независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Что за чудо антицеллюлитная сыворотка?

New
Повтор первого сообщения

Что за чудо антицеллюлитная сыворотка?

18 Апр 2008 01:35

Хотелось бы услышать отзывы о антицеллюлитной сыворотке.Неужели этот комплекс сокращает эффект"апельсиновой корки"за 14 именно ночей?А также,что за чудо перчатка?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Самые ценные сообщения
Сообщение #229202 от 02 Окт 2009 20:48, mymy, 4 отзыва
Сообщение #80983 от 12 Май 2008 00:52, kasanka, 4 отзыва
Сообщение #544225 от 14 Июл 2011 19:50, Дуняша, 3 отзыва
Сообщение #122557 от 09 Ноя 2008 21:29, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #78948 от 04 Май 2008 17:15, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #494659 от 22 Апр 2011 11:45, LeSENOK, 1 отзыв
Сообщение #489004 от 13 Апр 2011 18:26, Laguna, 1 отзыв
Сообщение #486730 от 10 Апр 2011 17:06, Юлия17, 1 отзыв
Сообщение #486712 от 10 Апр 2011 16:39, Дуняша, 1 отзыв
Сообщение #486688 от 10 Апр 2011 15:54, Дуняша, 1 отзыв

Re[105]: Что за чудо антицеллюлитная сыворотка?

31 Май 2009 14:11

Я вам как профессионал в этой области скажу, что если уж вы увлеклись этим средствами то конечно же:
1. Постарайтесь хотя бы для виду булочек меньше есть, вообще в идеале хорошая сбалансированная диета
2. Двигаться больше - это не для кого не новость.
3. Контрастный душ, все знаю целлюлит не любит холод, а потом жару.
4. Массаж во время применения этих средств, причём нормальный минуты на 3-4 и не ленитесь.

И в добавок капсулки правильно использовать и какое-то средство ещё купить, что-то типа подготавливающего (там для душа, или просто лосьёнчик легенький). Я вам гарантирую будете просто загляденье! От мужчин отбоя не будет!) Мне помогло и всем подругам тоже, но мы ещё молоды, там целлюлита того конечно не очень то... Как для более зрелых женщин - не знаю, не буду говорить.

Рекламные объявления:
Гость

Re[106]: Что за чудо антицеллюлитная сыворотка?

31 Май 2009 20:07

вот моей маме 56 лет, она очень давно занимается шейпингом, трое детей, это я к чему - чтобы примерно представляли, какой бы мог быть в таком случае вес и вид. но нет)))
для своего возраста она выглядит идеально!
так вот, к чему это я - она начала пользоваться сывороткой и новым гелем - в паре, - ей очень понравилось. состояние кожи заметно улучшилось - разгладилась, и даже сократился объем бедер, она даже говорит, что немного убралось ее "галифе" :Дразливый: вот так :Подмигивающий:
а уж кожу-то только ходит и поглаживает - настолько приятно)))
сыворотку купила уже вторую упаковку, хотя раньше все жмотилась.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[107]: Что за чудо антицеллюлитная сыворотка?

01 Июн 2009 18:32

Моя знакомая брала после родов, так говорит, что целлюлит не исчез, зато разгладились растяжки :Потрясенный:
Золотой Директор

Re[108]: Что за чудо антицеллюлитная сыворотка?

01 Июн 2009 19:22

Моя клиентка тоже говорит ,что кожа разгладилась. По 1 см -- убрался обьем.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[109]: Что за чудо антицеллюлитная сыворотка?

01 Июн 2009 19:29

А я думаю,что кремы и гели от целлюлита в основном могут помочь тем,у кого он только начал проявляться.Это молодые мамы в основном,но не женщинам в возрасте.Может я и не права,но это моё мнение.
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[110]: Что за чудо антицеллюлитная сыворотка?

01 Июн 2009 21:37

ЕлЕнА72, почитайте мой пост чуть выше))))
мы тоже не верили. совсем не верили. но результат превзошел себя.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[111]: Что за чудо антицеллюлитная сыворотка?

01 Июн 2009 22:44

Прочитала тему и сразу пожалела, что прохлопала ее в прошлом каталоге. Но зато захотелось сделать себе масажик или обортывания какие то. Так и наверное буду спасатся, пока не будет ее со скидкой
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

Re[112]: Что за чудо антицеллюлитная сыворотка?

01 Июн 2009 23:09

Эти капсулы- просто чудо! После родов не могла на себя в зеркало смотреть. :Грустный: Лишние кг. И целлюлит,целлюлит... Везде: на ягодицах, на бедрах... Даже на икрах... :Плачущий: Заказала сыворотку, не особо веря в успех. Но помогло! Летом на юг можно в стрингах ехать. :Дразливый:
Консультант
В Oriflame:
Директор

Re[113]: Что за чудо антицеллюлитная сыворотка?

01 Июн 2009 23:18

ElenaL, надо же! И как быстро пришел такой замечательный результат? :Улыбка: Диету соблюдали?

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[114]: Что за чудо антицеллюлитная сыворотка?

02 Июн 2009 17:47

Terra,
Я читала ваше сообщение раньше и про вашу маму прочитала.Мама у вас просто супер! :Хлопаю в ладоши: Молодец,держит себя в форме.Но...если бы не было шейпинга и здорового образа жизни,какой она ведёт,и если бы она не следила так фанатично за фигурой,то вряд ли бы эти кремы и гели ей помогли.Эти продукты являются хорошим дополнением для занятия шейпингом и поддержания себя в отличном состоянии. :Одобряю:
:Да:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[115]: Что за чудо антицеллюлитная сыворотка?

02 Июн 2009 19:12

Умница =) писал(а):
ElenaL, надо же! И как быстро пришел такой замечательный результат? :Улыбка: Диету соблюдали?

Результат появился довольно быстро. Капсул заказывала только 1 упаковку. Думала, это только для начала. Поэтому купила еще и антицеллюлитный гель. Но он вообщем-то и не понадобился. На диете толком не сидела: некогда было. Маленький ребенок, а еще СПО на мне. Замены пока нет. Муж вечно на работе. Вот и бегала как белка в колесе. :Прыгающий:
Консультант
В Oriflame:
Директор

Re[116]: Что за чудо антицеллюлитная сыворотка?

02 Июн 2009 21:40

ЕлЕнА72, моя мама совсем не фанатична. она, между прочим, эту сыворотку купила исключительно после прочтения здесь хвалебных отзывов. вот.
да, согласна, что такого эффекта не было бы без тренировок, но ведь все прекрасно знают, что само собой ниче не рассосется! и на диетах она не сидит. наоборот, я бы сказала, позволяет себе все, и мучное, и сладкое.

мой пост относился только к тому, что и тем, у кого уже более запущенная стадия (скажем прямо, не начальные уже признаки) стоит рискнуть и попробовать сей продукт.
естественно, не лежа на диване, а прилагая хоть какие-то дополнительные усилия.

хотяяяяя... тут уже кто-то выше писал, что и на диване лежа с этой сывороткой есть эффект :Класс!:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[117]: Что за чудо антицеллюлитная сыворотка?

02 Июн 2009 22:08

Сегодня у спонсора таки нарыла упаковочку, взяла себе на пробу. Читала всю тему и инструкцию, но подскажите кто как именно пользовалася. На инструкции пишет на ночь - ето во сколько? И мне еще говорили что нужно каждий день в одно и то же время пользоватся, так ли ето?
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

Re[118]: Что за чудо антицеллюлитная сыворотка?

02 Июн 2009 22:10

Ух ты! Я эту сыворотку брала на добивку баллов, думаю предложу кому-нибудь. А тут такое! Всё завтра начну пользоваться. Подскажите с ней что лучше использовать круглый массажер или варежку, что с экспресс гелем была фиолетовая? И массажером до сыворотки или вместе?
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[119]: Что за чудо антицеллюлитная сыворотка?

03 Июн 2009 00:37

и еще, там написано что сыроватка как бы обезвожывает. Вот у меня назрел вопрос: если я много буду пить(гдето 2л вдень), ето как то повлияет на действие сыроватки, не ухудшится ефект???

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм