независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Менеджер и с чем его едят

New
Повтор первого сообщения

Менеджер и с чем его едят

18 Апр 2008 08:57

Двенадцатипроцентник......это хорошо. Кто сейчас на 12% и выше, помните, как здорово было выйти на этот уровень? Прям так и думалось: "я король мираааа!" :Злорадствующий:

А теперь? директора уже смотрят на уровень 12% с мыслями: "ооо...ничего особенного, это вообще как барану чихнуть", я уже не говорю о золотых директорах и выше.

А между тем, 12-15% уровень--это настолько переходный период, когда нужно уже думать и делать совсем-совсем другие вещи, не такие, как 6% или 9%. И иногда перестоить мозгх бывает очень трудно.

Так что же помогло вам двигаться дальше? Мысли, действия, методы, способы? Что может помочь 12%-ку поднять задницу и побежать к званию директора??? :Смущенный:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Самые ценные сообщения
Сообщение #89964 от 20 Июн 2008 01:07, K E T I, 5 отзывов
Сообщение #93221 от 04 Июл 2008 18:50, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #83720 от 25 Май 2008 20:18, Рыжик, 3 отзыва
Сообщение #75194 от 18 Апр 2008 08:57, Lordesse, 3 отзыва
Сообщение #94630 от 11 Июл 2008 20:59, sweet-lana, 2 отзыва
Сообщение #94387 от 10 Июл 2008 08:53, геннадий, 2 отзыва
Сообщение #93805 от 07 Июл 2008 12:31, Санека, 2 отзыва
Сообщение #79478 от 06 Май 2008 20:31, Чайка, 2 отзыва
Сообщение #76031 от 20 Апр 2008 23:02, Чайка, 2 отзыва
Сообщение #75766 от 19 Апр 2008 22:41, Lordesse, 2 отзыва

Re[45]: Менеджер и с чем его едят

03 Июл 2008 07:04

У меня полный застой! С 15% на 9% и какая-то апатия наступила! Надоело всех подпинывать (разместите заказ, у нас акция "Активное лето" и т.д. и т.п.), никому ничего не надо!
Поделитесь конкретными планами на день на неделю! Кто что делает. конкретно каждый день на уровне 12-15%
Раздавали листовки и проводили ППД, выхода никакого: из 50 прешедших 2 регистрации, 1 пустая а вторая 50бб за 3 каталога. А сколько сил на это потраченно.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[46]: Менеджер и с чем его едят

03 Июл 2008 09:23

Аналогично...Полная ж...., усилий в несколько раз больше, результат: пока никак не вернусь на 12. Может это пошла полоса моих недополученных "нет"?
Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[47]: Менеджер и с чем его едят

03 Июл 2008 09:44

У меня тоже 15%. После банкета появилась энергии для работы! :Улыбка:
Я запланировала в сентябре - 21%.
Для этого мне надо помочь двум девочкам выйти на 12%.
Я переговорила с ними - они согласны 2 месяца работать на результат (12%).
Для меня это большая ответственность! и большой екстрим!
Они пообещали выкладываться по-полной!
Но я готовлю запасной аэродром! :Улыбка: - переговорила еще с двумя!
А делать планируем следующее - ППД, SMS.
У меня статистика хорошая, так что будем дублировать мои действия.
Нужно просто работать каждый день!
Мне очень понравилось выступление Тамары Скыбы, она сказала, что не нужно ничего усложнять, наш бизнес простой, просто нужно очень часто повторять действия по системе!
Лидеры, как считаете, у меня получится или я слишком много хочу? :Смущенный: (лето все-таки)
Жду от вас напутствий! Подскажите и поддержите, plz! :Румянец:
Консультант
В Oriflame:
Директор

Re[48]: Менеджер и с чем его едят

03 Июл 2008 09:49

sweet-lana, главное, сильно захотеть. а там, само пойдет! я думаю, что лето здесь не помеха, главное четко представлять себе систему действий и все получится! :Улыбка:
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[49]: Менеджер и с чем его едят

03 Июл 2008 11:21

Олюнчик писал(а):
С 15% на 9% и какая-то апатия наступила!

Martin писал(а):
пока никак не вернусь на 12. Может это пошла полоса моих недополученных "нет"?

Может, стоит попробовать и другие методы работы, а не только ППД и SMS? Напрмер, можно объявить акцию среди своих Консультантов на летний период: сделай то-то - получишь то-то! С новичками всегда сложнее работать, чем со старыми - им объяснять уже ничего не надо, надо только толчёк новый дать!

В Орифлейм:
Директор

Re[50]: Менеджер и с чем его едят

03 Июл 2008 11:23

sweet-lana писал(а):
У меня тоже 15%. После банкета появилась энергии для работы! :Улыбка:
Я запланировала в сентябре - 21%.
Для этого мне надо помочь двум девочкам выйти на 12%.
Я переговорила с ними - они согласны 2 месяца работать на результат (12%).
Для меня это большая ответственность! и большой екстрим!
Они пообещали выкладываться по-полной!
Но я готовлю запасной аэродром! :Улыбка: - переговорила еще с двумя!
А делать планируем следующее - ППД, SMS.
У меня статистика хорошая, так что будем дублировать мои действия.
Нужно просто работать каждый день!
Мне очень понравилось выступление Тамары Скыбы, она сказала, что не нужно ничего усложнять, наш бизнес простой, просто нужно очень часто повторять действия по системе!
Лидеры, как считаете, у меня получится или я слишком много хочу? :Смущенный: (лето все-таки)
Жду от вас напутствий! Подскажите и поддержите, plz! :Румянец:

У тебя непременно все получиться. Я после банкета директоров и семинара приехала такая же, только я мечусь по выше - следующий банкет директоров я на сцену выхожу два раза(хочу закрыть директора и золото). Поговорила со своими двумя лидерами (12%), мы тоже рассчитали им 21% в октябре. Сейчас каждый день работаем.
Гость

Когда я выходила на 12% я замучила своего спонсора что мне будет, кем я стану состояние очень непонятное, к сожалению в группе ни одного 12% со всеми приходится нянчиться.Почему-то всем нравится их положение и зарплата и недостаток времени- я в тихом ужасе.
Со своим споносром проводила первую неделю ППД и смс, вторую неделю соц опрос, на 450 листовок лучшие развороты ответ 0, на 600 смс (Орифлэйм дарит подарки) 13 из них пришли 5 человек, а по соц опросу из 12 зарегистрировалось 10!!!!, так что теперь только соц опросы!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[52]: Менеджер и с чем его едят

03 Июл 2008 12:08

Мы с девчонками тоже сейчас используем соц. опрос. Выходим каждый день, из всех опрошенных каждый второй заходит в офис и заполняет рег. форму. Мы кратко объясняем суть и даем действующий каталог, через пару дней звоним. Практически все потом приходят с заказами. Сегодня решили выйти со столом тестирования(туалетные воды), прямо на месте будем предлагать оформить регистрацию. Посмотрим какой будет выхлоп. :Улыбка:
Гость

Re[53]: Менеджер и с чем его едят

03 Июл 2008 14:46

Михаил, почитайте топик выше.
Oksana Sobakina писал(а):
Раз не двигаетесь - значит не понимаете зачем Вам это надо!

мне кажется, дело в этом.
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[54]: Менеджер и с чем его едят

03 Июл 2008 16:07

Ленусик писал(а):
Мы с девчонками тоже сейчас используем соц. опрос. Выходим каждый день, из всех опрошенных каждый второй заходит в офис и заполняет рег. форму. Мы кратко объясняем суть и даем действующий каталог, через пару дней звоним. Практически все потом приходят с заказами. Сегодня решили выйти со столом тестирования(туалетные воды), прямо на месте будем предлагать оформить регистрацию. Посмотрим какой будет выхлоп. :Улыбка:

Сходили на соц. опрос со столом тестирования, нас было трое. В результате: ЗА 1.5 РАБОТЫ - 10 РЕГИСТРАЦИЙ, 5 человек, кот. оставили контактный телефон. Можно было и больше(машина с поставкой приехала, пошли продукцию разбирать). Завтра обязательно повторим. :Улыбка:
Гость

Re[55]: Менеджер и с чем его едят

04 Июл 2008 15:13

Ленусик,
Напиши пожалуйста как именно работали, что предлагали прохожим?Я хочу промостойку заказать и попробовать постоять на улице, только вот не знаю что делать, как к людям подходить и что предлагать.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[56]: Менеджер и с чем его едят

04 Июл 2008 18:21

Ленусик писал(а):

А где вы столик ставите? После тестирования предлагаете заполнить анкету или что-то другое?
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[57]: Менеджер и с чем его едят

04 Июл 2008 18:50

Наргиз писал(а):
Ленусик,
Напиши пожалуйста как именно работали, что предлагали прохожим?Я хочу промостойку заказать и попробовать постоять на улице, только вот не знаю что делать, как к людям подходить и что предлагать.

Тебе даже промостойка не потребуется!!! Мы выходим со столом пластиковым(легко носить), встаем недалеко от офиса(так, чтобы пальцем можно было ткнуть куда потом за заказом заходить). На стол выставляем туалетные водички женские и мужские, действующие каталоги, дисконтные карты 23%(которые разработал Геннадий, за что ему оромное спасибо, блин смайлики в компьютере не открываются), одеваем спец. одежду, в руках планшеты и дисконтка. И каждому прохожему:
"Добрый день, компания Ори мы проводим соц. опрос, ответьте, пожалуйста на несколько вопросов!
-Знакомы ли вы с продукцией компании Ори?
-Хотели бы вы регулярно получать катологи Ори?
- А хотели бы вы получить дисконтную карту на скидку 23% от каталога?"
(на любые ответы мы говорим"хорошо или отлично")
Если чел-к хочет карточку, мы предлагаем ее оформить прямо сейчас, заполнив "форму покупателя", пока он заполняет вкратце объясняем какие привеллегии он получает, заполнив эту форму и показываем, где он может сделать и получить свой заказ(короче дело техники). Отказов практически нет, затраты на одного чел-ка минимальные.

Добавлено спустя 7 минут 13 секунд:

LV писал(а):
Ленусик писал(а):

А где вы столик ставите? После тестирования предлагаете заполнить анкету или что-то другое?

Тестирование это просто ширма для самых пугливых и осторожных прохожих, они подходят, нюхают, а мы:
-Какие ароматы вы предпочитаете?(помогаем сделать выбор, а потом сразу на калькуляторе показываем на сколько дешевле он сможет приобрести эту водичку со скидкой, молодым сразу доп. доход предлагаем; женщинам, говорим, что она себе может вообще бесплатно взять(ну вы понимаете как))
Еще предлагаем принять участие в беспроигрышной лотере "Активное лето"
Гость

Re[58]: Менеджер и с чем его едят

04 Июл 2008 23:03

Если 12% имеет основную работу, то он начинает ощущать нехватку времени для работы в Орифлэйм. Так что самое время уходить.. иначе, всё то сделано, можно пустить коту под хвост.. ( я имею ввиду Ори).
уровень 12% это своеборазный тест на профпригодность в Ори.. Имеено с этого уровня начинают валится люди.. я предъявляю уже другие требования по отношению к зарегистрированным новичкам и я просто не выдерживаю конкуренции с родственниками этих 12%-процентников..

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[59]: Менеджер и с чем его едят

07 Июл 2008 09:32

Ленусик, все, иду сегодня на соцопрос!!!
Я и раньше выходила на улицу со столиком тестирования, но методы работы надо разные пробовать, менять (ведь надоедает).
У нас SMS-листовки в новость, вот мы и закинули соцопрос! А зря!!!
Вечером напишу о результатах.
А как ваши дела? Как успехи? Как работаете? Какие результаты?
А давайте сделаем что-то вроде "дневника 12-15%ков" - "Как мы "делаем" директора" :Улыбка:

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм