независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Что за чудо антицеллюлитная сыворотка?

New
Повтор первого сообщения

Что за чудо антицеллюлитная сыворотка?

18 Апр 2008 01:35

Хотелось бы услышать отзывы о антицеллюлитной сыворотке.Неужели этот комплекс сокращает эффект"апельсиновой корки"за 14 именно ночей?А также,что за чудо перчатка?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Самые ценные сообщения
Сообщение #229202 от 02 Окт 2009 20:48, mymy, 4 отзыва
Сообщение #80983 от 12 Май 2008 00:52, kasanka, 4 отзыва
Сообщение #544225 от 14 Июл 2011 19:50, Дуняша, 3 отзыва
Сообщение #122557 от 09 Ноя 2008 21:29, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #78948 от 04 Май 2008 17:15, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #494659 от 22 Апр 2011 11:45, LeSENOK, 1 отзыв
Сообщение #489004 от 13 Апр 2011 18:26, Laguna, 1 отзыв
Сообщение #486730 от 10 Апр 2011 17:06, Юлия17, 1 отзыв
Сообщение #486712 от 10 Апр 2011 16:39, Дуняша, 1 отзыв
Сообщение #486688 от 10 Апр 2011 15:54, Дуняша, 1 отзыв

Re[60]: Что за чудо антицеллюлитная сыворотка?

11 Июн 2008 23:07

Спасибо,Плакса! :спасибо: А то я свое руководство новичку дала на время.

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[61]: Что за чудо антицеллюлитная сыворотка?

07 Авг 2008 15:45

Купила в каталоге № 9 эту чудо-сыворотку... Первый вечер - начало процесса... Изучила, намазала... (правда не целую капсулу, а половину... мне одной на 2а раза хватает, уж очень много там маслеца :Пардон: ) Сижу, не пойму, в чем дело... никаких ощущений... Вообще! Совсем никаких! (перед этим за 2 дня до покупки у подружки Ив Роше пробовала, он холодком по телу отдаёт). ну, думаю, может укутаться нужно, может разогрев начнётся... все равно ничего... Ладно, думаю, значит буду без изощрений... Вот, каждый вечер мажу свои "апельсиновые" места сывороткой и после использования половины (может немного больше) упаковки замечаю - О ЧУДО!!!!!!!! ЕЁ ПОЧТИ НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :Хлопаю в ладоши: И это при том, что процесс был примерно таким - пришла с работы, душь, намазала, пошла книгу почитала перед сном и спатки... никаких физ. упражнений дополнительных и диет не применяла!!! Вот уж действительно Сыворотка для ленивых :Смущенный:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[62]: Что за чудо антицеллюлитная сыворотка?

07 Авг 2008 16:06

Не знаю,мне лично эта чудо-сыворотка не помогла ничем :Грустный: :Возмущенный:
Пахнет хорошо,в применении комфортна,но толку 0! Имхо,лично на мне.Конечно мало верится,честно говоря,что она кому-то помогла,но если помогла то рада за Вас!
Никакого толку от нее! Зря потраченные деньги,хотя не жалею,все равно хотела попробовать. Лишнего веса у меня нет и ужасного целлюлита тоже, :Без малейшего понятия: :Нет: поэтому думала что хоть какой-то эффект будет,но...
Больше не возьму. :Нет:
Гость

Re[63]: Что за чудо антицеллюлитная сыворотка?

07 Авг 2008 19:18

Я сама эту сыворотку не пробовала, надобности нет. А вот эффект наблюдала. На квартальном семинаре в Днепропетровске выступала Скиба Тамара (Золотой Исполнительный директор) и рассказывала о этой сыворотке, демонстрируя ее действие на себе. Она (Тамара) классно выглядит, фигура действительно стала стройнее. Дело в том, что я обслуживаюсь в ее СПО и часто с ней вижусь, т.е. есть возможность отметить изменения. Незадолго до семинара(неделя-две), увидев ее, подумала про себя, что она похудела. Теперь знаю что ей в этом помогло :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[64]: Что за чудо антицеллюлитная сыворотка?

14 Авг 2008 15:32

Неожиданно изумительнейшая вещь! Опробовала на себе, и только плюсы:

Во-первых, разогреваться (под душем там или массажером) необязательно. -> можно и тем девушкам, которым массаж противопоказан.

Во-вторых, на 2 недели мне хватило 4 ампулы. На мягко место и живот (162см, 53кг). :Улыбка: -> экономично.

В-третьих, впитывается отлично, не липнет.

Ну, и, наконец, самое главное, кожа гладеет на глазах (заметно стало день на 4-5-ый), апельсинчик превращается в яблочко. А на пузцо, на котором кожа последние несколько лет после родов дрябловата, теперь смотреть приятно. Намно-о-о-го ровнее, и прокладка питательная подсжигалась...

По сравнению с антицеллюлитным гелем, который дважды в день, да под массажер. Да с гелем с микросферами, слегка эффективным, опять же дважды в день не меньше месяца... Сказка!

Справедливости ради надо сказать, что месяца полтора спустя безо всякого ухода за данными сокровищными местами тела, таки статус стал потихоньку возвращаться, но все равно не так, как было ДО ТОГО. Значит, достаю упаковочку опять...
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[65]: Что за чудо антицеллюлитная сыворотка?

18 Авг 2008 12:15

а мне тогда весной не хватило в СЦ ее.. теперь жду скидку нормальную :Улыбка:

А вообще мне помогло похудеть + 2 раза в неделю на спорт. Сбросила за 3 недели 3,5 кг. И кожа как-то сама стала лучше :Улыбка:

Но сыворотку хочу... Так как к зиме кожа начинает портиться.. Ходить получается меньше в плохую погоду..
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[66]: Что за чудо антицеллюлитная сыворотка?

18 Авг 2008 20:54

Сыворотка - класс! Буквально на той неделе выступала на презентации дама 50 лет, делилась опытом применения этой сыворотки, дак вот -уменьшилась в размерах с 52 на 46 :Потрясенный: , конечно + правильное питание, но все равно результат супер!!! :Голливудская улыбка:
Гость

Re[67]: Что за чудо антицеллюлитная сыворотка?

29 Авг 2008 09:00

наконец-то я ее себе купила :Улыбка:
И уже один раз применила. И уже есть результат. Кожа сразу становится лучше. Посмотрим, что станет через еще 13 ночей :Улыбка:
Втираю целую ампулу, хотя хватило бы и половины. Но с целой - больше средства втирается хорошего, плюс массаж получается дольше, активнее. Сказали всю - будем всю и тщательно :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[68]: Что за чудо антицеллюлитная сыворотка?

29 Авг 2008 12:25

Сестра мужа прошла полностью курс, улучшений не заметила :Грустный:
Гость

Re[69]: Что за чудо антицеллюлитная сыворотка?

29 Авг 2008 12:37

У меня вопрос!
Скажите, сыворотка ещё и на похудение действует? Просто ничего такого написано небыло, но результат на лицо! Может, конечно, это только на меня она такой эфект производит... Вечером намазала, утром нормально выспаться не смогла... :Смущенный: Как после очищающего чая!!! Ужос!
А ещё, молодой человек мой решил мне помочь с массажем во время нанесения. Нанёс, утром то же, что и у меня :Помираю со смеху: Решили проэксперементировать, через пару дней опять меня намазал - тот же эффект! Он теперь её боится :Плачущий: Даже из комнаты выходит, когда я мазать начинаю :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: :Помираю со смеху:

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

Евгения, :Без малейшего понятия: У меня его практически нет... я сама по себе довольно худенькая, но т.к. летом в тренажёрный ходить лень, сыворотка очень даже замечательно и подтягивает кожу и целлюлитик мелкий убирает!
Может сестре ещё курс пройти? Пусть попробует в комплексе с другими средствами.
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[70]: Что за чудо антицеллюлитная сыворотка?

29 Авг 2008 12:41

Дианочка писал(а):
Может сестре ещё курс пройти? Пусть попробует в комплексе с другими средствами.

Я думаю у нее желание уже пропало. Вот именно, что кожу не подтягивало :Грустный:
Гость

Re[71]: Что за чудо антицеллюлитная сыворотка?

29 Авг 2008 12:55

Лично мне сыворотка понравилась - не хочу конечно сказать что у меня кожа как нождачная бумага :Улыбка: - но после сыворотки прям ну совсем какая то гладкая стала. И клиенты мои довольны - у одной "ушли" 3 см с бедер, так она прибежала 2 курс себе заказывать да еще и подругу привела.
Гость

Re[72]: Что за чудо антицеллюлитная сыворотка?

29 Авг 2008 12:56

Евгения, Если есть проблема, то не факт, что она исчезнет сразу, как по волшебству... Нужно немного постараться ;) Скажу так (немного не в тему пример, но показательный), у мамы были довольно глубокие морщинки вокруг глаз. Купила её кремик эколаген... Она месяц помазала - нет, говорит, не помогает... Говорю, давай подождём + взяла подушечки под глаза + заставила косметику только спец. средством с глаз снимать + купила крем Тайм (золотистый такой), чтоб на месяц на него перешла, потом опять эколаген. Вобщем, через 3 с половиной месяца морщинок оооочень мало. Глубоких - аж 0! Так вот, если просто сыворотка не помогает, можно постараться ей помочь ;) взять, например, скрабирующее средство, вместо геля для душа и использовать его на необходимых участках (так сыворотка быстрее проникнет) + после её нанесения можно массажером помассировать, а утром, после душа - лосьоном с подтягивающим эффектом намазать :Улыбка: посмотреть на результат через месяц... И сама сестра, кстати, может и не заметить, а вот пусть она, например, Вас попросит посмотреть на неё до начала процедур и, допустим, через 3-4 недельки. Вы сможете дать оценку ;)
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[73]: Что за чудо антицеллюлитная сыворотка?

29 Авг 2008 13:03

Дианочка писал(а):
Если есть проблема, то не факт, что она исчезнет сразу, как по волшебству...

Проблема там невелика.
Дианочка писал(а):
после её нанесения можно массажером помассировать

Массажер она использует регулярно, как и подтягивающий лосьон.
Дианочка писал(а):
посмотреть на неё до начала процедур и, допустим, через 3-4 недельки

Я тоже эффекта не увидела :Грустный:
Гость

Re[74]: Что за чудо антицеллюлитная сыворотка?

29 Авг 2008 13:09

Евгения, ну, может действительно не подходит...
Я, например, до сыворотки пользовалась лосьоном Ив Роше... Результата тоже небыло :Грустный: Хотя, ощущение холодка присутствовало после нанесения.
А к сыворотке тоже вначале скептически отнеслась, т.к. когда намазал, вообще никаких ощущений!!! Даже когда в плед замоталась (думала разогреится, пойдёт процесс :Голливудская улыбка: ). А потом вообще ничего не делала, на ночь намазала и всё... хожу-брожу по квартире, делами занимаюсь... а потом оказалось, что помогла :Улыбка:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

5/11 ««145611»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм