независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Что за чудо антицеллюлитная сыворотка?

New
Повтор первого сообщения

18 Апр 2008 01:35

Хотелось бы услышать отзывы о антицеллюлитной сыворотке.Неужели этот комплекс сокращает эффект"апельсиновой корки"за 14 именно ночей?А также,что за чудо перчатка?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Самые ценные сообщения
Сообщение #229202 от 02 Окт 2009 20:48, mymy, 4 отзыва
Сообщение #80983 от 12 Май 2008 00:52, kasanka, 4 отзыва
Сообщение #544225 от 14 Июл 2011 19:50, Дуняша, 3 отзыва
Сообщение #122557 от 09 Ноя 2008 21:29, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #78948 от 04 Май 2008 17:15, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #494659 от 22 Апр 2011 11:45, LeSENOK, 1 отзыв
Сообщение #489004 от 13 Апр 2011 18:26, Laguna, 1 отзыв
Сообщение #486730 от 10 Апр 2011 17:06, Юлия17, 1 отзыв
Сообщение #486712 от 10 Апр 2011 16:39, Дуняша, 1 отзыв
Сообщение #486688 от 10 Апр 2011 15:54, Дуняша, 1 отзыв

Re[90]: Что за чудо антицеллюлитная сыворотка?

09 Ноя 2008 21:02

Анна77 писал(а):
Хм, а я после родов стала набирать вес, кожу, когда напрягаешь, появляется апельсиновая корка, у меня были надежды на сыворотку и че-то никак

Если не секрет а сколько вы весите и какой у вас рост? Я вот допустим вешу 64 при росте 171. А после родов весила 75 кг. Похудела 2 года назад, но вес тяжело держать и поэтому растяжки, то "расползаются" если килограмм лишний наберу и если худею, то соответсвенно "собираются"! Но апельсиновая корка есть, приличная!Вроде дело движется, но я еще докучи пользуюсь кремом против растяжек. Я им намазываюсь, обворачиваю область живота и поясницы пеленкой, и завязываю платком пуховым и так часика два хожу! Вроде помогает по чуть чуть! А с сывороткой позаметнее результат!

Рекламные объявления:
Гость

Re[91]: Что за чудо антицеллюлитная сыворотка?

09 Ноя 2008 21:08

я вешу 61 при росте 158, а была 54
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[92]: Что за чудо антицеллюлитная сыворотка?

09 Ноя 2008 21:29

Тогда вам мой совет! Попробуйте купить антицелюлитный гель, если вы жаваронок по натуре, то Вам делать 15 минутную зарядку утром, а если сова то вечером! Вот перед самой зарядкой натирайтесь гелем, обматывайтесь пеленкой и 15 минут интенсивных упражнений! А перед самым сном вот этой сывороткой! Может тогда вам пожет и плюс бонус еще, пить воды больше. Ну я только так смогла и вес сбросить и немного текстуру кожи выровнить!
Гость

Re[93]: Что за чудо антицеллюлитная сыворотка?

24 Ноя 2008 08:51

Девочки, нужен совет. Одна клиентка говорит, что у нее после использования сыворотки на 2 и 3 применения на ногах появились "ямы". Дальше пользоваться боится. Что посоветовать? Не использовать? С чем это может быть связано?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[94]: Что за чудо антицеллюлитная сыворотка?

24 Ноя 2008 09:44

Black Cat, продолжать пользоваться дальше. Возможно это первые признаки сгоревшего целлюлита, пусть активнее массирует, когда наносит и все будет ок!
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[95]: Что за чудо антицеллюлитная сыворотка?

25 Ноя 2008 10:12

Black Cat писал(а):
Девочки, нужен совет. Одна клиентка говорит, что у нее после использования сыворотки на 2 и 3 применения на ногах появились "ямы". Дальше пользоваться боится. Что посоветовать? Не использовать? С чем это может быть связано?

Все зависит от весовой категории! Вы бы уточнили какой вес у вашей клиентки?
Гость

Re[96]: Что за чудо антицеллюлитная сыворотка?

16 Дек 2008 22:30

Для меня сейчас вопрос о сыворотке очень актуален - многие хотят заказать в 1 каталоге!!!
почитала... вывод таков: если просто "тупо" мазать и ждать эффекта- то что ж поделать если результата-то не особо и видно будет - лень человеческая побеждает все и всех :Подмигивающий: если активно занятся "апельсином" - массаж, щетка в душе... если еще на спорт ходить - то резльтат не заставит себя долго ждать!!!!
имхо - берем :Голливудская улыбка:
Гость

Re[97]: Что за чудо антицеллюлитная сыворотка?

26 Дек 2008 09:03

Вот вижу в первом каталоге 2009 года опять эту сыворотку. Буду опять брать и двух недельный курс пройду! Мне кажется это не панацея! Но если постараться и немного не распускать себя можно выровнить текстуру кожи! Особенно - это сыворотка хороша тем, кто худеет на всегда! А не на один год или месяц! :Смущенный:
Гость

Re[98]: Что за чудо антицеллюлитная сыворотка?

08 Янв 2009 23:34

Девочки, ну почему у вас тут отзывы такие хорошие?
Я уже почти себя уговорила, что она мне не надо (итак уже по этому каталогу размахнулась),а тут вы... Что мне теперь делать? :Плачущий:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[99]: Что за чудо антицеллюлитная сыворотка?

09 Янв 2009 20:56

Вещь классная. :Голливудская улыбка: Вот только эффект заметила (сразу), когда пользовалась первый раз. Во второй раз купила и вроде без изменений. Неужели кожа привыкла? Подскажите в чем дело. А то хотела в третий раз взять, но боюсь, что результата не будет :Удивленный: .
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[100]: Что за чудо антицеллюлитная сыворотка?

09 Янв 2009 21:02

totia писал(а):
Девочки, ну почему у вас тут отзывы такие хорошие?
Я уже почти себя уговорила, что она мне не надо (итак уже по этому каталогу размахнулась),а тут вы... Что мне теперь делать? :Плачущий:

схожая проблема :Улыбка:
Но прочитав сообщение Марго777, решила отложить до купального сезона :Сарказм:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

13 Янв 2009 11:11

Вещь неожиданно приятная и действенная. При нанесении ужасно липкая, что при массаже создает дополнительную стимуляцию на верхние слои подкожного жира - даже вспомнился медовый массаж :Одобряю: Быстро впитывается, кожа после экзекуции гладкая и атласная. За неделю использования (правда вкупе с аэробикой и хула-хупом) ушли все новогодне-праздничные накопления в проблемных местах :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[102]: Что за чудо антицеллюлитная сыворотка?

13 Янв 2009 12:36

Девочки не надо жаловаться, что вещь не очень. Данная сыворотка хорошая штука, если применять ее правило. То есть это не есть чудо, которое убирает целлюлит и жир. Она помогает справится с теми трудными проблемами, которые возникают у тех кто сидит на диете. Например, после того, как отзанимаюсь в спортзале, вымоюсь, наношу эту сыворотку массажными движениями и обворачиваюсь пеленкой детской и затягиваюсь поясом, типо Вулкан. И ничего нормальный эффект, при чем беру эту сыворотку раз в два месяца!. :Улыбка:
Гость

Re[103]: Что за чудо антицеллюлитная сыворотка?

13 Янв 2009 13:09

где то в верхних постах вычитала,что и от лишнего веса кому то помогает. Если это так,то я бы приобрела (надо избавляться от новогодних излишеств ) :Смущенный:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[104]: Что за чудо антицеллюлитная сыворотка?

13 Янв 2009 13:23

аиша писал(а):
где то в верхних постах вычитала,что и от лишнего веса кому то помогает. Если это так,то я бы приобрела (надо избавляться от новогодних излишеств ) :Смущенный:

От лишнего веса по моему мнению помогает, скотч на рот, чтоб меньше есть, физические занятия. А для того чтобы кожа не весела, как уши "спаниеля", помогает также космитические средства, в данном случае сыворотка! :Смущенный:

Рекламные объявления:
Гость

7/11 ««167811»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм