независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Что за чудо антицеллюлитная сыворотка?

New
Повтор первого сообщения

Что за чудо антицеллюлитная сыворотка?

18 Апр 2008 01:35

Хотелось бы услышать отзывы о антицеллюлитной сыворотке.Неужели этот комплекс сокращает эффект"апельсиновой корки"за 14 именно ночей?А также,что за чудо перчатка?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Самые ценные сообщения
Сообщение #229202 от 02 Окт 2009 20:48, mymy, 4 отзыва
Сообщение #80983 от 12 Май 2008 00:52, kasanka, 4 отзыва
Сообщение #544225 от 14 Июл 2011 19:50, Дуняша, 3 отзыва
Сообщение #122557 от 09 Ноя 2008 21:29, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #78948 от 04 Май 2008 17:15, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #494659 от 22 Апр 2011 11:45, LeSENOK, 1 отзыв
Сообщение #489004 от 13 Апр 2011 18:26, Laguna, 1 отзыв
Сообщение #486730 от 10 Апр 2011 17:06, Юлия17, 1 отзыв
Сообщение #486712 от 10 Апр 2011 16:39, Дуняша, 1 отзыв
Сообщение #486688 от 10 Апр 2011 15:54, Дуняша, 1 отзыв

Re[120]: Что за чудо антицеллюлитная сыворотка?

03 Июн 2009 07:35

Я сывороткой пользовалась не с целью похудеть или тотально истребить целлюлит, а улучшить состояние кожи на бёдрах. Действительно, состояние кожи лучше стало: она более ровная, гладкая, мягкая и увлажнённая (до этого была очень сухая). Пользовалась фиолетовым массажёром. На занятиях с косметологом рассказывали, что антицеллюлитные средства лучше не втирать, а как бы вбивать в кожу похлопывающими движениями, потому я массажёром и пользовалась - там такие зубчики для этого пригодные. Плюс щипковый массаж. Плюс перед нанесением кожу хорошо бы скрабировать (вот тут и пригодилась бы варежка - в качестве пилинга, но я её не покупала). Я день пользовалась скрабом для тела, 2 дня - нашим гелем отшелушивающим "Гранат", через раз в душе использовала щётку для тела.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[121]: Что за чудо антицеллюлитная сыворотка?

03 Июн 2009 10:56

Iryska писал(а):
Сегодня у спонсора таки нарыла упаковочку, взяла себе на пробу. Читала всю тему и инструкцию, но подскажите кто как именно пользовалася. На инструкции пишет на ночь - ето во сколько? И мне еще говорили что нужно каждий день в одно и то же время пользоватся, так ли ето?

до сыворотки я принимала душ со скрабом, потом массаж, а сыворотку наносила просто на уже размассированные части тела на ночь, перед сном. Нанесла, походила немного, чтоб сыворотка впиталась и баеньки :Улыбка: и кажется мне, что необязательно это делать прям в одно и то же время... просто перед сном
Гость

Re[122]: Что за чудо антицеллюлитная сыворотка?

03 Июн 2009 12:00

Цитата:
Подскажите с ней что лучше использовать круглый массажер или варежку, что с экспресс гелем была фиолетовая? И массажером до сыворотки или вместе?

А я вместо массажера использовала сильные мужнины руки. Чтоб без дела не валялись. :Улыбка: И до сыворотки, и вместе...Лежи-балдей. :Голливудская улыбка:
Консультант
В Oriflame:
Директор

Re[123]: Что за чудо антицеллюлитная сыворотка?

31 Июл 2009 14:45

ElenaL писал(а):
А я вместо массажера использовала сильные мужнины руки. Чтоб без дела не валялись. :Улыбка: И до сыворотки, и вместе...Лежи-балдей. :Голливудская улыбка:

Супер идея!!! Так и сделаю... А то все лень-матушка. :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[124]: Что за чудо антицеллюлитная сыворотка?

08 Сен 2009 20:28

наверно вещь хорошая.отзывов много хороших.для меня дороова то ,но по пробывать хочется.
Гость

Re[125]: Что за чудо антицеллюлитная сыворотка?

12 Сен 2009 15:07

Примеряюсь к этим капсулам уже не первый каталог, все сомнения берут - будет эффект, не будет :Без малейшего понятия: Но судя по отзывам тут и среди знакомых - надо брать :Улыбка: и себя в руки тоже брать надо - тогда эффект 100% гарантирован
Гость

Re[126]: Что за чудо антицеллюлитная сыворотка?

02 Окт 2009 14:25

ну приобрела я эту чудодейственную сыворотку.... уже 8 шт. использовала, пока особого результата не вижу, хотя наношу её как надо и каждый день... кожа действительно стала гладкой, но целлюлит как был так и остался ни больше ни меньше, надо сказать, что у меня далеко не последняя стадия, судя по всему начальная или 1... и в объемах как была 93 так и осталась) тот же эффект абсолютно тот же (даж может и лучше) даёт медовый массаж, который я сама делаю 1 раз в неделю и гладкость кожи сохраняяется длительное время, да и подешевле будет... только мёд нужен лучше не жидкий. ну ещё 6 ампул осталось - посмотрим, хотя что-то не вериться, что улучшения будут. Наверное это навсегда :Плачущий: и даже физнагрузки не помогают :Прыгающий: Людиии, вообще кто-нибудь избавился от целлюлита??? Мне кажется - это миф!
Консультант
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[127]: Что за чудо антицеллюлитная сыворотка?

02 Окт 2009 16:31

mymy писал(а):
Людиии, вообще кто-нибудь избавился от целлюлита??? Мне кажется - это миф!

Его проявления можно уменьшить, но ведь он бывает даже у худеньких! Это структура женского тела такова. Целлюлит был всегда, просто раньше внимание мужчин на него не обращали. Они вообще не знали такого слова. Вон посмотрите фильм "3 + 2" - две настоящие красотки актрисы Наталья Кустинская, Наталья Фатеева. А попы их видели???
Конечно, совершенствоваться нужно, но не огорчайтесь :Пардон:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[128]: Что за чудо антицеллюлитная сыворотка?

02 Окт 2009 16:38

Сама не слишком верю, что можно целлюлит полностью победить, но можно,например, стараться, чтобы он не проявлялся в дальнешем еще сильнее. Нужно систематически проблемные места массировать жесткой мочалкой со скрабом, лучше соляным скрабом(я такие процедуры провожу даже до небольшой боли на коже). А уже потом смазывать антицеллюлитным кремом. Главное делать это регулярно и не лениться,хотя не всегда получается. Сама постоянно пользуюсь разными антицеллюлитными средствами, но одно какое-либо выделить не могу.
Консультант
В Oriflame:
Консультант другой МЛМ компании

Re[129]: Что за чудо антицеллюлитная сыворотка?

02 Окт 2009 20:48

Цитата:
Его проявления можно уменьшить, но ведь он бывает даже у худеньких!

ну так я неполная, при росте 165 см вешу 52 кг, а ОНО всё равно есть! и вот не верю я, что от него можно избавится... состояние кожи улучшить можно, что только сделает целлюлит менее заметным, совсем чуточку, а так чтоб навсегда избавится от него, по-мойму невозможно, если только хирургически и то со временем природа возьмет своё. Но так просто я не сдамся!!! Будем смагаться всё равно :Расстрелять: русские не сдаются!!! Авось... :Голливудская улыбка: [/quote]
Консультант
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[130]: Что за чудо антицеллюлитная сыворотка?

03 Окт 2009 07:58

Хорошая позиция :Голливудская улыбка: Поддерживая полностю :Одобряю: :Одобряю:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[131]: Что за чудо антицеллюлитная сыворотка?

03 Окт 2009 08:38

Очень хорощо помогает массаж в комплексе с такими средствами. Но имнно массаж и желательно профессиональный. Мне помогло! Бёдра и попа просто чудо, и растяжки после родов практически исчезли.
Гость

Re[132]: Что за чудо антицеллюлитная сыворотка?

04 Окт 2009 15:46

mymy, можно перед тем, как наносить сыворотку из ампулы, разогреть все проблемные зоны, к примеру, местным интенсивно-теплым душем. Тогда кожа и "подкожа" гораздо лучше впитывают, авось :Улыбка: , и эффект сжигающий случится :Улыбка:

Эти ампулы мне лично помогли, но их курс надо где-то раз в квартал проводить для поддержания попной кьясоты :Сердце: :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 3 минуты 00 секунды:

mymy писал(а):
если только хирургически
Это про растяжки - их, да, только хирургически можно убрать, а кремами разве что чуть менее заметными сделать. А вот от того, что именуют "апельсиновой коркой", избавиться можно, поверьте!!! :Голливудская улыбка:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[133]: Что за чудо антицеллюлитная сыворотка?

04 Окт 2009 17:39

Nikka, я перед тем как наносить сыворотку обязательно иду в душ, потом делаю массаж и только после этого наношу. Растяжек нету у меня, и целлюлит небольшой, но пока результата особого не видно
Консультант
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[134]: Что за чудо антицеллюлитная сыворотка?

13 Окт 2009 20:21

вы знаете, всё-таки эффект есть:) от целлюлита полностью это средство есстессно не избавило, но кожа заметно лучше, деньги не зря потрачены) обязательно себе закажу ещё к лету)

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Просто прохожий

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм