независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Что за чудо антицеллюлитная сыворотка?

New
Повтор первого сообщения

Что за чудо антицеллюлитная сыворотка?

18 Апр 2008 01:35

Хотелось бы услышать отзывы о антицеллюлитной сыворотке.Неужели этот комплекс сокращает эффект"апельсиновой корки"за 14 именно ночей?А также,что за чудо перчатка?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Самые ценные сообщения
Сообщение #229202 от 02 Окт 2009 20:48, mymy, 4 отзыва
Сообщение #80983 от 12 Май 2008 00:52, kasanka, 4 отзыва
Сообщение #544225 от 14 Июл 2011 19:50, Дуняша, 3 отзыва
Сообщение #122557 от 09 Ноя 2008 21:29, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #78948 от 04 Май 2008 17:15, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #494659 от 22 Апр 2011 11:45, LeSENOK, 1 отзыв
Сообщение #489004 от 13 Апр 2011 18:26, Laguna, 1 отзыв
Сообщение #486730 от 10 Апр 2011 17:06, Юлия17, 1 отзыв
Сообщение #486712 от 10 Апр 2011 16:39, Дуняша, 1 отзыв
Сообщение #486688 от 10 Апр 2011 15:54, Дуняша, 1 отзыв

Re[30]: Что за чудо антицеллюлитная сыворотка?

06 Май 2008 09:32

Лена писал(а):
Скажите пожалуйста, а ограничений по возрасту для сыворотки нет? Можно ли использовать в 23 года?
Конечно можно,если у вас есть признаки "апельсиновой корки",хотя и для профилактики можно. :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[31]: Что за чудо антицеллюлитная сыворотка?

06 Май 2008 14:39

Лена писал(а):
Скажите пожалуйста, а ограничений по возрасту для сыворотки нет? Можно ли использовать в 23 года?

Можно :Улыбка:
Гость

Re[32]: Что за чудо антицеллюлитная сыворотка?

10 Май 2008 20:33

У меня целлюлит стал проступать только год назад. На ягодицах был меньше, а после 3-й капсулы исчез полностью.
Гость

Re[33]: Что за чудо антицеллюлитная сыворотка?

11 Май 2008 08:43

Ооооочень долго сомневалась... Деньги-то немаленькие. Но перечитала отзывы. Теперь тчоно возьму.
Есть небольшие проблемы (если сильно сгорбить кожу), связанные с сильной потерей в весе. Надеюсь, что вкупе со спортом и массажем уйдут все недостатки и летом буду свбодно щеголять по пляжу без парео :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[34]: Что за чудо антицеллюлитная сыворотка?

11 Май 2008 14:02

Helen писал(а):
Ооооочень долго сомневалась... Деньги-то немаленькие. Но перечитала отзывы. Теперь тчоно возьму.
Есть небольшие проблемы (если сильно сгорбить кожу), связанные с сильной потерей в весе. Надеюсь, что вкупе со спортом и массажем уйдут все недостатки и летом буду свбодно щеголять по пляжу без парео :Улыбка:

Вам она точно должна помочь. :Улыбка:
Целлюлит у вас в самой начальной стадии, сыворотка с ним прекрасно справится, плюс ещё и кожу подтянет, как раз хорошо после резкой потере веса.
Напишите потом..как всё прошло :Улыбка:

P.S. Стоит она в 1,5-2 раза дешевле аналогичных продуктов у других фирм.
Гость

Re[35]: Что за чудо антицеллюлитная сыворотка?

11 Май 2008 17:11

Девочки, можно сыворотку беременным и кормящим применять?
Директор
Модератор
В Орифлейм:
Директор

Re[36]: Что за чудо антицеллюлитная сыворотка?

11 Май 2008 17:12

Алена, конечно можно, а в чем проблема? я сама когда кормила и носила пользовалась антицеллюоитными сериями...
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[37]: Что за чудо антицеллюлитная сыворотка?

11 Май 2008 22:28

Алена писал(а):
А мне кажеться нельзя,ведь всё всасываеться в кровь.Для этого есть спец.косметика,а вообще посоветуйтесь со специалистами.Я когда была беременной и кормила гр.купила себе антиц. серию,только фаберлик,мне сказали,что нельзя.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[38]: Что за чудо антицеллюлитная сыворотка?

11 Май 2008 23:01

Алена писал(а):

Насчет кормящих-не скажу, а беременным точно НЕЛЬЗЯ!!!
Гость

Re[39]: Что за чудо антицеллюлитная сыворотка?

11 Май 2008 23:28

Девочки, а почему именно нельзя/можно? из-за кофеина?
Директор
Модератор
В Орифлейм:
Директор

Re[40]: Что за чудо антицеллюлитная сыворотка?

11 Май 2008 23:34

Алена писал(а):

Мне кажется надо показать коробочку с описанием состава врачу - он и подскажет.
Гость

Re[41]: Что за чудо антицеллюлитная сыворотка?

11 Май 2008 23:45

Алена писал(а):

Алена, почему не помню, но когда забеременнела читала литературу и там было написано. :Грустный: Пришлось все антицелюлитное выбросить. Дело не только в кофеине. Беременным нельзя пользоваться ничем, так же садиться на диету.
Гость

Re[42]: Что за чудо антицеллюлитная сыворотка?

12 Май 2008 00:52

Антицеллюлитные средства совершенно безопасны для плода. Хотя во время беременности лучше пользоваться косметикой, предотвращающей появление растяжек.

«Не для беременных и кормящих матерей». Обычно такие пометки делают очень серьезные престижные производители, которые во всем педантичны. Они не проводили специальных клинических испытаний на беременных и кормящих – поэтому не могут рекомендовать их официально. С другой стороны, в разных странах существуют различные ограничения на введение в состав наружных средств определенных компонентов. Но вообще-то, можно пользоваться любыми (предпочтение стоит отдавать средствам на основе растительных компонентов), только с осторожностью. Сначала проводить пробу на плече, потому что кожа во время беременности становится очень чувствительной даже к тому, что раньше переносила прекрасно. Что касается страшных историй «о попадающих в кровоток компонентах косметики, которые поражают потом печень, вызывают (якобы) воздействие на плод и т.п.»… Если вы в это верите – разубедить вас будет сложно. Не дай Бог случится какая-то проблема, и во всем будет виноват крем, на самом деле безвинный. Но с точки зрения логики – косметика, в отличие от медикаментов, действует только на поверхности кожи. Глубокое ее влияние осуществляется за счет запуска специфических механизмов, в результате которых образуются «сигнальные молекулы», изменяющие работу и глубоких структур. Дерматологические и фармацевтические лаборатории производят только качественную продукцию, проводят бесконечные клинические испытания и почти все их средства имеют сертификаты соответствия, признанные во всем мире. Покупая косметику с мировым именем в аптеке, вы приобретаете гарантию результативности и безопасности.

В Орифлейм:
Директор

Re[43]: Что за чудо антицеллюлитная сыворотка?

12 Май 2008 08:45

Сами то подумайте, у беременных накапливается под кожей слой жира, из которого поступают доплнительные питательные вещества для плода, а если пользоваться средствами для похудения-то этот слой пропадет.
А от растяжек конечно можно пользоваться кремами, но не всеми. В некоторых содержиться третиноин, который противопоказан беременным и кормящим.
Гость

Re[44]: Что за чудо антицеллюлитная сыворотка?

12 Май 2008 12:27

я спрашивала у врача, он мне сказал, что путь попадания веществ из подкожного слоя жира матери настолько сложен и далек от попадания в организм ребенка, что проще не есть всякую ерунду во время беременности, чем доказать, что проблемы какие-то вызвал крем. Я пользовалась кремом от растяжек во время беременности, а когда кормила всей серией антицеллюлитной. и прекрасно себя чувствую. конечно выбор каждой женщины пользоваться или нет...

Рекламные объявления:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм