независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Менеджер и с чем его едят

New
Повтор первого сообщения

Менеджер и с чем его едят

18 Апр 2008 08:57

Двенадцатипроцентник......это хорошо. Кто сейчас на 12% и выше, помните, как здорово было выйти на этот уровень? Прям так и думалось: "я король мираааа!" :Злорадствующий:

А теперь? директора уже смотрят на уровень 12% с мыслями: "ооо...ничего особенного, это вообще как барану чихнуть", я уже не говорю о золотых директорах и выше.

А между тем, 12-15% уровень--это настолько переходный период, когда нужно уже думать и делать совсем-совсем другие вещи, не такие, как 6% или 9%. И иногда перестоить мозгх бывает очень трудно.

Так что же помогло вам двигаться дальше? Мысли, действия, методы, способы? Что может помочь 12%-ку поднять задницу и побежать к званию директора??? :Смущенный:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Самые ценные сообщения
Сообщение #89964 от 20 Июн 2008 01:07, K E T I, 5 отзывов
Сообщение #93221 от 04 Июл 2008 18:50, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #83720 от 25 Май 2008 20:18, Рыжик, 3 отзыва
Сообщение #75194 от 18 Апр 2008 08:57, Lordesse, 3 отзыва
Сообщение #94630 от 11 Июл 2008 20:59, sweet-lana, 2 отзыва
Сообщение #94387 от 10 Июл 2008 08:53, геннадий, 2 отзыва
Сообщение #93805 от 07 Июл 2008 12:31, Санека, 2 отзыва
Сообщение #79478 от 06 Май 2008 20:31, Чайка, 2 отзыва
Сообщение #76031 от 20 Апр 2008 23:02, Чайка, 2 отзыва
Сообщение #75766 от 19 Апр 2008 22:41, Lordesse, 2 отзыва

Re[60]: Менеджер и с чем его едят

07 Июл 2008 12:31

Олюнчик писал(а):
конкретно каждый день на уровне 12-15%

а мне кажется, что этот конкретный день для вашего уровня мало чем отличается от дня директора. Вы ведь сами знаете, что нужно для роста - ежедневные встречи. Ведь секрета нет никакого. Все знают, но делает не так много.
Я одному из своих консультантов вот что предложила. Возьми любой лист любого формата, как больше нравится, составь сетку на каталог. Т.е. просто расчерти этот лист на 21 квадратик (прямоугольничек, треугольничек - как нравится :Улыбка: ). А потом каждый день отмечай, что ты в каждый день сделал - провел встречу, сходил к клиентам, прочитал книгу или провалялся на диване. А в конце каталога сам сможешь ответить себе на вопрос "И почему я не расту?"
Кстати, лето совсем не при чем. Даже лучше, чем зимой работается - как настроиться!
sweet-lana писал(а):
А давайте сделаем что-то вроде "дневника 12-15%ков" - "Как мы "делаем" директора"

Хорошая идея! Будет что-то типа мозгового штурма. Только придется честно писать что ДЕЛАЕТЕ для директора!

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[61]: Менеджер и с чем его едят

07 Июл 2008 12:34

Санека писал(а):
Олюнчик писал(а):
конкретно каждый день на уровне 12-15%

а мне кажется, что этот конкретный день для вашего уровня мало чем отличается от дня директора. Вы ведь сами знаете, что нужно для роста - ежедневные встречи. Ведь секрета нет никакого. Все знают, но делает не так много.
Я одному из своих консультантов вот что предложила. Возьми любой лист любого формата, как больше нравится, составь сетку на каталог. Т.е. просто расчерти этот лист на 21 квадратик (прямоугольничек, треугольничек - как нравится :Улыбка: ). А потом каждый день отмечай, что ты в каждый день сделал - провел встречу, сходил к клиентам, прочитал книгу или провалялся на диване. А в конце каталога сам сможешь ответить себе на вопрос "И почему я не расту?"
Кстати, лето совсем не при чем. Даже лучше, чем зимой работается - как настроиться!
sweet-lana писал(а):
А давайте сделаем что-то вроде "дневника 12-15%ков" - "Как мы "делаем" директора"

Хорошая идея! Будет что-то типа мозгового штурма. Только придется честно писать что ДЕЛАЕТЕ для директора!

вот вот!) :Голливудская улыбка:
5 встреч в день ( личных) отвечают на все вопросы по технологии работы!)
а если еще и дистров подтолкнуть - тогда можно о 12% даже не думать - только директор!)
Старший Менеджер

Re[62]: Менеджер и с чем его едят

07 Июл 2008 23:08

Олюнчик, Martin, у меня еще вот мысль созрела по поводу выталкивания на новый уровень.
Вот у вас, наверняка, сейчас есть какие-то люди, которых вам хочется вывести на новый уровень? Так сосредоточьте усилия на том, чтобы их объемная скидка росла! А вместе с этим будет повышаться ваш уровень и ваш доход. Я сейчас каждый каталог обязательно просматриваю, как вырос доход у моих людей. Если не вырос или, того хуже, упал, значит я где-то не сработала, упустила.
И еще, начинайте мыслить как директор, а лучше как сапфировый. Сознание способно такие штуки выделывать!!!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[63]: Менеджер и с чем его едят

08 Июл 2008 01:13

Санека писал(а):
Сознание способно такие штуки выделывать!!!

Какие же? :Улыбка:

В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[64]: Менеджер и с чем его едят

08 Июл 2008 07:32

Санека писал(а):
Только придется честно писать что ДЕЛАЕТЕ для директора!

Вчера тестирование не делали - был дождь, но раздавали SMSлистовки.
Сегодня назначила 5 личных встреч по тем же листовкам.

Добавлено спустя 15 часов 58 минут 49 секунд:

Закончился еще один рабочий день.
Итак, из 5 запланированных встреч провела 2 и результат - 2 регистрации, еще двое - просто не пришли, а одна - позвонила, предупредила, что у нее ЧП и попросила встретится завтра.
Итого, на завтра запланировала 6 встреч по листовкам плюс 1 встреча с БП, и еще одна с потенциальным БП.
Консультант
В Oriflame:
Директор

Re[65]: Менеджер и с чем его едят

09 Июл 2008 00:21

:Хлопаю в ладоши: Молодец! И вот так еще 89 дней :Подмигивающий:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[66]: Менеджер и с чем его едят

09 Июл 2008 08:21

Раздала 180 листовок-анкет и листовок-приглашений, ни одного звонка, смс! Нет, был один звонок и встреча! Но это мне стали работу предлагать в страхавой компании с бесплатным обучением :Помираю со смеху:
Сегодня поменяю текст листовок. Нашала одну желающую из группы на раздачу листовок.
sweet-lana, у вас какие листовочки? Дайте образец :Смущенный:

Добавлено спустя 6 минут 13 секунд:

А сегодня у нас "красная БМВ"! :Улыбка:
Пойду мативироваться и за новостями! Интересно сколько чел. из моей группы подтянеться?! :Класс!:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[67]: Менеджер и с чем его едят

09 Июл 2008 08:42

Олюнчик, вечером выложи инфу, полученную на
Олюнчик писал(а):
"красная БМВ"!

Может что-то новенькое?! :Улыбка:

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[68]: Менеджер и с чем его едят

09 Июл 2008 09:05

Олюнчик, листовки у меня самые обычные, образец взяла на форуме и перевела на украинский. Сейчас переведу на русский :Голливудская улыбка: :
Сезон подарков от Орифлейм!
Отправь sms со своим именем
на номер ... и получи
гарантированный подарок
а также дисконт. карточку
от компании Орифлейм.
Стоимость sms согласно
тарифного плана вашего оператора.

А мне интересно, что такое "красная БМВ"? и вообще, что такое БМВ?
Консультант
В Oriflame:
Директор

Re[69]: Менеджер и с чем его едят

09 Июл 2008 09:06

sweet-lana писал(а):
Ленусик, все, иду сегодня на соцопрос!!!
Я и раньше выходила на улицу со столиком тестирования, но методы работы надо разные пробовать, менять (ведь надоедает).
У нас SMS-листовки в новость, вот мы и закинули соцопрос! А зря!!!
Вечером напишу о результатах.
А как ваши дела? Как успехи? Как работаете? Какие результаты?
А давайте сделаем что-то вроде "дневника 12-15%ков" - "Как мы "делаем" директора" :Улыбка:

Классная идея!!! Я присоединяюсь. Буду периодически писать о результатах, самой очень интересно. ВЧЕРА ОПЯТЬ ВЫХОДИЛИ НА ТАКОЙ СОЦ. ОПРОС Я И МОЙ МЕНЕДЖЕР 12%, В РЕЗУЛЬТАТЕ ЗА 1.5 ЧАСА РАБОТЫ НА ДВОИХ 7 РЕГИСТРАЦИЙ, 2 ЗАКАЗА НА ТУАЛЕТНЫЕ ВОДЫ(30ББ), ТОЖЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО.сЕГОДНЯ ИДЕМ ВТРОЕМ, ХОТИМ ПОРАБОТАТЬ ПОДОЛЬШЕ, НАПИШУ РЕЗУЛЬТАТ ВЕЧЕРОМ.

Последний раз редактировалось: Ленусик (09 Июл 2008 09:06), всего редактировалось 1 раз
Гость

Re[70]: Менеджер и с чем его едят

09 Июл 2008 09:06

из новенького были новые звания, новые каталоги и новая мотивация.... Все остальное - как всегда на БМВ...

В Oriflame:
Директор

Re[71]: Менеджер и с чем его едят

09 Июл 2008 09:11

Ленусик, а как у вас получается на соцопросе регить людей? Я когда провожу соцопрос или тестирование, то просто собираю телефоны, а потом звоню, приглашаю на встречу и только потом регистрация!
Консультант
В Oriflame:
Директор

Re[72]: Менеджер и с чем его едят

09 Июл 2008 10:02

Я об э том писала чуть-чуть выше :Голливудская улыбка: Смотри 4 страницу
Гость

Re[73]: Менеджер и с чем его едят

09 Июл 2008 10:23

Ленусик писал(а):
А хотели бы вы получить дисконтную карту на скидку 23% от каталога?"
(на любые ответы мы говорим"хорошо или отлично")
Если чел-к хочет карточку, мы предлагаем ее оформить прямо сейчас, заполнив "форму покупателя", пока он заполняет вкратце объясняем какие привеллегии он получает, заполнив эту форму и показываем, где он может сделать и получить свой заказ(короче дело техники).

а когда вы говорите, что дисконт стоит 149 рублей? и как на это реагируют?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[74]: Менеджер и с чем его едят

10 Июл 2008 08:37

У меня вчера из 6 запланированных было 2 встречи, из них одна регистрация, остальные 4 - не пришли: трое просто не пришли, а одна позвонила, попросилась на завтра.
Итого, на сегодня запланировала раздавать листовки, провести 5 личных встреч.

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм