буду собирать всех чаще - чтобы почувствовали - что мы команда, что вместе все получится!

Научитесь делать цитаты. На первый раз поправила. Secret.

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[76]: Застенчивый консультант

03 Дек 2009 23:20

1. Первая продажа - у мамы на работе.
2. Близкая подруга, когда я сказала, что теперь в Орифлейм, сказала, что обязательно что-то закажет. Я сразу сказала: "Регистрируйся, бери дешевле, не переплачивай!" Она не хотела, через неделю согласилась. Сейчас на 18%!
3. Страшно, закрой глаза, не думай и с д е л а й. Потом подумаем, что получилось и как изменить (или все и так шикарно!!!).
Гость

Re[77]: Застенчивый консультант

03 Дек 2009 23:46

1. до Орифлэйм никогда не работала с каталогом,очень помогла спонсор.с ней раздавали и собирали каталоги дня три подряд,а потом сама.вначале люди реагировали так:"надо же тебя выручить" :Голливудская улыбка:
2.первый приглашенный был по анкетированию.опять же регистрировали и проводили соцопрос вместе со спонсором первые раза три-четыре,а потом сама начала людям рассказывать ВВО прямо в парке на лавочке :Пардон:
3.страх есть и сейчас,он,наверное,никуда не денется.причем больше всего страшно искать новых клиентов,хотя лично уже давно делаю в среднем баллов 500 в каталог.и иногда страшно приглашать знакомых.а побороть помогает в первом случае сильная потребность в деньгах:плату за квартиру никто не отменял,кушать хочется,путешествовать тоже,ну и т.д. а у родителей просить не хочется,вроде большая девочка :Голливудская улыбка:
ну а во втором случае я начинаю сравнивать преимущества работы в Ори с тем,что люди имеют или не имеют на основной работе,ну и показываю перспективы.как-то так :Пардон:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[78]: Застенчивый консультант

25 Фев 2010 15:54

Привет! Прошла 6 шаг :Не в себе: лично делаю 150-170 бб. Но этого мало,нужно приглашать людей в ори
Я как представлю что нужно к людям подходить каленки трусяца :Смущенный: сравниваю себя иеговами или(ну их много) :Плачущий: Договарилась со спонсором(она в другом городе) будет меня учить :Дразливый:
Гость

Re[79]: Застенчивый консультант

25 Фев 2010 16:03

natysik, ну приглашайте знакомых или по анкетам в каталог вложенным
Сапфировый Директор

Re[80]: Застенчивый консультант

01 Мар 2010 15:11

Наталия Кисловодск писал(а):

Как побороли страх?

1. От спонсора заказ поступил.
2. Позвала самую преданную подругу, но пока тихо...
3. Никак - борюсь каждый день! Много читаю литературы Ори и не только,
отзывы, форумы. Но страх подойти к незнакомому человеку никак
побороть не могу... Чтоже это с нами... :Грустный:
Прозвонила и прописала всем, кого знала - но только у виска покрутили... :Грустный:
А я вот уже испорошила весь инет и никого!!! :Возмущенный:
Еслиб хоть один - былаб надежда! А так... :Плачущий:
Пока только для себя и мужа... :Смущенный:
Старший Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[81]: Застенчивый консультант

01 Мар 2010 15:38

Первая покупка для себя, мамы, мужу на подарки.
Пока никого не зарегистрировала. Куда не кинусь или уже консультанты, или просто не хотят.
Продавать нестрашно, скидки делаю, а рекрутировать жутко боюсь :Смущенный: . Одни отказы вокруг :Плачущий:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[82]: Застенчивый консультант

01 Мар 2010 17:32

Наталья Р писал(а):

Прозвонила и прописала всем, кого знала - но только у виска покрутили... :Грустный:
А я вот уже испорошила весь инет и никого!!! :Возмущенный:
Еслиб хоть один - былаб надежда! А так... :Плачущий:
Пока только для себя и мужа... :Смущенный:

Такая ситуация бывает практически у каждого новичка. Наши знакомые знают нас в прежней роли, привыкли к нам и не хотят, чтобы мы менялись. Ведь если мы изменимся в лучшую сторону, о как они будут себя чуствовать? Кстати, они сами этого не осознают и думают, что желают нам лучшего. У меня была точно такая же ситуация. Ни знакомые, ни родственники, ни друзья не пошли за мной в Ори. Первые мои регистрации были только с холодного рынка. И сейчас многие мои новички, попробовав холодный рынок, с удовольствием на нём работают. Ведь чужие люди сразу воспринимают вас как консультанта Ори. Придумайте себе поощрение (например купить что-то вкусненькое) за то, что заполните 10 анкет и подойдите с анкетой к первому, второму .... Заполнили? Тогда смело балуйте себя подарком. И так каждый день. В итоге, выход на анкетирование превратится в удовольствие. Подсознание уже не будет воспринимать это как что-то непонятное и враждебное, а как то, что приносит удовольствие (и деньги) :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[83]: Застенчивый консультант

01 Мар 2010 17:41

А я - ну очень пока застенчивый консультант. Беда в том, что мой спонсор, хоть и чудеснейшая женщина, но в другом городе за 600км. Она первая, кто смог убедить меня, что Орифлейм это действительно здорово! Вот и посоветоваться с ней я могу только по мэйл, да и по телефону. А это очень мало.....
Куда податься, с чего начать, как поступать - ничего не знаю. Оч сложно. Но я без боя не сдамся!
А по поводу вопросов:
1. Первую покупку сделала вместе со спонсором в другом городе. Что-то для себя и один заказ был для подружки.
2. Первый консультант - мой молодой человек... Он идеей увлекся и, надо сказать, у него неплохо получается!
3. страха пока хоть отбавляй. В среду должна прийти девочка с "холодного". Хочет вроде регистрироваться... Боюсь как бы самой всё не испортить. :Не в себе:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[84]: Застенчивый консультант

01 Мар 2010 17:46

Elenka_Ka, Я скажу, что очень тяжело, когда твой спонсор
в другом городе! У меня та же ситуация. Тяжело, некому поддержать
и поговорить... Но она меня вроде неплохо поддерживает - регистрация, заказы,
на все вопросы оперативно отвечает, хоть и на расстоянии... Но все равно это не то... :Грустный: Вот и хожу пока застенчивым консультантом... :Плачущий:
Старший Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[85]: Застенчивый консультант

02 Мар 2010 12:09

Первый заказ на работе.

Первый консультант бывшая коллега, но пока спит.

Как побороли страх?

Страх присутствует всегда, но это нормально.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

AXUTA писал(а):

Первый заказ на работе.

Первый консультант бывшая коллега, но пока спит.

Как побороли страх?

Страх присутствует всегда, но это нормально.
Гость

Re[86]: Застенчивый консультант

02 Мар 2010 16:50

первые заказы были только для семьи! думала, что никому нет смысла показывать каталог, соседки старушки и т.п. теперь эти старушки сами ко мне приходят и требуют каталог :Улыбка:
первый консультант в структуре - сестра. после неё была родственница друга. жутко боялась приглашать людей.
а страх и до сих пор есть. но мысли о мечте заставляют заглушить страх!
Стартер - начинающий

Re[87]: Застенчивый консультант

09 Мар 2010 00:09

первый заказ - мама и коллеги по работе)
первый консультант - подруга
со страхом каждый день борюсь))) стараюсь задавить его инфой)) книги читаю по теме) осведомлен - значит вооружен :Умный:
Гость

Re[88]: Застенчивый консультант

09 Мар 2010 17:02

У меня сестра много заказывала и я предложила ей заказывать со скидкой, так появился первый консультант в моей группе. :Голливудская улыбка:
Гость

Re: Застенчивый консультант

11 Мар 2010 21:18

Внутри нас дремлют силы, способные принести нам успех.
Поделитесь своим опытом:
Как побороли страх?

1-Ходил с другом по рынку,показывал каталоги
2-НУ эт было не сложно. Так как всего лишь нужно было придти домой и рассказать о новой работе маме.
3-Насчет того,как поборол свой страх ничего сказать не могу,потому,что не помню, что я чувствовал,когда в первый раз раздавал каталоги.

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм