независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Как «вкусно» продать?

New
Повтор первого сообщения

Как «вкусно» продать?

18 Апр 2008 14:42

Предлагаю создать копилку идей, как Вкусно и Интересно рассказывать о продукции. Это будет незаменимой помощью для новичков. Просто пишете наименование и несколько фраз (2-5) про него, или интересные случаи. Знаю одну историю, что люди целыми пакетами продавали мыло Молоко/мёд, просто говоря одну фразу: "Хочешь понюхать?" И открывали пакет с мылом... :Голливудская улыбка:
Директор
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #315331 от 09 Май 2010 12:54, РыжаяБестия, 6 отзывов
Сообщение #75400 от 18 Апр 2008 21:49, Arik, 5 отзывов
Сообщение #124587 от 17 Ноя 2008 05:17, Anonymous, 4 отзыва
Сообщение #92074 от 30 Июн 2008 00:18, ani1502, 3 отзыва
Сообщение #76764 от 23 Апр 2008 08:49, Елена, 3 отзыва
Сообщение #172673 от 11 Апр 2009 23:48, Sve., 2 отзыва
Сообщение #75338 от 18 Апр 2008 17:40, Орюля, 2 отзыва
Сообщение #172857 от 12 Апр 2009 17:02, Sve., 1 отзыв
Сообщение #121889 от 07 Ноя 2008 03:48, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #121454 от 05 Ноя 2008 22:13, Анна77, 1 отзыв

Re[60]: Как «вкусно» продать?

18 Апр 2009 13:28

Sve. писал(а):
нравится бальзам для губ Алоэ.

Моя семья без него уже давно не обходится
Анна Резник писал(а):
У меня лучшая реклама - личный пример.

Абсолютно согласна и продаю лучше всего то, что нравится и чем пользуешся.
Иногда достаточно накрасить губы и к вечеру собрать заказ на 6 шт. таких же (так у меня было с помадой "Энергоблеск")

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[61]: Как «вкусно» продать?

04 Май 2009 19:07

Я так помаду Теплый каштан продаю ( накрашу и к клиентам .) А она на губах действительно смотрится хорошо и лицу придает изюменку. Рассказываю, что так предложила клиентке и у нее даже лицо изменилось .А помада всега со мной.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[62]: Как «вкусно» продать?

04 Май 2009 20:35

Я очень люблю гели для душа вкусные продавать :Голливудская улыбка: Вот когда шоколадный был - приносила и спрашивала у девченок - шоколад любишь? Понюхай. И так со всеми остальными :Голливудская улыбка: Лично я очень люблю гель Вишню с гранатом:) Как вы думаете, продается :Смущенный: ?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[63]: Как «вкусно» продать?

02 Июн 2009 16:26

у меня тушь 5 в 1 и помада энергоблеск полько в путь летят )))

по поводу туши, когда даже парни знакомые спрашивают не наращиваю ли я ресницы, я хлопая глазами отвечаю "5 в 1". и при этом как бы невзначай обращаюсь к жене "кстати она сейчас со скидкой, напомни мне пожалуйста заказать в конце недели, а то у меня заканчивается" а про то что у меня память девичья все и так знают :Голливудская улыбка:

а помаду продаю только одним словом - "понюхай" ))))
Гость

Re[64]: Как «вкусно» продать?

25 Июл 2009 11:27

Спасибо всем за информацию. Будем предлагать.Надеюсь у меня получится и это поможет.
Гость

Re[65]: Как «вкусно» продать?

11 Авг 2009 00:31

Я когда только начинала познавать нашу чудо-косметику....общаясь с новой клиенткой узнала что она когда то брала Микродермобразию и это действтельно крутая вещь, что кожа у нее лет на 5 моложе стала выглядеть после нее (при том что она курит и кожа у нее не в лучшем состоянии)...в тот же день я попала к клиентке с которой уже не первый день общаюсь.....вся такая воодушевленная утренним рассказом :Ура!!!: :Танцующий: в захлеб передаю ей информацию....свято веруя в то что говорю....Клиентка заказала ее у меня...довольны мы обе)) в следующий раз увидела ее через месяц...сделала ей комплимент....она так похорошела (честно говоря думала что она поправилась или просто была в отпуске) вместе вспомнили о Дермобразии...и она поблагодарила еще раз меня :Смущенный: Спасибо Орифлейму за то что он делает нас красивыми и счастливыми!!!
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[66]: Как «вкусно» продать?

11 Авг 2009 09:18

Продукция нравится вся, я 100% пользователь могу рассказать про любую,но все таки мне нравится последняя страница каталога,когда забираю каталог обязательно показываю выгоду от предложения с обложки, заказывают практически все. в этом каталоге зубная паста просто супер! Когда компания только начала выпуск зубных паст я с начала с недоверием отнеслась,все таки фармацевты должны выпускать пасту,однако начав пользоваться заметила что перестали кровоточить десны поэтому рекомендую всем.
Еще я собираю отзывы довольных клиентов ,они иногда такие фишки подсказывают,которые мне очень помогают в работе. Советую слушать довольных клиентов
Консультант
В Oriflame:
Директор

Re[67]: Как «вкусно» продать?

11 Авг 2009 11:33

А знаете как мой Директор рекламирует зубную пасту нашу:
Наша паста является кремом для полости рта, т.е. не только чистит зубы, но так же питает дёсны. И потом даёт проверить, наносит капельку пасты на руку и говорит: Посмотрите как она впитывается. :Улыбка: Вот так.

А вообще тема классная! Мне понравилось очень!

А и еще про щётку для тела:
Эта щётка - волшебная! Она стимулирует кровообращение, отшелушивает, достаёт до любой точки тела, а так же отлично подходит на подарок, особенно пожилым людям.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[68]: Как «вкусно» продать?

02 Сен 2009 13:39

Ага ,а про щетку точно сказанно :Голливудская улыбка:
Гость

Re: Как «вкусно» продать?

04 Сен 2009 16:45

anya писал(а):
Предлагаю создать копилку идей, как Вкусно и Интересно рассказывать о продукции. Это будет незаменимой помощью для новичков. Просто пишете наименование и несколько фраз (2-5) про него, или интересные случаи. Знаю одну историю, что люди целыми пакетами продавали мыло Молоко/мёд, просто говоря одну фразу: "Хочешь понюхать?" И открывали пакет с мылом... :Голливудская улыбка:

Могу рассказать, как действительно может продать даже новичок, можно послушать здесь- это мой восьмилетний опыт

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

_НюСька_ писал(а):
А знаете как мой Директор рекламирует зубную пасту нашу:
Наша паста является кремом для полости рта, т.е. не только чистит зубы, но так же питает дёсны. И потом даёт проверить, наносит капельку пасты на руку и говорит: Посмотрите как она впитывается. :Улыбка: Вот так.

А вообще тема классная! Мне понравилось очень!

А и еще про щётку для тела:
Эта щётка - волшебная! Она стимулирует кровообращение, отшелушивает, достаёт до любой точки тела, а так же отлично подходит на подарок, особенно пожилым людям.

очень оригинально и круто. А, я могу подсказать, как продавать в 100 случаях из 110
ссылка удалена модератором
Гость

Re[70]: Как «вкусно» продать?

05 Ноя 2009 14:54

А я очень люблю серию "Лавандовые сны". Причем на нее меня "подсадила" мой консультант. Забирает как-то заказ и говорит - наконец-то сегодня буду с розовыми слониками спать. Я ее спрашиваю: это как? А она: ты тоже хочешь спть с розовыми слониками и смотреть розовые сны? Есть такой чудный расслабляющий спрей "Лаванда и страстоцвет". Стелишь свежую постельку, принимаешь ванну, мажешься кремиком любимым. а эотот спрей распыляешь на постель, на подушечку, одеялко. и будут с тобой всю ночь розовые слоники :Улыбка:
я теперь также рассказываю своим клиентам, они у меня коробками заказывают. проверено на себе, спится действительно сладко. а потом одна клиентка мне рассказывает: мне вместо розовых слоников кентавры снились. ;) как вновь со скидкой будет - сообщай, я побольше запасаться буду. воть ;)
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re: Как «вкусно» продать?

05 Ноя 2009 16:38

Sve. писал(а):
А мне очень нравится бальзам для губ Алоэ... если вы жарите что-то и капля масла попала вам на лицо или руку, помазали - ожога не будет

А у меня была другая история. Ошпарила руку кипятком. Схватила первый попавшийся крем(оказался алой 80%), ничего больше под рукой не было, боль ушла пока мазала...Прохладный он :Улыбка: , а покраснение ушло через где 30-40 мин. И совсем не больно. Сама в шоке была. :Потрясенный:
А потом как-то маслом обожглась. Алой не нашла схватила "молоко и мед" эфеект почти такой же. Только он более теплый оказался, поэтому не сразу боль ушла...минут через 5-10.
А уж сколько раз всякие зуды от комаров так лечила.
Ну и конечно волшебные розовые баночки :Смущенный: , но их в тех случаях было невозможно применить. Площадь ожега большая.
Как рассказываю про эти случаи, обязательно хоть что-то из этого да возьмут, прозапас :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[72]: Как «вкусно» продать?

05 Ноя 2009 17:22

Наш народ ужасно боится стоматологов. Повально дрожит!
А я люблю. Мне нравится. Я бы к ним каждые три месяца на профилактику бегала бы! Но, увы, как стала пользоваться мультиактивной пастой - надобность в стоматологах практически отпала. Так, если повзет талончик достать, зайду на 2 минуты для осмотра. Чтоб была душа спокойна - проессионалам-то виднее всякие кариесы зарождающиеся. А вдруг?

Все зубки белые, здоровые, красивые. И такое ощущение чистоты ни один колгейт с блендамедом не дает.

А отдел зубных техников у меня дружно подсели на зубные щетки Ори. Очень нравятся. :) А с зубными пастами пока не очень. Хотят большой, "семейный" объем.

И еще плюс - поскольку все дрожат от стоматологии, то конкурентов у меня там нет. 8)
Старший Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[73]: Как «вкусно» продать?

11 Апр 2010 12:35

oksana! Здравствуйте!

Я хотела узнать у Вас хоть небольшую часть, о том что ВЫ говорите о помаде "Энергоблеск" мне она тоже очень нравиться, но я ни как не могу найти нужных слов что рассказать "Вкусно" о ней??? Пожалуйста!!!?
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[74]: Как «вкусно» продать?

03 Май 2010 13:54

Как вкусно продать? Просто очень самому, :Подмигивающий: что ли захотеть в каталоге! У меня почти всегда так получается, а теперь и у моих консультантов в команде. (Когда Вам понравится например из 10 сортов конфет одни, но очень-очень, Вы своей подруге посоветуети теже? Ну конечно если у Вас вкусы с подругой хоть как то совпадает)

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Менеджер - 12%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм