независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Что за чудо антицеллюлитная сыворотка?

New
Повтор первого сообщения

Что за чудо антицеллюлитная сыворотка?

18 Апр 2008 01:35

Хотелось бы услышать отзывы о антицеллюлитной сыворотке.Неужели этот комплекс сокращает эффект"апельсиновой корки"за 14 именно ночей?А также,что за чудо перчатка?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Самые ценные сообщения
Сообщение #229202 от 02 Окт 2009 20:48, mymy, 4 отзыва
Сообщение #80983 от 12 Май 2008 00:52, kasanka, 4 отзыва
Сообщение #544225 от 14 Июл 2011 19:50, Дуняша, 3 отзыва
Сообщение #122557 от 09 Ноя 2008 21:29, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #78948 от 04 Май 2008 17:15, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #494659 от 22 Апр 2011 11:45, LeSENOK, 1 отзыв
Сообщение #489004 от 13 Апр 2011 18:26, Laguna, 1 отзыв
Сообщение #486730 от 10 Апр 2011 17:06, Юлия17, 1 отзыв
Сообщение #486712 от 10 Апр 2011 16:39, Дуняша, 1 отзыв
Сообщение #486688 от 10 Апр 2011 15:54, Дуняша, 1 отзыв

Re[15]: Что за чудо антицеллюлитная сыворотка?

30 Апр 2008 21:24

я довольна! здорово похудела. месяц назад купила джинсы- еле влазила, теперь сподают. :Да: :Хлопаю в ладоши: :Ура!!!: :Танцующий:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[16]: Что за чудо антицеллюлитная сыворотка?

04 Май 2008 17:15

Раздала знакомым капсулы на пробу. Через 2-3 дня почти все перезвонили, попросили полный курс (некоторые уже повторно заказали + для знакомых). Только одна так и не позвонила. Через неделю встречаемся, спрашиваю, как ей понравилось, в ответ "да никак...". Спрашиваю как она применяла, может еще дать капсулу на пробу. В ответ: "да у меня еще этот остался".. Оказывается, она содержимое капсулы растянула на 5 дней и еще осталось :Потрясенный:
Теперь понятно, почему некоторым не помогают корректирующие средства Ори :Голливудская улыбка: Это ж все равно что голодного кормить одной чайной ложкой риса в день - он так голодным навсегда и останется, или совсем того...

В общем, я дала ей еще одну капсулу и попросила использовать всю полностью, а мужа оценить результат (в шутку конечно) :Улыбка: . Через 2 дня она сама позвонила и заказала двойной! курс. Говорит, что даже муж заценил, насколько гладкой стала кожа :Улыбка:

Сыворотка - класс! И очень здорово, что в капсулах. Надо предупреждать клиентов, что использовать полностью за раз, что она очень быстро впитывается.
Гость

Re[17]: Что за чудо антицеллюлитная сыворотка?

04 Май 2008 20:02

любое средство от целлюлита, если его не использовать с другими средствами (физическая нагрузка, умеренное питание. предварительная подготовка проблемных участков тела...), либо не будет эффективной, либо эффект будет мало заметен.
Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[18]: Что за чудо антицеллюлитная сыворотка?

05 Май 2008 09:18

tanita писал(а):
любое средство от целлюлита, если его не использовать с другими средствами (физическая нагрузка, умеренное питание. предварительная подготовка проблемных участков тела...), либо не будет эффективной, либо эффект будет мало заметен.

:Голливудская улыбка: ну, эт не совсем о том... эт о похудении в комплексе. А тут фишка как раз в том, что убирается именно "бугристость", а вот объемы не уходят, если не использовать все сказанное Вами, tanita :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Директор

Re[19]: Что за чудо антицеллюлитная сыворотка?

05 Май 2008 09:35

Орюля писал(а):
tanita писал(а):

:Голливудская улыбка: ну, эт не совсем о том... эт о похудении в комплексе. А тут фишка как раз в том, что убирается именно "бугристость", а вот объемы не уходят, если не использовать все сказанное Вами, tanita :Подмигивающий:

Объём от этой сыворотки тоже уходит) во всяком случае у меня...ушёл))

Заметный результат всё равно будет, если без доп нагрузки и разогревания, результат в плане объёма и целлюлита будет конечно небольшой, но зато будет супер ухоженная кожа.
:Улыбка:

Я заканчиваю курс сыворотки, осталось два дня. Физических нагрузок никаких у меня не было. Через раз растиралась антицеллюлитной варежкой + контрастный душ. Результат: жалею, что не замерила все свои параметры, но на глаз объём ушёл на бёдрах приблизительно 2 см, бугристость почти исчезла, кожа супер ухоженная!
Думаю взять ещё один курс - закрепить эффект :Улыбка:

Кстати, никто не знает, через сколько времени можно повторять курс?
Гость

Re[20]: Что за чудо антицеллюлитная сыворотка?

05 Май 2008 09:44

Плакса писал(а):
Заметный результат всё равно будет, если без доп нагрузки и разогревания, результат в плане объёма и целлюлита будет конечно небольшой, но зато будет супер ухоженная кожа

ага я тоже довольна результатом и вторую порцию закажу, чтоб наверняка получилось как надо :Улыбка:
Старший Золотой Директор

Re[21]: Что за чудо антицеллюлитная сыворотка?

05 Май 2008 10:25

Орюля писал(а):
tanita писал(а):

Согласна со всем выше сказанным. Может объёмы у некоторых и сходят, но либо это самовнушение, либо просто так этого хочется, что сам не замечая что-то изменил в своём питании или образе жизни.
Конечно хочется верить, что существует сыворотка молодости и красоты... Но без услий не бывает результата.
Гость

Re[22]: Что за чудо антицеллюлитная сыворотка?

05 Май 2008 10:34

Вероника, нельзя быть таким пессимистом. Ведь столько людей испытали сыворотку и видят конкретные результаты, а тут ты такая вся со своим самовнушением. Эфект от сыворотки испытала на себе...
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[23]: Что за чудо антицеллюлитная сыворотка?

05 Май 2008 10:47

Вероника писал(а):
Орюля писал(а):
tanita писал(а):

Согласна со всем выше сказанным. Может объёмы у некоторых и сходят, но либо это самовнушение, либо просто так этого хочется, что сам не замечая что-то изменил в своём питании или образе жизни.
Конечно хочется верить, что существует сыворотка молодости и красоты... Но без услий не бывает результата.

В том то и дело, что я ничего не ждала от этой сыворотки, просто взяла попробывать. Лишний вес и целлюлит я набрала в небольшом кол-ве после того как три месяца пролежала в постели. Питание такое же было. Так что сама удивилась такому эффекту. Изменения первый заметил мой муж :Улыбка: Я как то не обращала внимание, заметила с первого же применения улучшения состояния кожи.

Конечно, если излишки веса большие, да и целлюлит 2-3 стадии, то применение только атицеллюлитных средств, без физ нагрузок и пересмотра своего питания будет мало эффективно. Но и без них тоже не обойтись, чтобы не было большого стресса для кожи.
Гость

Re[24]: Что за чудо антицеллюлитная сыворотка?

05 Май 2008 11:48

Да,Сыворотка просто чудо.А кожа какая гладкая.Беру ещё две,если только на складе есть,а то на днях не было. :Плачущий: :Класс!:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[25]: Что за чудо антицеллюлитная сыворотка?

05 Май 2008 13:03

tanita писал(а):

Чудо в том, что от этой сыворотки эффект заметен без дополнительных средств: разглаживается кожа, пропадает бугристость. Причем эффект виден уже в первое утро. Кожа становится такой гладкой, словно шелковой, и очень приятной на ощупь, что отметил муж (а он не знал, что я чем-то пользовалась) :Смущенный: Это точно не самовнушение, если только массовый гипноз :Голливудская улыбка: После курса не только бугристось исчезает, но и кожа становится более подтянутой . Мне и моим знакомым эта сыворотка понравилась значительно больше антицел. геля. Сыворотка, действительно, чудо. Наверное, если еще и физ. нагрузки и термопроцедуры использовать, то модельная попка будет обеспечена :Улыбка:
По поводу похудания не знаю, вес не измеряла, но объем уходит - у меня 3 см исчезло, возможно за счет того, что бугристость исчезла и кожа подтянулась, стала более упругой. У подружки начальная стадия "галифе" пропала.
Гость

Re[26]: Что за чудо антицеллюлитная сыворотка?

05 Май 2008 18:07

Выше спрашивали- через сколько курс можно повторять? :Подмигивающий:
Отвечаю, т.к. на этих средствах съедена не одна собака :Сарказм: , курс используйте постоянно. Перестанете пользоваться-все со временем опять вернется. В идеале считают, что такие процедуры проводят в течение 12 недель для гарантированного результата, затем перерыв на месяц и или более (индивидуально), а можно и без него.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[27]: Что за чудо антицеллюлитная сыворотка?

05 Май 2008 18:30

Поскольку ампула большая, размазала остатки на переднюю часть ног, а не только на целлюлитные области. В результате полночи не могла уснуть -- тянуло ноги.. то ли от нажатия, все-таки я же не массажист, то ли от того, что действует сыворотка, еще как действует!
Мой совет -- применяйте только на целлюлитные области! Результат на них просто замечательный. Кожа гладкая. Объемы пока не оценивала, рано. В конце курса -- обязательно! Все записано:)
Потратила 3 ампулы. Пока очень довольна, несмотря на:)

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[28]: Что за чудо антицеллюлитная сыворотка?

05 Май 2008 19:51

Oriflanka писал(а):
Поскольку ампула большая, размазала остатки на переднюю часть ног

Эту сыворотку в несколько подходов надо втирать (у меня получается по три подхода). Но так как она быстро впитывается, то пока вторую ногу натираешь, первая уже впитала, поэтому ждать не приходится, но втирать надо ВСЕ содержимое и за один вечер.
Гость

Re[29]: Что за чудо антицеллюлитная сыворотка?

06 Май 2008 07:53

Скажите пожалуйста, а ограничений по возрасту для сыворотки нет? Можно ли использовать в 23 года?

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм