независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Что за чудо антицеллюлитная сыворотка?

New
Повтор первого сообщения

Что за чудо антицеллюлитная сыворотка?

18 Апр 2008 01:35

Хотелось бы услышать отзывы о антицеллюлитной сыворотке.Неужели этот комплекс сокращает эффект"апельсиновой корки"за 14 именно ночей?А также,что за чудо перчатка?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Самые ценные сообщения
Сообщение #229202 от 02 Окт 2009 20:48, mymy, 4 отзыва
Сообщение #80983 от 12 Май 2008 00:52, kasanka, 4 отзыва
Сообщение #544225 от 14 Июл 2011 19:50, Дуняша, 3 отзыва
Сообщение #122557 от 09 Ноя 2008 21:29, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #78948 от 04 Май 2008 17:15, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #494659 от 22 Апр 2011 11:45, LeSENOK, 1 отзыв
Сообщение #489004 от 13 Апр 2011 18:26, Laguna, 1 отзыв
Сообщение #486730 от 10 Апр 2011 17:06, Юлия17, 1 отзыв
Сообщение #486712 от 10 Апр 2011 16:39, Дуняша, 1 отзыв
Сообщение #486688 от 10 Апр 2011 15:54, Дуняша, 1 отзыв

Re[75]: Что за чудо антицеллюлитная сыворотка?

29 Авг 2008 13:37

Евгения,
я думаю, что много зависит и от особенностей кожи, и от образа жизни... Или от качества.. возможно, здесь как с сумками и зонтами - кому как повезет...
У меня проблем фактически нет. Просто за последние месяцы потеряла в весе - кожа стала портиться. Спортом тут не поможешь... Хорошо, что кожа восприимчива оказалась к этому средству. Многие тоже не помогают :Грустный:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[76]: Что за чудо антицеллюлитная сыворотка?

02 Сен 2008 16:01

Дианочка писал(а):
Я, например, до сыворотки пользовалась лосьоном Ив Роше... Результата тоже небыло Хотя, ощущение холодка присутствовало после нанесения.

А к сыворотке тоже вначале скептически отнеслась, т.к. когда намазал, вообще никаких ощущений!!! Даже когда в плед замоталась (думала разогреится, пойдёт процесс ). А потом вообще ничего не делала, на ночь намазала и всё... хожу-брожу по квартире, делами занимаюсь... а потом оказалось, что помогла

Ау меня все оказалось с точностью до наоборот: сначала сыворотка Ори- эффекта нет, потом- Ив Роше очень понравилось! :Дразливый:
Гость

Re[77]: Что за чудо антицеллюлитная сыворотка?

18 Сен 2008 00:18

А я слышала, что можно намазаться сывороткой, а потом обернуться плёнкой (как та, в которую продукты заворачивают), эффект будет при этом лучше :Без малейшего понятия:
вот всё никак не могу добраться до магазина, где продают такую плёнку :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[78]: Что за чудо антицеллюлитная сыворотка?

18 Сен 2008 00:22

IRISKA писал(а):
эффект будет при этом лучше

IRISKA, поверь, и без плёнки сыворотка отлично работает! :Дразливый:

В Oriflame:
Директор

Re[79]: Что за чудо антицеллюлитная сыворотка?

18 Сен 2008 01:05

Oksana Sobakina писал(а):
IRISKA, поверь, и без плёнки сыворотка отлично работает!

всё же попробую с плёнкой... чтоб уж наверняка :Помираю со смеху:
а можно одну неделю с плёнкой, а другую - без неё, а можно... :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[80]: Что за чудо антицеллюлитная сыворотка?

23 Окт 2008 09:57

Девочки, а такой вопрос: а с растяжками после родов можно этой сывороткой пользоваться?
Гость

Re[81]: Что за чудо антицеллюлитная сыворотка?

23 Окт 2008 10:01

Вот в 16 каталоге сывортка будет со скидкой, хочу себе взять, опробовать, у меня одна знакомая хочет все купить, но боиться, что не поможет, я решила сначала на себе
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[82]: Что за чудо антицеллюлитная сыворотка?

23 Окт 2008 10:40

Анна77 писал(а):
Вот в 16 каталоге сывортка будет со скидкой, хочу себе взять, опробовать, у меня одна знакомая хочет все купить, но боиться, что не поможет, я решила сначала на себе

возьмите себе и продайте знакомой одну ампулу, обычно хватает, чтобы понять, да или нет.
Старший Менеджер

Re[83]: Что за чудо антицеллюлитная сыворотка?

23 Окт 2008 10:44

Лариса писал(а):
возьмите себе и продайте знакомой одну ампулу, обычно хватает, чтобы понять, да или нет.

Хорошо, спасибо за дельный совет. :Улыбка:
А одной ампулы думаете достаточно будет, чтобы понять
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[84]: Что за чудо антицеллюлитная сыворотка?

23 Окт 2008 11:07

Анна77 писал(а):
Хорошо, спасибо за дельный совет. :Улыбка:
А одной ампулы думаете достаточно будет, чтобы понять

У меня клиентке хватило. Это ж как пробник получается. Продукт и правда дорогой, а таким образом вы снимете сомнения. Моя вот сейчас скидку ждет. Все ж давно привыкли, что толку от таких средств мало, вот и энтузиазма нет. А эта- работает. Но проверить это надо человеку лично.
Старший Менеджер

Re[85]: Что за чудо антицеллюлитная сыворотка?

24 Окт 2008 08:24

kyryshina85 писал(а):
Девочки, а такой вопрос: а с растяжками после родов можно этой сывороткой пользоваться?
а почему нет-то? растяжки она не уберет, но хоть кожу подтянет, упругой сделает.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[86]: Что за чудо антицеллюлитная сыворотка?

09 Ноя 2008 09:59

Попользовалась этой сывороткой, что можно сказать, самые положительные ощущения! Кожа стала мягкой, растяжки стали стягиваться, целлюлит исчезает, но при этом надо есть меньше и заниматься хотябы 15 минут в день спортом, и еще похудеть можно! Но есть вопрос, сколько нужно пользоваться этой сывороткой (я имею ввиду месяц, два или индивидуально это все? :Без малейшего понятия: )
Гость

Re[87]: Что за чудо антицеллюлитная сыворотка?

09 Ноя 2008 20:08

Я начала пользоваться, вот уже 10 дней как наношу. У меня складывается впечатление, что ни хуже, ни лучше не стало. Изменений не наблюдается :Грустный: . Или я что то не так делаю, или кожа у меня не та, или целлюлит должен быть вообще совсем ОЧЕвидный. Короче, не помогает мне!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[88]: Что за чудо антицеллюлитная сыворотка?

09 Ноя 2008 20:43

Анна77 писал(а):
Я начала пользоваться, вот уже 10 дней как наношу. У меня складывается впечатление, что ни хуже, ни лучше не стало. Изменений не наблюдается :Грустный: . Или я что то не так делаю, или кожа у меня не та, или целлюлит должен быть вообще совсем ОЧЕвидный. Короче, не помогает мне!

Получается Анна77, что у вас здоровая кожа и нет целлюлита! С чем могу Вас поздравить! А у меня после родов отвратительная кожа стала, поэтому заметен эффект, растяжки и то подтягиваться стали! :Смущенный:
Гость

Re[89]: Что за чудо антицеллюлитная сыворотка?

09 Ноя 2008 20:47

Хм, а я после родов стала набирать вес, кожу, когда напрягаешь, появляется апельсиновая корка, у меня были надежды на сыворотку и че-то никак

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

6/11 ««156711»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм